• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вся суть аренки :3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А я и не гонюсь за топами пока нет ни оберегов ни рун - потому и не ною что и как - сделаю обереги руны начну набивать рейт - но я не вижу ничего имбового в том,что сейчас происходит и с чем бы ничего нельзя было сделать
Повыше рейтом будешь - увидишь х)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Да что увидишь - 1х1 гном демона вынесет как 2 пальца об афальт ибо демон с контроля не выйдет...

По поводу дотов - в огне доты подрываются - дамаг от подрыва конкретный - и зависит от кол-ва стаков.

В муке - та же ситуация - дамаг мгновенный

Потому либо не давать демонам вешать эти стаки - как делаю я тотальным контролем - либо собирать пати со связью где каждый знает четко свою роль
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
А я и не гонюсь за топами пока нет ни оберегов ни рун - потому и не ною что и как - сделаю обереги руны начну набивать рейт - но я не вижу ничего имбового в том,что сейчас происходит и с чем бы ничего нельзя было сделать
Набей хотя бы 1500 рейта гномом,потом поговорим.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Без рун и оберегов в арене 85к хп - да ну я манал) Когда адже без порезки каст скиллов убивает и никаких доп плюшек типа мгновенного отхила 100-200к хп нет)
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
Да что увидишь - 1х1 гном демона вынесет как 2 пальца об афальт ибо демон с контроля не выйдет...

По поводу дотов - в огне доты подрываются - дамаг от подрыва конкретный - и зависит от кол-ва стаков.

В муке - та же ситуация - дамаг мгновенный

Потому либо не давать демонам вешать эти стаки - как делаю я тотальным контролем - либо собирать пати со связью где каждый знает четко свою роль
это так круто приводить в пример гнома, которого загнобит только водобард, браво! (вот тока не надо втирать муть никакую, а то наркомания превышает пределы и так)
это ж объективность объективностей, лучший пример из всех.
тем не менее, выложи победный бой против двух демонов и приста, можешь идти в 2 гнома, пофиг. х)
 

Дмитрий Тормозов

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
33
Ник
IZI
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
Censored
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
просто демонов уберите)))))))))))))))))))))))))
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
это так круто приводить в пример гнома, которого загнобит только водобард, браво! (вот тока не надо втирать муть никакую, а то наркомания превышает пределы и так)
это ж объективность объективностей, лучший пример из всех.
тем не менее, выложи победный бой против двух демонов и приста, можешь идти в 2 гнома, пофиг. х)
Гнома может убить только водобард?Девушка,вы в какую игру играете?Или на каком сервере?) Гнома тоже убить далеко не проблема - особенно на данном сервере,где уклон просто перестал существовать...Я просто привел пример свой - я не говорю что это панацея и все остальное - просто пример как и что делать... Вампиром в тьме тоже демона 1х1 убить не проблема - на ЗБТ видел как тот же Скиллс просто передамаживал-перехиливал с удара любые доты и контролил-контролил-контролил и просто уносил этих демонов в ничто (вот ток не надо щас за шмот - все были в равных условиях)- но опять же это надо что то делать,надо пилить руны,ровнять руки - потому что то вам доказывать себе дороже - ведь всегда проще найти кого-то крайнего
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
Гнома может убить только водобард?Девушка,вы в какую игру играете?Или на каком сервере?) Гнома тоже убить далеко не проблема - особенно на данном сервере,где уклон просто перестал существовать...Я просто привел пример свой - я не говорю что это панацея и все остальное - просто пример как и что делать... Вампиром в тьме тоже демона 1х1 убить не проблема - на ЗБТ видел как тот же Скиллс просто передамаживал-перехиливал с удара любые доты и контролил-контролил-контролил и просто уносил этих демонов в ничто (вот ток не надо щас за шмот - все были в равных условиях)- но опять же это надо что то делать,надо пилить руны,ровнять руки - потому что то вам доказывать себе дороже)
ну почему наркомания продолжается, карл хД
тебе говорят про арену в каждом посте, ты какую-то хрень несёшь про 1на1. не надо так хд
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
ну почему наркомания продолжается, карл хД
тебе говорят про арену в каждом посте, ты какую-то хрень несёшь про 1на1. не надо так хд
Ну так арена не 2х2метра и растянуть 1х1 не составит труда - это если ты проконтролить не можешь и даешь демону дамажить - тут уже только тебе доктор необходим)

Не можете проконтролить - сожгите ману - де все те присты в каре/холоде делись с прошлого сервера,которые понтовались?) Или взять у мага истинку на Силу магии... Да вариантов много - но ведь это тестить надо и что то делать...))))
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Это всё от двух демонов, прист кары не в всчёт :beaman.png-82:

 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
Ну так арена не 2х2метра и растянуть 1х1 не составит труда - это если ты проконтролить не можешь и даешь демону дамажить - тут уже только тебе доктор необходим)

Не можете проконтролить - сожгите ману - де все те присты в каре/холоде делись с прошлого сервера,которые понтовались?) Или взять у мага истинку на Силу магии... Да вариантов много - но ведь это тестить надо и что то делать...))))
ой на это даже лень что-то отвечать, последние гроши адекватности улетучились хд
как вы там выше сказали "себе дороже спорить"?)

растягивать демонов по арене, вернуть вг до обновы, где её вернут, планы что надо. но наверное вам стоит походить таки на арену против демонопати, хотя бы х)
и вы поймёте, что вы молитесь чтобы собрать руку(а бывает, что просто сдвинуться с места х) или не потерять её, ни о каком растягивании речи и не будет по множеству причин(главной будет являться суперскоростная смерть твоего приста, да х), но о чём это я. дабы вы не оказались очередным пустословным форумным бойцом, я вам помогу х)
http://www.bandicam.com/ru/
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
ой на это даже лень что-то отвечать, последние гроши адекватности улетучились хд
как вы там выше сказали "себе дороже спорить"?)

растягивать демонов по арене, вернуть вг до обновы, где её вернут, планы что надо. но наверное вам стоит походить таки на арену против демонопати, хотя бы х)
и вы поймёте, что вы молитесь чтобы собрать руку(а бывает, что просто сдвинуться с места х) или не потерять её, ни о каком растягивании речи и не будет по множеству причин(главной будет являться суперскоростная смерть твоего приста, да х), но о чём это я. дабы вы не оказались очередным пустословным форумным бойцом, я вам помогу х)
http://www.bandicam.com/ru/

Не ну хотите плакаться - плачтесь епрст кто вам доктор) Как раньше вары шотали - плакались) Как сины шотали - плакались) Кого то правили - нет) Вопрос исчерпан?) А я не торопясь буду лепить того,кем мне нравится гамать - а не бомбиться потому что сливают и все остальное) Игра есть игра - кого то ты сильнее кто то тебя сильнее - париться по этому поводу смысла не вижу) Потому всем спокойной ночи и крепких нервов)
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
Не ну хотите плакаться - плачтесь епрст кто вам доктор) Как раньше вары шотали - плакались) Как сины шотали - плакались) Кого то правили - нет) Вопрос исчерпан?) А я не торопясь буду лепить того,кем мне нравится гамать - а не бомбиться потому что сливают и все остальное) Игра есть игра - кого то ты сильнее кто то тебя сильнее - париться по этому поводу смысла не вижу) Потому всем спокойной ночи и крепких нервов)
играть в сейлор мун за добро и справедливость в этой темке начал уж точно не я, а вы. что-то вы путаете х)

забавная вообще позиция изначально, зная, что нерфы официально будут, эдакая идеальная своя атмосферка ^^
как ж круто быть теоретиком, который сливается при первой возможности, красиво жить не запретишь :D

не буду даже догадываться причём тут сины, вары, соски и прочий хлам, если против всего есть контрплей. х)
против сосок канеш не так много лома, но они дамажат "мальььььца" послабее, чем демоны, как и контролят.
 

Talestra

Герой Эйры
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
31
Ник
Talestra
Класс
Воин
А я и не гонюсь за топами пока нет ни оберегов ни рун - потому и не ною что и как - сделаю обереги руны начну набивать рейт - но я не вижу ничего имбового в том,что сейчас происходит и с чем бы ничего нельзя было сделать

Не ноешь потому что сам нуб, вот когда начнешь попадать на топовые пачки +2 демона и прист, вот тогда запоешь по другому. Смысл что то писать если на своей шкуре еще не ощущал когда на твоего приста навешивают замедление каста + дебафы + доты + снимают все бафы, он бедный под этим всем умирает и потом они с рукой раскидывают вас за 10сек. Фиксить надо однозначно, это подтверждает список арены. Никто не ноет что жняки какие то не такие, всем доставляют демоны.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
играть в сейлор мун за добро и справедливость в этой темке начал уж точно не я, а вы. что-то вы путаете х)

забавная вообще позиция изначально, зная, что нерфы официально будут, эдакая идеальная своя атмосферка ^^
как ж круто быть теоретиком, который сливается при первой возможности, красиво жить не запретишь :D

не буду даже догадываться причём тут сины, вары, соски и прочий хлам, если против всего есть контрплей. х)
против сосок канеш не так много лома, но они дамажат "мальььььца" послабее, чем демоны, как и контролят.
А при чем тут сливаешься - я не вижу смысла разводить разговор ни о чем - тем более что данные темы уже нами подымались на ЗБТ - но как мы видим - все есть как есть. Потому это все просто пустые разговоры и сопли в чат
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Не ноешь потому что сам нуб, вот когда начнешь попадать на топовые пачки +2 демона и прист, вот тогда запоешь по другому. Смысл что то писать если на своей шкуре еще не ощущал когда на твоего приста навешивают замедление каста + дебафы + доты + снимают все бафы, он бедный под этим всем умирает и потом они с рукой раскидывают вас за 10сек. Фиксить надо однозначно, это подтверждает список арены. Никто не ноет что жняки какие то не такие, всем доставляют демоны.

А что ты хотела - хочешь расти - получай противников посильнее) Да,я не спорю что снятие всех бафов оч веселый скилл во власти с радиусом под дикой охотой 50м - даже не будешь знать откуда прилетит... А ДоТы на то и ДоТы что бы дамажить по времени. А по поводу того что ощущал и не ощущал - на ЗБТ тестили все - и да,тяжело бороться против такой пати - но просто сидеть и ныть толку я не вижу) А с рукой любой персонаж может раскидать пати без приста за 10 сек
 

Talestra

Герой Эйры
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
31
Ник
Talestra
Класс
Воин
А что ты хотела - хочешь расти - получай противников посильнее) Да,я не спорю что снятие всех бафов оч веселый скилл во власти с радиусом под дикой охотой 50м - даже не будешь знать откуда прилетит... А ДоТы на то и ДоТы что бы дамажить по времени. А по поводу того что ощущал и не ощущал - на ЗБТ тестили все - и да,тяжело бороться против такой пати - но просто сидеть и ныть толку я не вижу) А с рукой любой персонаж может раскидать пати без приста за 10 сек

То есть ты предлагаешь всем другим классам сидеть с закрытым ртом и смотреть на то как демонов становится все больше? Вы помните сколько было жнецов в первые дни сервера? где они все теперь? а я вам скажу, большая половина ушла на демонов.
А пока админы решат их пофиксить, они успеют одеться и им на порезку уже будет все равно.
Сегодня в сс Джаст, прист и еще один демон (ника не помню) разносили всех в 85 арене, залетают в толпу и вырезают. Да не приятно а все потому что жуткий дисбаланс.
Все дело во времени, если порезка будет через пару месяцев то на серваке даже делать нечего, арену ты все равно не набьешь.
 

Raum

Новичок Эйры
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
Raum
Класс
Вампир
А мне нравится этот гном)) Соберет руку и раскидает всю пати ) За всю арену гномов не видел или умирают с 1 крита)
 

Raum

Новичок Эйры
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
Raum
Класс
Вампир
Ник второго демона Краули) Топ пачка арены ) Мне интереснее как за 2 недели они сделали 15к очков арены)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
То есть ты предлагаешь всем другим классам сидеть с закрытым ртом и смотреть на то как демонов становится все больше? Вы помните сколько было жнецов в первые дни сервера? где они все теперь? а я вам скажу, большая половина ушла на демонов.
А пока админы решат их пофиксить, они успеют одеться и им на порезку уже будет все равно.
Сегодня в сс Джаст, прист и еще один демон (ника не помню) разносили всех в 85 арене, залетают в толпу и вырезают. Да не приятно а все потому что жуткий дисбаланс.
Все дело во времени, если порезка будет через пару месяцев то на серваке даже делать нечего, арену ты все равно не набьешь.

А вспомним руофф когда ввели жнецов? Как они все бегали и ваншотили - тоже народ выл - и выл он довольно долго - потому не паримся зря) Понагибали жнецы - черед демонов - 100й кап снова весь баланс перекроит)
 

Talestra

Герой Эйры
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
31
Ник
Talestra
Класс
Воин
А вспомним руофф когда ввели жнецов? Как они все бегали и ваншотили - тоже народ выл - и выл он довольно долго - потому не паримся зря) Понагибали жнецы - черед демонов - 100й кап снова весь баланс перекроит)

А зачем тебе твин демон тогда?)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
А на 2 окна фармить башню мне как?
 

Мяу:3

Герой Эйры
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
89
Реакции
119
Баллы
28
Ник
Dream
Класс
Жрец, Вампир
А вспомним руофф когда ввели жнецов? Как они все бегали и ваншотили - тоже народ выл - и выл он довольно долго - потому не паримся зря) Понагибали жнецы - черед демонов - 100й кап снова весь баланс перекроит)
Господи, что ты несешь? Тебе про 1х1 никто не говорит, пч все в курсе что демонов 1х1 убить можно. Но не 2 демона+прист, который ну уж вот никак не напрягается и от твоего супермегаконтроля почистит
На их пати попадала с разными пачками, без демонов/со жнецом/с демоном, меняли страту, пытались слить приста/ 1 из демонов. 1 демона удержали, 2 сначала слил меня, а потом и всю пати х)
Сравнение с варом ну вот ваще не в тему, вары шотают под провидом/богом, а у демонов доты постоянно =.=
И да, к теме слоу сливов пристов, я как-то умерла, юзнув провид, пров просто не успел восстановить фулл хп)0)0
P.S. Говорить про выравнивание рук и при этом самом самому не добиваться никаких успехов на арене. Лллллллллллллогика
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ник второго демона Краули) Топ пачка арены ) Мне интереснее как за 2 недели они сделали 15к очков арены)
Ну логически подумай как. Нам вот в пн дали 10200 очей
Потом есть у Силача кв который дает 500 арены и титул, мы брали 4 раза. вот еще 2к
Когда запустили серв, это было до другого пн мы набили активу и получили по 3к вот и все
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ходят легенды, что двух демонов можно вытащить и без демона.. о:
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
223
Баллы
28
Класс
Жрец
Доты по 19к по чарам с 90к хп
19К ДОТЫ
19К, МАТЬ ВАШУ, ДОТЫ
У меня всё.
 

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
Хоспаде опять нытьё про демонов
 

Țεђ

Новичок Эйры
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Teh
Класс
Жрец, Бард, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
Нету
Ранг
Кадет
Семейное положение
Соло мид

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
поддерживаю автора поста...
 

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко
Ну логически подумай как. Нам вот в пн дали 10200 очей
Потом есть у Силача кв который дает 500 арены и титул, мы брали 4 раза. вот еще 2к
Когда запустили серв, это было до другого пн мы набили активу и получили по 3к вот и все
Какие требования для этого кв у силача? Нужен рейт\почет?
 

Țεђ

Новичок Эйры
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Teh
Класс
Жрец, Бард, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
Нету
Ранг
Кадет
Семейное положение
Соло мид
Если бы прилетали, то твой город был бы уже согрет до 150 градусов
Да-да, моим пуканом
Ну или такое было только на ЗБТ)
Знаеш как у меня в доме жарко ? в трусах хожу
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Я конечно все понимаю, но не нравится - не играйте, либо пытайтесь играть так(да, с горящими, ну вы поняли)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Доты никуда и не денутся в любом случае, или вы думаете мы превратим демонов в варов (условно) и их урон будет резистится баблом приста? Такого точно не будет, и сама механика не изменится, просто потому что для этого необходимо переписать все скиллы) Мы можем значительно снизить % порез каста, увеличить кд на тапки (к примеру) и прочее, но ждать что все будет как раньше не стоит, игра сама по себе другая.

Да, мы можем сделать пвп более комфортным в реалиях демонов, но тот кто хочет 2007 сможет его вернуть только на диссе, которая тоже с "идеальным" балансом.
 

Țεђ

Новичок Эйры
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Teh
Класс
Жрец, Бард, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
Нету
Ранг
Кадет
Семейное положение
Соло мид
Доты никуда и не денутся в любом случае, или вы думаете мы превратим демонов в варов (условно) и их урон будет резистится баблом приста? Такого точно не будет, и сама механика не изменится, просто потому что для этого необходимо переписать все скиллы) Да мы можем значительно снизить % порез каста. увеличить кд на тапки (к примеру) и прочее, но ждать что все будет как раньше не стоит, игра сама по себе другая.
Да, мы можем сделать пвп более комфортным в реалиях демонов, но тот кто хочет 2007 сможет его вернуть только на диссе, которая тоже с "идеальным" балансом.
Ну раз нету другого выхода, режте каст и (к примеру) кд на тапки увеличивайте.
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Доты никуда и не денутся в любом случае, или вы думаете мы превратим демонов в варов (условно) и их урон будет резистится баблом приста? Такого точно не будет, и сама механика не изменится, просто потому что для этого необходимо переписать все скиллы) Мы можем значительно снизить % порез каста. увеличить кд на тапки (к примеру) и прочее, но ждать что все будет как раньше не стоит, игра сама по себе другая.
Да, мы можем сделать пвп более комфортным в реалиях демонов, но тот кто хочет 2007 сможет его вернуть только на диссе, которая тоже с "идеальным" балансом.
Можно ли сделать фикс 100 лвл для демонов в ближайшее время,а не к весне?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
223
Баллы
28
Класс
Жрец
Я конечно все понимаю, но не нравится - не играйте, либо пытайтесь играть так(да, с горящими, ну вы поняли)
Ну, не думаю, что тебе решать: играть нам тут или нет.
Я лишь описала недовольства большинства серва.
 

Morfin

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
28
Реакции
7
Баллы
4
Ник
Morfin
Класс
Жрец, Воин, Душегуб
Гильдия
ракоинст
Семейное положение
Женат ^^
ну и раньше много кем были недовольны люди и фантами и бардами и танками теперь очередь демонов потом скажут жнецы раскачались и слишком больно шотают ,а потом новая обнова снова не ложится
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Ну, не думаю, что тебе решать: играть нам тут или нет.
Я лишь описала недовольства большинства серва.
Большинство вечно недовольно, угодить всем невозможно
И , если читаешь, что пишу, там не написано решение, лишь слова о том, что ныть - глупо,
Не было обновы - плохо, порежьте бардов и танков, сос тоже бесит, уберите, теперь обнова - демоныплохиенехорошие, учитесь подстраиваться, а не подстраивать игру пол привычный себе лад
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
+ За фикс пореза каста, особенно в Пламени по вере, ну и зерно собсна, так же и тал Бездонный омут(Власть)
Последняя песнь думаю не дислабансит т.к висит не долго с кд в 5 мин)
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Большинство вечно недовольно, угодить всем невозможно
И , если читаешь, что пишу, там не написано решение, лишь слова о том, что ныть - глупо,
Не было обновы - плохо, порежьте бардов и танков, сос тоже бесит, уберите, теперь обнова - демоныплохиенехорошие, учитесь подстраиваться, а не подстраивать игру пол привычный себе лад
интересненько, ты подстроилась? какой рейт арены, с кем ходишь?)
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
как бомбит то у всех=)можно их убивать)я убивал пару тройку раз такие пати)
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
ну и раньше много кем были недовольны люди и фантами и бардами и танками теперь очередь демонов потом скажут жнецы раскачались и слишком больно шотают ,а потом новая обнова снова не ложится
Да меня не страшит дамаг или дотты демона, тут уж проиграл значит проиграл
Но когда сам каст в ноль и ты не можешь прожать 1 скилл как дохнешь даже не дав по сути бой - вот это обидно
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
тапки не трогайте :С
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Когда у демона кроме порезки каста нет ни одного контроля - об этом как то никто не задумывается - слип с откатом в 3 минуты и микростан раз в 5 сек за контроли как таковые считать тяжело. А тут вы хотите еще и его единственный контроль убить.... Не ну браво народ,поплачьте еще)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху