• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вылеты и зависание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitalij667

Новичок Эйры
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
32
Ник
Vor0n667
Класс
Воин
В последнее время участилось самопроизвольное закрытие клиента, а так же его зависание приводящее к ошибке "Программа не отвечает" С чего может быть связано и каким образом можно решить данную проблему?
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
проблема может быть из-за твоего железа или это сам серв уже
 

Vitalij667

Новичок Эйры
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
32
Ник
Vor0n667
Класс
Воин
Железо нормальное. Интернет вот не очень. Но раньше такого не возникало
 

serrr11

Герой Эйры
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
79
Реакции
8
Баллы
12
Ник
slimm
Класс
Жрец, Бард, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Седня сервак глючил нормально так,но только сёдня
 

-ES-

Новичок Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
ES
Класс
Жрец
хм... раза три пыталась зайти в игру, заходишь, и тут же вылет, "закрытие программы". С четвертого раза удалось только попасть в игру.
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Сервак скорее
 

daimemnon

Новичок Эйры
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
48
Ник
ARAUTARY
Класс
Воин
господа три недели как перешел сюда с оф-сервера, таких лагов как здесь там в последнее время не было, вылеты один за другим, железо отличное и он-лайн пров лучший в городе, займитесь работой своего сервака, играть невозможно, ставишь перса на фарм сам часик вздремнуть, просыпаешься, - обрыв связи.... такое ПОСТОЯННО
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
господа три недели как перешел сюда с оф-сервера, таких лагов как здесь там в последнее время не было, вылеты один за другим, железо отличное и он-лайн пров лучший в городе, займитесь работой своего сервака, играть невозможно, ставишь перса на фарм сам часик вздремнуть, просыпаешься, - обрыв связи.... такое ПОСТОЯННО
2. Игровой процесс.
2.2 Запрещено использование сторонних программ(ботов, jump/fly- хаков и т.п.), а так же обсуждение и подстрекательство к использованию сторонних программ.
Меры наказания:
2.2 Флай хай, джамп хак, волл хак и прочие программы перманентный бан аккаунта. За обсуждение и подстрекательство к использованию от 24 часов до 7 суток бана чата и вплоть до перманентного бана аккаунта в отдельных случаях на усмотрение GM по степени тяжести.

Рекомендую ознакомиться и не писать администрации о фарме во время "вздремнуть на часок". ОМГ
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Рекомендую ознакомиться и не писать администрации о фарме во время "вздремнуть на часок". ОМГ
может он на мобов ставил, омг. рекомендует он. тут уж точно придрался
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
лолз в бризах с мобов падают монеты хоть и не с овер дохуя шансом
чудной
Мне если честно, по хер. Я лишь указал новому игроку на его ошибку. Если вы считатете, что нужно крабить бризы или на каждом углу орать про "фарм во время сна" - ради бога. Ко мне какая претензия? Просто пиздануть что то нужно было?

Вы только что назвали этого игрока тупым.
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Мне если честно, по хер. Я лишь указал новому игроку на его ошибку. Если вы считатете, что нужно крабить бризы или на каждом углу орать про "фарм во время сна" - ради бога. Ко мне какая претензия? Просто пиздануть что то нужно было?

Вы только что назвали этого игрока тупым.
Парень по моему ты не в тему пизданул, человек не сказал ничего о якобы ботах,программах - а ты тыкнул ему в правила
Хотя кому я говорю, ты и так в каждой бочке затычка
Тема была о лагах на сервере, если ты ничем не можешь помочь - тогда ничего не пиши лучше
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Парень по моему ты не в тему пизданул, человек не сказал ничего о якобы ботах,программах - а ты тыкнул ему в правила
Хотя кому я говорю, ты и так в каждой бочке затычка
Тема была о лагах на сервере, если ты ничем не можешь помочь - тогда ничего не пиши лучше
А ты чем помог своими сообщениями. ВОт и не пиши. По моему затычка это ты. Я понимаю как он фармит, ты понимаешь как он фармит, админы это понимают. А твое пиздобольство нах никому не нужно. В отличие от тебя, я подсказал человеку о чем не стоит писать.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Парень по моему ты не в тему пизданул, человек не сказал ничего о якобы ботах,программах - а ты тыкнул ему в правила
Хотя кому я говорю, ты и так в каждой бочке затычка
Тема была о лагах на сервере, если ты ничем не можешь помочь - тогда ничего не пиши лучше
Осторожно, ато еще 1х1 позовет в реале))00
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Ну сказать что кто то крабит в бризах = сказать что он тупой. Ты ещё смешнее )
PS: Вы тоже в бризах крабите? ) Соболезную.
сори, я такой ебанутой логикой не пользуюсь
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
А ты чем помог своими сообщениями. ВОт и не пиши. По моему затычка это ты. Я понимаю как он фармит, ты понимаешь как он фармит, админы это понимают. А твое пиздобольство нах никому не нужно. В отличие от тебя я лишь подсказал человеку о чем не стоит писать.
Сорян но ты опять от темы отошел
Мне повторить, что тема о вылетах и зависаниях, а не о том как он фармит?
И ответь за свои слова, что я пиздабол, мне не терпится услышать твои аргументные аргументы
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Сорян но ты опять от темы отошел
Мне повторить, что тема о вылетах и зависаниях, а не о том как он фармит?
И ответь за свои слова, что я пиздабол, мне не терпится услышать твои аргументные аргументы
Ну ты херню пишешь = пиздабол. Не я же срачь тут развел. Ты тупой ещё?
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Ну ты херню пишешь = пиздабол. Не я же срачь тут развел. Ты тупой ещё?
АХАХА покажи мне,где я херню пишу и да, если ты считаешь, что пиздабол это человек который херню пишет, меня тебя искренне жаль
Мне тебе больше нечего сказать, а то мало ли, пару тем накатаешь жалобы еще)00
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
АХАХА покажи мне,где я херню пишу и да, если ты считаешь, что пиздабол это человек который херню пишет, меня тебя искренне жаль Мне тебе больше нечего сказать, а то мало ли, пару тем накатаешь жалобы еще)00
Да кому ты нужен конч. Адьё
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
аналогичная фигня, при телепорте с одной локации на др иногда закрывается клиент или при входе.
 

daimemnon

Новичок Эйры
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
48
Ник
ARAUTARY
Класс
Воин
2. Игровой процесс.
2.2
Запрещено использование сторонних программ(ботов, jump/fly- хаков и т.п.), а так же обсуждение и подстрекательство к использованию сторонних программ.
Меры наказания:
2.2
Флай хай, джамп хак, волл хак и прочие программы перманентный бан аккаунта. За обсуждение и подстрекательство к использованию от 24 часов до 7 суток бана чата и вплоть до перманентного бана аккаунта в отдельных случаях на усмотрение GM по степени тяжести.

Рекомендую ознакомиться и не писать администрации о фарме во время "вздремнуть на часок". ОМГ
при чем тут это вообще, - у вас бот в игре, странно что вы не в курсе, на фарм это значит бить мобов и собирать с них лут, ставлю перса на наг, - на островах свободы, с них падают монеты, если подобная отписка идет от саппорта БРАВО, такого я еще не встречал.... даже на офе, в игре с ботом меня хотят наказать за использование бота.
 

'Ravene'

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Ravene
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Прихватизирован Monroe
Создали тему об одном - пишут в ней о другом... Логика? Не, не слышали. На самом же деле, админы, сделайте наконец хоть что-нибудь с сервом. 2-3 раза в день вылет стабильно, при том что железо и интернет абсолютно нормальные. Уже и пароль аккаунта сменил, т.к. подумал, что может кто взломал и так прикалывается - все равно полеты есть. Еще и пинг в самые "подходящие" моменты - то 220-370, то за 30-40к уходит, и скачет минут 15 так туда-сюда. И такая ситуация явно не только у меня.
 

HimikoSakaki

Герой Эйры
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
71
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
26
Ник
Himiko
Класс
Бард
Гильдия
Кочевница
Семейное положение
Forever Alone :3
Вчера тоже были проблемы с пингом,нормально покрабить не смогла :с
 

Светлана Пахомова

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
25
Реакции
9
Баллы
4
Ник
LEO
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
Crazy
Ранг
Глава гильдии
Пинг 400к уже в течении 3-х дней, на нормалы и харды не сходишь! так разбираться надо. Вылеты лаги ужасные.:angry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху