• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

В поддержку малышей (Часть 2)

А как вы смотрите на данное предложение?


  • Всего проголосовало
    71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
а насчет руби за кв думаю так. лучше чтоб защита включалась при взятии кв. Москва и Владивосток немного в разных часовых поясах, а народу надо на работу. у меня например +2 к МСК. Делать в 2 утра кв. садизм.
Чтобы защита включалась при взятии кв? :DDD То есть я правильно понимаю, если я беру кв и не делаю его, то вполне могу бегать под этой защитой все время..РИЛИ? то есть ты хочешь еще и днем ночную защиту ввести? :DD
ООО пошла злоба. Ты уже высказалась, что тебе збс. Все услышали и порадовались за тебя.
Я нашла выход из твоей ситуации (ВНИМАНИЕ):
Просто. Не. Играй.
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
Чтобы защита включалась при взятии кв? :DDD То есть я правильно понимаю, если я беру кв и не делаю его, то вполне могу бегать под этой защитой все время..РИЛИ? то есть ты хочешь еще и днем ночную защиту ввести? :DD

Я нашла выход из твоей ситуации (ВНИМАНИЕ):
Просто. Не. Играй.
Советов вроде не спрашивал! Воспользуйся им сама.
 

Галя Шавшун

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
26
Ник
bggg999
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
так, а терь ответ новенькой) Мне норм! До было б прикольно руби +, но до этого я не знала что Генри тож добрый на них) терь я знаю что нежелательно но можно было бы сделать так) Но до, ответ один про людей что помогут и расскажут что да как, да таких маловато, ищешь спрашиваешь а все тупо смеются над тобой и прикалываются мол типа ты Нубло те помогать незачем( Сегодня спросила про перекоп пз на рубби, и че ответ " о еще один смертник-копатель хихи, можно поубивать" чет в этом роде) спрашиваешь все в мире... до у меня есть сенсей...но тот не круглосуточно в сети и сам не все знает, да и я в сеть попадаю редко с ним в одно время так как у меня с МСК +3 часа) Нужнее руби за квест печатей- БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ что расскажут и помогут, да и руби много мне пока незачем) хватит ссориться всем! Админы оценят и подумают "возможно" над такой идеей и решат делать или нет)
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
а насчет руби за кв думаю так. лучше чтоб защита включалась при взятии кв. Москва и Владивосток немного в разных часовых поясах, а народу надо на работу. у меня например +2 к МСК. Делать в 2 утра кв. садизм.
Буду чутка вредной бабой,но все же скажу.
Хочешь спать,не играй. Хочешь играть,жертвуй сном.
Тебя не заставляют и не принуждают :з
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
так, а терь ответ новенькой) Мне норм! До было б прикольно руби +, но до этого я не знала что Генри тож добрый на них) терь я знаю что нежелательно но можно было бы сделать так) Но до, ответ один про людей что помогут и расскажут что да как, да таких маловато, ищешь спрашиваешь а все тупо смеются над тобой и прикалываются мол типа ты Нубло те помогать незачем( Сегодня спросила про перекоп пз на рубби, и че ответ " о еще один смертник-копатель хихи, можно поубивать" чет в этом роде) спрашиваешь все в мире, до у меня есть сенсей...но тот не круглосуточно в сети и сам не все знает, да и я в сеть попадаю редко с ним в одно время так как у меня с МСК +3 часа) Нужнее руби за квест печатей БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ что расскажут и помогут, да и руби много мне пока незачем)
Для этого есть хелперы,что да как скажут.
Кхм-кхм,+4,+5,+6..... Бож,я понимаю,хотим играть и бла-бла-бла,но всегда нужно жертвовать чем-то. Сном,едой,отдыхом,временем,деньгами и т.д. Да мне легко говорить,потому что я живу по МСК,но так же не досыпаю и не доедаю,потому что надо копать,оценивать и крабить.
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
ну пришел человек на 1 босса увидел армию твинов и ушел, при таком раскладе пересечься с тобою на боссах шанс крайне мал :beaman.png-82:
Тебя я встречал, его нет. Л-логика хД
 

Галя Шавшун

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
26
Ник
bggg999
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Для этого есть хелперы,что да как скажут.
Кхм-кхм,+4,+5,+6..... Бож,я понимаю,хотим играть и бла-бла-бла,но всегда нужно жертвовать чем-то. Сном,едой,отдыхом,временем,деньгами и т.д. Да мне легко говорить,потому что я живу по МСК,но так же не досыпаю и не доедаю,потому что надо копать,оценивать и крабить.
я написала + 3 часа не от того что недосыпаю, а от того что сенсей может быть на работе, потом тот пришол я занята, я захожу ему уже туда то надо, а Хелперы? их иногда...да и частенько(от того что +3 часа) я попадаю в игру когда хелперов либо нет, либо они куда нить отошли либо ток пришли в игру )
А смеющихся фуловых персов просишь о помощи, мол как то и что там ответ "хаха да ты Нубище ниче не знаешь ни че не понимаешь смысл тебе рассказывать", 2 3 человека за два дня отзовутся и все) остальные либо говорят что нуб рак лол либо говорят еще один смертник туда то идет, ВСЕ
 

Галя Шавшун

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
26
Ник
bggg999
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Вообще я могу 5 суток не спать и мне норм):beaman.png-82:но смысла в этом я не вижу, так как я прошла по дж сходила в пз и свободна, разве что иногда я с друзьями переписываюсь до позна, терь + к дж и пз буду мучать генри, голд краблю созданием и продажей на ауке рун) Форт мне сейчас пока не нужен) ну разве что инет голосовать не дает никак прям:ninja:нажимаю голосовать и все голос не идет а идет загрузка бесконечная:wall:так что от сюда руби получать не могу...но мне и тех пока хватает 15 ти)
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

WinRAR

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
6
Ник
WinRAR
Класс
Убийца
Гильдия
- | -
Ранг
Кадет
Тебя я встречал, его нет. Л-логика хД

потому что на серве я не первый день и зерг твинов мне не помеха, если нужны руби :D но не все же такие как я. Да и перса до фулла я раскачиваю довольно быстро, поэтому могу себе позволить побегать по боссам.
 

WinRAR

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
6
Ник
WinRAR
Класс
Убийца
Гильдия
- | -
Ранг
Кадет
а насчет руби за кв думаю так. лучше чтоб защита включалась при взятии кв. Москва и Владивосток немного в разных часовых поясах, а народу надо на работу. у меня например +2 к МСК. Делать в 2 утра кв. садизм.

:beaman.png-82:воу, воу, воу полехче. Откровенный бред. Если нет возможности под защитой делать квесты, то делай их без защиты, что это за чрезмерная опека своего перса.
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
а насчет руби за кв думаю так. лучше чтоб защита включалась при взятии кв. Москва и Владивосток немного в разных часовых поясах, а народу надо на работу. у меня например +2 к МСК. Делать в 2 утра кв. садизм.
Ничего с вами такого ужасного не случится, если вас вдруг один раз сольют
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
а насчет руби за кв думаю так. лучше чтоб защита включалась при взятии кв. Москва и Владивосток немного в разных часовых поясах, а народу надо на работу. у меня например +2 к МСК. Делать в 2 утра кв. садизм.

у некоторых + 12 к мск, и? пристанку же не просят сделать круглосуточную
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
MIA, я вижу что даже многие новички против того, что было предложено тобою. А раз даже они против, то не о чем даже разговаривать. Из-за лени/глупости/слабости/жажды_халявы нескольких человек не будут упрощать и без того простое развитие. Я играю тут всего 3 мес, и да, у меня уже фулл персонаж. И это при том, что я в пристань ходил всего несколько раз от нечего делать. Меньше нытья, больше дел. Тогда будет всего хватать, и уже не тебя будут убивать, а ты будешь. А все то, что ты пишешь на форуме, стуча в грудь и говоря от имени всех новичков (хотя их мнение на этот счет я уже увидел), выглядит не более, чем нытьем.
P.S.: а касательно зергов твинов на руби боссах, все решается просто. Поставить в этих боссов отражалку, и хоть какая армия твинов будет бесполезной.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Прежде,чем облегчать фарм чего-то там,хз в какой раз прошу убрать афк-зону в ЛД.А иначе 99% "новичков"(которые в большинстве своём чьи-то твины,просто лень основами на них фармить огни,руби и т.д.,проще поныть за облегчение фарма) всё так же будут афкать в ЛД,но уже с полными карманами руби:)
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
Хватит ныть. Идите и собирайте меткосеты лучше :>
Про упрощение упрощенного уже сказали. Про дисбаланс в экономике, которая и так некудышняя - сказали. Расходимся, ждем пока дядька Аред закроет темку.
А еще, новичкам хочу копипастом скинуть припев одной песенки:
Я бью женщин и детей потому что я красавчик,
Потому что я сильней ,
И они не могут сдачи дать мне.
Женщин и детей бить не правильно я знаю
Но бью женщин и детей
И я самоутверждаюсь о-о-о
Не за что.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
я написала + 3 часа не от того что недосыпаю, а от того что сенсей может быть на работе, потом тот пришол я занята, я захожу ему уже туда то надо, а Хелперы? их иногда...да и частенько(от того что +3 часа) я попадаю в игру когда хелперов либо нет, либо они куда нить отошли либо ток пришли в игру )
А смеющихся фуловых персов просишь о помощи, мол как то и что там ответ "хаха да ты Нубище ниче не знаешь ни че не понимаешь смысл тебе рассказывать", 2 3 человека за два дня отзовутся и все) остальные либо говорят что нуб рак лол либо говорят еще один смертник туда то идет, ВСЕ
Для игровых вопросов есть хелперы. В мире часто мелькают их ники Lilati,Female,BananaShot,Akasha возьми и спроси у них. Ночью часто сидят, Лера,Алена и Катя. Так что не надо говорить,что вот мы ищем,а их нет,либо слепые,либо плохо ищите. То что кто-то из хелперов игнорит,быть такого не может,ибо вы сами пишите,"можно задать вопрос" и сливаетесь.
Что касается часового пояса,то без разницы сколько ты написала,+3 или +12,важно то,что люди не жалуются на то,что вот нам вставать рано,а мы сидим тут и крабить пз. Все люди сталкиваются с трудностями.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
я написала + 3 часа не от того что недосыпаю, а от того что сенсей может быть на работе, потом тот пришол я занята, я захожу ему уже туда то надо, а Хелперы? их иногда...да и частенько(от того что +3 часа) я попадаю в игру когда хелперов либо нет, либо они куда нить отошли либо ток пришли в игру )
А смеющихся фуловых персов просишь о помощи, мол как то и что там ответ "хаха да ты Нубище ниче не знаешь ни че не понимаешь смысл тебе рассказывать", 2 3 человека за два дня отзовутся и все) остальные либо говорят что нуб рак лол либо говорят еще один смертник туда то идет, ВСЕ
Кхм, Уважаемая Галина, мы всегда есть в игре, мы оповещаем об этом Мир-чат, нам всегда можно написать в пм, а не орать в мир-чат "хелпера в пм" и следом куча флуда, такие сообщения очень трудно сразу найти.

Учитесь искать проблему изначально в себе, а потом в окружающих. Добра Вам, Галина.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Очень порадовало, что продолжили мою тему. Хочу объяснить ее закрытие.
Как и в моей теме тут нет высказываний других маленьких персоонажей, 2 - 3 человека против Нного кол-ва фулов. А читать их надоело: Тогда-то было так, тогда-то было этак. И вой на весь чат : "ВАМ ВСЕ ДАЛИ, А МЫ КРАБИЛИ". А если подумать и понять зачем так сделали??? Не пробовали? Может потому-что Ваш проект загибался и на нем играло минимальное кол-во игроков? Вот и сделали такие обновы для привлечения народа. Не надо выть и обвинять нас в этих обновах. Не мы их делали. А в первую очередь нажились на них ВЫ.
Я продолжу и вставлю свои 5 копеек.
Я была бы несказанно рада,если бы админы вернули старую раскачку персонажа. Бр не за форт,а за квесты гильдии. Камни за арену. Старую цену на камни сопротивления,на голд шмот. Вы бы взвыли тогда и попросили хотя бы вернуть-то,что было. Сейчас вам все упростили до нельзя. Фулл персонажа можно сделать за 3 месяца,особо не напрягаясь. Куда еще больше халявы? Куда?
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
MIA, я вижу что даже многие новички против того, что было предложено тобою. А раз даже они против, то не о чем даже разговаривать. Из-за лени/глупости/слабости/жажды_халявы нескольких человек не будут упрощать и без того простое развитие. Я играю тут всего 3 мес, и да, у меня уже фулл персонаж. И это при том, что я в пристань ходил всего несколько раз от нечего делать. Меньше нытья, больше дел. Тогда будет всего хватать, и уже не тебя будут убивать, а ты будешь. А все то, что ты пишешь на форуме, стуча в грудь и говоря от имени всех новичков (хотя их мнение на этот счет я уже увидел), выглядит не более, чем нытьем.
P.S.: а касательно зергов твинов на руби боссах, все решается просто. Поставить в этих боссов отражалку, и хоть какая армия твинов будет бесполезной.
Я бы мог согласится с тобой если б опирался только на ответы на форуме, но есть полоски опросника, которые говорят о том, что народ не против квестика и не против данжа.
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
Люди почему-то всегда боятся нового! Админы до сих пор огребают за обнову, я WinRar за предложения. Предложение с осадой предложил развить только 1 человек другие тупо хаят все. Залезть сюда и обхаять - не трудно, а предложить свой вариант на рассмотрение ?
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
:beaman.png-82:воу, воу, воу полехче. Откровенный бред. Если нет возможности под защитой делать квесты, то делай их без защиты, что это за чрезмерная опека своего перса.
Согласен брякнул хрень
 

WinRAR

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
6
Ник
WinRAR
Класс
Убийца
Гильдия
- | -
Ранг
Кадет
Админы до сих пор огребают за обнову, я WinRar за предложения.
Да ничего я не огребаю, мне весело читать хэйтеров, я даже спорить ни с кем не пытаюсь. :lol:

Они поддерживают тему об порезе маножора, но хаят тему о квестике на 15 закреп руби. Хэйтеры просто любят поддерживать темки о порезке или лишении чего-либо кому-либо, но всегда против того, что бы что-то кому-то дали. Потому и сейчас тут в теме пишут о том, что они будут рады если отберут даже то, что сейчас есть.
 

Kronesss

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
5
Ник
Kronesss
Класс
Маг
а насчет руби за кв думаю так. лучше чтоб защита включалась при взятии кв. Москва и Владивосток немного в разных часовых поясах, а народу надо на работу. у меня например +2 к МСК. Делать в 2 утра кв. садизм.
А кв в ПЗ обязательно делать под защитой? :34:
 

Kronesss

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
5
Ник
Kronesss
Класс
Маг
Насчет поста- поддерживаю. Но с другой стороны, если такую фичу введут, в ПЗ будет наблюдаться полчища твинов бегающих змейкой от печати к печати.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
ох уж это молодое поколение... Я помню играли фармили, крабили, одевались месяцами (не за 1 месяц как сейчас), и никто не ныл что его шотают, мешают одеться, мешают фармить, была только мысль "Ах ты своооооолоооочь, ну погоди я раскачаюсь"
 

Kronesss

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
5
Ник
Kronesss
Класс
Маг
ох уж это молодое поколение... Я помню играли фармили, крабили, одевались месяцами (не за 1 месяц как сейчас), и никто не ныл что его шотают, мешают одеться, мешают фармить, была только мысль "Ах ты своооооолоооочь, ну погоди я раскачаюсь"
Люди, наверное, забыли каково на оффе xD Месяц на шмотку уходит и более, обереги вообще качнуть это нечто, я уже молчу про масту и сопры :bed:
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
ох уж это молодое поколение... Я помню играли фармили, крабили, одевались месяцами (не за 1 месяц как сейчас), и никто не ныл что его шотают, мешают одеться, мешают фармить, была только мысль "Ах ты своооооолоооочь, ну погоди я раскачаюсь"
Бодя, чего это ты не хантер??????????
 

Мяу:3

Герой Эйры
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
89
Реакции
119
Баллы
28
Ник
Dream
Класс
Жрец, Вампир
Он нас предал
 

Галя Шавшун

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
26
Ник
bggg999
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
:beaman.png-82:Опять она меня не поняла про + 3 часа( Я ГОВОРЮ + 3 НЕ ОТ ТОГО ЧТО ТИПО ТАМ НЕДОЕДАЮ НЕДОСЫПАЮ(по моему недоедать и недосыпать из за игры ток...ну..крч ненормальные будут) Я + 3 пишу из за того что с чувачком что мне помогает редко сталкиваюсь) а так все норм) П.С Я ОТЛИЧНО ВЫСЫПАЮСЬ И недоеданием не страдаю)
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Я могу сказать по этому поводу только одно - пока не прикроют афк в ЛД,заходы на арену на слив,лишь бы активку набить,хрен бы я облегчил фарм "новичкам",учитывая,что минимум 90% так называемых "новичков" твины.Вспомните сколько этих твинов объявилось после появления шахт в ПЗ,какие стада твинов приводят за собой некоторые индивидуумы на сбор цветов в тех же ПЗ.В данный момент онлайн на сервере можно смело делить минимум в 2 раза,т.к. практически каждый,заходя основой,заводит с собой хотя бы одного твина.
Ужас,сколько раз я повторил слово "твин",но большинство из отписАвшихся "за облегчение фарма" это твиноводы,которым лень ходить в пристань и фармить руби-боссов.А они ОЧЕНЬ хотят руби,огни,брюли и т.д.
Про ЛД сколько раз тема поднималась на форуме?Да есть один выход прикрыть афк в ЛД на крыше - просто убрать "космическую" скорость маунтов и куй кто запрыгнет на крышу.Но поднимется вой - как это так,маунты ползать будут,вся игра станет медленной.И вместо фикса афк-зоны,нам дают новые стильки,разнообразных нипов.Всё это,типа,должно поднять ПвП-направленность сервера?Что-то я сильно в этом сомневаюсь.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я могу сказать по этому поводу только одно - пока не прикроют афк в ЛД,заходы на арену на слив,лишь бы активку набить,хрен бы я облегчил фарм "новичкам",учитывая,что минимум 90% так называемых "новичков" твины.Вспомните сколько этих твинов объявилось после появления шахт в ПЗ,какие стада твинов приводят за собой некоторые индивидуумы на сбор цветов в тех же ПЗ.В данный момент онлайн на сервере можно смело делить минимум в 2 раза,т.к. практически каждый,заходя основой,заводит с собой хотя бы одного твина.
Ужас,сколько раз я повторил слово "твин",но большинство из отписАвшихся "за облегчение фарма" это твиноводы,которым лень ходить в пристань и фармить руби-боссов.А они ОЧЕНЬ хотят руби,огни,брюли и т.д.
Про ЛД сколько раз тема поднималась на форуме?Да есть один выход прикрыть афк в ЛД на крыше - просто убрать "космическую" скорость маунтов и куй кто запрыгнет на крышу.Но поднимется вой - как это так,маунты ползать будут,вся игра станет медленной.И вместо фикса афк-зоны,нам дают новые стильки,разнообразных нипов.Всё это,типа,должно поднять ПвП-направленность сервера?Что-то я сильно в этом сомневаюсь.
1) Вы правы, но отчасти, потому что приток новых игроков весьма ощутим, иначе бы онлайн не был стабильным на протяжении двух лет. Если вы думаете, что сервер может жить постоянно на одних и тех же игроках — это совсем не так.
2) Вот мы пофиксили шахты в пз, и даже стилей не дали в обновление, все как вы хотите, нет?
 

WinRAR

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
6
Ник
WinRAR
Класс
Убийца
Гильдия
- | -
Ранг
Кадет
Я могу сказать по этому поводу только одно - пока не прикроют афк в ЛД,заходы на арену на слив,лишь бы активку набить,хрен бы я облегчил фарм "новичкам",учитывая,что минимум 90% так называемых "новичков" твины.Вспомните сколько этих твинов объявилось после появления шахт в ПЗ,какие стада твинов приводят за собой некоторые индивидуумы на сбор цветов в тех же ПЗ.В данный момент онлайн на сервере можно смело делить минимум в 2 раза,т.к. практически каждый,заходя основой,заводит с собой хотя бы одного твина.
Ужас,сколько раз я повторил слово "твин",но большинство из отписАвшихся "за облегчение фарма" это твиноводы,которым лень ходить в пристань и фармить руби-боссов.А они ОЧЕНЬ хотят руби,огни,брюли и т.д.
Про ЛД сколько раз тема поднималась на форуме?Да есть один выход прикрыть афк в ЛД на крыше - просто убрать "космическую" скорость маунтов и куй кто запрыгнет на крышу.Но поднимется вой - как это так,маунты ползать будут,вся игра станет медленной.И вместо фикса афк-зоны,нам дают новые стильки,разнообразных нипов.Всё это,типа,должно поднять ПвП-направленность сервера?Что-то я сильно в этом сомневаюсь.

Открою тебе секрет, многие в этой игре сидят потому что тут есть возможность кача при афке, например я из таких, и как только админы урежут эту возможность, эти люди просто забьют на игру. Но вам конечно же пофигу на таких, вы будет кричать брызжа слюной: "НЕТ ВРЕМЕНИ НЕ ИГРАЙ, ИТА ПВП СЕРВ!!!11"
 

Лейзи

Житель Эйры
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ник
LazineSs
Класс
Жрец
Семейное положение
Я кричу о свободе!
На сколько я знаю, Генри дает определенное количество руби за квесты, но там вроде рандом и до 15 даже не дотягивает, могу ошибаться.
Что дает 100% вероятности это за изучние мира у генрика, если сделать все 30, можно вытащить 5+ руби (закреп)
 

Лейзи

Житель Эйры
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ник
LazineSs
Класс
Жрец
Семейное положение
Я кричу о свободе!
Допустим, 15 руби за цветы, 15 за печати зла, 15 за голосование.
Итого: 45 руби в день.
И этой суммы вполне хватает чтобы не соваться в пз, то есть фан на точках будет еще реже.
Нааааааайс, пвп серв.
А вообще опять же, повторюсь: Даже если это предложение создано действительно ради новичков, то это глупая идея, им всего Х.В.А.Т.А.Е.Т. (так видно?) Руби в пз, руби за бр, руби с боссов, обмен огней на руби. Не нужно включать режим благодетеля "ну им же труууууудно".
Вы лучше б свою фантазию направили в мирное русло, предлагая как-то увеличить фан на серве :D
А ты теперь сама подумай, ты же сама была (мелочью). И также же сливалась как в ПЗ и у форда.. Ну согласись же. Или малыши, через час тру ?
 

Лейзи

Житель Эйры
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ник
LazineSs
Класс
Жрец
Семейное положение
Я кричу о свободе!
твиноводам еще плюс 15 руби с перса. большой минус
В принципе твиноводов, действительно много стало, после введения шахт пз.
ИМХО возможно у нас нет новичков, как раз из-за сливов в пз, которые не знают про защиту. Ну мода сливать малых, большими дядьками многих раздражает. Якобы батькам, лениво сливать чаров своего уровня развития. Они ж тип тру, и не хотят позорить свое имя и репутацию среди таких же.
 

WinRAR

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
6
Ник
WinRAR
Класс
Убийца
Гильдия
- | -
Ранг
Кадет
Но с другой стороны, если такую фичу введут, в ПЗ будет наблюдаться полчища твинов бегающих змейкой от печати к печати.

Вообще я заметила, что тут многих люто бомбит от этих ребят на цветах, прям ужс какой, фармят в 10 окон руби, чтобы потом итемки взять и продавать, хотя каждый второй с голд наручами так или иначе покупал у этих же ребят итемки, потому что они дешевле и это быстрее, вот просто первые вредители серва подрывающие экономику.
 

Лейзи

Житель Эйры
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ник
LazineSs
Класс
Жрец
Семейное положение
Я кричу о свободе!
Не знаю,как уже на это реагировать.
Люди,вам ничего не будет даваться с неба,все нужно заработать. 15 закрепленных руби,вроде и не так много,но вроде и понижает ценность кристаллов стихий. Кричат на форуме о том,что вот,права новичков ущемляют,далеко не новички,а твиноводы. <...>
Так что,не кричите,что вам трудно живется. Берите и старайтесь,а не просите облегчить вам существование на данном сервере.

Тут я с тобой соглашусь... Год с лишним когда я перешла на проект, была тоже в шоке от цен и стоимости. Крабить сейчас намного легче. А что там сказать о осколки веры? Сейчас они у каждого пачками валяются. Сейчас у каждого второго есть 2-3 голд сета.. Многие твиноводят. (я вообще не за какую сторону я высказываю свое мнение про это)
 

WinRAR

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
6
Ник
WinRAR
Класс
Убийца
Гильдия
- | -
Ранг
Кадет
А давайте так же бомбить на тех, кто крутит руны гады такие, наживаются на тех, кому лень самому неделями крутить руны или на тех кто крутит моду вообще полные отморозки, крутят оценку на кликере инфа соточка, зашибают огонь просто в немеренных количествах.
 

Лейзи

Житель Эйры
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ник
LazineSs
Класс
Жрец
Семейное положение
Я кричу о свободе!
1) Вы правы, но отчасти, потому что приток новых игроков весьма ощутим, иначе бы онлайн не был стабильным на протяжении двух лет. Если вы думаете, что сервер может жить постоянно на одних и тех же игроках — это совсем не так.
2) Вот мы пофиксили шахты в пз, и даже стилей не дали в обновление, все как вы хотите, нет?

Уважаемый администратор, я тут с Вами соглашусь. Моды и так много, и модниц тоже. Наверняка все склады заполнены ими.
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
А ты теперь сама подумай, ты же сама была (мелочью). И также же сливалась как в ПЗ и у форда.. Ну согласись же. Или малыши, через час тру ?
Ииииии что? :D С чем я должна согласиться? Вы просто лентяи, которые хотят упростить упрощенное.
Меня сливали по кд всееее, а я все равно приходила тусить к форту постоянно, уж сколько раз меня на респ отправляли и это при том, что будучи вообще бичом, я сама и нарывалась :D какие только пати и каких только старичков я там не видела и все сливали :D мне кстати все эти замесы у форта очень помогли))
Так воооот, ни разу не ныла на форуме, а вы толком не поиграв на серве, уже начинаете потоп :D
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Успокойтесь.
Просто качайтесь. Я за день могу сделать перса, которым тут же пойду на арену/лд/пз и все, что будет связано с PvP.

Ребята, проблема не в фарме, а в вашем желании, почему все отрицают очевидное.
Играйте по-лайту, "тапом" быть не главное, игры - это отдых от повседневной рутины. Не создавайте сложностей себе же.





Пы.сы.: во избежании сложностей, предлагаю продать мне брюки госпожи ночи и прическу великолепие :3
 

Дмитрий Голованов

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
31
Реакции
7
Баллы
8
Ник
Seltor
Класс
Воин, Маг
у форта слили) смени канал и бегай дальше)) а хочеш голды срубить нормально? иди клепай руны разных класов простые и на аук кидай,оценкой моды займись,руби нужны? когда босса бьют рубинового ты спроси может примут в пати и поможеш и поделятся( я часто так делал и иногда все руби отдавали мне с этого босса) голду можно и нужно зарабатывать не только в форте,проявите смекалку ,не надо на форте замыкаться,и бьют тут всех,везде,и всегда! тут пвп сервер,кто то бомбится-девушка бросила)) кто то просто рак и пытается на прогрузе отыграться пока сдачи не дали)) меняй канал и вперёд,всем тяжко было и выросли,в конце концов не битой по голове получаете.
 

Дмитрий Голованов

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
31
Реакции
7
Баллы
8
Ник
Seltor
Класс
Воин, Маг
Да бегают же, к точкам даже ходят)) свои фаны там устраивают, на мелком уровне, а так вообще всё загубят :D
Но я акцент не на этом хотела сделать, сейчас пошла мода на "пожалеем новичков", но это ведь глупо просить больше, когда и так все есть, пора угомонить аппетиты. Да и касаемо пз, мне кажется это может повлиять на фан оо
Когда ввели шахты - начались эти еврейские копания на кликере :D А дать еще 15 руби - кто знает, что там будет.
а может просто убрать шахты с пз? и проблема сама собою решится? и меньше головняка будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху