• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Гайд Бард света]

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Билд который рассчитан на мелкую прокачку стоит у меня. Редко пробить меня получается . отличаются руны мои от твоих немного . гайд получился хороший -я думаю .бардов света ценить мы должны
да неужели умный чел нашелся.... знаю что рунки по другому стоят это я написал в осномной там на новичка. пару рун можно изменить но пусть будет так.
 

Eva Russel

Герой Эйры
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
65
Реакции
37
Баллы
18
Возраст
26
Ник
xEclipse
Класс
Жрец, Убийца
у вас есть обоснование? так вот раз нету засуньте язык в попу) вы не в праве говорить что ли бо о гайде хотя бы потому что вы все не играете бардами света и походу нифига о них не знаете.......

Ты сделал вывод, причём очень тупой, не зная моего ответа.
Знаешь, чудо в перьях, тебе бы лучше в клоуны, а не гайды писать да за форум бороться.
Я играла и бардом света и кем угодно. Но при раскачке, я читаю ТАЛАНТЫ их значение и роль, а также другую полезную информацию о данном классе. И по ходу дела сама составляю свой гайд.
Лучше бы ты засунул свой язык в пятую точку и притихнул.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Всего лишь подтвердил мои слова. Если ты сам не понимаешь, что пишешь, то тут уже твои проблемы. ну чтобы тебе понятно стало, разъясню:
"Оценка желательно" = делайте упор, выбивайте сутками напролет, пока не сотрете пальцы в кровь
"если выпадет" = ну вдруг вам там упала такая оценка, то да, можете оставить, НО ЖЕЛАТЕЛЬНО трипл-квадро сопры.
Да к тому же ты ярый фанатик своих сопр, не пытайся отмазываться.




Такое ощущение, что ты не знаешь, что такое асисст твоих дд под крестом и что твоя соната снимет кровоток с вероятностью 90% у целей в радиусе 8 метров, а у целей в радиусе 8+ метров - 45%
расчет 90 проц мне ненужен. я снимаю сразу же крест как его кидают..... и не ипите мне мозг на этот вопрос. поиграйте и сами снимите все лекго и просто...
линчо мне оценка падалао легко на 75 арене на 85 посложнее. а кт осказал что все будет так просто? хочешь быть живучим оценивайся в идеал. сопры лучше чем деф хотя бы потому что деф ток от крита уменьшает а сопры весь урон. вы все такие наивные и хотите все просто получить. сидите пальцы до крови и тыкайте. не хотите не тыкайте будете днищами это раз. и два. под асистом двух дд любой сдохнет. ЛЮБОЙ, и ненадо барда света делать тут бессмертным..... многое решает тактика а не оценка шмота и прочее....
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ты сделал вывод, причём очень тупой, не зная моего ответа.
Знаешь, чудо в перьях, тебе бы лучше в клоуны, а не гайды писать да за форум бороться.
Я играла и бардом света и кем угодно. Но при раскачке, я читаю ТАЛАНТЫ их значение и роль, а также другую полезную информацию о данном классе. И по ходу дела сама составляю свой гайд.
Лучше бы ты засунул свой язык в пятую точку и притихнул.
ну давай напиши гайдик и опозоришься 100 проц. раз такую ахинею тут пишешь...... в гайде еще хуже будет. в прочем желаю удачи. гайд поймут только те кто норм играл бардами света. а не вы тугие идиоты)
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
расчет 90 проц мне ненужен. я снимаю сразу же крест как его кидают..... и не ипите мне мозг на этот вопрос. поиграйте и сами снимите все лекго и просто...
линчо мне оценка падалао легко на 75 арене на 85 посложнее. а кт осказал что все будет так просто? хочешь быть живучим оценивайся в идеал. сопры лучше чем деф хотя бы потому что деф ток от крита уменьшает а сопры весь урон. вы все такие наивные и хотите все просто получить. сидите пальцы до крови и тыкайте. не хотите не тыкайте будете днищами это раз. и два. под асистом двух дд любой сдохнет. ЛЮБОЙ, и ненадо барда света делать тут бессмертным..... многое решает тактика а не оценка шмота и прочее....
_Ra_ immortal object
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
да неужели умный чел нашелся.... знаю что рунки по другому стоят это я написал в осномной там на новичка. пару рун можно изменить но пусть будет так.
Но у меня бард маленький , в 85 арене , 420 блеска , с петли , без руки сопры 1500 (сопры в дабл) камней на хил нет , спокойно могу выхилить дд когда на нем вся пати висит . жаль что книга 1 го лвл ( , а тратить молотки на Твина не хочу + закалки нет =)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Но у меня бард маленький , в 85 арене , 420 блеска , с петли , без руки сопры 1500 (сопры в дабл) камней на хил нет , спокойно могу выхилить дд когда на нем вся пати висит . жаль что книга 1 го лвл ( , а тратить молотки на Твина не хочу + закалки нет =)
и тем не менее. посмотри что такой бард будет творить при фул раскачке. и оценке. руки тож важная составляющая. бафы пета тож.
 

Eva Russel

Герой Эйры
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
65
Реакции
37
Баллы
18
Возраст
26
Ник
xEclipse
Класс
Жрец, Убийца
ну давай напиши гайдик и опозоришься 100 проц. раз такую ахинею тут пишешь...... в гайде еще хуже будет. в прочем желаю удачи. гайд поймут только те кто норм играл бардами света. а не вы тугие идиоты)
Я не буду ничего писать, ибо без меня тут гайдов хватает.
Да и не хочу всем показывать то, как я раскачиваю своего перса.
Смысла не вижу.
А идиотами быть мы учимся у тебя, сенсей Артур
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
А знаете, я скажу.

Я играю бардом света, и не только. Причем играю очень давненько.
Билд требует полной переработки.
Руны требуют полной переработки.
С оценкой я согласна отчасти.
Камни, если я вдруг поставлю такие камни, убейте меня просто.
Петы, у меня стандартный набор петов со скиллами, предоставленный моим Котом :3

Итак, Артур, мне тоже молчать или же ты начнешь слушать людей?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
А знаете, я скажу.

Я играю бардом света, и не только. Причем играю очень давненько.
Билд требует полной переработки.
Руны требуют полной переработки.
С оценкой я согласна отчасти.
Камни, если я вдруг поставлю такие камни, убейте меня просто.
Петы, у меня стандартный набор петов со скиллами, предоставленный моим Котом :3

Итак, Артур, мне тоже молчать или же ты начнешь слушать людей?
я написал основные бафы пета. остальные ставьте какие угодно. ну че вы такие тугие то.... ненравистя гайд не читай и не делай так как сделал я. подобный гайд писал Коля Ра и че т оникто не срал его гайд, типа потому что он тап бард света. точно такой же гайд предоставим вам и я. "а ну да его написал артур значит он гавно надо обосрать" мое мнение о вас вы уже услышали......
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
На данный момент, глупое ты создание, я играю сином.
СМЫСЛ МНЕ БЛЯДЬ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НА БАРДА И ПИСАТЬ ЗЛОЕБУЧИЙ ГАЙД?
Я не вижу смысла в моём гайде, повторюсь.
дносинушка сиди в омуте молча ок да?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Я больше жду гайда от асхи:"Как на изи поджечь жопу почти всего форума"
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
вобщем. остачертело вас всех слушать ибо тупые вы и ничерта не осображаете в данной ветке и походу рассе тоже. мне абсолютно насрать на ваши мнения. знающие люди и нтересующиеся даннойветкой все поймут. если до вас не доходит ваши проблемы. сритесь дальше без меня. адиос дубовые)))
 

Eva Russel

Герой Эйры
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
65
Реакции
37
Баллы
18
Возраст
26
Ник
xEclipse
Класс
Жрец, Убийца
Омг.
Пень, ок.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
BIaoAYE9lFw.jpg
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Просто тут никто ничего не знает))00)0
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
я написал основные бафы пета. остальные ставьте какие угодно. ну че вы такие тугие то.... ненравистя гайд не читай и не делай так как сделал я. подобный гайд писал Коля Ра и че т оникто не срал его гайд, типа потому что он тап бард света. точно такой же гайд предоставим вам и я. "а ну да его написал артур значит он гавно надо обосрать" мое мнение о вас вы уже услышали......
Ты даже не смог ответить на конкретно поставленный мной вопрос, в котором нет ни капли придирки к твоему гайду.
Зачем агриться без причин на людей, а потом ожидать, что все вас поймут?

Я все еще жду адекватного ответа.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
у вас есть обоснование? так вот раз нету засуньте язык в попу) вы не в праве говорить что ли бо о гайде хотя бы потому что вы все не играете бардами света и походу нифига о них не знаете.......
Бла-бла-бла.
Я бард гибрид и ты можешь саснуть.
Щито касается гайда,то Господи Боже мой. Все расчеты ты производил явно без калькулятора,ибо твои остатки в голове,явно не посчитают правильно.
Гайд сам по себе не очень.
Ибо,ты не в качиваешь полезные навыки,а шлаковые пжалста.

Навыки питомца,оставляют желать лучшего.
Объяснять я тебе ничего не буду,ибо ты опять прикинешься шлангом и будешь говорить,что вот это то и то туда,а потом туда.
И да,на последок,не тебе судить,как играет Габриэль,ибо ты сольешь от нее,больше чем уверенна.
Так что пасись Артурчик,а лучше набирайся знаний и получше изучи механиху своего игрового класса. Тапка серва.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ты даже не смог ответить на конкретно поставленный мной вопрос, в котором нет ни капли придирки к твоему гайду.
Зачем агриться без причин на людей, а потом ожидать, что все вас поймут?

Я все еще жду адекватного ответа.
отвечать ни на что не буду ибо все уже написал и обьяснил. если вы не поняли проблемы ваши. бай
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
шваль, если у тебя с омной какие то терки, то решай их со мной а не пизди тут на гайд. так что ипало офни и сиди молча шваль))
Ухахахахаа,лол.
Я выразила свое мнение по поводу гайда.
Швалью ты можешь назвать свое отражение,думаю,ты найдешь явные сходства с ней.
Выяснять что-то с тобой? Прости,но я не держу привычки разговаривать со шлангами и да,если частенько пригорает,попей узбагоительное,мб полегчает.
Пока-пока с:
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
отвечать ни на что не буду ибо все уже написал и обьяснил. если вы не поняли проблемы ваши. бай
Яснопонятно.
Гайд никчемен, автоматическая дезинформация всех игроков, тем более новичков.


ЧСЛВКОС
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Яснопонятно.
Гайд никчемен, автоматическая дезинформация всех игроков, тем более новичков.


ЧСЛВКОС
тебе бы как хелперу, написать что нибудь годное в этом роде. ты же играла бардом в свете кое где )0
+ к тому же негоже тебе создавать конфликтные ситуации
фу крч
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
тебе бы как хелперу, написать что нибудь годное в этом роде. ты же играла бардом в свете кое где )0
+ к тому же негоже тебе создавать конфликтные ситуации
фу крч
Хм, я и не создаю конфликтных ситуаций, просто у кого-то с юмором беда с:
К тому же, я уже ни раз отписывалась ему по теме его знаний. Знаешь, это гиблое дело.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Хм, я и не создаю конфликтных ситуаций, просто у кого-то с юмором беда с:
К тому же, я уже ни раз отписывалась ему по теме его знаний. Знаешь, это гиблое дело.
я обычно не читаю, но все же
ХЕЛПЕРЫ ЗАПИЛИТЕ ГАЙД НОРМ
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Знаете, я уже просто не верю, что бывают такие люди. А вдруг он просто ОЧЕНЬ умело всех троллит и наё.ывает, а сам в это время ловит лулзы?
Я такими темпами параноиком стану..

Но если же он всё это говорит на полном серьёзе... В таком случае, Артур, очень прошу, не размножайся, ПОЖАЛУЙСТА.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
У чувака талант, при создании своего гайда, я думал,что там будет срачик, научи, плес
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Коля (Ра) уже просматривает темку :DD Ждееемс
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Несколько вопросов у меня всё же есть о_О
По поводу второго билда:
Почему ты предпочёл в ветре прокачать длительность пьес и аккордов С вместо того же дирижёра ветра на откат ветряных скиллов? Это, по сути, будет полезнее, разве нет? (От темперамента, по сути, проку не особо много, если не в ветре о.о)
Почему решил вкачать божественную песнь света? Разве это билд на уклониста? Мог бы тогда вкинуть 3 тала в божественную защиту, раз уж ты всё равно натыкал солариты и петобафф на дэф. Допустим, это было сделано для открытия талантов, но зачем тогда 3 очка вкидывать?
Вместо руны на длань можно было бы поставить руну на искупление, например.. проку больше.
Да и божественные силы, как писали выше, тоже весьма вкусная вещь .-.
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
вообщем, Артурчик) я тут готовил свой гайд, но кажись ты меня обломал. В твоем гайде явно много минусов. По поводу отхила - извените писдешь :)) надо смотреть отхил на соратнике, а не на себе, то что ты написал 40к отхил без крита - это было когда ты меня хилил и я был разогнан ЕЕЕ хД Уж прости, но так отхил не считают, не будешь же ты в пате со мной бегать и хвастать что много хилишь)) в таком раскладе , если хилит Прист барда свет - отхил был от 200-300к ) но присты же не пишут что хилят 200-300к... отхил считают по соратнику, который не способен к разгону отхила - вамп,син,танк,гном, и т.д
я твой отхил помню - 12-14к по "девственной" цели Без крита. Так что не вводи в заблуждение. Я сам играю 2 года тут, уж молчу про остальные серва.
мой отхил 20-22к без крит.
2 момент: ты не умеешь считать проценты... Ты написал что под песнями муж, исц, грез отхил вырастит На 60% лол. 1) тал божественный купол не стакается. 2) % увеличения НЕ СКЛАДЫВАЮТ , а переумножают... Отхил без разгонов 10к к примеру - исц дает 12,5% к отхилу и божественный купол 15% + от Мелодии ангельского(это уже другая тема). Получается 10 000* 1,125 * 1,15= примерно 13к. Элементарная задачка по математике за 6 класс хД
3 момент. Если оценка идет на сопру, у тебя никогда не будет 400+ кд.
4 момент: мужка счищает с 23% при 5 стаках песни богини и раз в 15 сек.
Я бы еще кучу косяков перечислил, но я не о том.
Почему ты пишешь гайд и пишешь что будет на фул раскачке, если сам далеко не фул? Гайд пишут по своему классу уже более менее фул, ОПЫТНЫЕ ребята. Ты с свете то был с синей бижутерией, и в 75 арене, а пишешь о фул голде ,И арене, и л фул оценке . Ладно бы еще считал правильно %...
Рейта, уж блять прости, но ты такую чепуху пишешь, я в шоке... Ты лучше бы не писала... В бардах шаришь как изеняюсь Асха. Вот блять у вас бесконечный спор выходит. Первый один бред пишет, вторая на этот бред своим бредом отвечает.
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Единственное что верное это во что одеться и ветка( и то частично). Руны, камни И т.д - совсем не то. Оценка - что сопры оценивать да, но эт не единственный вариант
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Если он щас и с ра будет спорить,я хз,кто сможет переубедить этого человека
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Я надеюсь,он не будет спорить с Ра.
Алюминь=="
Пы.Сы.
Асха не делай гайды,пожалуйста. Тебе не дано мыслить от природы.
чтобтыумердевственникоминеразмножался
Аминь.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
вообщем, Артурчик) я тут готовил свой гайд, но кажись ты меня обломал. В твоем гайде явно много минусов. По поводу отхила - извените писдешь :)) надо смотреть отхил на соратнике, а не на себе, то что ты написал 40к отхил без крита - это было когда ты меня хилил и я был разогнан ЕЕЕ хД Уж прости, но так отхил не считают, не будешь же ты в пате со мной бегать и хвастать что много хилишь)) в таком раскладе , если хилит Прист барда свет - отхил был от 200-300к ) но присты же не пишут что хилят 200-300к... отхил считают по соратнику, который не способен к разгону отхила - вамп,син,танк,гном, и т.д
я твой отхил помню - 12-14к по "девственной" цели Без крита. Так что не вводи в заблуждение. Я сам играю 2 года тут, уж молчу про остальные серва.
мой отхил 20-22к без крит.
2 момент: ты не умеешь считать проценты... Ты написал что под песнями муж, исц, грез отхил вырастит На 60% лол. 1) тал божественный купол не стакается. 2) % увеличения НЕ СКЛАДЫВАЮТ , а переумножают... Отхил без разгонов 10к к примеру - исц дает 12,5% к отхилу и божественный купол 15% + от Мелодии ангельского(это уже другая тема). Получается 10 000* 1,125 * 1,15= примерно 13к. Элементарная задачка по математике за 6 класс хД
3 момент. Если оценка идет на сопру, у тебя никогда не будет 400+ кд.
4 момент: мужка счищает с 23% при 5 стаках песни богини и раз в 15 сек.
Я бы еще кучу косяков перечислил, но я не о том.
Почему ты пишешь гайд и пишешь что будет на фул раскачке, если сам далеко не фул? Гайд пишут по своему классу уже более менее фул, ОПЫТНЫЕ ребята. Ты с свете то был с синей бижутерией, и в 75 арене, а пишешь о фул голде ,И арене, и л фул оценке . Ладно бы еще считал правильно %...
Рейта, уж блять прости, но ты такую чепуху пишешь, я в шоке... Ты лучше бы не писала... В бардах шаришь как изеняюсь Асха. Вот блять у вас бесконечный спор выходит. Первый один бред пишет, вторая на этот бред своим бредом отвечает.
Абсолютно по барабану мнение всех. Не нравится не читайте добавьте в игнор. Все эффекты и откуда такие цифры я расписывать не собираюсь для вас. Раз такие умные пишите свои гайды этот не удалю так что бомбитесь дальше
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Я надеюсь,он не будет спорить с Ра.
Алюминь=="
Пы.Сы.
Асха не делай гайды,пожалуйста. Тебе не дано мыслить от природы.
чтобтыумердевственникоминеразмножался
Аминь.
Не, ну это уже слишком -,- (То что в скобках)
я не кого не хочу обидеть, Асха норм парень, со своими тараканами как и все х) . просто ему надо чтоб кто-нибудь рассказал и показал
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Не, ну это уже слишком -,- (То что в скобках)
я не кого не хочу обидеть, Асха норм парень, со своими тараканами как и все х) . просто ему надо чтоб кто-нибудь рассказал и показал
Ну, судя хотя бы по сообщению выше, ему наплевать на чужое мнение, он всё равно будет делать и считать по-своему :/
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Не, ну это уже слишком -,- (То что в скобках)
я не кого не хочу обидеть, Асха норм парень, со своими тараканами как и все х) . просто ему надо чтоб кто-нибудь рассказал и показал
Ты понимаешь,ему говорили,что это так и так. Он даже не читает и говорит,что я умный,а вы тупые. Вы не играли бардами,а я Царь и Бог. Я тапка серва и прочее.
Тебя он тоже слушать не будет,ибо ты кто для него,чтобы ты ему указывал.
Он тут закон!1!11!!!
Ему мешать не стоит. Он еще будет жаловаться админам на меня,что я раздувая срачь,в каждой его теме.
Так что,его исправит лишь чудо,ну или кто-то подарит ему мозг.
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Абсолютно по барабану мнение всех. Не нравится не читайте добавьте в игнор. Все эффекты и откуда такие цифры я расписывать не собираюсь для вас. Раз такие умные пишите свои гайды этот не удалю так что бомбитесь дальше
да я не бомблюсь, просто указал несколько ошибок. Если ты хочешь написать норм гайд, свой гайд, но сам не фул или плоховато разбираешься, мог бы написать мне, поспрашивать что да как, потестить, и всякое такое) я вообще сама доброта хД так что отредактировать никогда не поздно)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
да я не бомблюсь, просто указал несколько ошибок. Если ты хочешь написать норм гайд, свой гайд, но сам не фул или плоховато разбираешься, мог бы написать мне, поспрашивать что да как, потестить, и всякое такое) я вообще сама доброта хД так что отредактировать никогда не поздно)
Да ты не бомбишься это другие. Ты не играешь почти никогда. Да и зачем спрашивать что то если ответа никогда не получишь на вопросы. Да и мне все равно кому гайд нравится а кому нет. Пишу для себя от души. Эф лек я в 3к на др сервере проверял все так как я написал. Тут же точится только 85 бижа. Так что такой эффект только с 85биж. На начальной стадии хил будет естественно меньше
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
То чувство когда играешь бардом света, но почитал тему и в общем то уже и добавить нечего... хм... хотя внесу небольшую лепту, арию света руной фуллить глупо, если уж на то пошло лучше в искупление или воодушевление кинуть, если на то пошло, длань закона фуллить руной тоже неочень... 10% к длительности хорошо, но исцелялку все равно по откату почти играть будешь
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Так... и дополнение, про шмот, пишешь что одевать надо голд кольца 85... как мне кажется идеалом для барда будет 2 кольца с лд на хил, они и точатся... Оо фулл голд сет конечно хорошо... 75 сопры, все такое... но кажеться овчинка выделки не стоит, лучше в тех же кольцах и наручах ареновских покрутить нужные сопры... той же тьме, ибо именно они доставляют геморрой в основном
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
да я не бомблюсь, просто указал несколько ошибок. Если ты хочешь написать норм гайд, свой гайд, но сам не фул или плоховато разбираешься, мог бы написать мне, поспрашивать что да как, потестить, и всякое такое) я вообще сама доброта хД так что отредактировать никогда не поздно)
Могу даже поспорить что даже если бы ты написал гайд скинул его и я бы опубликовал от себя. Точно так же бы и придирались. Только и только потому что его выложил я а не кто то из "тапов"
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Так... и дополнение, про шмот, пишешь что одевать надо голд кольца 85... как мне кажется идеалом для барда будет 2 кольца с лд на хил, они и точатся... Оо
пара рун поменять можете для себя. Голд лучше потому что они входят в сет который дает 7. Масты и там еще сопр
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Господибоже...
Артур. Ты ебу дал? 8 соларитов? Иди убейся, дегегерат.

Мне иногда кажется, что я со своими кривыми руками понимаю в бардах по-больше его...
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
пара рун поменять можете для себя. Голд лучше потому что они входят в сет который дает 7. Масты и там еще сопр
Вполне хватит 2х шмоток с 85го голо сета, чтоб получить эти 75 масты. Поэтому, как вариант, можно взять зод+ожурку, кольца лд, перчи и сапоги элемовские (против магов/бардов и танков/гномов может, спасут 96 сопр:D)
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
зависит не от этого. Зависит от того как ты преподнес) ты пишешь Конкретно со своими расчетами, с определенными рунами, с точными сетами(какие должны быть). Но так незя. Я писал гайд, да, там были Варианты веток. А у тебя ветка для начальной стадии и ветка для прокаченных. И так далее, с оценкой и шмотками аналогично) .мб вспомнишь, но я не писал во что точно оценивать, я писал "желательно по 2 стихиям+ кд. Можно сделать стандарт оценку на физ,тьму,воду или на тьму, физ кд.". из-за того что у тебя много конкретики и точности, люди начинают задавать вопросы "а почему бы не сделать так", "я бы сделал так, но ты не сделал, значит гайд не оч" и всякое такое. Но я понимаю что тебе все равно как другие будут раскачивать ветку и во что будут оцениваться, но ты этого нигде не пишешь) можно было б написать - вставляем такие руны, но можно вставить и такие, зависит от стиля игры. - вот тебе минус вопрос по рунам. Далее со шмотом -" собираем шмот такой, но можно и такой, а можно вообще в уклон" - вот тебе минус еще 2 вопроса по шмоту и так далее.
Гайд имеет место жить, но слишком много точной инфы и конкретики. Если ты так раскачал, значит посчитал нужным. Не значит что другим должны так же раскачиваться)
На будущее) пиши варианты раскачки, а не так как раскачал именно ты)
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Да ты не бомбишься это другие. Ты не играешь почти никогда. Да и зачем спрашивать что то если ответа никогда не получишь на вопросы. Да и мне все равно кому гайд нравится а кому нет. Пишу для себя от души. Эф лек я в 3к на др сервере проверял все так как я написал. Тут же точится только 85 бижа. Так что такой эффект только с 85биж. На начальной стадии хил будет естественно меньше

Пиши для себя, для души в ворде пжлст. Можешь на гугл диск выложить, если душа требует залить в Интернет.
И снова противоречия! Ты выложил на форум гайд, чтобы его читали люди, и пишешь "не читайте, раз не нравица!!1!!1! Я его для сибя писал!1!!1" (к слову, чтобы определить нравится или нет, надо сначала прочитать)
И еще, пиши гайды о тех классах, которые ты одевал фулово и водил на арену на рейте хотя бы немножко выше рейта твиноарены. Твои гайды это наичистейшая ТЕОРИЯ в идеализированной модели арены. Другие серверы не считаются, это другие серверы, там может быть что-то пофиксено, что-то улучшено, да и игроки там могут быть другими и раскачиваться совсем по-другому в сравнении с нашим сервером.
P.S.: задача хила удержать своих ДД, даже под асистом двух или трех, а раз у тебя ЛЮБОЙ падает от асиста двух, то напрашивается вопрос о твоем реальном уровне игры.
 
Сверху