• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Гайд] Гном - Око

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Увеличивает , и несколько ещё слов в тексте , а так гайд хорош)
Можно поставить больше рун на уменьшение КД Сквозного выстрела.
ну вывод остается тот же. а вот к/д на сквозную ненужен так как этим скилом мы пользуемся примерно раз в 15-20 сек. там он нужен только для сжигания 50 сопры у противника и только. откат его 5-6 сек по этому руны на его откат ненужны, ибо даже места нету ставить их
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Я одна не понимаю, зачем гному в МАСТЕ и в ДЭФФЕ шк? Если контроль идет всего лишь с одного навыка от шк, который и так 60% кинет стан. Срезать шк другим? С модой на масту это ну никак не повлияет, хороших критовиков можно по пальцам пересчитать. И ради этого тратить руны, оценку и камни на шк?
Не лучше ли будет вставить два кровавика вместо золотитов, оценку на моде оценить в дабл масту и добавить еще 3 руны с более полезными талами? Гном будет пожирнее и дамажнее.
P.S.: выучи пунктуацию русского языка, читать станет намного легче.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Я одна не понимаю, зачем гному в МАСТЕ и в ДЭФФЕ шк? Если контроль идет всего лишь с одного навыка от шк, который и так 60% кинет стан. Срезать шк другим? С модой на масту это ну никак не повлияет, хороших критовиков можно по пальцам пересчитать. И ради этого тратить руны, оценку и камни на шк?
Не лучше ли будет вставить два кровавика вместо золотитов, оценку на моде оценить в дабл масту и добавить еще 3 руны с более полезными талами? Гном будет пожирнее и дамажнее.
P.S.: выучи пунктуацию русского языка, читать станет намного легче.
вас смутило многабукафф? нет. ш.к гному нужен однозначно. лишних станов не бывает. и откуда вы взяли 60 ш.к? гному достаточно будет 40 ш.к а со скилами улучшениями и прочим 46-50 ш.к будет. на это мы только потратим 4 модные шмотки и книгу духа. с оценкой маста земли/ш.к талантов больше с полезными скилами не осталось как раз
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
вас смутило многабукафф? нет. ш.к гному нужен однозначно. лишних станов не бывает. и откуда вы взяли 60 ш.к? гному достаточно будет 40 ш.к а со скилами улучшениями и прочим 46-50 ш.к будет. на это мы только потратим 4 модные шмотки и книгу духа. с оценкой маста земли/ш.к талантов больше с полезными скилами не осталось как раз

Откуда ты взял в моем сообщении 60% шк?
Банан подробно расписал весь контроль. То, что он написал, достаточно, чтобы понять, что с шк летит всего ничего контроля. Достаточно провести аналогию с сином, у которого так же контроль с крита, но с двух навыков. К тому же у гнома у данного навыка родные 60% стана уже есть.
Я думаю, если хорошо порыться, полезные таланты всегда можно найти.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Откуда ты взял в моем сообщении 60% шк?
Банан подробно расписал весь контроль. То, что он написал, достаточно, чтобы понять, что с шк летит всего ничего контроля. Достаточно провести аналогию с сином, у которого так же контроль с крита, но с двух навыков. К тому же у гнома у данного навыка родные 60% стана уже есть.
Я думаю, если хорошо порыться, полезные таланты всегда можно найти.
в студию мне полезные навыки. повторяю ш.к нужен. извиняюсь но если вы не разбираете в данном классе прошу не критиковать даже его. гном если и так жрет 300 сопротов то у вас ее останется около 1к и меньше. дамаг у гнома с 1500 мастой по вам будет и так мощный, ш.к обьяснил уже влияет на стан от некоторых скилов. жгучий выстрел дает 60 проц стана, а не на всех скилах. почитайте скилы пож и аргументы найдите повесомее. так как гном может с 12 проц вероятностью обнулять свои навыки земли станами можно закидать легко даже тем же метким выстрелом у которого стан от крита
 

Arnado

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
58
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Burr
Класс
Воин, Маг
Гильдия
619
Ранг
Ветеран
срачники устраивают даже не по темам
Нет смысла устраивать срачики не по теме там, где ребзя сами себя овнят, даже как-то неинтересно. кек ((

лойс за старание / взаимные лайки
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
в студию мне полезные навыки. повторяю ш.к нужен. извиняюсь но если вы не разбираете в данном классе прошу не критиковать даже его. гном если и так жрет 300 сопротов то у вас ее останется около 1к и меньше. дамаг у гнома с 1500 мастой по вам будет и так мощный, ш.к обьяснил уже влияет на стан от некоторых скилов. жгучий выстрел дает 60 проц стана, а не на всех скилах. почитайте скилы пож и аргументы найдите повесомее. так как гном может с 12 проц вероятностью обнулять свои навыки земли станами можно закидать легко даже тем же метким выстрелом у которого стан от крита
Не знаю как еще обьяснить... но у меткого выстрела в навыке по белому написано дает стан на 3 сек, без единого слова о крите... он станит в любом случае, если ты не против барда конечно, поэтому и сказали от шк, именно у гнома око ничего не зависит, а руны по-полезней, сказал - шальная пуля (уменьшит откат стрельбы, у гнома и так проблемы с откатами земляных навыков), можешь добить яростное пламя не на 15%, а на 25%, можешь вместо всяких талантов на тучки, которые порежут 150 метки, но все равно тебя будут пробивать ,единственное хорошее то что инвиз и замедление, так лучше для замедления вставить то же - застывание души (увеличишь паралич и замедлялку от ловчей сети, которая по-чаще и эффективней тучки по часте замедла)
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
в студию мне полезные навыки. повторяю ш.к нужен. извиняюсь но если вы не разбираете в данном классе прошу не критиковать даже его. гном если и так жрет 300 сопротов то у вас ее останется около 1к и меньше. дамаг у гнома с 1500 мастой по вам будет и так мощный, ш.к обьяснил уже влияет на стан от некоторых скилов. жгучий выстрел дает 60 проц стана, а не на всех скилах. почитайте скилы пож и аргументы найдите повесомее. так как гном может с 12 проц вероятностью обнулять свои навыки земли станами можно закидать легко даже тем же метким выстрелом у которого стан от крита

Но ты же написал гайд, я его прочитала, я типа имею представление о гномах. И, внимание, я не критикую класс, а всего лишь делаю общие выводы, которые можно применить к любому классу, беря в расчет то, что уже написано в теме. Банану про гномов я поверю, а тебе нет (прости уж, но проверяя то, что ты пишешь здесь на форуме, я поняла, что ты читаешь в описаниях ровно столько, сколько ты хочешь).
Вернемся к шк.
Единственный навык что дает стан от крита - жгучий выстрел в духе, ито это этот навык 60% дает стан и так, а в случае с критом эти станы не стакаются
Прочитать скилы? Прочитала. И ветку, и сами скилы. Убедилась, что Банан прав. Не удивительно.
12% вероятности мало, если честно, чтобы прям закидать. Теперь скажу я, перечитай ветку и ты увидишь, что тот же меткий выстрел контролит независимо от шк.
А по поводу "1500 масты достаточно" скажу лишь одно: чем больше, тем лучше.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Как показала практика, просто лучше иметь 2 сета арены, деф и масту))
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Не знаю как еще обьяснить... но у меткого выстрела в навыке по белому написано дает стан на 3 сек, без единого слова о крите... он станит в любом случае, если ты не против барда конечно, поэтому и сказали от шк, именно у гнома око ничего не зависит, а руны по-полезней, сказал - шальная пуля (уменьшит откат стрельбы, у гнома и так проблемы с откатами земляных навыков), можешь добить яростное пламя не на 15%, а на 25%, можешь вместо всяких талантов на тучки, которые порежут 150 метки, но все равно тебя будут пробивать ,единственное хорошее то что инвиз и замедление, так лучше для замедления вставить то же - застывание души (увеличишь паралич и замедлялку от ловчей сети, которая по-чаще и эффективней тучки по часте замедла)
вначале я вроде писал что этот билд очень хорош против барда
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Не знаю как еще обьяснить... но у меткого выстрела в навыке по белому написано дает стан на 3 сек, без единого слова о крите... он станит в любом случае, если ты не против барда конечно, поэтому и сказали от шк, именно у гнома око ничего не зависит, а руны по-полезней, сказал - шальная пуля (уменьшит откат стрельбы, у гнома и так проблемы с откатами земляных навыков), можешь добить яростное пламя не на 15%, а на 25%, можешь вместо всяких талантов на тучки, которые порежут 150 метки, но все равно тебя будут пробивать ,единственное хорошее то что инвиз и замедление, так лучше для замедления вставить то же - застывание души (увеличишь паралич и замедлялку от ловчей сети, которая по-чаще и эффективней тучки по часте замедла)
замедлялка от сети и так идет на 5 сек а точнее паралич, так же они снимает 20проц хп я ж все подробно расписывал. хз как вы читаете гайды. зачем мне откат стрельнбы если я ей почти не пользуюсь. только когда на мгновение есть какой либо скил в откате так чтобы тупо время так сказать потерять жму этот навык
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Но ты же написал гайд, я его прочитала, я типа имею представление о гномах. И, внимание, я не критикую класс, а всего лишь делаю общие выводы, которые можно применить к любому классу, беря в расчет то, что уже написано в теме. Банану про гномов я поверю, а тебе нет (прости уж, но проверяя то, что ты пишешь здесь на форуме, я поняла, что ты читаешь в описаниях ровно столько, сколько ты хочешь).
Вернемся к шк.

Прочитать скилы? Прочитала. И ветку, и сами скилы. Убедилась, что Банан прав. Не удивительно.
12% вероятности мало, если честно, чтобы прям закидать. Теперь скажу я, перечитай ветку и ты увидишь, что тот же меткий выстрел контролит независимо от шк.
А по поводу "1500 масты достаточно" скажу лишь одно: чем больше, тем лучше.
читаете ли вы гайд вообще? или пишите от балды? я написал 1500 минимум масты это раз. во 2 перчитайте ветку и энку снова я не собираюсь расписывать если до вас не доходит.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Но ты же написал гайд, я его прочитала, я типа имею представление о гномах. И, внимание, я не критикую класс, а всего лишь делаю общие выводы, которые можно применить к любому классу, беря в расчет то, что уже написано в теме. Банану про гномов я поверю, а тебе нет (прости уж, но проверяя то, что ты пишешь здесь на форуме, я поняла, что ты читаешь в описаниях ровно столько, сколько ты хочешь).
Вернемся к шк.

Прочитать скилы? Прочитала. И ветку, и сами скилы. Убедилась, что Банан прав. Не удивительно.
12% вероятности мало, если честно, чтобы прям закидать. Теперь скажу я, перечитай ветку и ты увидишь, что тот же меткий выстрел контролит независимо от шк.
А по поводу "1500 масты достаточно" скажу лишь одно: чем больше, тем лучше.
перевод что тут что на арии и на англ серверах неверен. на практике все проверяйте вобщем. обьяснять ничего не буду. если вам ненужен ш.к не делайте его ради бога как будто я умоляю кого то)
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
перевод что тут что на арии и на англ серверах неверен. на практике все проверяйте вобщем. обьяснять ничего не буду. если вам ненужен ш.к не делайте его ради бога как будто я умоляю кого то)

То чувство, когда даже сами китайцы пишут неправильно


Дополнительная сила атаки увеличена на 10%, эффект кровотечения увеличен на 100%. 100% шанс оглушить цель на 3 сек. (с) Гугл переводчик

И тыкну тебя, как котенка, который нагадил в тапочки. И за тебя распишу все.
станами можно закидать легко даже тем же метким выстрелом у которого стан от крита

Даже моих знаний английского достаточно, чтобы увидеть, что здесь нет даже намека на шанс крита. Стан вешается при фул расскачке с вероятностью 100%.


гному достаточно будет 40 ш.к а со скилами улучшениями и прочим 46-50 ш.к будет. на это мы только потратим 4 модные шмотки и книгу духа.
дамаг у гнома с 1500 мастой по вам будет и так мощный
Ты вместо этих шк можешь получить больше масты, увеличивая и увеличивая дамаг. А если ты попадешь на критовика, то ты оденешь сет на дэфф и твоей 1500 масты не будет, просто контроль. Убрав шк, ты можешь и побольше дамажить в таком случае.

Если тебе даже такого не хватает, то, будь добр, открой бандикам и покажи, как станы с меткого выстрела не вешаются без крита.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
То чувство, когда даже сами китайцы пишут неправильно


Дополнительная сила атаки увеличена на 10%, эффект кровотечения увеличен на 100%. 100% шанс оглушить цель на 3 сек. (с) Гугл переводчик

И тыкну тебя, как котенка, который нагадил в тапочки. И за тебя распишу все.


Даже моих знаний английского достаточно, чтобы увидеть, что здесь нет даже намека на шанс крита. Стан вешается при фул расскачке с вероятностью 100%.




Ты вместо этих шк можешь получить больше масты, увеличивая и увеличивая дамаг. А если ты попадешь на критовика, то ты оденешь сет на дэфф и твоей 1500 масты не будет, просто контроль. Убрав шк, ты можешь и побольше дамажить в таком случае.

Если тебе даже такого не хватает, то, будь добр, открой бандикам и покажи, как станы с меткого выстрела не вешаются без крита.
Делайте как хотите мне все равно. Я написал для тех кто умеет читать. Вы видимо нет. Пишите свои гайды. Я поиграл день на гноме и написал о нем. Какие претензии?
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Делайте как хотите мне все равно. Я написал для тех кто умеет читать. Вы видимо нет. Пишите свои гайды. Я поиграл день на гноме и написал о нем. Какие претензии?

Ты пишешь гайд для новичков, а может даже не для новичков. Мне было интересно про гномов, что да как, я прочитала. И если бы не Банан, я бы так и была в заблуждении, что станы идут с критов у гномов этой ветки. Тебе сказали, что ты не прав. Ты пытался доказать обратное, сведя к тому, что я просто не умею читать. Но, в отличии от тебя, я покапалась, почитала и выложила скриншоты с описанием, даже с оффициального китайского сайта. Ты ведь просил аргументы получше. Но, видимо, наш великий АСХА знает игровой процесс в разы лучше, чем сами разработчики игры.
Претензии есть. И не к тому, как ТЫ делаешь СВОЕГО гнома, а к тому, что ты пишешь на форуме гайд с ошибками, а когда тебе на них указали (заметь, не сказали "ой да ты нуп, ты не шаришь, ты днище, тал куйня", а четко и по полочкам расписали ошибку), пытаешься доказать свою правоту, унижая тех, кто проделал твою работу за тебя.
Сделаю вывод. Претензия: в твоем гайде, Артур, есть ошибки. Будь добр, прислушайся к людям, перечитай все таланты, протести все еще раз и исправь их.

Хотя сложно просить подобное от человека, который на протяжении месяца (или уже больше), пытается доказать, что он знает все на свете лучше кого-либо другого. Спустись с небес на землю, не все твои знания верны. А то так и будешь попадать в ситуации, подобные твоему сообщению про вирусы.
P.S.: Спасибо, что благодаря тебе открыла описания гномов и прочитала достаточно полезной информации.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ты пишешь гайд для новичков, а может даже не для новичков. Мне было интересно про гномов, что да как, я прочитала. И если бы не Банан, я бы так и была в заблуждении, что станы идут с критов у гномов этой ветки. Тебе сказали, что ты не прав. Ты пытался доказать обратное, сведя к тому, что я просто не умею читать. Но, в отличии от тебя, я покапалась, почитала и выложила скриншоты с описанием, даже с оффициального китайского сайта. Ты ведь просил аргументы получше. Но, видимо, наш великий АСХА знает игровой процесс в разы лучше, чем сами разработчики игры.
Претензии есть. И не к тому, как ТЫ делаешь СВОЕГО гнома, а к тому, что ты пишешь на форуме гайд с ошибками, а когда тебе на них указали (заметь, не сказали "ой да ты нуп, ты не шаришь, ты днище, тал куйня", а четко и по полочкам расписали ошибку), пытаешься доказать свою правоту, унижая тех, кто проделал твою работу за тебя.
Сделаю вывод. Претензия: в твоем гайде, Артур, есть ошибки. Будь добр, прислушайся к людям, перечитай все таланты, протести все еще раз и исправь их.

Хотя сложно просить подобное от человека, который на протяжении месяца (или уже больше), пытается доказать, что он знает все на свете лучше кого-либо другого. Спустись с небес на землю, не все твои знания верны. А то так и будешь попадать в ситуации, подобные твоему сообщению про вирусы.
P.S.: Спасибо, что благодаря тебе открыла описания гномов и прочитала достаточно полезной информации.
Спасибо за найденные ошибки. Один вопрос есть. Зачем тогда гномы уклонисты делают себе 50 ш.к? Причем каждый. 450-500крит атаки гному разогнать изи вот тебе и ш.к
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
На счет контроля от крита это в духе. Ветку спутал блин. На арии в духе играл и ступил что контроль там от крита. С другой стороны ш.к лишним не будет крит атаку тоже можно сделать ходьбы 500 и хватит
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Делайте как хотите мне все равно. Я написал для тех кто умеет читать. Вы видимо нет. Пишите свои гайды. Я поиграл день на гноме и написал о нем. Какие претензии?
ОГОСПОДИ, ТЫ ПОИГРАЛ НА ГНОМЕ.. ДЕНЬ?! ТЫ ПОИГРАЛ КЛАССОМ 1, БЛЯТЬ, ДЕНЬ И ПИШЕШЬ ГАЙД?! ЧТООО?! Да им вообще можно "поиграть", когда персу день?!
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ОГОСПОДИ, ТЫ ПОИГРАЛ НА ГНОМЕ.. ДЕНЬ?! ТЫ ПОИГРАЛ КЛАССОМ 1, БЛЯТЬ, ДЕНЬ И ПИШЕШЬ ГАЙД?! ЧТООО?! Да им вообще можно "поиграть", когда персу день?!
Мне достаточно 1 дня чтобы написать гайд. Я не ты чтобы 2 года играть чтобы 1 гайд написать. Сгинь отсюда а. Только темы засираешь не нужным флудом. Те кто играли гномами ничего кроме ш.к всех все устроило. И по поводу ш.к я обьяснил причину и разобрались со всем. Ты то куда лезешь?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Реал дура тут 1 день играл на арии играл всеми персами. Че такая тугая то. Обидно что тебе на гайд года нужны а мне день? Ну и завидуй дальше. Только молча...
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
замедлялка от сети и так идет на 5 сек а точнее паралич, так же они снимает 20проц хп я ж все подробно расписывал. хз как вы читаете гайды. зачем мне откат стрельнбы если я ей почти не пользуюсь. только когда на мгновение есть какой либо скил в откате так чтобы тупо время так сказать потерять жму этот навык
Я тебе вместо шк посоветовал руну с духа, застывание души - увеличивает длительность паралича и силу замедление, которое длиться кстати дольше паралича само по себе, как не крути а руна все равно более нужная нежели пол крита.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Жду еще гайдов.:lol:
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Я тебе вместо шк посоветовал руну с духа, застывание души - увеличивает длительность паралича и силу замедление, которое длиться кстати дольше паралича само по себе, как не крути а руна все равно более нужная нежели пол крита.
Ну тут каждому на свои вкус. Мне ш.к по вкусу больше
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
я играл в оке и НЕ В УКЛОНЕ. скажу что билд полное.. ибо перезарядка не фул. пули ты откуда возьмешь? зачем вкачал сквозной в взрыве и слабость? если сквозной бесполезен по сути. ибо око КОНТРОЛЬ. а слабость юзают в основном чтобы просто сбить таргет и убежать. зачем тебе шк в бафа? если ты идешь в масту. и в кд с сопрами... зачем ты суешь астрального проводника на ку? если ты опять же не в ку и не в шк и тебе это НЕ НУЖНО. лучше вкинуть очки в дух получить больше дмг за счет метки и ауры. и после получить меньший откат перезарядки. по рунам. ты в АРЕНЕ . какой ураганный огонь? он не нужен по сути вообще. НУЖНЫ руны остатки сил (фул). иначе твой бабл просто тебя не спасет от прожатия фанта. улетишь как нех делать. сопротивление души (фул) сопры в бабле. опять же. ЧТОБЫ ЖИТЬ. парень. И НА ПОСЛЕДОК КАПСОМ. ПАРЕНЬ. НУ НЕ СУЙСЯ ТЫ ТУДА ГДЕ ТЫ НЕ ШАРИШЬ. ЛУЧШЕ ПОЛУЧШЕ УЗНАЙ КЛАСС А ПОТОМ УЖЕ ДЕЛАЙ ГАЙДЫ!
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Гайд гавно
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
я играл в оке и НЕ В УКЛОНЕ. скажу что билд полное.. ибо перезарядка не фул. пули ты откуда возьмешь? зачем вкачал сквозной в взрыве и слабость? если сквозной бесполезен по сути. ибо око КОНТРОЛЬ. а слабость юзают в основном чтобы просто сбить таргет и убежать. зачем тебе шк в бафа? если ты идешь в масту. и в кд с сопрами... зачем ты суешь астрального проводника на ку? если ты опять же не в ку и не в шк и тебе это НЕ НУЖНО. лучше вкинуть очки в дух получить больше дмг за счет метки и ауры. и после получить меньший откат перезарядки. по рунам. ты в АРЕНЕ . какой ураганный огонь? он не нужен по сути вообще. НУЖНЫ руны остатки сил (фул). иначе твой бабл просто тебя не спасет от прожатия фанта. улетишь как нех делать. сопротивление души (фул) сопры в бабле. опять же. ЧТОБЫ ЖИТЬ. парень. И НА ПОСЛЕДОК КАПСОМ. ПАРЕНЬ. НУ НЕ СУЙСЯ ТЫ ТУДА ГДЕ ТЫ НЕ ШАРИШЬ. ЛУЧШЕ ПОЛУЧШЕ УЗНАЙ КЛАСС А ПОТОМ УЖЕ ДЕЛАЙ ГАЙДЫ!
Он 1 день поиграл гномом и ему достаточно этого, чтобы написать гайд.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
я играл в оке и НЕ В УКЛОНЕ. скажу что билд полное.. ибо перезарядка не фул. пули ты откуда возьмешь? зачем вкачал сквозной в взрыве и слабость? если сквозной бесполезен по сути. ибо око КОНТРОЛЬ. а слабость юзают в основном чтобы просто сбить таргет и убежать. зачем тебе шк в бафа? если ты идешь в масту. и в кд с сопрами... зачем ты суешь астрального проводника на ку? если ты опять же не в ку и не в шк и тебе это НЕ НУЖНО. лучше вкинуть очки в дух получить больше дмг за счет метки и ауры. и после получить меньший откат перезарядки. по рунам. ты в АРЕНЕ . какой ураганный огонь? он не нужен по сути вообще. НУЖНЫ руны остатки сил (фул). иначе твой бабл просто тебя не спасет от прожатия фанта. улетишь как нех делать. сопротивление души (фул) сопры в бабле. опять же. ЧТОБЫ ЖИТЬ. парень. И НА ПОСЛЕДОК КАПСОМ. ПАРЕНЬ. НУ НЕ СУЙСЯ ТЫ ТУДА ГДЕ ТЫ НЕ ШАРИШЬ. ЛУЧШЕ ПОЛУЧШЕ УЗНАЙ КЛАСС А ПОТОМ УЖЕ ДЕЛАЙ ГАЙДЫ!
Со многим согласен, но Паш, тут есть нюансы, сквозной качан со взрыва ибо он там режет сопры земле и огню, а каст быстрый еще и массовый хоть и по прямой, это не помешает, ураганный огонь нужен лишь для того чтоб вызвать горелку, проблема в том что горелка идет лишь от ураганного или жгучего выстрела, но жгучий надо в самой ветке качать, что не рационально, а горелка нужна лишь для одной цели - 5 рун плавление камней, они вызывают понижение макс хп на 20% и снижение хила на 50%, но при условии что ловчая сеть будет кидаться только на таргет с горелкой, потому и нужен ураганный, а так все верно)
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
непрофитно же. сквозной еще да. но огонь... рун не останется на него просто)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
я играл в оке и НЕ В УКЛОНЕ. скажу что билд полное.. ибо перезарядка не фул. пули ты откуда возьмешь? зачем вкачал сквозной в взрыве и слабость? если сквозной бесполезен по сути. ибо око КОНТРОЛЬ. а слабость юзают в основном чтобы просто сбить таргет и убежать. зачем тебе шк в бафа? если ты идешь в масту. и в кд с сопрами... зачем ты суешь астрального проводника на ку? если ты опять же не в ку и не в шк и тебе это НЕ НУЖНО. лучше вкинуть очки в дух получить больше дмг за счет метки и ауры. и после получить меньший откат перезарядки. по рунам. ты в АРЕНЕ . какой ураганный огонь? он не нужен по сути вообще. НУЖНЫ руны остатки сил (фул). иначе твой бабл просто тебя не спасет от прожатия фанта. улетишь как нех делать. сопротивление души (фул) сопры в бабле. опять же. ЧТОБЫ ЖИТЬ. парень. И НА ПОСЛЕДОК КАПСОМ. ПАРЕНЬ. НУ НЕ СУЙСЯ ТЫ ТУДА ГДЕ ТЫ НЕ ШАРИШЬ. ЛУЧШЕ ПОЛУЧШЕ УЗНАЙ КЛАСС А ПОТОМ УЖЕ ДЕЛАЙ ГАЙДЫ!
Дурак. Почитай гайд что и для чего сделанно тупой ппц
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
непрофитно же. сквозной еще да. но огонь... рун не останется на него просто)
Гайд сначала почитай. Данный гайд сделан для. Вполне играбельного гнома. Есть что опровергнуть? В студию аргументы. Те что написал выше тебе уже объяснили что и как о
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Он 1 день поиграл гномом и ему достаточно этого, чтобы написать гайд.
Тебе завидно что мне 1 день нужно а тебе 2 года чтобы гайд написать? Не нравится не делайте так. А еще лучше напишите гайд свои
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
такой гном не проживет .незаконтролит. не сделает ничего вообще) руны взяты хреново. билд так себе. ИТОГ: у тебя получился шотный гном со смесью. шк+масты+ку+кд+сопры полная солянка. в которой гном не покажет своих качеств. мне жаль что такие как ты бросят играть этим классом и будут писать что он убог. ибо ты сделал не гнома. не дамагера. не контроллера. а полную хрень)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Тебе обидно что твой гайд обосрали? Ты поясни где я не прав. Мокона поправила верно только с аргументами. Ваших не вижу. А значит нефиг писать то что не знаешь. А фандриду стало обидно видимо что я в магах шарю....мелочные люди
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Иллюзия
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
ужс. парень не шарит в гномах вообще. и говорит мне что я тупой
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
такой гном не проживет .незаконтролит. не сделает ничего вообще) руны взяты хреново. билд так себе. ИТОГ: у тебя получился шотный гном со смесью. шк+масты+ку+кд+сопры полная солянка. в которой гном не покажет своих качеств. мне жаль что такие как ты бросят играть этим классом и будут писать что он убог. ибо ты сделал не гнома. не дамагера. не контроллера. а полную хрень)
Я уже убедился что в гномах вы 0. 90 проц скилов контроль. Откуда дамаг? -300 сопр. Метие пули добавляются с ними проблем нет. 25 проц от клейма и 20 от пуль. 8 проц от метки охотника 5 проц пасив плюс от. Настрой 1к атаки + многократная смерть 25проц и 25 с гнева + 20проц хп урез +70эф лек и 6 ш.к врага . Так же гном снимает дых. Бафы масты атаки врага. Еще вопросы? Действительно откуда дамаг при таких разгонах.
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
ало парень. у тебя получается полная солянка. дамаг идет от БАЗОВЫХ СКИЛОВ И ИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПРОКАЧЕК В ВЕТКЕ. у тебя не стоят руны на бабл. вообще. ты жить как будешь? тебе жертву дадут ты уже улетишь... идиот. ГНОМА В ОКЕ И В АРЕНЕ лучше делать либо кд сопры. либо маста кд. ибо все вместе будет нехватать .. ку там ну никак не нужен. шк нах? я знаю больше чем ты.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Просто всем сервом завидуем Артурчику. ВСЕМ СЕРВОМ, ДА-ДА
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
непрофитно же. сквозной еще да. но огонь... рун не останется на него просто)
В оке горелку и плавление, я дума да, не профитно и так дофига контроля, в духе самое то, ибо порезка хила от метки 20%, а еще плюс 50%, порезка хп и зарядить очередью милое дело вообще)))
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
В оке горелку и плавление, я дума да, не профитно и так дофига контроля, в духе самое то, ибо порезка хила от метки 20%, а еще плюс 50%, порезка хп и зарядить очередью милое дело вообще)))
парень реально не понимает суть ветки. оценки и рун(
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ало парень. у тебя получается полная солянка. дамаг идет от БАЗОВЫХ СКИЛОВ И ИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПРОКАЧЕК В ВЕТКЕ. у тебя не стоят руны на бабл. вообще. ты жить как будешь? тебе жертву дадут ты уже улетишь... идиот. ГНОМА В ОКЕ И В АРЕНЕ лучше делать либо кд сопры. либо маста кд. ибо все вместе будет нехватать .. ку там ну никак не нужен. шк нах? я знаю больше чем ты.
Мне глубоко насрать на то что вы пишите. Читайте гайд и узнаете зачем ку и ш.к. Не нравится гайд не читайте и напишите свои. Не видел ни в одном гайде даже чтобы писали и снятии дыхи. 100проц об этом даже и не знали. Раз вы такой умный напишите свои гайд
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Мне глубоко насрать на то что вы пишите. Читайте гайд и узнаете зачем ку и ш.к. Не нравится гайд не читайте и напишите свои. Не видел ни в одном гайде даже чтобы писали и снятии дыхи. 100проц об этом даже и не знали. Раз вы такой умный напишите свои гайд
зачем мне писать гайд ? чтобы доказать тебе что ты тупой ? я тебе уже это доказал рядом аргументов...
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Мне глубоко насрать на то что вы пишите. Читайте гайд и узнаете зачем ку и ш.к. Не нравится гайд не читайте и напишите свои. Не видел ни в одном гайде даже чтобы писали и снятии дыхи. 100проц об этом даже и не знали. Раз вы такой умный напишите свои гайд
я думаю каждый норм человек знает что можно снять атакующие бафы, типо дыхи, бога, но прикол то в другом, норм син уйдет в инвиз и там уже накинет дыхло... или же прям рядом с тобой, а не на 3 километра чтоб ты видел и пока он к тебе бежит успел ляпнуть)), а тогда или не увидишь сина чтоб что то снять или не успеешь
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
я думаю каждый норм человек знает что можно снять атакующие бафы, типо дыхи, бога, но прикол то в другом, норм син уйдет в инвиз и там уже накинет дыхло... или же прям рядом с тобой, а не на 3 километра чтоб ты видел и пока он к тебе бежит успел ляпнуть)), а тогда или не увидишь сина чтоб что то снять или не успеешь
это же элементарно... просто почитать описание скила. там все написано)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Тупой ты или нет мне все равно. Если ты не знаешь что гном в любой ветке может быть контроль то тупой ты. На все аргументы. Твои ответы даны были. Если ты и ответа не понял то извиняюсь то тупой ты. ... Дегр читай гайд перед. Тем как писать. От шота и урона фанты деф сопры и бабл есть а так же срез 40к хп лол короче даже отвечать вам не буду. На все вам ответ был его если до вас не дошло выключите компьютер и погуляйте
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
это же элементарно... просто почитать описание скила. там все написано)
Что то никто не писал об этом. Снимать можно не только дых но и другое. Боевой инвиз у сина 1 а не 10. Вас спасет не бабл даже а сопры и деф. Да еще не дописал урон в оке + 2проц от хп тобишь 2к атаки
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Тупой ты или нет мне все равно. Если ты не знаешь что гном в любой ветке может быть контроль то тупой ты. На все аргументы. Твои ответы даны были. Если ты и ответа не понял то извиняюсь то тупой ты. ... Дегр читай гайд перед. Тем как писать. От шота и урона фанты деф сопры и бабл есть а так же срез 40к хп лол короче даже отвечать вам не буду. На все вам ответ был его если до вас не дошло выключите компьютер и погуляйте
ты реально тупой. обосную: 1- незнаешь особенностей класса.ветки. и взялся делать гайд. .2- руны просто ужасны. опять же сколько раз тебе повторять. а да. ты ТУПОЙ. что бабл в арене ОБЯЗАТЕЛЕН .иначе гном не будет жить в плане пвп.3- самая опасная ветка считается око ибо в ней много контроля. я не писал что в других ветках его нет)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
я думаю каждый норм человек знает что можно снять атакующие бафы, типо дыхи, бога, но прикол то в другом, норм син уйдет в инвиз и там уже накинет дыхло... или же прям рядом с тобой, а не на 3 километра чтоб ты видел и пока он к тебе бежит успел ляпнуть)), а тогда или не увидишь сина чтоб что то снять или не успеешь
Не опасно. Сины и так шотные так что легко продержится гном. Он себе и хп регенит от энки и не мало
 
Сверху