• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Гайд] Жнец Страж.

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Потому что разницы в кд или уклоне особо не чувствуется (кроме как незначительной прибавки атаки и 120 масты от хосс сета).Только вот в кд его и ДД не шотнут и мастовики будут долго пинать засчёт сопр,большого резиста и бабла от хп.А в уклоне по нему либо кританут и шотнут (привет буревары/гномы/сины) либо переждут его панцирь (так как дамажить ему нечем) и забьют пантре в масте.Поэтому страж в уклоне - мёртвый страж
мастовиком долго пинать в кд? рили? Яснааа. Такая глубокая аналитика. Ты вообще как, не буду спрашивать про арену против уклонистов. Аренил ли вообще? Шаришь, как и что там происходит, не? Есть разница между тем, что страж слаб как ветка и страж в уклоне слаб, потому что ты так сказал. Твои догадки не стоят вообще ничего, ибо они ничего не доказывают. Если уклон так легко прожать, как ты говоришь, почему каждый третий на серве имеет под рукой сет с уклоном?
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
мастовиком долго пинать в кд? рили? Яснааа.
Для начала прочитай внимательно почему мастовик будет долго пинать.
Если уклон так легко прожать, как ты говоришь, почему каждый третий на серве имеет под рукой сет с уклоном?
Уклон так легко прожать именно на страже.Ты читаешь вообще что я пишу,ало? А каждый третий (в чём я глубого сомневаюсь) бегает с сетом на уклон наверно из-за того что им персонаж своими способностями позволяет это делать?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Для начала прочитай внимательно почему мастовик будет долго пинать.

Уклон так легко прожать именно на страже.Ты читаешь вообще что я пишу,ало? А каждый третий (в чём я глубого сомневаюсь) бегает с сетом на уклон наверно из-за того что им персонаж своими способностями позволяет это делать?
да докажи нормально, что уклон так изи прожать именно на страже. Ты никак это не аргументируешь вообще, алё. Ты, кроме обычной разницы между хоссом и ареной, которая в данной ситуации играет мало роли, ничего не написал. Тут и без тебя "теоретиков" хватает, прекрати:D
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
да докажи нормально, что уклон так изи прожать именно на страже. Ты никак это не аргументируешь вообще, алё. Ты, кроме обычной разницы между хоссом и ареной, которая в данной ситуации играет мало роли, ничего не написал. Тут и без тебя "теоретиков" хватает, прекрати:D
мне кажется, он имеет в виду момент, когда все дефалки в откате, и прикрыть уклон нечем в случае чего, когда ты по факту катаешься на нем
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
да докажи нормально, что уклон так изи прожать именно на страже. Ты никак это не аргументируешь вообще, алё. Ты, кроме обычной разницы между хоссом и ареной, которая в данной ситуации играет мало роли, ничего не написал. Тут и без тебя "теоретиков" хватает, прекрати:D
Что тебе непонятно то?Я уже 150 раз объяснил...
Страж типо разогнал 750 уклона
@
Типа юзнул кровавый панцирь
@
Ему на голову прилетел буревар в метко сете и под жопу пинает син
@
Вар прожался и втащил 200к крита,син под дыхлом с инвиза втащил 200к крита
@
PROFIT

Так понятнее?Что даже другие ДД в прожиме и меткосете никак не почувствуют Стража,потому что у него мизерный дамаг.Эта проблема что в уклоне,что в кд,но в кд его хотя бы не так быстро прожмут
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
мне кажется, он имеет в виду момент, когда все дефалки в откате, и прикрыть уклон нечем в случае чего, когда ты по факту катаешься на нем
Вот это я тоже имел в виду...а с учётом что у стража по ветке всего 1 дефалка в виде кровавого панциря с откатом 90 секунд,то ему жить в уклоне просто нечем и бить нечем.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
750+ это когда по 6 статов уклона на каждой шмотке + верхний стат на уклон,бижа в квадро уклон,книга в трипл уклон,акс на уклон,мода по 7+ уклона и сверху баф пета и зелье оборотня...но это же мечты.Я не видел ещё на сервере людей,которые бы разгоняли столько уклона на классах,которые никак под уклон не расположенны
У меня в метко сете 400 + уклона без бафа.1000+ метки и это при том что 3 вещи не оценены.И при том что не все по триплу из оцененых.Не знаю чего ты так против уклона для стража в принципе разгон есть и без фуловой оценки.Если ты не заметил игроки делают несколько сетов , допустим тот же ку обязательный как и кд с мастой - метко сет уже по желанию вместе в уклоном.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
У меня в метко сете 400 + уклона без бафа.1000+ метки и это при том что 3 вещи не оценены.И при том что не все по триплу из оцененых.Не знаю чего ты так против уклона для стража в принципе разгон есть и без фуловой оценки.Если ты не заметил игроки делают несколько сетов , допустим тот же ку обязательный как и кд с мастой - метко сет уже по желанию вместе в уклоном.
где у стража разгон уклона? ИГРОКИ ДЕЛАЮТ - игроки играют РАЗНЫМИ КЛАССАМИ, зачем стражу ку? у него есть буст шк\ку\срез шука\кд? нету. зачем ему маста? у него есть срез сопр/буст масты? за срез хз, но буста масты точно нету. вывод - ты идиот
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Что тебе непонятно то?Я уже 150 раз объяснил...
Страж типо разогнал 750 уклона
@
Типа юзнул кровавый панцирь
@
Ему на голову прилетел буревар в метко сете и под жопу пинает син
@
Вар прожался и втащил 200к крита,син под дыхлом с инвиза втащил 200к крита
@
PROFIT

Так понятнее?Что даже другие ДД в прожиме и меткосете никак не почувствуют Стража,потому что у него мизерный дамаг.Эта проблема что в уклоне,что в кд,но в кд его хотя бы не так быстро прожмут
Это вся твоя аргументация? Серьёзно? Парня забивают в ассист вар и син, поэтому он плох. Прикольно. Ясно, крч
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
где у стража разгон уклона? ИГРОКИ ДЕЛАЮТ - игроки играют РАЗНЫМИ КЛАССАМИ, зачем стражу ку? у него есть буст шк\ку\срез шука\кд? нету. зачем ему маста? у него есть срез сопр/буст масты? за срез хз, но буста масты точно нету. вывод - ты идиот
Страж в масте конечно будет не так эффективен как шторм или палач но результат будет.Да будет масты меньше чем (пример шторма) и разгона в самой ветке нет.Но хилов повалишь по триплу если оценку сделать.Или ты хочешь сказать что именно в страже маста будет вообще бездейственна.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
где у стража разгон уклона? ИГРОКИ ДЕЛАЮТ - игроки играют РАЗНЫМИ КЛАССАМИ, зачем стражу ку? у него есть буст шк\ку\срез шука\кд? нету. зачем ему маста? у него есть срез сопр/буст масты? за срез хз, но буста масты точно нету. вывод - ты идиот
Да тут и без учета разгонов без оценки 400 + уклона добавь оценку по фулу если прожмать.
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
У меня в метко сете 400 + уклона без бафа.1000+ метки и это при том что 3 вещи не оценены.И при том что не все по триплу из оцененых.Не знаю чего ты так против уклона для стража в принципе разгон есть и без фуловой оценки.Если ты не заметил игроки делают несколько сетов , допустим тот же ку обязательный как и кд с мастой - метко сет уже по желанию вместе в уклоном.
Если судить по твоей оценке,то я вообще не представляю как у тебя статы копятся...у тебя 2 шмотки в масту,2 в ку,2 в кд и т.д.И у стража нету разгона уклона/порезки метки...или ты за 3 месяца до сих пор не прочитал таланты с ветки?
Страж в масте конечно будет не так эффективен как шторм или палач но результат будет.Да будет масты меньше чем (пример шторма) и разгона в самой ветке нет.Но хилов повалишь по триплу если оценку сделать.Или ты хочешь сказать что именно в страже маста будет вообще бездейственна.
Страж ни в масте,ни в ку неэффективен.За это говорит его ветка,за это говорит его вера,за это говорит его основная ротация скилов
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Страж в масте конечно будет не так эффективен как шторм или палач но результат будет.Да будет масты меньше чем (пример шторма) и разгона в самой ветке нет.Но хилов повалишь по триплу если оценку сделать.Или ты хочешь сказать что именно в страже маста будет вообще бездейственна.
да
танковетки в пвп вообще малоэффективны, они живучи, но в замесе их удел - кд сет и только, ибо дефалки сильные, но откат их удручает
в чем смысл твоего гайда ветки подобного плана на пвп сервере?
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Никто не заставляет делать сет на уклон каждый играет как хочет.Хочешь ты меткой резать уклонистов делай метко сет так и с уклоном.Как бы для этого и делают несколько сетов для всех стилей игры и смотря против кого собираешься идти.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Тут дело даж не в гайде помойму страж вообще не актуальный не?)
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
да
танковетки в пвп вообще малоэффективны, они живучи, но в замесе их удел - кд сет и только, ибо дефалки сильные, но откат их удручает
в чем смысл твоего гайда ветки подобного плана на пвп сервере?
Гайд будет естественно дополнен.На счет пвп я бы не сказал что он мало эффективен , та же выживаемость хорошо себя проявляет.Ты и законтролить немного можешь , замедлить тем же Путем теней и отхил порезать щитом при этом быть с фул хп.А если сделать сет в кд как говоришь то да будет отлично.Если пати одинаковой раскачки и та и та без хила ты 70% выживешь если руки есть.
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Тут дело даж не в гайде помойму страж вообще не актуальный не?)
Он такой же не актуальный как танки х) Из него можно достойного персонажа сделать,но это всё очень долго,затратно да и зачем,если на арене тебе по щам всё равно будут давать буревары/кары
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Джеферсон, а у тебя есть сет в масте? Го потестим, как ты сольешь меня (игрока, который играет 3 недели), я как раз хил.
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Гайд будет естественно дополнен.На счет пвп я бы не сказал что он мало эффективен , та же выживаемость хорошо себя проявляет.Ты и законтролить немного можешь , замедлить тем же Путем теней и отхил порезать щитом при этом быть с фул хп.А если сделать сет в кд как говоришь то да будет отлично.
Я тебе открою секрет,но путём теней может замедлить и шторм/палач,а урон у них по сравнению со стражем значительно выше и контроля больше
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Джеферсон, а у тебя есть сет в масте? Го потестим, как ты сольешь меня (игрока, который играет 3 недели), я как раз хил.
Есть конечно вчера в пз с Felisiti и еще 1 тестил.Сет не фул 3 вещи без оценки но 1000 метки есть.
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Это вся твоя аргументация? Серьёзно? Парня забивают в ассист вар и син, поэтому он плох. Прикольно. Ясно, крч
Я мог привести в пример двух других любых дд,просто в голову пришли наиболее частые на арене
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
На СС когда рейд видит джеферсона в страже, он разворачивается
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Я тебе открою секрет,но путём теней может замедлить и шторм/палач,а урон у них по сравнению со стражем значительно выше и контроля больше
Ну а кто спорит что у них урон выше , я про то что если будет одинаковая раскачка все зависит от рук ты и в палаче можешь улитеть.
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Гайд будет естественно дополнен.На счет пвп я бы не сказал что он мало эффективен , та же выживаемость хорошо себя проявляет.Ты и законтролить немного можешь , замедлить тем же Путем теней и отхил порезать щитом при этом быть с фул хп.А если сделать сет в кд как говоришь то да будет отлично.Если пати одинаковой раскачки и та и та без хила ты 70% выживешь если руки есть.
не лезь в гайды, пожалуйста, все говорят что играешь четвертый год (????) а такое ощущение что два дня
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Ну а кто спорит что у них урон выше , я про то что если будет одинаковая раскачка все зависит от рук ты и в палаче можешь улитеть.
На самом деле можно любым отлететь если руки из жопы (примерно как у тебя)...мне уже просто люто интересно почитать про твой набор рун и выбор пробуда/веры
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну а кто спорит что у них урон выше , я про то что если будет одинаковая раскачка все зависит от рук ты и в палаче можешь улитеть.
Палач тебя в хламину переконтролит и ты умрешь с погашеной рукой
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
Джеф...смысл всего этого трёпа ни в том,каков жнец в страже,а в том,что твой гайд не просто бесполезен,он вреден для тех кто своей головой думать не привык)Для остальных бесполезен)Ну назвав это гайдом я лишь повторил твоё название)Ибо это сборничек всякой хрени)
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
не лезь в гайды, пожалуйста, все говорят что играешь четвертый год (????) а такое ощущение что два дня
Мне это напоминает тот момент,когда пару недель назад тут была тема "Играю пару дней жнецом,решил запилить гайд.Не судите строго" :D
Невнимательно прочел - нет арены 90 в масте еще не делал по фулу на паре есть трипл но этого мало.
Конечно мало =/ где тщателки?Где камни на масту?Где петобафы? Я знаю что у тебя 2-3 шмотки на масту оценены и акс на тьму и это по твоему много?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Палач тебя в хламину переконтролит и ты умрешь с погашеной рукой
Ну смотря какой палач.Я говорю про пати если включить тот же панцирь и стоять под пристом ну или другие из пати будут тоже бить его то он не простоит долго.
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Невнимательно прочел - нет арены 90 в масте еще не делал по фулу на паре есть трипл но этого мало.
Ну так чо?
Ты будешь на мне тестить свои догадки для гайда или так и будешь пороть чушь?
Твой перс дольше в игре, чем мой (значит прокачаннее) плюс ты гении пвп по твоим словам, го?
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Тут дело даж не в гайде помойму страж вообще не актуальный не?)
Он такой же не актуальный как танки х) Из него можно достойного персонажа сделать,но это всё очень долго,затратно да и зачем,если на арене тебе по щам всё равно будут давать буревары/кары
Как и маги огня - толку от них нет(((
Всем Лёд подавай. А мне и в Огне нравиться
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Мне это напоминает тот момент,когда пару недель назад тут была тема "Играю пару дней жнецом,решил запилить гайд.Не судите строго" :D

Конечно мало =/ где тщателки?Где камни на масту?Где петобафы? Я знаю что у тебя 2-3 шмотки на масту оценены и акс на тьму и это по твоему много?
Я и не говорю что много нет конечно поэтому нужно делать все по фулу чтобы был макс эффект.
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Бл, он так и будет меня игнорить? Ты боишься трехнедельного хила, играя несколько месяцев?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ну так чо?
Ты будешь на мне тестить свои догадки для гайда или так и будешь пороть чушь?
Твой перс дольше в игре, чем мой (значит прокачаннее) плюс ты гении пвп по твоим словам, го?
А причем тут время в игре мне никто 95 арену не набьет просто так , если глаза построить как некоторые (не будем намекать).А ее можно сделать за 1 день.
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Ну так чо?
Ты будешь на мне тестить свои догадки для гайда или так и будешь пороть чушь?
Твой перс дольше в игре, чем мой (значит прокачаннее) плюс ты гении пвп по твоим словам, го?
Он проигнорит тебя))
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Ну смотря какой палач.Я говорю про пати если включить тот же панцирь и стоять под пристом ну или другие из пати будут тоже бить его то он не простоит долго.
Да любой палач стража переконтролит =/ Да и панцирь у тебя всего 20 секунд действует,так что не делай из него имбу...а зная что ты в тёмной вере,то могу сказать,что панцирь у тебя работает только в пол силы.Контроль у тебя только с Ядовитого когтя раз в 20 секунд,так что в ответ ты не законтролишь.Да,ты впитаешь там немного под панцирем,но это немного будет как раз для того чтобы палач руку собрал и в прожиме тебя шотнул в офф руку твою
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
А причем тут время в игре мне никто 95 арену не набьет просто так , если глаза построить как некоторые (не будем намекать).А ее можно сделать за 1 день.
А кто мне набивал арену?
Я играю соло и хожу на арену рандомно, ты все же боишься?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Да любой палач стража переконтролит =/ Да и панцирь у тебя всего 20 секунд действует,так что не делай из него имбу...а зная что ты в тёмной вере,то могу сказать,что панцирь у тебя работает только в пол силы.Контроль у тебя только с Ядовитого когтя раз в 20 секунд,так что в ответ ты не законтролишь.Да,ты впитаешь там немного под панцирем,но это немного будет как раз для того чтобы палач руку собрал и в прожиме тебя шотнул в офф руку твою
Ты еще учти скилы на отхил и сердце с пробуда на 50 к.Постоять дольше стражу удастся пока те же другие дд с пати завалят твоего палача.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Ну а кто спорит что у них урон выше , я про то что если будет одинаковая раскачка все зависит от рук ты и в палаче можешь улитеть.
за палача и двор
палач - один из самых сильных таргетных контролей, переконрить его в 1х1 адски сложн, и я тебя удивлю, но выживаемость у палача, если брать светлую веру, будет в разы лучше, чем у стража, а все потому что раз - ето фриха, два - ето безумие отхиливающее по 80+к, три - ето докуище контроля
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Сейчас бы сложно было 90 арену за 3 месяца набить, откройте окно я выйду плез
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Я мог привести в пример двух других любых дд,просто в голову пришли наиболее частые на арене
а чего не трех? Почему ты ставишь в пример 2х1, когда в такой ситуации отлетают почти все? К чему это вообще?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
а все пати он не поконтролит как тот же шторм
 
Сверху