• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Гайд] Жнец Страж.

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Жнец - класс ближнего боя , специализируется на нанесении одиночного и массового урона.
Доступен 2 игровым расам Весперианам и Ликанам. В классе представлено 3 ветки Шторм , Страж , Палач. В данном гайде будет рассмотрена вторая.


Итак Страж что же представляет из себя эта ветвь развития? Возможно ли сделать ее домажной? Сейчас мы посмотрим и разберем все за и против. На сервере вы можете встретить удивление в лицах игроков поскольку данная ветвь не пользуется спросом у большинства , я же считаю что раз она есть то значит для чего то предназначена и в ней есть свои плюсы.



В этом распределении талантов были взяты максимально удобные условия для ознакомления с веткой.




Для ПВП используется сет Арены. Оценку можно делать в ку либо в кд. Сейчас я использую билд 600 ку и почти 500 кд. Поясню почему , мне хотелось получать более менее защиту в пвп против других игроков и не лишаться домага которого и так не много. Что бы вам не говорили про сеты в метку и уклон с мастой - они необходимы. По сути эта такая же ветка как и другие и значит к ней применимы различные вариации сетов. Сет в масту лучше делать из ареносета. Да масты не будет как в шторме или палаче но 1.6 к вы набьете оценкой и камнями масты что уже будет прилично. Далее метко сет - это сет хоссингера 95 я делал на нем , оценка по трипл везде , это касается и бижи в финале у вас получиться где то около 1200 метки с фул раскидом камней естественно. С такими характеристиками уклонистов пробить уже сможете. Следующий сет это сет на уклон. Да на уклон вы не ослышались в страже в без оценки с камнями в светлой вере 400 уклона. Если сделать фул оценку везде у вас выйдет 700 +. Для данжей конечно берут 95 сет хоссингера с оценкой в ку по фулу. С наличием всех этих сетов ваш жнец может комфортно чувствовать себя в любых ситуациях и с большинством противников.


Защитная стойка - Рубящий взмах - 5/5 увеличивает базовую защиту персонажа на 3.6 % , эффект суммируется до 5 раз , - продолжительность 20 сек.
Мастер рубака - 3/3 Уменьшение время восстановления навыка рубящий взмах на 2.0 сек.
Провоцирующий удар - 3/3 Рубящий взмах с вероятностью 15 % прервет заклинание цели.
Быстрые тени - 5/5 - уменьшает восстановление навыка Тень мертвеца на 2.5 сек.
Кровавый панцирь - 4/4 В течении 20 сек. поглощает урон , равный 35 % от максимального количества оз. Если персонажа атакуют защита нападавшего снизится на 250 ед : продолжительность 20 сек.

Кровавый голод - 3/3 Кровавый панцирь восстанавливает оз персонажа в размере 30 % от его максимального количества оз. В течении 12 секунд ежесекундно цель теряет 3 % оз.
Удар тени - 4/4 Эффект исцеления навыка Тень палача активируется если запас оз ниже 100 % . Если запас оз ниже 85 % то эффективность исцеления повышается в двое.
Стена тьмы - 3/3 - увеличивает PVE сопротивление персонажа на 198 ед.
Разбитая стена - 1\2 Во время действия эффекта исцеления навыка Тень палача повышается крит.уклонение персонажа на 4 %.

Запекшаяся кровь - 4/4 Тень мертвеца с вероятностью 40 % парализует цель на 1 сек. при нанесении удара по цели.

Ярость тени - 3/3 - атакующие навыки стихии тьмы генерируют количество ненависти равное 800 % от количества доп.урона в используемом навыке.
Рокот волн - 3/3 увеличивает базовое количество оз персонажа на 6 %.
Незаметная тень - 4/4 снижает получаемый урон на 14.0 %.
Прыткость - 2/2 уменьшает восстановление навыков Тень палача , Верткая тень.
Путь теней - 2/2 в радиусе 16 м. ежесекундно уменьшается скорость цели на 5 % - продолжительность 4 сек. эффект суммируется до до 10 раз продолжительность 30 сек.

Глубокая Тьма - 3/3 время действия навыка путь теней увеличено до 15 сек.
Пронзительный свет - 3/3 увеличивает дальность действия навыка путь теней на 3 м. при наложении замедления прибавляется очко ненависти.
Бегущая тень - 3/3 каждое очко сопротивления тьме увеличивает максимальное количество оз на 15.
Кровавый источник - 2/2 эффект исцеления навыка верткая тень активируется если запас оз ниже 90 %. Если запас оз персонажа меньше 25 % эффективность исцеления повышается вдвое.
Кипение крови - 3/3 во время действия эффекта быстрая кровь максимальный запас оз персонажа увеличивается на 16 % от максимального количества оз , эффективность получаемого исцеления увеличивается на 32 %.

Светлая вера увеличит показатели критической атаки и уклона , Темная вера увеличит показатели крит защиты и меткость. Пробуждение можно выбирать любое но я выбрал темное. Отхил со скиллов , благословления на увеличение хп. Все это полезно для выживаемости. Я регулирую веру по необходимости.

Во первых необходимо сделать полный уклон на ваше хп для этого необходимо раскидать все кровавики по фулу и в броню и в бижу. Смотря какой сет вы одеваете нужно будет регулировать камни на метку и уклон. Допустим в броне в кд и ку их можно заменить на салориты. В сете в метку и уклон добавить орлики и туманиты.



Скриншоты визуального вида рун были взяты с - http://ru.darkage.wikia.com/wiki/Жнец._Руны





Страж - эту ветку можно охарактеризовать несколькими показателями.
Основная стихия - Тьма.
Жнец в данной ветке выполняет роль танкующего в данжах.
Самолечение со скилов и выживаемость.
Высокий показатель хп.

Благодаря высоким показателям здоровья и защиты жнец в этой ветке отлично проявляет себя в походах различных сложностей.Что касается всех интересующего PVP - отхиливающие скилы такие как [ Тень Палача ] , [ Верткая Тень ] , [ Кровавый панцирь ] увеличат вашу выживаемость на несколько %.Плюсом идет скилл из темного пробуждения - [ Шумное Сердце ] которое восстанавливает 50 % хп.

Контроль : стандартный спектор навыков контроля представлен в виде - [ Хватка ветра ] , [ Упрямство ветра ] , также навыки замедления цели - [Кулак ветра ] , [ Путь теней ] , [ Буря хаоса ] .
Со временем гайд будет дополнятся информацией о стиле боя , о том что кидать чтобы долго не падать и какие скиллы лучше использовать в пвп чтобы максимально получить все плюсы ветки. Почему выбор падает на Стаража - это интерес и вариации раскачки. Все кто тестировали жнец пробовали себя и в этой ветке. Остаться в ней и вкачать ее не каждый может потому что на нее требуется больше времени в том же разборе скиллов и отыгрыше. Да она уступает в контроле Шторму / Палачу по допом с масты тоже уступает но выживаемость в пвп и в походах это полезно.
 
Последнее редактирование:

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Надеюсь, что ЭТОГО не увидят новички сервера :с

Джеферсон, у тебя не тот уровень игры, чтоб гайдами писать по жнецов (хотя и по другим классам не стоит).
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Надеюсь, что ЭТОГО не увидят новички сервера :с

Джеферсон, у тебя не тот уровень игры, чтоб гайдами писать по жнецов (хотя и по другим классам не стоит).
А что тут не так?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Надеюсь, что ЭТОГО не увидят новички сервера :с

Джеферсон, у тебя не тот уровень игры, чтоб гайдами писать по жнецов (хотя и по другим классам не стоит).
Тут дело не в гайде просто я тебе не нравлюсь.
 

Федька

Герой Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
37
Баллы
14
Ник
Юрий1982
Класс
Жнец
Гильдия
Censored
Ранг
Глава легиона
В этом гайде все ни так, то что ты выписал описание скиллов, не говорит о том что это гайд
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
До 12.07.2017 будет добавлена дополнительная информация.(Пробуждение , Вера рассмотрение двух вариантов , камни руны , и так далее)Если у кого то будут предложения по дополнению гайда пишите , все будет доработано.

+ уже есть описание всего доступного контроля и плюсы в пвп.
 

Федька

Герой Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
37
Баллы
14
Ник
Юрий1982
Класс
Жнец
Гильдия
Censored
Ранг
Глава легиона
Так ты бы тогда лучше писал, чтобы тебе помогли разобраться с веткой
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Я играю в этой ветке больше нескольких месяцев , на сервере она широко не используется поэтому решил более подробно о ней рассказать о + и -
 

Федька

Герой Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
37
Баллы
14
Ник
Юрий1982
Класс
Жнец
Гильдия
Censored
Ранг
Глава легиона
Я играю в этой ветке больше нескольких месяцев , на сервере она широко не используется поэтому решил более подробно о ней рассказать о + и -
Так ты изучи ветку, протестируй и потом уже создавай гайд
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Как хорошо, что он в чс и я этого не увидел :D судя по остальным комментам - не зря
 

Федька

Герой Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
37
Баллы
14
Ник
Юрий1982
Класс
Жнец
Гильдия
Censored
Ранг
Глава легиона

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается
Соглашусь с народом играю варом фантомом более 2 лет но не берусь писать гайды так как не уверен что моя ветка будет правильная кому либо еще кроме меня
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
не можешь срать - не мучай жопу
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
32
Класс
Вампир
Ухаха,некчемный гайд никчемного Джефа,больше орнул с сета уклона ;D
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
ладно, давай объективно, короче.
в "гайде" ты по-большинству перечислил бесполезную информацию. краткость - сестра таланта, говорят. ты же стараешься на объем, но никак не на качество. ето у нас что?) правильно - екстенсивный путь развития, в котором ничего хорошего нет. (кстати, твоя нацеленность на объем наблюдается в любых твоих темах, а теперь вспомни объемную жалобу асмадеуса и пойми, как ето выглядит).
никто не будет рад воде. (особенно часть с переписыванием талантов ветки, боже, кто ето будет читать?)
вместо етого вот списывания талантов, мог бы объяснить, какие таланты являются обязательными и почему, какие лишние итд, ибо единственно правильной раскладки ветки нет, все играют под себя, свою оценку, направленность итд.
далее мне не понятно. ты пишешь, что страж - ветка танкующая, но в списке сетов указываешь к.у., масту, но нет кд-сета. шо? также ты не объяснил, а зачем тебе ети сеты? почему нужна такая оценка, какие перспективы для етой оценки дает ветка или вера? (для каждого класса маста, крит урон, уклон играют разные роли. есть ли таланты на порез сопр противнику, на разгон шк, на разгон уклона и пр. и пр) просто перечисление сетов - опять же бесполезная инфа.
опять же про танкующую ветку. почему? ну ты написал что много защиты и хп, ок, и все? ты не объяснил, как ветка может раскрываться в пвп, почему и зачем.
перечислил не все навыки контроля.
ветка без указания рун считай ничто вообще.
ну и далее нет ничего о вере итд, сказал что дополнишь, но зачем выкладывать сырую и бесполезную информацию? сделай по совести, потом выкладывай. и лучше проконсультируйся у жнецов, нормальных, если так сильно хочешь написать что-то.
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Тут дело не в гайде просто я тебе не нравлюсь.
Мне вообще никто не нравится, но я готова читать гайды от нормальных игроков, которые хотя бы знаю о пвп не по наслышке, в отличии от тебя.
А в этом НЕДОгайде я вижу описание скиллов (для тех, кто не умею читать), + что ты знаешь о пвп (ничего).
Если появится желание поиграть жнецом, можно обратиться к игрокам, которые умеют играть данным классом.

Предвещая твой вопрос из серии " с чего ты взял, что я не умею играть?", прошу на к13 пз/хосингер, будешь готов напишешь.
 

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
Я вот не пойму, зачем жнецу уклон сет? Тебе нравится шотатся от синов и гномов? Хотя учитывая что у тебя за 3 месяца 600ку, это не удивительно.
 

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается
У меня за 1 год 490 ку и мне не мешает это
 

Владыка

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
195
Реакции
26
Баллы
15
Класс
Жрец, Воин
Ранг
Глава гильдии
Я не стал читать очередной типогайд, поэтому меня мучает один вопрос.
НАФИГ ТЫ ПИШЕШЬ ГАЙД ПО ЧАСТЯМ? СОБЕРИ ВСЮ НУЖНУЮ ИНФУ И ПИШИ, ТЫ ЖЕ СНАЧАЛА ОДНО, А ПОТОМ БУДЕТ ДОПОЛНЕНО
 

Denik666

Герой Эйры
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
33
Ник
_Serafim_
Класс
Вампир
Джеф я жнякой играю боле 5 лет и такой гайд на стража первый раз вижу, Во первых зачем стражу уклон? ведь все скилы идут на поглощения урона.Во вторых какой нах ку у Стража нету урона пускай критовать лутше уйти тупо в кд
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
уклон сет,мама дорогая...
ты траурный просто...уже бы написал,оценку делать в сопры и хп,прям как у тебя,200+к хп,но шотаешься)
в сопры давай,в деф,хп,ОМ можешь,вдруг мп кончится,а тут его дохера)))
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Предвещая твой вопрос из серии " с чего ты взял, что я не умею играть?", прошу на к13 пз/хосингер, будешь готов напишешь.
Он не придёт, как не пришёл к остальным желающим)
 

Паша Кобзарь

Герой Эйры
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
51
Реакции
2
Баллы
12
Возраст
22
Ник
146663
Класс
Маг, Убийца, Защитник
Гильдия
sdfsfsd
Ранг
Легионер
Семейное положение
Влюблён
Хороший гайд, но жнец в уклон...?
 

Габелэйзис

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
21
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
27
Ник
NoFrauds( `ー´)ノ
Класс
Бард
Ох выж гребанные критики. Наверное все играли за жнеца в страже, все его одной и заточили?) А вместо того, что бы высирать в теме, пошли бы и написали по вашему мнению правильный гайд, эксперты диванные.
 

Габелэйзис

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
21
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
27
Ник
NoFrauds( `ー´)ノ
Класс
Бард
И уклон сету место быть, ибо резиста в ветке и вере предостаточно.
 

Paladine

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Shakrams
Класс
Душегуб
Гильдия
-
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
-
хм, два таланта с ветки не взял, как раз те что переагривают на жнеца мобов ( для танкования), и не взято 15 кд...это точно гайд на танкующего жнеца?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Воу-воу-воу. Так, парень и парни. Я даже читать не буду эту дичь, потому что не вижу смысла.
Имхо, ни один твой гайд/билд/советики для игры не будут актуальными, потому что в игре ты не добился ничего, что может вызвать к тебе доверие или уверенность в том, что ты хороший игрок. Это примерно так и работает - если ты ничего не можешь, значит проблема либо в тебе, либо в твоих билдах. Этого достаточно, чтобы подумать над тем, нужно ли тебе писать гайд или нет (а ответ очевиден).
Дальше, умные посоны из комментов, которые наехали на уклон сет. Вы можете хоть как-то прокомментировать свою позицию? Чем уклон так плох, как вы говорите, когда уклон собирает даже Мангал? Но даже если у вас есть какие-то аргументы, вы такие, как и ТС, что так же вызывает недоверие и к вашим словам.
 
Последнее редактирование:

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Ну-с,поехали х)
Жнец в данной ветке выполняет роль танкующего.
Начнём с того,что Страж танкующий только в пве,на арене и в замесах это всего лишь брелок,чтобы повисеть на хиле противника
отхиливающие скилы такие как [ Тень Палача ] , [ Верткая Тень ] , [ Кровавый панцирь ] увеличат вашу выживаемость на несколько %.
На несколько процентов? Ты серьёзно видел хоть раз,чтобы Страж адекватно хилил себя этими скилами?Ты помоему с палачём что-то путаешь
Плюсом идет скилл из темного пробуждения - [ Шумное Сердце ] которое восстанавливает 50 % хп.
С каких пор шумное сердце хилит 50% хп а не 50к???
У Стража контроля столько же сколько и у танка в Скале,не смеши
Распределение Талантов
Ты не качаешь прирост КД и шук с ветки,зато берёшь по фулу бесполезную насмешку с рубящего и так себе увеличение радиуса с путь теней,хотя его стандартного вполне достаточно...пожалуйста удали этот "гайд"
Ареносет - оценка в ку/кд.
Ареносет - оценка в масту тьмы.
Ват?Какое ку?Страж никогда не был дамажным и не будет...Ни в масте,ни в ку...сам говоришь что танк и предлагаешь дд оценку.Онли кд и в закалке онли сопры на арене
Хосс сет оценка в уклон.
А вот тут я аж кофем подавился.Ты совсем меня огорчил этим
Я играю в этой ветке больше нескольких месяцев , на сервере она широко не используется поэтому решил более подробно о ней рассказать о + и -
Ну и что ты добился в этой ветке?У тебя горы резиста и дефа,а ты падаешь с 5ти ударов от демона на котором 600 ку нету =/
И уклон сету место быть, ибо резиста в ветке и вере предостаточно.
Ты брат Джеферсона чтоли?Какой к чёрту уклон,когда дд на сервере бегают с меткосетами и у них по 1к+ метки в нём?
Вы можете хоть как-то прокомментировать свою позицию?
Ну смотри,у стража нету талантов ни на разгон уклона ни на порезку метки.А сколько он сможет собрать уклона под допустим дабл оценкой и дабл тщателками в уклон+баф пета?Я не думаю что там будет больше 650.Это пробьёт любой ДД иногда даже без меткосета.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
На несколько процентов? Ты серьёзно видел хоть раз,чтобы Страж адекватно хилил себя этими скилами?Ты помоему с палачём что-то путаешь
панцирь норм так хилит, в районе 90к с моим хп, например, мб уже больше
но кд у него довольно большое, если говорить про хил
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
панцирь норм так хилит, в районе 90к с моим хп, например, мб уже больше
но кд у него довольно большое, если говорить про хил
Насчёт панциря я в курсе и если не ошибаюсь,то в светлой вере он должен выхиливать ещё больше + бабл в %от ХП...но он не написал что отхил от панциря,и да,кд длительный,1 раз за раунд на арене в среднем успеваешь применить
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ну смотри,у стража нету талантов ни на разгон уклона ни на порезку метки.А сколько он сможет собрать уклона под допустим дабл оценкой и дабл тщателками в уклон+баф пета?Я не думаю что там будет больше 650.Это пробьёт любой ДД иногда даже без меткосета.
Если постараться, а не быть как вы, можно разогнать 750+, и этого будет достаточно, чтобы переживать ассист в себя или заставлять противников надевать метку, что режет их статы
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Если постараться, а не быть как вы, можно разогнать 750+, и этого будет достаточно, чтобы переживать ассист в себя или заставлять противников надевать метку, что режет их статы
750+ это когда по 6 статов уклона на каждой шмотке + верхний стат на уклон,бижа в квадро уклон,книга в трипл уклон,акс на уклон,мода по 7+ уклона и сверху баф пета и зелье оборотня...но это же мечты.Я не видел ещё на сервере людей,которые бы разгоняли столько уклона на классах,которые никак под уклон не расположенны
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
750+ это когда по 6 статов уклона на каждой шмотке + верхний стат на уклон,бижа в квадро уклон,книга в трипл уклон,акс на уклон,мода по 7+ уклона и сверху баф пета и зелье оборотня...но это же мечты.Я не видел ещё на сервере людей,которые бы разгоняли столько уклона на классах,которые никак под уклон не расположенны
???? Давай так. У какой-нибудь каробабы 811 уклона, ну допустим. По крайней мере это одно и ласт, что я видел (у Ревери 850+ еще, ок)
В ветке у кары 32 уклона. То есть у простого смертного -32 от того, что я написал выше. О каких мечтах речь?)
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
???? Давай так. У какой-нибудь каробабы 811 уклона, ну допустим. По крайней мере это одно и ласт, что я видел (у Ревери 850+ еще, ок)
В ветке у кары 32 уклона. То есть у простого смертного -32 от того, что я написал выше. О каких мечтах речь?)
Не буянь :3 ты же хороший
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Жнец - класс ближнего боя , специализируется на нанесении урона одиночным целям или же нанесении массового урона , доступен 2 игровым расам Весперианам и Ликанам.

В классе представлено 3 ветки Шторм , Страж , Палач. В данном гайде будет рассмотрена вторая.

Страж - эту ветку можно охарактеризовать несколькими показателями.
Основная стихия : Тьма.
Жнец в данной ветке выполняет роль танкующего.
Самолечение.
Высокий показатель хп.

Благодаря высоким показателям здоровья и защиты жнец в этой ветке отлично проявляет себя в походах различных сложностей.Что касается всех интересующего PVP - отхиливающие скилы такие как [ Тень Палача ] , [ Верткая Тень ] , [ Кровавый панцирь ] увеличат вашу выживаемость на несколько %.Плюсом идет скилл из темного пробуждения - [ Шумное Сердце ] которое восстанавливает 50 % хп.

Контроль : стандартный спектор навыков контроля представлен в виде - [ Хватка ветра ] , [ Упрямство ветра ] , также навыки замедления цели - [Кулак ветра ] , [ Путь теней ] , [ Буря хаоса ].


Распределение Талантов
Это мой варианты вкачки ветки : (Защитная стойка) Рубящий взмах - 5/5 увеличивает базовую защиту персонажа на 3.6 % , эффект суммируется до 5 раз , - продолжительность 20 сек. (Мастер рубака) 3/3 Уменьшение время восстановления навыка рубящий взмах на 2.0 сек. (Провоцирующий удар) 3/3 Рубящий взмах с вероятностью 15 % прервет заклинание цели. (Быстрые тени) 5/5 - уменьшает восстановление навыка Тень мертвеца на 2.5 сек. (Кровавый панцирь) 4/4 В течении 20 сек. поглощает урон , равный 35 % от максимального количества оз. Если персонажа атакуют защита нападавшего снизится на 250 ед : продолжительность 20 сек. (Кровавый голод) 3/3 Кровавый панцирь восстанавливает оз персонажа в размере 30 % от его максимального количества оз. В течении 12 секунд ежесекундно цель теряет 3 % оз. (Удар тени) 4/4 Эффект исцеления навыка Тень палача активируется если запас оз ниже 100 % . Если запас оз ниже 85 % то эффективность исцеления повышается вдвое. (Стена тьмы) 3/3 - увеличивает PVE сопротивление персонажа на 198 ед. (Разбитая стена) 1\2 Во время действия эффекта исцеления навыка Тень палача повышается крит.уклонение персонажа на 4 %. (Запекшаяся кровь) 4/4 Тень мертвеца с вероятностью 40 % парализует цель на 1 сек. при нанесении удара по цели. (Ярость тени) 3/3 - атакующие навыки стихии тьмы генерируют количество ненависти равное 800 % от количества доп.урона в используемом навыке. (Рокот волн) 3/3 увеличивает базовое количество оз персонажа на 6 %. (Незаметная тень) 4/4 снижает получаемый урон на 14.0 %. (Прыткость) 2/2 уменьшает восстановление навыков Тень палача , Верткая тень. (Путь теней) 2/2 в радиусе 16 м. ежесекундно уменьшается скорость цели на 5 % - продолжительность 4 сек. эффект суммируется до до 10 раз продолжительность 30 сек. (Глубокая Тьма) 3/3 время действия навыка путь теней увеличено до 15 сек. (Пронзительный свет) 3/3 увеличивает дальность действия навыка путь теней на 3 м. при наложении замедления прибавляется очко ненависти. (Бегущая тень) 3/3 каждое очко сопротивления тьме увеличивает максимальное количество оз на 15. (Кровавый источник) 2/2 эффект исцеления навыка верткая тень активируется если запас оз ниже 190 %. Если запас оз персонажа меньше 25 % эффективность исцеления повышается вдвое. (Кипение крови) 3/3 во время действия эффекта быстрая кровь максимальный запас оз персонажа увеличивается на 16 % от максимального количества оз , эффективность получаемого исцеления увеличивается на 32 %. (Ядовитый коготь) 1/1 притягивает цель в радиусе 20 м. наносит 100% базового урона и дополнительно 2999. Базовая атака цели снижается на 30 %.Уменьшает эффективность от получаемого лечения на 60 % , длительность 5 сек. ( Смертельная отрава) 1/1 увеличивает базовую атаку навыка Ядовитый коготь на 100 % и вызывает головокружение у цени на 4 сек. (Железный кулак) - увеличивает PVE стойкость персонажа на 200.

Сеты брони
Ареносет - оценка в ку/кд.
Ареносет - оценка в масту тьмы.
Хосс сет - оценка в меткость.
Хосс сет оценка в уклон.



До 12.07.2017 будет добавлена дополнительная информация.(Пробуждение , Вера рассмотрение двух вариантов , камни руны , и так далее)Если у кого то будут предложения по дополнению гайда пишите , все будет доработано.
Под каждой твоей темой,эта картинка будет актуальна,особенно твоими гайдами
ieMHRk_BEXc.jpg
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
???? Давай так. У какой-нибудь каробабы 811 уклона, ну допустим. По крайней мере это одно и ласт, что я видел (у Ревери 850+ еще, ок)
В ветке у кары 32 уклона. То есть у простого смертного -32 от того, что я написал выше. О каких мечтах речь?)
Ну мы же сейчас не будем сравнивать кару и стража...ок,допустим страж разгонит себе 750 уклона.А дальше что?Если каре,барду или сину хватает этого,чтобы пережить ассист на себя так ещё и могут в морду в ответ дать,то стража даже в светлой вере под дефом панциря просто прожмут на его лоусопрах
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ну мы же сейчас не будем сравнивать кару и стража...ок,допустим страж разгонит себе 750 уклона.А дальше что?Если каре,барду или сину хватает этого,чтобы пережить ассист на себя так ещё и могут в морду в ответ дать,то стража даже в светлой вере под дефом панциря просто прожмут на его лоусопрах
откуда такие догадки? Есть хоть что-то, что может подкрепить твои слова? Я думаю, нет
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
220
Баллы
28
наконец дождался норм гайда
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
откуда такие догадки? Есть хоть что-то, что может подкрепить твои слова? Я думаю, нет
Не играл стражем в уклоне,но вот в крит дефе гонял.И могу сказать,что урона он выдаёт ну прям немного.Бесспорно,он может притянуть,он может нехило так резать лекалку,он хорошо впитывает урон.Но бьёт он чуть сильнее светобарда
 

•Alessa•

Старожил Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
223
Реакции
212
Баллы
28
Ник
Μοtiοnless
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Пассив
Семейное положение
Дуффи- мой сладкий пирожок :3
Джеф я жнякой играю боле 5 лет и такой гайд на стража первый раз вижу, Во первых зачем стражу уклон? ведь все скилы идут на поглощения урона.Во вторых какой нах ку у Стража нету урона пускай критовать лутше уйти тупо в кд
8ccc5071d99724d61f0073767c233e50.jpg

5 лет жнецом?я чего-то не знаю?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Не играл стражем в уклоне,но вот в крит дефе гонял.И могу сказать,что урона он выдаёт ну прям немного.Бесспорно,он может притянуть,он может нехило так резать лекалку,он хорошо впитывает урон.Но бьёт он чуть сильнее светобарда
и как это аргументирует то, что ты написал выше?
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
и как это аргументирует то, что ты написал выше?
Потому что разницы в кд или уклоне особо не чувствуется (кроме как незначительной прибавки атаки и 120 масты от хосс сета).Только вот в кд его и ДД не шотнут и мастовики будут долго пинать засчёт сопр,большого резиста и бабла от хп.А в уклоне по нему либо кританут и шотнут (привет буревары/гномы/сины) либо переждут его панцирь (так как дамажить ему нечем) и забьют пантре в масте.Поэтому страж в уклоне - мёртвый страж
 
Сверху