• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Гайд] Жнец Страж.

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
ну я кажется писал про петов что на них это работает идеально*) вот почему столько же не летит в хозяина пета? или он тупо стоит и смотрит как дохнет его животное?
Тоесть, ты лог урона проигнорировал? В пета прилетело 17к и он уже давно дохлый. 11к со скрина - урон по светобарду, вообще-то.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Так покажи мне хоть 1 скрин где будет описание твоей механики лошара
Тебе описания в вере мало?Тебе его ещё заскринить нужно?
и каким образом сбить бабл если он не сбивается а лузер?
Мммм,яснаааа,тап жнец просто.Который не может прочитать описание Панциря.Ладно,для тупого объясню:на 20 секунд создаётся вокруг тебя щит,который поглощает урон в количестве 30% от хп.Допустим у тебя 200к хп,значит на тебя вешается щит на 60к урона.И когда по тебе сумарно внесут 60к урона,это щит пропадёт,а теперь самое интересное,действие бафа от кровавого панциря на этом моменте не слетает,если тебе сняли эти 60к быстрее чем за 20 секунд.Теперь ты понял,ослик???Если не в состоянии банально прочесть описание и задуматься чуть-чуть,то накой хрен ты лезешь с воплями "ПАЧИМУ НИРАБОТАИТ ОТРАЖ НА КРАВАВАМ ПАНЦИРЕ!!!!1111???777?ИТА ФСЁ НИПРАВИЛЬНАЯ МИХАНИКА ИГРИ!!!!11!!!1"
А я не спокоен? Удивительно...
Тебе не пора уже удалить своего дножнеца и свой гайд? Ей Богу, порой кажется, что гайд про вампа был лучше
Да там если в гайд на вампа вчитываться тоже какая-то дичь несусветная несётся -_-
В классе жнец 3 ветки - да эта малопопулярна но ее рассмотреть нужно хотя бы по тому что вдруг кто то захочет поиграть.
Это уже уже сделал Авалон - со всей аргументацией,примерами и разъяснениями...
Немного не так если заюзал его раньше времени то будет с тебя снимать по 3% твоего Хп 12 сек. Если кто то начал тебя бить то толко 2 стака снимут с тебя по3% а вот потом начинается самое интересное он со всех кто рядом если юзнул масс режет по 1% 10 сек(в описании 3% от твоего хп наносит урон) а вот как раз вторая надпись гласит отражает атакующему входящий урон в размере 85% входящего урона! так вот это Нигде и никогда при любых тестах не снесло еще никому ни 1% хп о чем я собственно и пишу! Ну хоть сейчас понятно?
Чё за дичь ты гонишь?Какая аура выжигания хп?Ты головой чтоли ударился пока стража делал?
Сходи на Евро серв там посмотри как народ делает что ли*)
Ну сравнивать Евро и Фри это такое...яснааааа
1100 блока+16000 прочьки и ни о чем*
А ты вкурсе что блок и прочка тут ниоч?Хотя если у тебя панцирь выжигает всем хп то я тебя понял
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Владыка

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
195
Реакции
26
Баллы
15
Класс
Жрец, Воин
Ранг
Глава гильдии

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
Тебе описания в вере мало?Тебе его ещё заскринить нужно?

Мммм,яснаааа,тап жнец просто.Который не может прочитать описание Панциря.Ладно,для тупого объясню:на 20 секунд создаётся вокруг тебя щит,который поглощает урон в количестве 30% от хп.Допустим у тебя 200к хп,значит на тебя вешается щит на 60к урона.И когда по тебе сумарно внесут 60к урона,это щит пропадёт,а теперь самое интересное,действие бафа от кровавого панциря на этом моменте не слетает,если тебе сняли эти 60к быстрее чем за 20 секунд.Теперь ты понял,ослик???Если не в состоянии банально прочесть описание и задуматься чуть-чуть,то накой хрен ты лезешь с воплями "ПАЧИМУ НИРАБОТАИТ ОТРАЖ НА КРАВАВАМ ПАНЦИРЕ!!!!1111???777?ИТА ФСЁ НИПРАВИЛЬНАЯ МИХАНИКА ИГРИ!!!!11!!!1"

Да там если в гайд на вампа вчитываться тоже какая-то дичь несусветная несётся -_-

Это уже уже сделал Авалон - со всей аргументацией,примерами и разъяснениями...

Чё за дичь ты гонишь?Какая аура выжигания хп?Ты головой чтоли ударился пока стража делал?

Ну сравнивать Евро и Фри это такое...яснааааа

А ты вкурсе что блок и прочка тут ниоч?Хотя если у тебя панцирь выжигает всем хп то я тебя понял
так вот козлик там скинули скрин и на нем четко видно все что я описал посмотри вася и больше не лезь туда где ты полное дно!
 

Владыка

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
195
Реакции
26
Баллы
15
Класс
Жрец, Воин
Ранг
Глава гильдии

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
так вот козличк там скинули скрин и на нем четко видно все что я описал посмотри вася и больше не лезь туда где ты полное дно!
Ты дебил?Ты описание к скрину теперь прочитай,а потом ливни нахрен с этой темы и со стража в целом.Рефлект работает?Работает.Бабл от панциря сбивается?Сбивается.Почему рефлект бьёт не на ту велечину,которая написана в вере?Потому что ты идиот и любой урон резистится.
Я не психанул и первый вышел ты
Он вышел первый потому что к нему девушка пришла.А ты именно психанула и вышла,Ань
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
Ты дебил?Ты описание к скрину теперь прочитай,а потом ливни нахрен с этой темы и со стража в целом.Рефлект работает?Работает.Бабл от панциря сбивается?Сбивается.Почему рефлект бьёт не на ту велечину,которая написана в вере?Потому что ты идиот и любой урон резистится.

Он вышел первый потому что к нему девушка пришла.А ты именно психанула и вышла,Ань
Ты я вижу конченый даун а еще пытаешся писать по персу в котором дуб дерево хвойное! см скрин дятел внимательно где ты там нашел входящий урон? Слепая курица качай вара или сина если даже такие элементарные вещи не видиш (а утверждаеш что играл за стража! тфу на тебя..
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
а еще пытаешся писать гайды
Что прости?Если найдёшь хоть один мой гайд на форуме,я тебе 10к руби прям сразу дам...
см скрин дятел внимательно где ты там нашел входящий урон?
Аааа,то есть отраж сам просто так в перса лупит?какой ты молодец то,я прям ору в голосину с твоих коментах.Боже,иди скилы и их описание почитай,а потом уже отвечай мне,тап страж...
 

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
Что прости?Если найдёшь хоть один мой гайд на форуме,я тебе 10к руби прям сразу дам...

Аааа,то есть отраж сам просто так в перса лупит?какой ты молодец то,я прям ору в голосину с твоих коментах.Боже,иди скилы и их описание почитай,а потом уже отвечай мне,тап страж...
Еще раз поясняю надесь последний-В течении 12 сек наносит урон равный 3% от хп 3 атака прекращает эффек кровотечения. !!! вот это мы и наблюдаем на скрине! Понятно теперь или еще разок обьяснить? я терпеливый наверно смогу и такой упрямой курице показать истинное зернышко*))Это тоже относится к щиту про это ты знал надеюсь? А мы говорим о ВХОДЯЩЕМ уроне и его отраже до после или во время работы щита так вот его нет! Как много нубов в игре никакого балланса!
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Что прости?Если найдёшь хоть один мой гайд на форуме,я тебе 10к руби прям сразу дам...

Аааа,то есть отраж сам просто так в перса лупит?какой ты молодец то,я прям ору в голосину с твоих коментах.Боже,иди скилы и их описание почитай,а потом уже отвечай мне,тап страж...
дай мне 6к руби)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
В течении 12 сек наносит урон равный 3% от хп 3 атака прекращает эффек кровотечения. !!! вот это мы и наблюдаем на скрине!
Как видно, дебафа Кровавого голода на мне нет, значит отраженный урон - это не его рук дело. Что же это? А это у нас отраж по вере.
Видимо, ты не только лог урона проигнорировал, но и комментарий ниже под скриншотом.
 

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
Видимо, ты не только лог урона проигнорировал, но и комментарий ниже под скриншотом.
щит то работает сам по себе нанося урон! Аналог Путь теней! тоже имеет ауру только тени стакают на скорость а Щит лупит! Именно это ты и скинула в скрине !Дальнейшие опусы уже не имет к скрину ни какого отношения сори но это именно так.В скрине четко видно как работает то что щит в течении 12 сек наносит урон в размере 3% от твоего хп и не более.Поищи мож де есть скрин где тебя УДАРИЛИ в щит а не то что щит нашел в кого влить дамаг*) те урон в тебя и соответственно отраж. вот что я хочу увидеть.На щите это самая последняя надпись*) и что то я не помню может она и относится к вере но в описании ничего про это не сказано*)Так что скорее всего как раз это и был Кровавый голод но на скрин уже не попал а в логах боя сохранилась его работа!
 
Последнее редактирование:

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Сори, но это не именно так. Начнем с того, что твои слова противоречат естественности. Давай разбиратьсья почему. Начнем с того, что в твоей теории есть некая аура, которая наносит периодический урон всем врагам вокруг каждые n секунд (и как я понял, в твоей теории это число = 1). Я же эту теорию сразу же опровергаю тем, что:
1) Этот урон НЕ идет, если по мне не бить, а значит нет никакой ауры.
2) Подобный урон НЕ идет в светлой вере, а значит это рефлект из темной;
Есть чем опровергнуть эти два факта? Желательно, видео.
 

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
Сори, но это не именно так. Начнем с того, что твои слова противоречат естественности. Давай разбиратьсья почему. Начнем с того, что в твоей теории есть некая аура, которая наносит периодический урон всем врагам вокруг каждые n секунд (и как я понял, в твоей теории это число = 1). Я же эту теорию сразу же опровергаю тем, что:
1) Этот урон НЕ идет, если по мне не бить, а значит нет никакой ауры.
2) Подобный урон НЕ идет в светлой вере, а значит это рефлект из темной;
Есть чем опровергнуть эти два факта? Желательно, видео.
1) Видно на твоем скрине это работа Кровавого голода!даже если он не попал на скрин в логах боя именно это!
2)Если не трудно просто прочитай его описание на самом щите ты все поймеш он идет по цели даже если она например в стане или ее цепляет Путь теней и в это время абсолютно неважно идет по тебе дамаг или нет аналог Путь теней(или тоже дать механику но там слава богу все работает)
3)Это все относится ТОЛЬКО к темной вере в светлой другие фишки и мы сейчас не о них!
4)Вернемся к теням там тоже абсолютно не важно идет по тебе дамаг или нет они просто стакают цель на уменьшение скорости и уменьшают входящий урон на 20% ну не ударят значит не уменьшит но работает ведь*)причем можно до 16 м докачать и всем в этом радиусе а ограничений по кол-ву врагов нет он отвесит конкретный тормоз!Хотя и это я готов оспорить бо там тоже написано что в темной вере к 5% добавляется еще 20% стакается и работает 4 сек но что то я не наблюдал чтоб кто то стоял или ползал если долго бродил вокруг*)
 
Последнее редактирование:

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
1) видно на твоем скрине это работа кровавого голода!
2)если не трудно просто прочитай его описание на самом щите ты все поймеш он идет по цели даже если она например в стане или ее цепляет Путь теней
3)Это все относится ТОЛЬКО к темной вере в светлой другие фишки и мы сейчас не о них!
1) Я не поленюсь и процитирую тебе ещё раз то, что написано под моим же скрином:
Как видно, дебафа Кровавого голода на мне нет, значит отраженный урон - это не его рук дело. Что же это? А это у нас отраж по вере.
А ещё твой ответ противоречит твоим словами:
щит то работает сам по себе нанося урон! Аналог Путь теней! тоже имеет ауру только тени стакают на скорость а Щит лупит! Именно это ты и скинула в скрине !
2) Читаю и понимаю, что панцирь вообще никак не связан с путем теней, у них нет никакой общей механики работы и понимаю, что ты не понимаешь принцип работы навыка. Пока, это всё, что я понимаю.
4) А при чем тут путь теней? Мы вроде за кровавый панцирь говорим. Да и механика у них и близко не похожа.
Ну так путь теней - это и есть аура, и об этом написано прямым текстом в самом навыке и ничего общего в механике её работы у неё с панцирем нет. Совсем.
В темной вере на 20% увеличивается итоговое замедление, тоесть каждый стак замедляет на 7% вместо 5%
И так, оба мои факта парированы не были. Вторая попытка, есть что сказать и чем подтвердить свою правоту?
 
Последнее редактирование:

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
1) Я не поленюсь и процитирую тебе ещё раз то, что написано под моим же скрином:

1) Видно на твоем скрине это работа Кровавого голода!даже если он не попал на скрин в логах боя именно это!
АГА ;№"%№, НЕ ОЖИДАЛ???
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Уй епт, что ж делать?! К такому меня жизнь не готовила =((
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Нужна срочнААА пикча по запятым и "ь"
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Да тут скоро будет баттл по тупости,Джефрсон vs. как там тебя,ЛастХаос,хотел сказать Хан Соло,похоже просто
 

danssin

Герой Эйры
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
53
Реакции
15
Баллы
14
Ник
ПлохойСанта
Класс
Жнец

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Я думал камень духа ток админам доступен :D
 

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
а он еще и качается?ого,а что за рука?что она дает?
 

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается
на правах рекламы

Куплю 2 руны на барда песнь свободы на обычке с фул энкой любого цвета)))
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
1) Я не поленюсь и процитирую тебе ещё раз то, что написано под моим же скрином:

А ещё твой ответ противоречит твоим словами:

2) Читаю и понимаю, что панцирь вообще никак не связан с путем теней, у них нет никакой общей механики работы и понимаю, что ты не понимаешь принцип работы навыка. Пока, это всё, что я понимаю.
4) А при чем тут путь теней? Мы вроде за кровавый панцирь говорим. Да и механика у них и близко не похожа.
Ну так путь теней - это и есть аура, и об этом написано прямым текстом в самом навыке и ничего общего в механике её работы у неё с панцирем нет. Совсем.
В темной вере на 20% увеличивается итоговое замедление, тоесть каждый стак замедляет на 7% вместо 5%
И так, оба мои факта парированы не были. Вторая попытка, есть что сказать и чем подтвердить свою правоту?
Наверно и ты невнимательно читаеш да бафа на тебе нет он просто не попал в твой скрин это раз Тени просто как пример это 2 щас тестил еще и еще раз и не могу тебя порадовать( так порадуй ты меня сделай скрин дамаг отраж и покончим на этом! если я там увижу хотябы 10% от нанесеного урона надеюсь столько всякие щиты не срезают это закончит все споры а пока ...есть что есть Отража от пациря в темной вере нет и это факт(и ничего что доказало бы обратное ты не показала)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Может вы оба прочтете описание скилла и вопросов не будет. Что там может быть не понятно.
Кровавый панцирь - 4/4 В течении 20 сек. поглощает урон , равный 35 % от максимального количества оз. Если персонажа атакуют защита нападавшего снизится на 250 ед : продолжительность 20 сек.

Кровавый голод - 3/3 Кровавый панцирь восстанавливает оз персонажа в размере 30 % от его максимального количества оз. В течении 12 секунд ежесекундно цель теряет 3 % оз.Третья атака может прекратить эффект кровотечения.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Господи, убейте меня, но я скажу это.
+1 предыдущему оратору. Что не понятного в описании скилла? Да, там есть немного опечаток, но тем не менее, всё работает почти так, как и описано в навыке. Дофантазировать там себе что-то будет крайне глупым решением))
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
И так 24 страница никчемного гайда...
 

Владыка

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
195
Реакции
26
Баллы
15
Класс
Жрец, Воин
Ранг
Глава гильдии
Может вы оба прочтете описание скилла и вопросов не будет. Что там может быть не понятно.
Кровавый панцирь - 4/4 В течении 20 сек. поглощает урон , равный 35 % от максимального количества оз. Если персонажа атакуют защита нападавшего снизится на 250 ед : продолжительность 20 сек.

Кровавый голод - 3/3 Кровавый панцирь восстанавливает оз персонажа в размере 30 % от его максимального количества оз. В течении 12 секунд ежесекундно цель теряет 3 % оз.Третья атака может прекратить эффект кровотечения.
Ну влезла опять....кококо, прочитайте...кококо, описание скила
А аргументы где? Или ты мастер только описание скилов кидать?
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Описание скиллов - самое важное в данной игре, и плевать на недочеты переводов, тестят только дауны :D
Лучше же поспорить с теми, кто умеет играть и кидаться фразами "ты кто ваще", зачем осозновать свою неправоту и никчемность.

Упс, чуть корона не съехала
А не, показалось.
 

Владыка

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
195
Реакции
26
Баллы
15
Класс
Жрец, Воин
Ранг
Глава гильдии

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Еще раз поясняю надесь последний-В течении 12 сек наносит урон равный 3% от хп 3 атака прекращает эффек кровотечения. !!! вот это мы и наблюдаем на скрине! Понятно теперь или еще разок обьяснить? я терпеливый наверно смогу и такой упрямой курице показать истинное зернышко*))Это тоже относится к щиту про это ты знал надеюсь? А мы говорим о ВХОДЯЩЕМ уроне и его отраже до после или во время работы щита так вот его нет! Как много нубов в игре никакого балланса!
Ты на скрине Кровавый голод на персонаже видишь?Я что-то не замечаю...так о каком кровотечении речь?Это отраж работает и если ты тупой и не можешь зайти в игру и нормально это протестить,то это сугубо твои личные проблемы
Лучше же поспорить с теми, кто умеет играть и кидаться фразами "ты кто ваще", зачем осозновать свою неправоту и никчемность.
Забыла ещё указать,что надо кричать "Я ТАП ЖНИЦ СТРАЖ Я ЗНАЮ МИХАНИКУ ИГРИ НА НЕМ А ВЫ ВСИ ЛАЛКИ И НИЧИГО НИЗНАИТИ!!!111!!"
 

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
Господи, убейте меня, но я скажу это.
+1 предыдущему оратору. Что не понятного в описании скилла? Да, там есть немного опечаток, но тем не менее, всё работает почти так, как и описано в навыке. Дофантазировать там себе что-то будет крайне глупым решением))
Отойдем немного от темы.У сина водоворот теней тоже в логах боя пропишет отраж! и что это докажет? только то что локализаторы так перевели эти синии буковки! Так вот то что ты скинула на скрине Стража не является отражем ! а урон от щита который как раз и идет те пресловутые 12 сек! .Ищи скрин где в тебя идет дамаг и желательно не меньше этак 150000-200000 и вот после этой цифры я готов увидет отраж от щита в % варианте! А до этого момента ты просто упорствуеш в своих заблуждениях!
 
Сверху