• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Гайд] Жнец Страж.

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Я 100% не первый, и да, я повторюсь: РАСКАЧАЙ ПЕРСОНАЖА, ПОТЕСТИ, ПРОАНАЛИЗИРУЙ, А ТОЛЬКО ПОТОМ ПИШИ ГАЙД!
Я этим и занимаюсь. И то что описано уже проверено.
 

danssin

Герой Эйры
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
53
Реакции
15
Баллы
14
Ник
ПлохойСанта
Класс
Жнец

danssin

Герой Эйры
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
53
Реакции
15
Баллы
14
Ник
ПлохойСанта
Класс
Жнец
не упрямый, а именно Тупой...
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
ты и вправду тупой...
Это мне говорит человек который не знал про доп процентный% урон от скилов в зависимости от веры............................................................................................................................
 

danssin

Герой Эйры
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
53
Реакции
15
Баллы
14
Ник
ПлохойСанта
Класс
Жнец
Это мне говорит человек который не знал про доп процентный% урон от скилов в зависимости от веры............................................................................................................................
она у меня в палаче точно так же увеличивает базовую атаку, идиот...
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Ппц вы отбитые
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Знаете, я играю уже недели три наверное.
Мой персонаж выглядит куда лучше, чем твоя "основа".

Зачем писать гайд, если ты ещё не околофульный и даже 90% протестить не можешь.
Ты даже не пришел на дуэль, чтобы протестить на мне свои "догадки", зачем все это?
Мы все итак поняли, что ты наверное самое тупой существо на планете, и мне даже сложно представить, какова твоя роль в этом веке.

Гайд должен быть со всей важной информацией с самого начала, зачем было лепить это "по частям", когда нужно все и сразу.

Какой уровень развития у человека, который вместо тестов персонажа, занимается ерундой на форуме уже несколько месяцев.

Есть игроки, которые годами играют одним и тем же классом и не берут за гайды.
Я помню как Рина писала гайд на жреца или барда, играя ими не один год, и она там получила море негативных отзывов.
Только она исправилась и протестила, и мнение свое где-то подкрепила, где-то поменяла. (#Ринапрости)
Но тебе дауну не понять ;3 Всем добра
 

danssin

Герой Эйры
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
53
Реакции
15
Баллы
14
Ник
ПлохойСанта
Класс
Жнец
Да бесполезно ему что либо объяснять. Ему уже столько человек на десяти страницах объяснили что рановато ему за гайды браться, а он как баран спрашивает все время "что я не так написал?".
 

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается
если так посудить что светлая вера дает крит и уклон то надо переходить в темную так как уклона в крит нету (Вар фантом в Масте)
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир

Absurdus

Житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
87
Баллы
8
Ник
Lyrιcs
Класс
Жрец, Бард, Убийца
Гильдия
ANTIHYPE
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Atεist <3

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Будут
Будут
Будут
Будут
Будут

Это вся информация в "гайде", т.е. это лишь догадки, никем не проверенные, но АНЯ НАЗЫВАЕТ ЭТО (ОЧЕНЬ ГРОМКО) - ГАЙДОМ.
Сходи обследуйся у врача.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
да забейте. до него все равно не дойдет, что все плюсы, которые есть в ветке страж вытягиваются рунами, остальное бесполезно по-большинству. до него не дойдет, что даже то что он пишет, и тип "тестит" - заблуждения. я уже 100% убедилась что етому человеку не получится вообще ничего объяснить, он безгранично туп)
 

danssin

Герой Эйры
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
53
Реакции
15
Баллы
14
Ник
ПлохойСанта
Класс
Жнец
Он просто не понимает того, что он не понимает)))
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
А то развели тут как будто гайд действительно вообще информации не несет.
Вот тут я с тобой осглашусь ) Данный гайд нихрена не несет,а для новичка только вред,как ненада качать жнеца)
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Ох, Джеферсон)))вот юморист)) походу у Скина бати появился конкурент по написанию гайдов))))ржака))
У Скина хоть поржать можно да и его гайды более играбельные были))
Прошла уже пара дней с момента публикации я уже успел ответить почему ветка полезна на счет сетов и тд. А вы так и пишите что гайд плохой и за ветку играть не стоит. В тех же дж Страж себя отлично показывает это уже еще 1 +. Можно просто прыгать по сетам как делают на сервере смотря куда и против кого идешь.
Я тебя наверно удивлю,но в дж любой персонаж в любой ветке прекрасно себя чувствует...И ты так и не ответил,в чём полезность твоего варианта стража и стража вообще
А то развели тут как будто гайд действительно вообще информации не несет.
До тебя наконец дошло,что твой гайд вообще не несёт информации?
Ты мне покажи хоть одного стража блин в игре которого валят по полгода ;D
Зайдём с другой стороны:покажи мне хоть одну топ основу стража :D
 

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается
А они есть вообще помойку на сервере нету стражей вообще
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
почему когда я читаю этот его гайд и его комменты к нему,мне блевать хочется?
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
выйди в сс я над трупом попрыгать хочу))
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Я помню как Рина писала гайд на жреца или барда, играя ими не один год, и она там получила море негативных отзывов.
Только она исправилась и протестила, и мнение свое где-то подкрепила, где-то поменяла. (#Ринапрости)
Рина училась играть пристом три долбаных года, а в сам форсакен четыре из общих шести, потому что слоу похлеще Джефа. И до сих пор Рина не может сказать, что знает эту игру на том уровне, на котором ее должен знать хелпер.
Помогла Рине исправиться критика, которая летела в ее сторону ацким валом. Я просто в какой-то момент посмотрела на своего приста и подумала "Хм, а чувак интересную вещь предложил, попробую. И это попробую. Фу, это Снуф. Тоже попробую."
В итоге я перепробовала все, что мне было интересно и сделала вывод: присты в кд - фуфло, сопры - не фуфло, присты вообще - фуфло полнейшее, но мне нравится. Проще говоря - форум научил меня играть.
А еще Снуфка клевая оказалась, и пожрать любит. И все кто там меня якобы хейтил - тоже. Люди имеют свойство меняться, если у них есть хоть капельку мозгов, иногда это занимает много времени, как в моем случае.
Ну ладненько, отставим философию.
Товарищ Джеф, на форуме нет людей, которые относятся к тебе плохо за глаза, ну, кроме Хелвокера. Все, кто тут сидит, всеми руками ЗА, чтобы на форуме висели КАЧЕСТВЕННЫЕ гайды, которые читаемы, в которых рассмотрены популярные ситуации, вроде сборки перса, рунобилда, тактики вырезания приста, сина и барда, которого черт убьешь. Эти тактики разные, если что.
Я так почитала, начиталась достаточно и диванных теоретиков, и тех, кто поигравши выдвинул дельные теории и не только, ну посмотри ты, что тебе сказала Блиня. Она жнецом катает с самого открытия, уж наверное ей лучше знать, как прожимать правильно, нежели тебе, играющим месяц и до сих пор со сборкой твина. И катает уж точно не лицом по клаве, мне со своей чистилкой в свое время было трудно против нее стоять.
Знать скилы и уметь их прожимать - разные вещи.
Я вот не знаю скилов жнеца. Ни одного не помню, кроме безумия, просто расставляю скилы по картинкам на уже привычные мне кнопки и играю. Все. Я просто знаю, что вон тот коричневенький контролит массово, если много хп, а тот темно-фиолетовый кидает сайленс, еще там можно где-то петостан кинуть.Даже все это перечитывать не надо, не интересно. Но чтобы проигрывать - то только если в меня прожмутся со всей дури или разрыв в шмоте слишком большой. Какой-то такой человек должен писать гайды. Как-то так и выглядит игровой опыт, который у тебя до сих пор остается на уровне новичка.
Ладно, вернемся немного назад.
Все, что тебе здесь накритиковали, лучше бы перечитать еще раза 3-4, переварить и попробовать, не убудет 20 брюлей на руны. Это единственный способ для тебя понять, какого черта все на тебя так взъелись, ведь МЫ С ТОБОЙ ДВА ЧЕРТОВЫХ ТУГОДУМА И НАМ НЕ ОБЪЯСНИТЬ НАШИ ОШИБКИ. Достаточно, чтобы кто-то тыкнул носом, а дальше понимать надо самому.
А если понимать не хочется - то тебе лучше не играть в ММО.
гайд не нравится не потому, что это ты, а потому что он совершенно бесполезен. Это тебе говорит хелпер и автор приличного количества гайдов, которые регулярно используются
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Я вот не знаю скилов жнеца. Ни одного не помню, кроме безумия, просто расставляю скилы по картинкам на уже привычные мне кнопки и играю. Все. Я просто знаю, что вон тот коричневенький контролит массово, если много хп, а тот темно-фиолетовый кидает сайленс, еще там можно где-то петостан кинуть.
Блин,как это по-женски звучит :3
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
11 страниц тупой Ане доказуют одно а она не верит :D
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Анютка,ты уж если делаешь гайд,то делай сразу 2 раскидки ветки,а не на ПВЕ!
я только,что на втором чаре сделал стража,осталось руны поставить и оценку...чисто для прикола,я им играть не буду
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Да там что вдумчиво ветку сделаешь,что от балды - в пвп всё равно в нынешних реальиях неактуально)
я вообще не знаю,когда страж был актуальным)сколько не играю жнецом,ни разу не видел,чтобы в страже бегали,либо штормы,либо палачи)
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
я вообще не знаю,когда страж был актуальным)сколько не играю жнецом,ни разу не видел,чтобы в страже бегали,либо штормы,либо палачи)
Он на офе ещё встречался,в данжах то он неплохо стоит да и циферки атаки,ку и кд там меньше в разы были
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается
не айс ветка даже для офа
 

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
не нравится,не читай и пашел нах!)Ноунейм,а ты то вообще кем будешь?)чего я тебя никогд не видел?)
2.7 о боже,срать я на это хотел с высокой колокольни))))пойди лучше раком изогнись,либо еще как-то и себе в глаз нассы,нагибун епт
а ты забавный, не далеко ушедший о эваноры, напишешь гайд на Шторма плз. я не говорил что я нагибун, я лишь указал что вы (ты в том числе), просто мусор, как и ваши ги, как и ваши персонажи, и не вам вякать на тему жнецов, ибо ваш ммр, ой рейт, уровня твинов, смекаешь?
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
всем господинам валерьянки за мой счет!
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
а ты забавный, не далеко ушедший о эваноры, напишешь гайд на Шторма плз. я не говорил что я нагибун, я лишь указал что вы (ты в том числе), просто мусор, как и ваши ги, как и ваши персонажи, и не вам вякать на тему жнецов, ибо ваш ммр, ой рейт, уровня твинов, смекаешь?
та нах мне всрались ваши гайды)))я их писать не умею и не собираюсь так-то...боже,мусор,ги тоже мусор,да новое уже что-то придумайте,а?) чувак,я играю для себя,а не для рейтов и тд)я в игре сейчас стою и просто слакаю,я там ничего не делаю,лето на улице,гулять надо,а не сидеть в обоссанной игре))
Такое чувство,что мне сейчас пишет это Карад,такой же обоссанный,только немного адекватней
 

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
та нах мне всрались ваши гайды)))я их писать не умею и не собираюсь так-то...боже,мусор,ги тоже мусор,да новое уже что-то придумайте,а?) чувак,я играю для себя,а не для рейтов и тд)я в игре сейчас стою и просто слакаю,я там ничего не делаю,лето на улице,гулять надо,а не сидеть в обоссанной игре))
Такое чувство,что мне сейчас пишет это Карад,такой же обоссанный,только немного адекватней
причем тут лето, лето все гуляют. нет я хотябы старше твоего соплеменника карада на 12 лет почти, я тебе написал по делу и вполне адекватно и аргументировано, любой нормальный бы привел в ответ контр агрументы, но ты лишь начал агриться, хотя оспорить сказаное мною а именно, ваши персонажи дно, потому что небыли никогда зачемечены на норм арене, ваши Ги дно, ибо не участуют в пвп жизни сервера и борьбе за топ шмот (95й). но вы топ форумные бойци. и в чем же я не прав?
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
причем тут лето, лето все гуляют. нет я хотябы старше твоего соплеменника карада на 12 лет почти, я тебе написал по делу и вполне адекватно и аргументировано, любой нормальный бы привел в ответ контр агрументы, но ты лишь начал агриться, хотя оспорить сказаное мною а именно, ваши персонажи дно, потому что небыли никогда зачемечены на норм арене, ваши Ги дно, ибо не участуют в пвп жизни сервера и борьбе за то шмот (95й). но вы топ форумные бойци. и в чем же я не прав?
я агриться?)ты даун?)ты же первый начал тут оскорблениями сыпать,а не я,я тебе просто ответил)
я тебе ничего аргументировать не буду,так как ты никто и звать тебя никак...давай,до свидания...ПВП жизни сервера,это с кем,с ношками и инстами?)ах да,пеньки еще иногда светятся
 

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
я агриться?)ты даун?)ты же первый начал тут оскорблениями сыпать,а не я,я тебе просто ответил)
я тебе ничего аргументировать не буду,так как ты никто и звать тебя никак...давай,до свидания...ПВП жизни сервера,это с кем,с ношками и инстами?)ах да,пеньки еще иногда светятся
в том то и дело что никто и звать никак тебя ну и вас собравшихся тут профессоров, а из отпесавшихся тут лишь люц, я, блиня, бур, батл и вроди все, вы же не то что не жнеци, и это НЕ АСКОРБЛЕНИЕ А ФАКТ, на каком языке еще сказать что ты эванора и еще парочка кучка дерьма, которым не то что писать гайды, вообще лесть в обсуждение пвп не стоит? или как ты там любишь писать вроди, звать эванорку 1х1, а если я или люц или бур позовет и шотнет и изнасилует твое тело, суть в том что ты не далеко ушел от автора, и ваши рако разборки всех доканали. для меня что ты что эванора, да и не только для меня, одно лицо, вернее 2 дауна, так понятней? более проще, у помойного ящика лежит 2 пакета с мусором, так вот тот что с лева эванора, тот что правее ты, аквос?
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
в том то и дело что никто и звать никак тебя ну и вас собравшихся тут профессоров, а из отпесавшихся тут лишь люц, я, блиня, бур, батл и вроди все, вы же не то что не жнеци, и это НЕ АСКОРБЛЕНИЕ А ФАКТ, на каком языке еще сказать что ты эванора и еще парочка кучка дерьма, которым не то что писать гайды, вообще лесть в обсуждение пвп не стоит? или как ты там любишь писать вроди, звать эванорку 1х1, а если я или люц или бур позовет и шотнет и изнасилует твое тело, суть в том что ты не далеко ушел от автора, и ваши рако разборки всех доканали. для меня что ты что эванора, да и не только для меня, одно лицо, вернее 2 дауна, так понятней? более проще, у помойного ящика лежит 2 пакета с мусором, так вот тот что с лева эванора, тот что правее ты, аквос?
тебе пригодится))))
hqdefault.jpg
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
в том то и дело что никто и звать никак тебя ну и вас собравшихся тут профессоров, а из отпесавшихся тут лишь люц, я, блиня, бур, батл и вроди все, вы же не то что не жнеци, и это НЕ АСКОРБЛЕНИЕ А ФАКТ, на каком языке еще сказать что ты эванора и еще парочка кучка дерьма, которым не то что писать гайды, вообще лесть в обсуждение пвп не стоит? или как ты там любишь писать вроди, звать эванорку 1х1, а если я или люц или бур позовет и шотнет и изнасилует твое тело, суть в том что ты не далеко ушел от автора, и ваши рако разборки всех доканали. для меня что ты что эванора, да и не только для меня, одно лицо, вернее 2 дауна, так понятней? более проще, у помойного ящика лежит 2 пакета с мусором, так вот тот что с лева эванора, тот что правее ты, аквос?
За разговором следи.
 
Сверху