• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Гайд]Ивент - Я люблю Dark Angel(2017 Обновлено)

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Я уже несколько раз говорила что закрытия нет и нечего распускать слухи и разводить сплетни.Глава гильдии я уже 3 года и для меня не проблема набрать и вернуть игроков вновь.
ахахха бедные твои игроки))))тебе не проблема будет набрать тех,кто тебя не знает)новеньких,нубиков еще)))))
и кстати,когда будешь их набирать,не забудь им сказать,что ты мошенница,кидало,подстрекало,безмозглый шпиЁн))))
и что люди для тебя как призервативы,попользовалась и выкинула,как это было с недавним роспуском ги,базу сделала,все,можно кидать)))))
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
ахахха бедные твои игроки))))тебе не проблема будет набрать тех,кто тебя не знает)новеньких,нубиков еще)))))
и кстати,когда будешь их набирать,не забудь им сказать,что ты мошенница,кидало,подстрекало,безмозглый шпиЁн))))
и что люди для тебя как призервативы,попользовалась и выкинула,как это было с недавним роспуском ги,базу сделала,все,можно кидать)))))
с языка снял прям))дай залайкаю))))
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
Закрой рот.Не тебе что - либо говорить о Легеме.Постарайся усидеть в гильдии если выйдет , я очень удивлена тому что ты вообще с кем то можешь нормально говорить.
Сомнительно, чтобы мог. Человек - жирный тролль, к тому же явно с синдромом Туретта или старательный подражатель. Вкратце, единственный вариант общения с таким человеком - это троллить его самого или игнорить. Разумная беседа не представляется возможной - он никогда не поднимется до уровня аргументированного диалога, поэтому чтобы хоть как-то общаться с ним, тебе придётся опуститься на его уровень угроз, матов и оскорблений, а уж там он тебя просто раздавит своей компетенцией.

С его возвращением в Парфенон тоже история странная. Когда на сл. день после кика он просился обратно, часть людей и действующий зам были против него, поэтому ГМ сказал, что обратно не возьмёт, однако, ещё через день он как-то пролез. Как - этого я не знаю, так же как и не понимаю смысла держать такую никчёмность в ги, от которой пользы ровно ноль, только одни проблемы. Возможно, милосердие ГМа сыграло тут не последнюю роль. Ну да неважно, меня это уже не касается, а ребята сами мусор вычистят или просто уйдут.
 

Олег77

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
4
Твою мать, Эванора, в следующий раз, как захочется внимания - кидай на форум сиськи. И без лишнего текста плз
были б у неё те сиськи... только яйцами трясёт
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
я ору:lol:
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Сомнительно, чтобы мог. Человек - жирный тролль, к тому же явно с синдромом Туретта или старательный подражатель. Вкратце, единственный вариант общения с таким человеком - это троллить его самого или игнорить. Разумная беседа не представляется возможной - он никогда не поднимется до уровня аргументированного диалога, поэтому чтобы хоть как-то общаться с ним, тебе придётся опуститься на его уровень угроз, матов и оскорблений, а уж там он тебя просто раздавит своей компетенцией.

С его возвращением в Парфенон тоже история странная. Когда на сл. день после кика он просился обратно, часть людей и действующий зам были против него, поэтому ГМ сказал, что обратно не возьмёт, однако, ещё через день он как-то пролез. Как - этого я не знаю, так же как и не понимаю смысла держать такую никчёмность в ги, от которой пользы ровно ноль, только одни проблемы. Возможно, милосердие ГМа сыграло тут не последнюю роль. Ну да неважно, меня это уже не касается, а ребята сами мусор вычистят или просто уйдут.
насколько я знаю,я только у двоих в ЧСе и все,остальным пофиг как-то...Как пролез?а просто я обычно конфликтовал только с тобой и все,с Сашей я в нормальных отношениях...а от тебя какая польза,лекарство ты наше?)кикать меня из ги,угрожать,что кикнешь и рот мне затыкать?)полезные овощ,не то слово)
ну попробуйте со мной матом поговорить)))
Кстати,я знаю,что ты с Сашей тоже дружишь и давно знакомы,вот спроси у него,как я с ним общаюсь и еще у некоторых игроков...
А если тебе уже все равно и тебя это не касается,то че ты тогда сюда свой нос суешь?тебе пофиг или сам себе противоречишь?)ах да,извини,я тебя упомянул в суи)))
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Так,Легеме минус,Эванора,жду тебя,парируй
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
ахахах с одуплением,братан))))да,распустила,на той неделе вроде)))
Еперный теар че тя пропустил мальца,видел что она людей кикала с ги,но чтоб ги удалить не видел)))
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Затянувшаяся миниатюра "тупой и еще тупее"
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Еперный теар че тя пропустил мальца,видел что она людей кикала с ги,но чтоб ги удалить не видел)))
та ги вроде не удалила,а то,что покикала да))))хотя может и распустит ги еще,хер ее знает,что в том бездонном вакууме творится под названием голова)
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
видео гайд по ивенту я люблю да
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
когда этой пародии на гильдию
хм.... я вижу только одну пародию на гильдию... и это далеко не моя гильдия) если не моя то чья? Догадайся Эвочка)

кто первый запилит?
да ну на таких темм уже тьма была... раз в месяц, а то и два раза создавали... толку то?
 

buhmm

Житель Эйры
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!
Сделайте компас с четырьмя точками: 1. Роза 2. "Я" 3. "ДА" 4. "Люблю" зарядить легко с помощью итемок за фиол листья "Идеальная магия пространства". Это позволит сэкономить много времени.
Пока "Я" не возвращается, можете отдать итемку своему напарнику. (косо написал, но надеюсь поймёте)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Я бы дополнил но сейчас нет доступа к старой учетной записи с которой был и написан гайд (она под перманентом).
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Сверху