• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Гайд] Система питомцев.

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ты собирал информацию пару часов? У меня ушло 8 часов на то, что бы качнуть 4-ех петов до 100 лвла и пробить им 8 отверстий для скиллов. И это было намного полезней, чем читать этот....
Хотя ладно, забей....
Наплыв игроков все еще идет и не каждый приходит с опытом с бывшего офа так что + есть.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Аред могу дать ссылку на гайд от Фейко там нет всего всего. У нее только пара пунктов.
Но ведь логичнее было бы делать гайд по незатронутой теме, чем по теме, которая уже освещена на форуме тем или иным образом...
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Но ведь логичнее было бы делать гайд по незатронутой теме, чем по теме, которая уже освещена на форуме тем или иным образом...
Много тем 1 типа освещены разным образом и в каждой есть что то чего нет в другой.
 

Прохожий

Старожил Эйры
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
152
Реакции
23
Баллы
14
Класс
Стрелок, Жнец
Много тем 1 типа освещены разным образом и в каждой есть что то чего нет в другой.
Тогда разумне было бы дополнить уже существующий гайд. Допустим скинуть всю инфу владельцу "основного" гайда. А он бы в свою очередь все грамотно обмозговал и переработал уже не актуальный материал?!
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Тогда разумне было бы дополнить уже существующий гайд. Допустим скинуть всю инфу владельцу "основного" гайда. А он бы в свою очередь все грамотно обмозговал и переработал уже не актуальный материал?!
Материал уже проработан.
 

Прохожий

Старожил Эйры
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
152
Реакции
23
Баллы
14
Класс
Стрелок, Жнец
Просто в гайдах много путанницы, по тем же "классам". Допустим, я ищу гайд на вампира в крови! И что я вижу? 3 разных гайда! Почему бы свою версию развития ветки и оценки снаряжения просто не кинуть хотябы комментом, что ли....
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Но ведь логичнее было бы делать гайд по незатронутой теме, чем по теме, которая уже освещена на форуме тем или иным образом...
По незатронутой теме нужны ЗНАНИЯ, а тут можно покапипастить и выдать за свое. Это ж неумеха Дживанора, которая как глухарь на токовище слышит тока себя любимого, неспособно воспринимать критику и необучаемо))) Щас опять 20+ страниц срача будет и опять дополнения, его мнения, и срач, срач, срач.Чему может научить человек сам нифига незнающий и неумеющий? Жаль что всем наплевать на деградацию форума((
 

Dora

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
510
Реакции
731
Баллы
28
Возраст
28
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
:Hmmmm:описание скилов за руби нету, ctrl+c и ctrl+v даж я помню как пользоваться, скилы бафа масты 3го лвла актуальней на фри чем 1, кому оно надо.
крч, легче сыльку на вики офа кинуть
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
По незатронутой теме нужны ЗНАНИЯ, а тут можно покапипастить и выдать за свое. Это ж неумеха Дживанора, которая как глухарь на токовище слышит тока себя любимого, неспособно воспринимать критику и необучаемо))) Щас опять 20+ страниц срача будет и опять дополнения, его мнения, и срач, срач, срач.Чему может научить человек сам нифига незнающий и неумеющий? Жаль что всем наплевать на деградацию форума((
Тебе не надело столько времени меня не дооценивать? Я знаю игру потому что играю давно.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Вся информация была обработана по новой перед публикацией. Что бы можно было все легко прочесть по пунктам.
 

Immorte

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Immorte
Класс
Душегуб
:Hmmmm:описание скилов за руби нету, ctrl+c и ctrl+v даж я помню как пользоваться, скилы бафа масты 3го лвла актуальней на фри чем 1, кому оно надо.
крч, легче сыльку на вики офа кинуть
Там у нек скиллов описания кривые еще
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Давай ка ты займешься своей ги если ты еще помнишь о ней.
Давай ты те будешь строить из себя того кем ты не являешься.
Я знаю игру потому что играю давно.
игру ту не знаешь, невзирая на все то время что ты провел в игре. два часа ты потратил на то что бы сделать скрины с вики+ обрезать их+ оформить тему под гайд. вот и вся твоя заслуга.
 

Прохожий

Старожил Эйры
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
152
Реакции
23
Баллы
14
Класс
Стрелок, Жнец

Владыка

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
195
Реакции
26
Баллы
15
Класс
Жрец, Воин
Ранг
Глава гильдии
Тебе не надело столько времени меня не дооценивать? Я знаю игру потому что играю давно.
Ой гспд, что ты там знаешь?...Давай сразу напишу тебе...ТЕБЕ НЕ БЫТЬ ХЕЛПЕРОМ, КАК БЫ ТЫ НЕ СТАРАЛСЯ
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Давай ты те будешь строить из себя того кем ты не являешься.
игру ту не знаешь, невзирая на все то время что ты провел в игре. два часа ты потратил на то что бы сделать скрины с вики+ обрезать их+ оформить тему под гайд. вот и вся твоя заслуга.
Скрины ты проверь то что по пунктам все прописано лично мной.
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Тебе не надело столько времени меня не дооценивать? Я знаю игру потому что играю давно.
Можно работать всю жизнь и быть неумехой...в твоем случае давно не есть умение и знание.... прости уж но если ты рожден баобабом, то им и умрешь. лучьше б почитал книги мож ума прибавилось.хотя думаю в твоем случае и это непоможет. за сим откланиваюсь. как то с людьми прошедшими ток курс младшей школы спорить неинтересно.это ты себе оценку завысил, мы ее уже узнали.Знания-0, самомнение-99,9 ,умственые способности- ----(минус)-999, 9.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Можно работать всю жизнь и быть неумехой...в твоем случае давно не есть умение и знание.... прости уж но если ты рожден баобабом, то им и умрешь. лучьше б почитал книги мож ума прибавилось.хотя думаю в твоем случае и это непоможет. за сим откланиваюсь. как то с людьми прошедшими ток курс младшей школы спорить неинтересно.это ты себе оценку завысил, мы ее уже узнали.Знания-0, самомнение-99,9 ,умственые способности- ----(минус)-999, 9.
Я не доказываю ничего никому а просто помогаю игрокам по ходу игры.
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
Вся информация была обработана по новой перед публикацией. Что бы можно было все легко прочесть по пунктам.
Клоун,я сегодня несколько часов назад лазил в вики.Ни хрена ты не сделал,кроме другой обложки.Спёр чужой труд и рвёшь жопу что ты молодец...хотя что там рвать
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Клоун,я сегодня несколько часов назад лазил в вики.Ни хрена ты не сделал,кроме другой обложки.Спёр чужой труд и рвёшь жопу что ты молодец...хотя что там рвать
Это можно сказать и про Фейко. Пойми что некоторые моменты по другому не обьясняются.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Но ведь логичнее было бы делать гайд по незатронутой теме, чем по теме, которая уже освещена на форуме тем или иным образом...
А есть гайд как убрать слакеров с СС и на арене не кидало на 500 рейта выше?))
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Это можно сказать и про Фейко. Пойми что некоторые моменты по другому не обьясняются.
в жизни есть понятие -професиональная непригодность в той или другой сфере. смирись ,что учить кого либо ,чему либо тебе противопоказано, ибо баобабы неспособны учить, тк сами нифига неумеют и незнают.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,478
Реакции
1,586
Баллы
28
То есть тебя не смущает, что викия "освещает" вообще все пункты игры (почти...), причем другими людьми совершенно, а ты внаглую копируешь чужой труд, над которым ДРУГИЕ люди сидели целыми днями, потом гордо подписываешь это гайдом, даже не указывая ссылку на источник?
Я бы поняла, если бы это было переобъяснение, так сказать "своими словами, но не копирка же.
Только тронь мою систему крыльев на викии, я тебя солью чего бы мне это не стоило.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
в жизни есть понятие -професиональная непригодность в той или другой сфере. смирись ,что учить кого либо ,чему либо тебе противопоказано, ибо баобабы неспособны учить, тк сами нифига неумеют и незнают.
Знаешь что если я тебя так не устраиваю добавляй в чс.
 

Прохожий

Старожил Эйры
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
152
Реакции
23
Баллы
14
Класс
Стрелок, Жнец
То есть тебя не смущает, что викия "освещает" вообще все пункты игры (почти...), причем другими людьми совершенно, а ты внаглую копируешь чужой труд, над которым ДРУГИЕ люди сидели целыми днями, потом гордо подписываешь это гайдом, даже не указывая ссылку на источник?
Только тронь мою систему крыльев на викии, я тебя солью чего бы мне это не стоило.
Остыньте хелпер. Тут разумнее всего будет просто заигнорить и все.
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
проще тебя забанить чем половине форума добавлять тебя в чс...... да и полезней как это не странно....

и да я жутко рад, что на новом оффе этого антона нету)
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,478
Реакции
1,586
Баллы
28
Остыньте хелпер. Тут разумнее всего будет просто заигнорить и все.
Да меня бомбит просто, когда я занимаюсь какой-то фигней по несколько часов, а потом кто-то за 10 сек что-то копирует и такой я сделяль!

Гайд по рубискилам я допишу на ЗБТ, потому что у меня нет такой кучи руби, чтобы все прокликать. Да, там и правда кривые описания.
Однако, это не первый и не единственный гайд, который у меня стоит в очереди. Там будут вещи поважнее.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Я не совсем понимаю смысл делать такие же гайды, как уже есть, вместо того, чтобы делать гайды по темам, которые ещё не затронуты...
Ну да ладно)
в смысле ну да ладно? корректировалась тема гайдов для чего? Для того чтобы в ней были бесполезные темы от джеферсона или артура? Это мы, опытные игроки, еще можем что-то найти в этом разделе, а зайдет какой то обычный мембер и потратит кучу времени, читая бесполезные темы подобного рода. Почему нельзя удалить лишнее? и оставить только нужное? Банан делал систематизацию по гайдам, почему нельзя обновить каталог и убрать лишнее? Вообще давно пора ввести модерацию на создание тем в таких разделах как гайды и предложения. Ибо это реально бред... не форум, а помойка.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
в смысле ну да ладно? корректировалась тема гайдов для чего? Для того чтобы в ней были бесполезные темы от джеферсона или артура? Это мы, опытные игроки, еще можем что-то найти в этом разделе, а зайдет какой то обычный мембер и потратит кучу времени, читая бесполезные темы подобного рода. Почему нельзя удалить лишнее? и оставить только нужное? Банан делал систематизацию по гайдам, почему нельзя обновить каталог и убрать лишнее? Вообще давно пора ввести модерацию на создание тем в таких разделах как гайды и предложения. Ибо это реально бред... не форум, а помойка.
Поддерживаю.
Я вот понять не могу, почему наша администрация модерирует такие темы, как "Посоветовали...", которая находится, спешу вам напомнить, в ФЛУДИЛКЕ, ссылаясь фиг пойми на что. Но при этом закрывает глаза на тонну бесполезного мусора, который создается вне флудилки, а в одних из основных разделах форума, в которых по идее в принципе не должно быть флуда и ничего лишнего? Не, ну серьезно. Беру в пример форум одного из серверов ПВ. На нем в разделе "гайды" человек создал гайд. Да, полезный и всё такое, но уже, увы, был гайд по данной теме, аналогично с ситуацией с гайдом по петам. Админы незамедлительно закрыли тему, объяснив свой поступок, и отправили её в архив. Всё четко. Но почему здесь не так? Почему допускается флуд и мусор там где его не должно быть и наказывается флуд в темах, которые для этого предназначены? Что по логике?

Соре не сдержался
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
То есть тебя не смущает, что викия "освещает" вообще все пункты игры (почти...), причем другими людьми совершенно, а ты внаглую копируешь чужой труд, над которым ДРУГИЕ люди сидели целыми днями, потом гордо подписываешь это гайдом, даже не указывая ссылку на источник?
Я бы поняла, если бы это было переобъяснение, так сказать "своими словами, но не копирка же.
Только тронь мою систему крыльев на викии, я тебя солью чего бы мне это не стоило.
Ринуся в ярости... ммм
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну что хочется сказать по поводу очередного рукоблудия всем широкоизвестного персонажа.Да ничего хорошего . Очередной плагиат украденный из википедии Dark Age, хелпера Фейко и других источников скромно умолченных "автором" и нагло присвоенным себе. Но дело даже не в этом ,что гражданка Эванора сперла чужой интеллектуальный труд, мы к этому тоже уже привыкли.Ничем новым нас она не удивила не потрясла.

Тщетно пытался с этого прости господи гайда получить хоть какую то пользу,которую принято получать от гайда. Но кроме головной боли не получил ничего.В конце концов понял ,если ,что то хочешь узнать о питомцах надо лезть туда куда откуда это все было сперто и выдано за свое.http://ru.darkage.wikia.com/wiki/Питомцы. Только там я что то начал понимать про питомцев и для чего они нужны. Поэтому советую по питоцами брать сведения оттуда и не в коем случае не с того бреда ,который вышепоименован гайдом.

У автора той галиматьи ,которую он гордо именует гайдом хочется поинтересоваться,что такое кнопка мищи , упомянутая в спойлере Инкубатор ч.1, где ловить этого Мишу и на какую кнопку ему жать ? Она как у Карлсона находиться на пупке и запускает систему инкубации питомца или расположена в филейной части спины в области простаты, как у хорошо всем известного любимца любимого декана ? В целом утомился тыкать на все эти нечитаемые спойлеры, щурится и пытаться прочитать все что там написано.К осознанию ,что такое питомец привела только эта спасительная ссылка, все спойлеры с которой были благополучно стибрены и выданы за свои.http://ru.darkage.wikia.com/wiki/Питомцы#.D0.A1.D0.B8.D0.BB.D0.B0_.D0.B8_.D1.81.D0.BB.D0.B0.D0.B1.D0.BE.D1.81.D1.82.D1.8C. Которую советую к ознакомлению всех лиц травмированных выше опубликованным гайдом.

Что такое питомец,где его взять , где и у кого получить первый квест на питомца, как получить скилл на ловлю питомца, где ловить питомцев,как инкубировать питомца, какие бывают питомцы и навыки и таланты по ним по большинству вопросов вы получите оттуда. К сожалению не все сведения по всем вопросам возникающие в связи с темой питомцев можно считать исчерпывающими. Поскольку условия функционирования этого сервера отличаются от закрытого ныне сервера Dark Age. Но тем не менее на большинство из них вы получите исчерпывающие ответы.Читая гайд выше не получите ответа ни на один,потому что все сведения приведенные в нем позаимствованы оттуда в рукозадом ,кривом и ублюдочном косноязычном виде .
 
Последнее редактирование:

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Асмадеус бро ,ты думаешь твой пост с длинной в мой чл... кто нить читает?) ну хотя бы половинку, наврядли ))
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Асмадеус бро ,ты думаешь твой пост с длинной в мой чл... кто нить читает?) ну хотя бы половинку, наврядли ))
Я был лучшего мнения о твоем члене.На будущее советую смотреть глазами,есть ртом ,думать головой, делать руками , а не все это чл через ж ....
 
Последнее редактирование:

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
О, Боже очередной бесполезный гайд от Джефаноры
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
И как записаться в ряды хейтеров джефа, есть какой нить обряд типо?
 

Прохожий

Старожил Эйры
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
152
Реакции
23
Баллы
14
Класс
Стрелок, Жнец
в смысле ну да ладно? корректировалась тема гайдов для чего? Для того чтобы в ней были бесполезные темы от джеферсона или артура? Это мы, опытные игроки, еще можем что-то найти в этом разделе, а зайдет какой то обычный мембер и потратит кучу времени, читая бесполезные темы подобного рода. Почему нельзя удалить лишнее? и оставить только нужное? Банан делал систематизацию по гайдам, почему нельзя обновить каталог и убрать лишнее? Вообще давно пора ввести модерацию на создание тем в таких разделах как гайды и предложения. Ибо это реально бред... не форум, а помойка.
Извините, я возможно лезу не в свое дело. Я хотел бы дать вам ответ, на вопрос который вы задавали в свей теме прошедшей ночью (Ну о не справедливых банах и т.д.). Надеюсь вы взрослый человек и поймете меня. Я лишь разжую ответ данный вам Уважаемым Администратором.
А донесу я вам, простым анекдотом (знаю, он старый, но актуальный и по сей день).
"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство"
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Извините, я возможно лезу не в свое дело. Я хотел бы дать вам ответ, на вопрос который вы задавали в свей теме прошедшей ночью (Ну о не справедливых банах и т.д.). Надеюсь вы взрослый человек и поймете меня. Я лишь разжую ответ данный вам Уважаемым Администратором.
А донесу я вам, простым анекдотом (знаю, он старый, но актуальный и по сей день).
"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство"
вся беда в том, что мне все равно кому высказывать свою точку зрения "начальству" или например вам. Мое мнение никак не изменилось от начисленных 3 балов по блатной статье 1.3
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии

•Alessa•

Старожил Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
223
Реакции
212
Баллы
28
Ник
Μοtiοnless
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Пассив
Семейное положение
Дуффи- мой сладкий пирожок :3

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается
Очередной недогайд толку от него. Есть уже гайд понятный и нужный, это же многобуквие даже читать не охото.
 

•Alessa•

Старожил Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
223
Реакции
212
Баллы
28
Ник
Μοtiοnless
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Пассив
Семейное положение
Дуффи- мой сладкий пирожок :3
Сверху