• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Гайд по вампиру.

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Обещали рейты х5. Послушав от людей про кач на оффе ФВ, я пришла к выводу, что если разобраться хорошо в игре, а не тыкать наобум, то качнуться даже на том же оффе не так уж долго. А с рейтами и того быстрее.)
 

Liquet

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
170
Реакции
41
Баллы
17
Ник
Liquet
Класс
Убийца
Обещали рейты х5. Послушав от людей про кач на оффе ФВ, я пришла к выводу, что если разобраться хорошо в игре, а не тыкать наобум, то качнуться даже на том же оффе не так уж долго. А с рейтами и того быстрее.)
И если ты не ленивая задница, как некоторые, то за 1 день можно апнуть 30+ лвлвов. :cc
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Как чеееткоо ты подметил, примерно это я и имела ввиду. :DDD И это только офф. :оо А с рейтами каково будет.. *__*
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
И если ты не ленивая задница, как некоторые, то за 1 день можно апнуть 30+ лвлвов. :cc
Это на офе то ? Ну только если с посторонней помощью. Или если ты задрот-ноулайфер.
 

Liquet

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
170
Реакции
41
Баллы
17
Ник
Liquet
Класс
Убийца
Это на офе то ? Ну только если с посторонней помощью. Или если ты задрот-ноулайфер.
На офе за 4-5 часов качнулся до 26ого лвла.) Утром не спалось. :c Сам делал квесты, качался. Никуда не ходил, потому что не знал как. О.о
 

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
:DDD Просто FW до этого еще истинных задротов, видимо, не видели. :оо хдд
 

Liquet

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
170
Реакции
41
Баллы
17
Ник
Liquet
Класс
Убийца
Не палите меня. :cc
 

MrsEvil

Житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Ник
MrsEvil
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Storm
Ранг
Кадет
Семейное положение
<3

Nelliel

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Nelliel
Класс
Жрец, Вампир
Кровь - самый большой уровень лечения и контроля среди других веток.Ходит молва,что для одиночной цели самый трушный хил.
Про контроль крови неверное утверждение. Самый большой контроль у вампов в ветке Тьма.
Кровь и Бездна по контролю, по сравнению с тьмой и остальными классами, просто инвалиды.

Про хил правильно, однако он сильно привязан к количеству хп вампира. А в состоянии вампиризма вы удержите любого танка (правда онли танка xD ну и еще кого-то одного).
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
Про контроль крови неверное утверждение. Самый большой контроль у вампов в ветке Тьма.
Кровь и Бездна по контролю, по сравнению с тьмой и остальными классами, просто инвалиды.

Про хил правильно, однако он сильно привязан к количеству хп вампира. А в состоянии вампиризма вы удержите любого танка (правда онли танка xD ну и еще кого-то одного).
Благодарю за конструктивный комментарий.^^
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Если даже не играя, просто проанализировать таланты и скилы класса Вампир на википедии - то можно убедиться, что сей класс весьма однообразен (есть некое отдаленное сходство с варлоками из вов, но весьма отдаленное - в плане того что в фв этот класс очень упрощен).
 

Novator

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
7
Возраст
27
Ник
Novator
Класс
Вампир, Убийца
Всем привет. Хотелось бы сказать один момент автору гайда (лучше удалите часть текста про ветку кровь и масс пвп в ней) не морочьте людям голову. Чем копировать столь не информативный гайд, лучше бы вы зашли и поиграли на руоффе до открытия сервера тут.
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
Последний офф,на котором я играл был Айон,больше ни на один официальный сервер,я ни ногой.Так-что будьте добры,обоснуйте что именно там не так.o_O
 

Novator

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
7
Возраст
27
Ник
Novator
Класс
Вампир, Убийца
Поищите информацию на офф форуме. Когда было только запущено обт FW все думали что кровяной вампир это недохил, но потом, некоторые перевернули представление о кровяном вампире в плане масс пвп и пвп на арене, когда кровяной вампир убивал пачками синов, стрелков, вампиров, магов, бардов и пристов.
 

Novator

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
7
Возраст
27
Ник
Novator
Класс
Вампир, Убийца
Ещё допишите, что каждый следующий удар демона на 50% сильнее предыдущего.
 

Novator

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
7
Возраст
27
Ник
Novator
Класс
Вампир, Убийца
Средненький кровяной вампир, без баффа приста имеет 50к хп. Юзая жертву мы получаем что-то около 80к. После чего заходя в толпу мы используем Пожирание, которое за тик отнимает 2.5% хп ( от макс хп вампира) у врага и восстанавливает себе. Если рунами прокачать талант на усиление пожирания в ветке бездна получается 4% за тик. И того за 1 секунду при пожирании 4% хп от своих 80к, за 8 секунд мы забираем 26.5к хп. Не плохо для недохила?
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
Средненький кровяной вампир, без баффа приста имеет 50к хп. Юзая жертву мы получаем что-то около 80к. После чего заходя в толпу мы используем Пожирание, которое за тик отнимает 2.5% хп ( от макс хп вампира) у врага и восстанавливает себе. Если рунами прокачать талант на усиление пожирания в ветке бездна получается 4% за тик. И того за 1 секунду при пожирании 4% хп от своих 80к, за 8 секунд мы забираем 26.5к хп. Не плохо для недохила?
Очень уже пугают такие цифры-такая имба не очень возможна на оф серверах,баланс тогда по пиде пойдёт,или баг какой или ошибка при разработке класса,и то и то будет будет пофикшено.) Хотя,чего-то мне знакомый с ихнего ру-офа,такого не говорил.=<
 

Nelliel

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Nelliel
Класс
Жрец, Вампир
Средненький кровяной вампир, без баффа приста имеет 50к хп. Юзая жертву мы получаем что-то около 80к. После чего заходя в толпу мы используем Пожирание, которое за тик отнимает 2.5% хп ( от макс хп вампира) у врага и восстанавливает себе. Если рунами прокачать талант на усиление пожирания в ветке бездна получается 4% за тик. И того за 1 секунду при пожирании 4% хп от своих 80к, за 8 секунд мы забираем 26.5к хп. Не плохо для недохила?
Средненький?! О_О 50к хп?! О_О Без бафа приста?! О_О ОМГ ПОКАЖИТЕ МНЕ ЕГО на оффе!!! (я хоть увижу на что равняться). Если фулл фиол 70+ и 4е кровавики покругу и +12 круговая точка для вас - это "средненький" (ибо ИМХО только так можно сделать себе 50к хп) , то пойду я наверно удалять свой клиент нафиг...
 

Melison

Старожил Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
127
Реакции
95
Баллы
17
Возраст
30
Ник
Khaleesi
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
WinnerS
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Himera

Novator

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
7
Возраст
27
Ник
Novator
Класс
Вампир, Убийца
Вампир крови, без фиола арены - кусок мяса, как и прист. Я вам привел пример Вампира 80 лвл-а с раскаченой верой. Если вы имели ввиду кровяного вампира в гавношмоте и с лазуритами "чисто так для крыльев", то мои подсчёты конечно неверны. Жертва даёт 60% от текущего кол-ва хп. + у вампира есть скилы дающие 10% хп на небольшой промежуток времени. Поэтому эти цифры не заоблачны. Прист в 60 фиоле арены +9 с 3-ми кровавиками имеет около 30-32к хп. Вы забываете про эссенции, про то, что точку +12 сделать не очень таки и трудно. Про камни, которые валятся отовсюду. Человек, имеющий возможность донатить, может себе это позволить. А не средненький вампир будет с фулл мастерством и фулл сопротивлением, что может позволить себе далеко не каждый. И я не писал, что каждый второй вампир крови имеет столько хп. Пвп вариант вампира крови затратный, но имеет право на существование! Если вы сравниваете с пв, где ты собрал +12 круг, тру шмот и макс камни и это тру папка нагибатор, то без сопротивлений и мастерства в FW приходится не очень легко.
 

Nelliel

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Nelliel
Класс
Жрец, Вампир
Вампир крови, без фиола арены - кусок мяса, как и прист. Я вам привел пример Вампира 80 лвл-а с раскаченой верой. Если вы имели ввиду кровяного вампира в гавношмоте и с лазуритами "чисто так для крыльев", то мои подсчёты конечно неверны. Жертва даёт 60% от текущего кол-ва хп. + у вампира есть скилы дающие 10% хп на небольшой промежуток времени. Поэтому эти цифры не заоблачны. Прист в 60 фиоле арены +9 с 3-ми кровавиками имеет около 30-32к хп. Вы забываете про эссенции, про то, что точку +12 сделать не очень таки и трудно. Про камни, которые валятся отовсюду. Человек, имеющий возможность донатить, может себе это позволить. А не средненький вампир будет с фулл мастерством и фулл сопротивлением, что может позволить себе далеко не каждый. И я не писал, что каждый второй вампир крови имеет столько хп. Пвп вариант вампира крови затратный, но имеет право на существование! Если вы сравниваете с пв, где ты собрал +12 круг, тру шмот и макс камни и это тру папка нагибатор, то без сопротивлений и мастерства в FW приходится не очень легко.
Вот теперь вы хоть немного расписали, ЧТО имели ввиду. Если бы вы внимательно читали форум, то увидели, что очень много людей, которые здесь присутствуют, не играли до этого в ФВ. И ваши пространственные фразы от тру папки по меньшей мере для них не понятны и слегка шокируют.
Во-вторых, вы наверняка не играли толком на фришках, тем более на русских, где накрабить на аренный шмот, даже на синьку, не то что трудно, а офигительно трудно с их онлайном (на офе то не каждый имеет 60 фиол аренный..).

Я очень и очень сомневаюсь, что администрация сделает для игроков скидку на приобретение аренного шмота. По-крайней мере далеко и далеко не сразу.
 

Novator

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
7
Возраст
27
Ник
Novator
Класс
Вампир, Убийца
Я читал форум, и знаю, что многие не играли, извиняюсь, за столь не понятные для многих комментарии. Поэтому я и создал предложение по арене с просьбой включить дневную арену в вечерную и снизить требования почёта и рейтинга на фиол и синь аренашмот, я играл на фришках и представляю.
 

Infestum

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
45
Реакции
9
Баллы
7
Ник
Infestum
Класс
Вампир
Ознакомление с гайдом омрачил лишь размер шрифта, сделайте его хоть на пиксель(а лучше два) больше. Буду благодарен за заботу о моём испорченном зрении.
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
Ознакомление с гайдом омрачил лишь размер шрифта, сделайте его хоть на пиксель(а лучше два) больше. Буду благодарен за заботу о моём испорченном зрении.
O'кей,больше так больше.
 

Infestum

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
45
Реакции
9
Баллы
7
Ник
Infestum
Класс
Вампир
Благодарю, так намного проще и приятнее читать.
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.

Voltaire

Новичок Эйры
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Tvorog
Класс
Убийца
Гильдия
Возмездие
Ранг
Ветеран
скажите привет локам WoW'a
 
Сверху