• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Героическое снаряжение 7 уровня

Каким должен быть хосс у нас?


  • Всего проголосовало
    275
  • Опрос закрыт .

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Как?
P.S.: предвижу ответ "купить молотки за руби", но этот ответ не проканает. Т.к. тот, у кого ты эти молотки покупаешь, просто вдонил вместо тебя.
5к - это чуть больше 100 молотков. Соре, но тебе не хватит их, чтобы пробить в круг все 3 тщ даже в акцию. Без акции подавно.
Подержу пожалуй немного вкурсе 4300 ушло на два сета в трипл тщ и еще 1 в дабл + парочку сопрошмоток. Это с учетом того,что лишние молотки я не перепродавала,а отдавала друзяшкам. Все пробито в акцию на нг
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
я ждал пока кто то вылезет и напишет что он за копейки пробил тщ или "мне с 1 молотка трипл тщ пробивалась"
а можно подержу в курсе и я
я слил по 50-100(на голд боты далеко за 100 ушло) молотков на каждую шмотку без акции и в 2 раза меньше во время акции.
к чему я это, а к тому что есть те кто пробивает с 1 молотка а есть те кто с 50
потому и судить нужно не по минимальным или максимальным затратам а по средним
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
я ждал пока кто то вылезет и напишет что он за копейки пробил тщ или "мне с 1 молотка трипл тщ пробивалась"
а можно подержу в курсе и я
я слил по 50-100(на голд боты далеко за 100 ушло) молотков на каждую шмотку без акции и в 2 раза меньше во время акции.
к чему я это, а к тому что есть те кто пробивает с 1 молотка а есть те кто с 50
потому и судить нужно не по минимальным или максимальным затратам а по средним
Кхм,ну как то больше года назад я слила на шлем 72 молотка на 2ю тщ и что? Вне акции. Это никак не значит,что не возможно со 100 молотков пробить себе тщ о чем писал Бур выше
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Подержу пожалуй немного вкурсе 4300 ушло на два сета в трипл тщ и еще 1 в дабл + парочку сопрошмоток. Это с учетом того,что лишние молотки я не перепродавала,а отдавала друзяшкам. Все пробито в акцию на нг
4300/46=93 молотка.
2 сета в трипл тщ (16 шмоток) + 2 сопрошмотки = 18 шмоток
На 1ю тщ уходит 18 молотков. 93-18=75
Еще сет в дабл тщ, 75-8=67 молотков.
ДОПУСТИМ, что на сете с дабл тщ 2е тщ открывала с 1го молотка (из области фантастики, офк). 67-8=59 молотков на открытие 2 и 3 тщателок на 18(!!!) шмотках, в среднем по 3.3 (!!!11) молотка на открытие 2+3 тщателок каждой шмотки. Это без учета якобы твоей благотворительности по раздаче молотков, а также фантастическое допущение касательно сета с дабл тщ. П - ложь. Впрочем, ничего нового.
 
Последнее редактирование:

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Кхм,ну как то больше года назад я слила на шлем 72 молотка на 2ю тщ и что? Вне акции. Это никак не значит,что не возможно со 100 молотков пробить себе тщ о чем писал Бур выше
ладно давай я тогда тоже напишу все подробней раз предыдущее сообщения было слишком плохо изложенное для понимания сути.
сейчас все кто с хоссом должны ждать акцию что бы пробить тщ на новом сете?
я пробивал 4 сета в трипл тщ на 3 персах, 2 сета из которых были во время акции, мне что бы пробить со 2х на 3х тщ понадобилось почти 100(2-3 осталось) молотков(в других случаях уходило больше).
Да, то что мне ни разу в этой игре не повезло, и таких как я мало согласен, этого отрицать не буду.
но пробить за 100 молотков с 0 я дико сомневаюсь тем более не во время акции(чисто мое мнения с моей колокольни которое не претендует на истину).
если ты на изи пробиваешь фул сет за 100 молотков до триплов я за тебя рад пробей и мне пжл, но вот я и близко с такими цифрами не пробиваю и думаю я не один такой.
и еще, кто то говорил о равенстве, где тут равенство? или донь или 25к(это если найдешь 100шт по 250) руби(которые к слову еще накрабить нужно не у всех даже 10к есть) слить и это если учесть что тебе хватит 100 молотков(а у некоторых не 1 же сет)
 
Последнее редактирование:

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
4300/46=93 молотка.
2 сета в трипл тщ (16 шмоток) + 2 сопрошмотки = 18 шмоток
На 1ю тщ уходит 18 молотков. 93-18=75
Еще сет в дабл тщ, 75-8=67 молотков.
ДОПУСТИМ, что на сете с дабл тщ 2е тщ открывала с 1го молотка (из области фантастики, офк). 67-8=59 молотков на открытие 2 и 3 тщателок на 18(!!!) шмотках, в среднем по 3.3 (!!!11) молотка на открытие 2+3 тщателок каждой шмотки. Это без учета якобы твоей благотворительности по раздаче молотков, а также фантастическое допущение касательно сета с дабл тщ. П - ложь. Впрочем, ничего нового.
чувствую там будет что то типа 1 тщ пробивали за 5% молотки и была скидка на молотки(но это не точно)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
4300/46=93 молотка.
2 сета в трипл тщ (16 шмоток) + 2 сопрошмотки = 18 шмоток
На 1ю тщ уходит 18 молотков. 93-18=75
Еще сет в дабл тщ, 75-8=67 молотков.
ДОПУСТИМ, что на сете с дабл тщ 2е тщ открывала с 1го молотка (из области фантастики, офк). 67-8=59 молотков на открытие 2 и 3 тщателок на 18(!!!) шмотках, в среднем по 3.3 (!!!11) молотка на открытие 2+3 тщателок каждой шмотки. Это без учета якобы твоей благотворительности по раздаче молотков, а также фантастическое допущение касательно сета с дабл тщ. П - п**дежь. Впрочем, ничего нового.
Жизнь твоя ложь вместе с а-ля математикой. Давай начнем с того, что слава богу 1-е тщ были везде, 2-е на 2х сетах.
Все вот это вот никак не отменяет того факта, что 1 сет в триплы пробить вполне реально, как бы ты не усирался тут и не пытался выставить меня дурой, хотя мне хватило истории с реликами, чтобы все понять)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ладно давай я тогда тоже напишу все подробней раз предыдущее сообщения было слишком плохо изложенное для понимания сути.
сейчас все кто с хоссом должны ждать акцию что бы пробить тщ на новом сете?
я пробивал 4 сета в трипл тщ на 3 персах, 2 сета из которых были во время акции, мне что бы пробить со 2х на 3х тщ понадобилось почти 100(2-3 осталось) молотков(в других случаях уходило больше).
Да, то что мне ни разу в этой игре не повезло, и таких как я мало согласен, этого отрицать не буду.
но пробить за 100 молотков с 0 я дико сомневаюсь тем более не во время акции(чисто мое мнения с моей колокольни которое не претендует на истину).
если ты на изи пробиваешь фул сет за 100 молотков до триплов я за тебя рад пробей и мне пжл, но вот я и близко с такими цифрами не пробиваю и думаю я не один такой.
и еще, кто то говорил о равенстве, где тут равенство? или донь или 25к(это если найдешь 100шт по 250) руби(которые к слову еще накрабить нужно не у всех даже 10к есть) слить и это если учесть что тебе хватит 100 молотков(а у некоторых не 1 же сет)
чувствую там будет что то типа 1 тщ пробивали за 5% молотки и была скидка на молотки(но это не точно)
К слову, в акцию люди 5% ми пробивают 2-е тщ, тоже подержу вкурсе. Кому то везет, кому то не очень. Кто то с фул триплами на 8ми сетах дрочит в хосе, кто то с 1ми выносит в пвп дрочунов из хосса. Кто то с 10 попыток пробивает 10 ячеек в релике, а кто то я и до сих пор с 9ью. И ничего. Сколько бы на серве не упрощали, не вводили акции, не снижали стоимость чего-либо, всегда будут такие нытики, которые будут всем не довольны.
 

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
Спор, бесполезная трата времени, потому что аргументы обоих сторон имеют основания быть в любом споре. Тут в теме срач НИ О ЧЕМ. Каждый тянет одеяло на себя. НО. Что касается тщателок, всё просто. На Китае они"дешёвые", потому что у них овер дофига доната приходит по другим статьям, которых на этом серве нет, поэтому логично, что тут тщателки дороже. Это настолько очевидно, что тут как видно люди 2 категорий в основном про тщателки задвигают, что дорого и бла-бла-бла. Это люди не умеющие мыслить объективно. Остальные просто отстаивают свой корыстный интерес под видом простачков или умных с закосом под тупых. Типа, приводя аргументы, аля покупка за руби сертов не аргумент, потому что те же серты продают тебе донатеры.

Как?
P.S.: предвижу ответ "купить молотки за руби", но этот ответ не проканает. Т.к. тот, у кого ты эти молотки покупаешь, просто вдонил вместо тебя.
5к - это чуть больше 100 молотков. Соре, но тебе не хватит их, чтобы пробить в круг все 3 тщ даже в акцию. Без акции подавно.
Ну бред, чтобы поднять массы рабочих и крестьян. Бур, тебе надо в оппозицию записываться, ты возмутитель спокойствия на проф. уровне, но лучше на нары и расстрел. В китае и евро (да-да кликер там палят, как я хз) за кликер бан , за твиноводство бан без амнистии, но такие типы когда языком чешут, сами знают, что порят чушь, но надо же подогреть людей не умеющих мыслить объективно,
чтобы у них были аргументы, чтобы соблюсти свой меркантильный интерес. Экономика серва, которую подпитывают донатеры, это не только нормально, но и правильно. Да, на китае есть пве фарм, на евро есть, и тут тоже есть если что, хоть и фиол, ну поехали: на китае и евро ты не сможешь как тут рубить внутриигровую валюту, тебя забанят на всегда за твинов, за кликер итп. Тут ты можешь фармить руби , голду сколько душе влезет и купить серты у донатеров или пве-шить, это абсолютно бесплано. Твой аргумент чушь полная и очковтирательство.

По факту тут вообще можно серты брать БЕСПЛАТНО, а на евро , да на китае ты бы соснул , но тебе не выгодно это говорить, потому что ты защищаешь своё очко, потому что станешь сразу бомжом после обновы. Со своим хосом, вижу твои предсмертные сокращения сфинктора.



На китае как ни крути ты будешь донить, много, гораздо больше , чем тут , ты даже по дону на свои трипл тщателки. Поэтому кто не умеет видеть картину общую и те кто "паясничает про тщателки" , с ними спорить смысла нет, потому что и так знают, что неправы, но скажут кучу "правильных" аргументов.
 
Последнее редактирование:

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
К слову, в акцию люди 5% ми пробивают 2-е тщ, тоже подержу вкурсе. Кому то везет, кому то не очень. Кто то с фул триплами на 8ми сетах дрочит в хосе, кто то с 1ми выносит в пвп дрочунов из хосса. Кто то с 10 попыток пробивает 10 ячеек в релике, а кто то я и до сих пор с 9ью. И ничего. Сколько бы на серве не упрощали, не вводили акции, не снижали стоимость чего-либо, всегда будут такие нытики, которые будут всем не довольны.
Конечно я недовольный тем что основные мои сеты пойдут в мусорку, но сделали как сделали, когда нить насобираю на тщ для новых сетов.
я не ною, просто слегка не приятно когда говорят что изи же пробить трипл тщ за 100 молотков а у тебя за такое количество даже половина не пробивается.
у меня 230+ прокрутов 4 релика и 9 дыр так и не упало.про духи вообще молчу, когда у тебя все духи на 200атаки.
НО я не бегу ныть на форум ой как сложно тщ пробивать, как сложно крутить, как сложно поймать дух с норм статом и тд.
почему тогда идут на форум те которым на изи везет и говорят "та что тут пробивать" и в основном не говорят что лично им легко, а обобщают? когда с этим рандомом не всем же одинаково везет.

Ps. это не лично к тебе предъява.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
К слову, в акцию люди 5% ми пробивают 2-е тщ, тоже подержу вкурсе. Кому то везет, кому то не очень. Кто то с фул триплами на 8ми сетах дрочит в хосе, кто то с 1ми выносит в пвп дрочунов из хосса. Кто то с 10 попыток пробивает 10 ячеек в релике, а кто то я и до сих пор с 9ью. И ничего. Сколько бы на серве не упрощали, не вводили акции, не снижали стоимость чего-либо, всегда будут такие нытики, которые будут всем не довольны.
акция разве распространяется на 5%-е молотки?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Жизнь твоя ложь
Ооо как ты заговорила. Мне за твою жизнь начать говорить? Кому-кому, но не тебе заикаться.
Давай начнем с того, что слава богу 1-е тщ были везде, 2-е на 2х сетах.
Речь была о тщ в круг с 0, сейчас уже отмазы пошли
Все вот это вот никак не отменяет того факта, что 1 сет в триплы пробить вполне реально
При должном везении вообще с 24 молотка можно открыть, но это не значит, что каждый с 24 молотка открывать будет
и не пытался выставить меня дурой
Мне и не нужно пытаться - ты сама прекрасно с этим справляешься
 

ᗫevil

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
4
Если сразу все 8 шмоток пробивать, то реально уходит 150-200 сертификатов с 0 и до триплов. А если ждать акцию, там вообще халявно было.
 
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ооо как ты заговорила. Мне за твою жизнь начать говорить? Кому-кому, но не тебе заикаться.

Речь была о тщ в круг с 0, сейчас уже отмазы пошли

При должном везении вообще с 24 молотка можно открыть, но это не значит, что каждый с 24 молотка открывать будет

Мне и не нужно пытаться - ты сама прекрасно с этим справляешься
Никаких отмаз, речь была о том что
б- да нихера ты сет не проковыряешь с нуля за 5к
а-ну минуточку, я вот тут продырявила 2-а в 3е тщ и еще вот это вот.
б-со своей математикой.
а-так никто и не говорил что я ПРОБИЛА 2А СЕТА В ФУЛ ТРИПЛЫ с 0, речь шла о том, что 2-е превратила в 3е на 2х сетах, что мешает тебе 1 пробить с 0ля?
акция разве распространяется на 5%-е молотки?
ну кое какие умники били в акцию, открывали 2-е тщ 5% ми молотками спроси Хиса.
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Пробил два сета третьих тщателок с одного молотка, проверяйте
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Если сразу все 8 шмоток пробивать, то реально уходит 150-200 сертификатов с 0 и до триплов. А если ждать акцию, там вообще халявно было.
В акцию ушло молотков больше, чем без нее....я особенная?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
В акцию ушло молотков больше, чем без нее....я особенная?
Рандом, такой Рандом, кому-то и с 68 не пробивался трипл на одной шмотке,(причём вовремя акции!!!) когда конечно этот лох был я:(
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
когда падает где-то на 180+ прокруте 8 дырок 7 с которых цветы(к слову у меня ни одного духа цветов нет) и ты такой думаешь "этот рандом меня жирно троллит".
потом приунываешь, бомбишь, проходишь все круги ада и ставишь цель выкрутить 9 дырок
 

Fuzion

Радужный краб
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
160
Реакции
54
Баллы
17
Жизнь твоя ложь вместе с а-ля математикой. Давай начнем с того, что слава богу 1-е тщ были везде, 2-е на 2х сетах.
Все вот это вот никак не отменяет того факта, что 1 сет в триплы пробить вполне реально, как бы ты не усирался тут и не пытался выставить меня дурой, хотя мне хватило истории с реликами, чтобы все понять)
У меня довольно приличный опыт за 2 года по поводу пробития тщателок, Бур неправ, если бы было всё так просто, то он бы уже стал долларовым миллионером на одноруких бандитах. Это всё фигня. То с 3 сертов пробьешь 2 тщателки, то с 30. Обычно когда пробиваешь сет у меня как было, пара вещей 2 тщ пробиваются с 5-10 сертов , а парочка под 30 уходит, когда 3 тщателку пробиваешь, такая же песня, а почему никто не говорит про акции на тщателки? У меня когда акция была уходило почти в 2 раза меньше сертов. А по поводу сетов, от вида шмотки сей рендом не зависит, что аренозод пробиваешь, что обычные пухи, пофиг, рендом жестче не становится, но и мягче тоже.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
а почему никто не говорит про акции на тщателки?
В акцию ушло молотков больше, чем без нее....я особенная?
Рандом, такой Рандом, кому-то и с 68 не пробивался трипл на одной шмотке,(причём вовремя акции!!!) когда конечно этот лох был я:(
Или это был вопрос:"Когда же наконец будет акция?"я тупенькая просто
 

BetLilit22rus

Герой Эйры
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
13
Возраст
36
Ник
ArhangeL
Класс
Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Кадет
а почему бы не сделать 2 сэта ? просто улудшение кому какое надо тот то и выберит
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
В китае (да-да кликер там палят, как я хз) за кликер бан , за твиноводство бан без амнистии, но такие типы когда языком чешут, сами знают, что порят чушь, но надо же подогреть людей не умеющих мыслить объективно,
чтобы у них были аргументы, чтобы соблюсти свой меркантильный интерес. Экономика серва, которую подпитывают донатеры, это не только нормально, но и правильно. Да, на китае есть пве фарм, на евро есть, и тут тоже есть если что, хоть и фиол, ну поехали: на китае и евро ты не сможешь как тут рубить внутриигровую валюту, тебя забанят на всегда за твинов, за кликер итп. Тут ты можешь фармить руби , голду сколько душе влезет и купить серты у донатеров или пве-шить, это абсолютно бесплано. Твой аргумент чушь полная и очковтирательство.

На китае как ни крути ты будешь донить, много, гораздо больше , чем тут , ты даже по дону на свои трипл тщателки. Поэтому кто не умеет видеть картину общую и те кто "паясничает про тщателки" , с ними спорить смысла нет, потому что и так знают, что неправы, но скажут кучу "правильных" аргументов.
Не знаю, как там теперь на евро, где я в 3 окна руду крабил, но в Китае тщ за фиол листики, за Эганом бегают десятки твинов, ники которых отличаются лишь цифрами, а у каждого моба в пз стоит по телу на авто.
Если приводите аргументы, то хотя бы правдивые.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Всегда было интересно одно, почему когда в пример приводят евро и китай и тыкают в то, что вот там вот эти итемы, которые у нас стоят какую то сумму, там чуть ли не бесплатно. Но всегда при этом забывают упомянуть о том, что у нас с ними разница в 2-а года, поправьте если я ошиблась, и если у нас условные молотки стоят чего-то, там они бесплатные практически, то 100% там есть какие либо другие итемы БОЛЕЕ АКТУАЛЬНЫЕ для их обновления, которые стоят дорого. Почему никто никогда не вспоминает о башне, которую можно крабить 24/7, понадобится только комп и скрипт и можешь становиться внутриигровым миллионером. Там тоже такое имеется? Очень я сомневаюсь, что во фри доступе там можно безлимитно фармить любую из валют. А еще почему никто не вспоминает, сколько упрощений в прокачке было уже введено за все это время? Книга духа - очки в два раза, опыт пробуждений, фарм песка/лазуритов *2 и тд и тп. Ну и главный вопрос, если вас все так тут не устраивает, а вот на евро/китае лучше, почему же вы сидите тут, а не там?
 

Noobi

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Ник
Со
Класс
Маг, Жнец
Ранг
Глава легиона
Атум ты че с ги ливнула?
 

bumm1

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
308
Реакции
35
Баллы
18
Ник
рварпва
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Жнец
Ранг
Ветеран
я ждал пока кто то вылезет и напишет что он за копейки пробил тщ или "мне с 1 молотка трипл тщ пробивалась"
а можно подержу в курсе и я
я слил по 50-100(на голд боты далеко за 100 ушло) молотков на каждую шмотку без акции и в 2 раза меньше во время акции.
к чему я это, а к тому что есть те кто пробивает с 1 молотка а есть те кто с 50
потому и судить нужно не по минимальным или максимальным затратам а по средним
Бож как вы тчателки открываете.... я за неделю открыл фулл трипл тчателки с нуля потратив не более 10 молотков на шмотку
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Бож как вы тчателки открываете.... я за неделю открыл фулл трипл тчателки с нуля потратив не более 10 молотков на шмотку
а я только одни голд боты открыл с нуля до трипл тщ "всего то" за 163 молотка, дальше что?
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Аурум говорил что сделает требуемый почет для 2рой итемки 4 ур
(Это ригарду в соседнюю тему)
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Бож как вы тчателки открываете.... я за неделю открыл фулл трипл тчателки с нуля потратив не более 10 молотков на шмотку
Вспомним...ты выкинул напоказ все, потом восстановил...твои слова никто уже давно не воспринимает в серьёз позёр обоссаный.
 

bumm1

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
308
Реакции
35
Баллы
18
Ник
рварпва
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Жнец
Ранг
Ветеран

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
а я только одни голд боты открыл с нуля до трипл тщ "всего то" за 163 молотка, дальше что?
Есть небольшой секрет, как тратить меньше молотков и пробить триплы не по акции, но я не скажу.
 

fatal1234

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
28
Реакции
22
Баллы
7
Возраст
34
Ник
fatal1234
Класс
Убийца
Ранг
Ветеран

Маха

Герой Эйры
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
88
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
40
Ник
Жнец
Класс
Жнец
Интересно стало, а как?
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Жизнь твоя ложь вместе с а-ля математикой. Давай начнем с того, что слава богу 1-е тщ были везде, 2-е на 2х сетах.
Все вот это вот никак не отменяет того факта, что 1 сет в триплы пробить вполне реально, как бы ты не усирался тут и не пытался выставить меня дурой, хотя мне хватило истории с реликами, чтобы все понять)
НЕ РЕАЛЬНА ПРОБИТЬ Я ДАЖЕ ВТОРЫЕ НЕ МОГУ :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
509
Реакции
299
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Сверху