• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Героическое снаряжение 7 уровня

Каким должен быть хосс у нас?


  • Всего проголосовало
    275
  • Опрос закрыт .

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается
вы понимаете что у людей по 2 сете хосса с трипл кд есть? вы хоть представляете сколько надо времени и бабла что б такое запилить?
А теперь представьте что админ зашел,удалил ваш шмот и сказал "Качайся заново чувак"....Вот примерно так оно смотрится.
думать нужно было головой сперва чем делать трипл Пве шмот
 

Azerate

Герой Эйры
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
34
Баллы
17
Семейное положение
омномном Зеφир
может еще на шмх в голде у вампов поныть? :Popcorn:
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Тут стат АЖ на 35 оз!!!! может это не тот стат????
Screenshot_1.png
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Это сопры.
 

rasdvas

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
38
Ник
Кракенюшка
а повышеный шанс выпадения кд/ку переносится на 105 шмот или остается ток на 100?
быть может просмотрела ответ. Так нормальный шанс выкрутить ку переносится на 105 шмот?
 

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
Ну, на самом деле учитывая весомые изменения в хило сете, его так же можно отнести к голосованию.
Т.е. голосуя за пвп, это уже пойдет в учет и для хил сета?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,365
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,365
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
А нужна ли она та коррекция - хотя вам виднее) Все равно потом кто то будет бегать и орать "НАНЫЛИ НЫТИКИ")))))
 

Virus76

Житель Эйры
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
26
Ник
Virus
Класс
Бард
конечно надо делать в хоссе ку и масту, мы же пвп сервер :3
 

Tрoллb

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
12
Ник
Тролль
Класс
Стрелок
Гильдия
Пьяный
Ранг
Глава гильдии
В пве тоже ку лишним не будет.
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность
поэтому более логично конечно и хил затронуть, если уж коррекцию делать
Прокрут элема без потери тчателки думаю тоже. И что там про время каста свитка оценки?
 

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
если нет возможности сделать 2 хосс (пве пвп) тогда оставить только пвп (метка маста ку шк) ибо у нас же пвп сервер был когда-то
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Просто 3 страницы отборрного лицемерия. Пвп сервер. Особенно забавно читать это от тех людей,кто сидит только в пве или афк ркжиме. Стоит афк в сс и не ходит на арену,пишет скрипты для афк фарма в сс и везде кроме этой темы доказывает, что пвп давно сдохло и никому не интересно. А как только дело дошло до шмота,так ух как все резко запели. Аж тошнит.
Вводите гир без изменений оставьте преимущество у нового сета и элема иначе в чем суть его вообще вводить? Кто не хочет,может и не апать,к слову разница между 100й хосс пухой и 105 аж 300 атаки.
 

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность
Это два взаимоисключающих друг друга понятия, во всяком случае по китайским изменениям
А чего добиваетесь вы? Такими вот патчами? Баланс задуманный китайцами а обновы с паладинами и изменениями по веткам классов тоже не видно. Апать шмот и крутить статы для сервера не выход а игра 1-2 месяца и опять ждать?
Может создать тестовый сервак, где все желающие будут тестить все и подсказывать где что исправить.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
все желающие будут подсказывать что исправить
давно говорила, что надо просто дать патч игрокам, а главной назначить муркумяу, они точно обнову поставят.
и Боже, прекратите употреблять слова "баланс" и "китайцы" в одном предложении.
 

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность
давно говорила, что надо просто дать патч игрокам, а главной назначить муркумяу, они точно обнову поставят.
и Боже, прекратите употреблять слова "баланс" и "китайцы" в одном предложении.
Я не утверждаю что баланс есть. Вот стоит обнова где новый класс "демоны", и как новый с завышенными цифрами в базе скилов и разгоне мастерства. Но после идут обновления с натягиванием других классов до уровня новых классов. Вот были жнецы всех карали, потом чутка всех подтянули, после демоны и тут застряли. Как по мне нужно как китай вводить обновы с изменением веток и талантов классов, это намного интересней нежели ап шмота. А тест сервер было бы забавно с вайпом каждые профы и заливом базы персов на момент тех же проф))
Аурум может в рамках пробы что запилишь?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,365
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А чего добиваетесь вы? Такими вот патчами? Баланс задуманный китайцами а обновы с паладинами и изменениями по веткам классов тоже не видно. Апать шмот и крутить статы для сервера не выход а игра 1-2 месяца и опять ждать?
Может создать тестовый сервак, где все желающие будут тестить все и подсказывать где что исправить.
Все изменения текущих классов по китаю будут в ближайшее время, вчера я об этом уже говорил, только ждать от них баланс бесполезно, его там нет
 

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
Просто 3 страницы отборрного лицемерия. Пвп сервер. Особенно забавно читать это от тех людей,кто сидит только в пве или афк ркжиме. Стоит афк в сс и не ходит на арену,пишет скрипты для афк фарма в сс и везде кроме этой темы доказывает, что пвп давно сдохло и никому не интересно. А как только дело дошло до шмота,так ух как все резко запели. Аж тошнит.
Вводите гир без изменений оставьте преимущество у нового сета и элема иначе в чем суть его вообще вводить? Кто не хочет,может и не апать,к слову разница между 100й хосс пухой и 105 аж 300 атаки.
Как бальзам на душу, истинная правда, сам видел. А еще некоторые признались, что в течении года АУ капают на мозг, потому что у них 100500+ сетов в хосе с 3 тщателками и они обосраться готовы теперь, потому что в жопе, хотя эти нововведения уже больше года как не секрет и можно было подготовиться как делают нормальные люди и не ныть.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Как бальзам на душу, истинная правда, сам видел. А еще некоторые признались, что в течении года АУ капают на мозг, потому что у них 100500+ сетов в хосе с 3 тщателками и они обосраться готовы теперь, потому что в жопе, хотя эти нововведения уже больше года не секрет и можно было подготовиться как делают нормальные люди и не ныть.
У меня тоже 2а сета хосс с открытыми тщ 2-3 и что. Очевидно,что никому не нужен будет новый сет если ничего не изменят. Если делают градацию для пвп и пве значит это должно иметь место и тут. Сначала ноем,что делать нечего потом ноем,когда вводят изменения. У некоторых хосс оценен еще с 85-90 лвл угнан в триплы, следующие лвл оценивались сложнее, по этому у старичков преимущество. Если все сделают, как задумано,все будут снова в равных условиях. И странно вестись на нытье .
 

GembirD

Житель Эйры
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,365
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,365
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
В теме машины времени только пока
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Ого 47%шк с молитвы и большая длительность, я иду

А ещё нерф варов и баф пристов , каеф
Снуф го к Рикардо, то есть в кп
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
У меня тоже 2а сета хосс с открытыми тщ 2-3 и что. Очевидно,что никому не нужен будет новый сет если ничего не изменят. Если делают градацию для пвп и пве значит это должно иметь место и тут. Сначала ноем,что делать нечего потом ноем,когда вводят изменения. У некоторых хосс оценен еще с 85-90 лвл угнан в триплы, следующие лвл оценивались сложнее, по этому у старичков преимущество. Если все сделают, как задумано,все будут снова в равных условиях. И странно вестись на нытье .
да от тебя нытья больше всех тебе жира не хватает ? хочешь чтоб еще и масты в хоссе не было и вообще не хера не делать чтоб жить успокойся а хорошо ок если уже на то пошло то с голда доп стат сопры офайте а то что то сопры уж слишком много кругом а ну да да еще и камни маста и сопры че бы нет давайте 2 камня масты и 1 на сопру ????? я считаю это норм
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Просто 3 страницы отборрного лицемерия. Пвп сервер. Особенно забавно читать это от тех людей,кто сидит только в пве или афк ркжиме. Стоит афк в сс и не ходит на арену,пишет скрипты для афк фарма в сс и везде кроме этой темы доказывает, что пвп давно сдохло и никому не интересно. А как только дело дошло до шмота,так ух как все резко запели. Аж тошнит.
Вводите гир без изменений оставьте преимущество у нового сета и элема иначе в чем суть его вообще вводить? Кто не хочет,может и не апать,к слову разница между 100й хосс пухой и 105 аж 300 атаки.
Ого. Особенно забавно читать про лицемерие от "не лицемерных", заказывающих те самые скрипты на фарм сс.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ого. Особенно забавно читать про лицемерие от "не лицемерных", заказывающих те самые скрипты на фарм сс.
Узнать о возможностях и личное использование - это разные вещи увы.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Если все сделают, как задумано,все будут снова в равных условиях.
а можно узнать кто все?
это те кто последние деньги/руби/и тд потратил на тщ, и "старички" у которых склад забитый горами руби?
странно думать что в таких играх может быть баланс и равные условия
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
а можно узнать кто все?
это те кто последние деньги/руби/и тд потратил на тщ, и "старички" у которых склад забитый горами руби?
странно думать что в таких играх может быть баланс и равные условия
Я старичок ,у меня нет руби , дай мне руби
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир

Сержи

Новичок Эйры
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Ник
Drem
Класс
Воин
Ну сейчас в 105 хосс сэте невидно какой стат второй в общих допах ,пишут Сила ПВЕ .Со скринов с офсерва там ПВЕ мощь,а не ПВЕ сила. Тоесть Хосс 100 по урону в конечном итоге даже для ПВЕ будет помощнее,поскольку мастерка работает и на ПВЕ и она по атаке больше тех допов которые в 105 Хоссе. Судя по формуле 140 мастерки примерно 14 процентов от базовой атаки (вопрос подсчета базовой атаки от которого работает мастерка для меня не совсем понятен),а это побольше тех 1000+атаки которые добавлены в допах и в самом "шмоте". К тому же если учесть что исчезает ку (пока правда неясно какой максимум оценки ку в 105 Хоссе и есть ли возможность вернуть эти ку...неясно для меня и невижу чтоб кто то написал про это...) то для меня очевидным становится не апать Хосс до 105. Польза разве что для вара( и то в режиме бога ) улучшить три доспеха атакующих оставив при этом мастерку... вариации конечно еще придумают... .Ну как по мне полностью 105 Хосс он хуже и по дамагу . Хотелось бы все таки точно знать что там во втором общем стате Сила ПВЕ или все таки Мощь ПВЕ ...судя по скринам с Евроофа думаю всетаки Мощь ПВЕ. Ну голосую за статы от 100 однозначно.
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
арену одень для пвп! 60% бомжей серва конечно за переделку хоса!
а ты попробуй с нуля открывать 3 тщятки на арене когда у тебя хосс в ку ? нравится ? Тогда гоу запрет на апп сета ! каждый сезон открывать новые тщятки.
Тебя критовики часто обижали ?!)
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Прочитал тему - ничего собственно не понял
Что за бл мода пошла?
Хосс изначально позиционировался как пве шмот
Для пвп придуманы арена и элем

Не зря же бл в арене есть Ку и маст статы
Я считаю что надо наказывать мамкиных тащеров и сделать арену с нормальными цифрами а не с критами и силой ауры по 10кк путем нерфа хосс шмота

Я все сказал.

П.С. После нерфа сразу поднимется интерес к пвп в пз и на элемах имо
 
Сверху