• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Героическое снаряжение 7 уровня

Каким должен быть хосс у нас?


  • Всего проголосовало
    275
  • Опрос закрыт .

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Прочитал тему - ничего собственно не понял
Что за бл мода пошла?
Хосс изначально позиционировался как пве шмот
Для пвп придуманы арена и элем

Не зря же бл в арене есть Ку и маст статы
Я считаю что надо наказывать мамкиных тащеров и сделать арену с нормальными цифрами а не с критами и силой ауры по 10кк путем нерфа хосс шмота

Я все сказал.

П.С. После нерфа сразу поднимется интерес к пвп в пз и на элемах имо
Интерес к пвп не поднимется даже если всем после 2.5 будут выдавать 4-комн квартиру в центре мск, набитую деньгами
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Интерес к пвп не поднимется даже если всем после 2.5 будут выдавать 4-комн квартиру в центре мск, набитую деньгами
а вот тут ты не права. Не ну тебе мб и не захочется покидать картофельную страну...
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
а вот тут ты не права. Не ну тебе мб и не захочется покидать картофельную страну...
Меня таможня не пропустит домой, а после картофельных налогов придется и кв продать, чтобы в минусе не остаться
 

Pika4uy

Житель Эйры
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Как многие знают новая версия хосс сета прочно уходит в пве снаряжение и имеет следующие сетовые бонусы:
Меткость +100
Сила пве +225
Атака +200
Атака +300
Шанс крит. +10%
Атака +500

Ну такое себе в сравнении с тем что ниже 105.

При этом китайцы сделали новый сет похожий на элем, но без голд статов, в который они перенесли масту и крит. урон как сетовые бонусы, он будет добавлен в любом случае, но не сегодня.

Лично я считаю эту манипуляцию с разделением сетов весьма странной, т.к в новом сете (дропается он с пз) сетовые бонусы (маста и крит. урон) не выше чем в 100 хоссе, а такие же.

Так как сторонников и того и другого варианта много, а мне по большому счет все равно, я считаю что вопрос нужно обсудить совместно. 2 варианта:
1. PvE — Оставить хосс по Китаю
2. PvP — Сделать в 105 хоссе сетовые бонусы аналогичные 100, т.е 140 масты и 36 ку.

Q: Могут ли быть проблемы из-за изменения бонусов сета?
A: Нет, ведь мы меняем на те статы, что уже есть и давно используются.

В данный момент, и в ближайшую неделю как минимум, 105 хосс имеет китайский вид.
Первый вариант лучше, чем второй:

1. С коммерческой точки зрения, неужели админы тут такие альтруисты, что хотят потерять кучу денег поправив новый хос?
2. Потеря доверия со стороны пользователей, в том числе и новых (Если тут вообще хотят видеть новых людей) .
Администрация всегда позиционировала себя как разработчик, который не отклоняется от стандартов forsaken world позиционируя себя как пвп сервер с 100 капом. Аурум всегда отвечал, что если есть какие проблемы, то пишите в китай и правильно делал. Уточняю, под стандартами имеется в виду не вмешиваться в ход процессов, которые могут существенно повлиять на балланс игры, отличной от китайского варианта.
В то же время гибкий подход админов позволял делать в игре изменения, которые улучшали саму игру, но не влияли на игровой процесс напрямую, на балланс. (Например, ускорение оценки, поднятие шанса оценки, добавление краски одежды у нипа, много моды в магазине , низкие цены итп). Что конечно привлекало людей.
А тут получается ввод "своего хоса" существенно повлияет на игровой процесс и на балланс в целом, на те же данжи, на фарм, на ПВП, что уже как то разочаровывает, что админы начинают перепиливать игру , ведь это уже грубое вмешательство.
3. Получение проблем себе на голову в плане обслуживания сервера.
Помню как то Аурум писал, что кто ж знал мол, что на евро обнову накатят, которая двумя патчами идет за 1 раз и поставилась через 1 место, что теперь этот эксодиум, чтобы тут поставить без багов, надо потратить время большее, чем расчитывали. Вот вы пилите еще новый шмот, а потом когда 110 выйдет, 120, вам его таким гемором встанет перепиливать, что еще по сто раз пожалеете, что пытались поправить китайский балланс "своим". Не проще ли заниматься обновой от китая ? Собственно, когда тут народ регался на это и расчитывали.
4. Недальновидность развития сервера.
Понимаете, китайцы тоже не дураки, у них уже forsaken world как киберспорт появился. Они умеют думать далеко вперёд и явно не собираются закрывать игру. Неужели вы думаете , что они ввели изменения шмота только ради доната? (Как думают некоторые, не будем указывать пальцем). Они ввели шмот думая о дальнейшем развитии игры и как пвп и как пве.
5. Абсолютно бесполезная затея
Просто непонятно, зачем ?
Это больше ко второму пункту. Когда меняют статы классам китайцы, то думают с учетом тоже какой шмот на сервере может быть использован и во что это выльется. А вы вмешаться хотите. Больше похоже на первый сервак, где такие эксперименты в конечном итоге ни к чему хорошему не привели, итог известен.
Ещё раз, какие статы вы спасаете? Если всё есть в альтернативном шмоте, пускай немного по другому, но там так задумано с прицелом на далёкое будущее, данжи, фарм, пве и пвп. (А не на сиюминутный махач в пз недовольных кушников и мастовиков, что им "снова рачить").
Или вы не планируете тут развивать сервер, а сделаете дешевый ход конем, почикаете хос, а потом свалите на другой проект , а тут скажете сорян и все такое или вайпните ?
Ответ был адресован администрации, отвечать на километровые брызганья слюной не буду, если таковые будут.
 
Последнее редактирование:

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Форсакен как киберспорт, почему мне хочется плакать?
:Senya-C:
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Первый вариант лучше, чем второй:

1. С коммерческой точки зрения, неужели админы тут такие альтруисты, что хотят потерять кучу денег поправив новый хос?
2. Потеря доверия со стороны пользователей, в том числе и новых (Если тут вообще хотят видеть новых людей) .
Администрация всегда позиционировала себя как разработчик, который не отклоняется от стандартов forsaken world позиционируя себя как пвп сервер с 100 капом. Аурум всегда отвечал, что если есть какие проблемы, то пишите в китай и правильно делал. Уточняю, под стандартами имеется в виду не вмешиваться в ход процессов, которые могут существенно повлиять на балланс игры, отличной от китайского варианта.
В то же время гибкий подход админов позволял делать в игре изменения, которые улучшали саму игру, но не влияли на игровой процесс напрямую, на балланс. (Например, ускорение оценки, поднятие шанса оценки, добавление краски одежды у нипа, много моды в магазине , низкие цены итп). Что конечно привлекало людей.
А тут получается ввод "своего хоса" существенно повлияет на игровой процесс и на балланс в целом, на те же данжи, на фарм, на ПВП, что уже как то разочаровывает, что админы начинают перепиливать игру , ведь это уже груброе вмешательство.
3. Получение проблем себе на голову в плане обслуживания сервера.
Помню как то Аурум писал, что кто ж знал мол, что на евро обнову накатят, которая двумя патчами идет за 1 раз и поставилась через 1 место, что теперь этот эксодиум, чтобы тут поставить без багов, надо потратить время большее, чем расчитывали. Вот вы пилите еще новый шмот, а потом когда 110 выйдет, 120, вам его таким гемором встанет перепиливать, что еще по сто раз пожалеете, что пытались поправить китайский балланс "своим". Не проще ли заниматься обновой от китая ? Собственно, когда тут народ регался на это и расчитывали.
4. Недальновидность развития сервера.
Понимаете, китайцы тоже не дураки, у них уже forsaken world как киберспорт появился. Они умеют думать далеко вперёд и явно не собираются закрывать игру. Неужели вы думаете , что они ввели изменения шмота только ради доната? (Как думают некоторые, не будем указывать пальцем). Они ввели шмот думая о дальнейшем развитии игры и как пвп и как пве.
5. Абсолютно бесполезная затея
Просто непонятно, зачем ?
Это больше ко второму пункту. Когда меняют статы классам китайцы, то думают с учетом тоже какой шмот на сервере может быть использован и во что это выльется. А вы вмешаться хотите. Больше похоже на первый сервак, где такие эксперименты в конечном итоге ни к чему хорошему не привели, итог известен.
Ещё раз, какие статы вы спасаете? Если всё есть в альтернативном шмоте, пускай немного по другому, но там так задумано с прицелом на далёкое будущее, данжи, фарм, пве и пвп. (А не на сиюминутный махач в пз недовольных кушников и мастовиков, что им "снова рачить").
Или вы не планируете тут развивать сервер, а сделаете дешевый ход конем, почикаете хос, а потом свалите на другой проект , а тут скажете сорян и все такое или вайпните ?
Ответ был адресован администрации, отвечать на километровые брызганья слюной не буду, если таковые будут.
А ещё у китайцев шансы на тщателки 100/60/60 , и сделать новый шмот с трипл тщ там не проблема от слова совсем , было бы у нас так, как и у Китая (о котором ты тут накатал полотно), никакого бы вопроса не стояло
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
тут никто не читает полотна текста
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
мда.... все таки читают
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
938
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Имело бы смысл писать такие километровые простыни, если бы Хос действительно выпилили из игры, а не перенесли практически 1в1 на другой сет.
В итоге те люди, у которых есть средства и желание заново пробивать триплы, всё равно получат свой "Хос".
В так расхваливаемом вами "балансе" и цифрах критурона ничего не изменится. Пострадают лишь те, у кого нет тонн руби на складах.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Имело бы смысл писать такие километровые простыни, если бы Хос действительно выпилили из игры, а не перенесли практически 1в1 на другой сет.
В итоге те люди, у которых есть средства и желание заново пробивать триплы, всё равно получат свой "Хос".
В так расхваливаемом вами "балансе" и цифрах критурона ничего не изменится. Пострадают лишь те, у кого нет тонн руби на складах.
Я вот все спросить хотела, вы с варестом топили за то, что ему бедному пробивать заново тщателки и полиняет якобы на бабло, но ведь все было пробито до вас. Где логика вообще???????????????????
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я вот все спросить хотела, вы с варестом топили за то, что ему бедному пробивать заново тщателки и полиняет якобы на бабло, но ведь все было пробито до вас. Где логика вообще???????????????????
Придется умолять Бризи вдонатить на новый сет, это ж его перс, пусть он и качает, логично?
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Предлагаю добавить в первый вариант вайп тщателок/оценки на арене/элемах, уж больно занятно будет посмотреть, что в таком случае запоют его ни в коем случае не завистливые и не лицемерные сторонники=).

Ну ес по сабжу - ясен пень нужно оставлять хос с сет. бонусами от 100-го с увеличением стат, тут даже обсуждать нечего, иначе это тупо развод на бабки, что в текущей ситуации с и без того печальным активным онлайном приведет к обнулению смысла тут играть вообще.

Ну и сторонникам "всекагнаофе" привет отдельный, доброе утро, но вы не на офе, и одно из преимуществ "не офа", это как раз таки возможность исправлять откровенные косяки и вот такие вот моменты а-ля с хосом, когда сет 100500 обнов был пвп, вагон людей его оценили, пробили и тут какому-то китайскому отростку приспичило сделать "какграньше".
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Предлагаю добавить в первый вариант вайп тщателок/оценки на арене/элемах, уж больно занятно будет посмотреть, что в таком случае запоют его ни в коем случае не завистливые и не лицемерные сторонники=).

Ну ес по сабжу - ясен пень нужно оставлять хос с сет. бонусами от 100-го с увеличением стат, тут даже обсуждать нечего, иначе это тупо развод на бабки, что в текущей ситуации с и без того печальным активным онлайном приведет к обнулению смысла тут играть вообще.

Ну и сторонникам "всекагнаофе" привет отдельный, доброе утро, но вы не на офе, и одно из преимуществ "не офа", это как раз таки возможность исправлять откровенные косяки и вот такие вот моменты а-ля с хосом, когда сет 100500 обнов был пвп, вагон людей его оценили, пробили и тут какому-то китайскому отростку приспичило сделать "какграньше".
для очень умненьких уже все посчитали сегодня утром, что вы можете проапать пуху,наручи, шлем, оплечье - все что дает атаку в 105 и получите 100 метки, а остальные шмоточки не апать - и получите бонус 100го хосса со своей мастой и критом с шк. И при этом получите атаку от апа лвла. Так в чем проблема?
Где связь между вайпом всего шмота нах_1.4.1 и не придумыванием велосипеда?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
для очень умненьких уже все посчитали сегодня утром, что вы можете проапать пуху,наручи, шлем, оплечье - все что дает атаку в 105 и получите 100 метки, а остальные шмоточки не апать - и получите бонус 100го хосса со своей мастой и критом с шк. И при этом получите атаку от апа лвла. Так в чем проблема?
Где связь между вайпом всего шмота нах_1.4.1 и не придумыванием велосипеда?
ето кто такой классный математик
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
ето кто такой классный математик
Апаешь три шмотки - получаешь бонус от 105го сета, не апаешь остальные - получаешь масту и ку. Что тебе не нравится. В посте выше просто нужное подчеркнуть.
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
для очень умненьких уже все посчитали сегодня утром, что вы можете проапать пуху,наручи, шлем, оплечье - все что дает атаку в 105 и получите 100 метки, а остальные шмоточки не апать - и получите бонус 100го хосса со своей мастой и критом с шк. И при этом получите атаку от апа лвла. Так в чем проблема?
Где связь между вайпом всего шмота нах_1.4.1 и не придумыванием велосипеда?
мб в том что стат оценки ку выше на 105 шмоте ?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А ещё у китайцев шансы на тщателки 100/60/60 , и сделать новый шмот с трипл тщ там не проблема от слова совсем , было бы у нас так, как и у Китая (о котором ты тут накатал полотно), никакого бы вопроса не стояло
*100/80/60
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
мб в том что стат оценки ку выше на 105 шмоте ?
на 2% ? ммммммммммммммммммм то есть если тебе очень повезет и ты выдрочишь фул даблы то ты потеряешь аж 8% со шмотки * 3 итого 24% ку и то только в случае ФУЛ ДАБЛА то есть 30%. Расскажите это кому то другому плез. Иначе я могу предложить вам пооценивать например триплы, чтобы компенсировать свои потери
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
на 2% ? ммммммммммммммммммм то есть если тебе очень повезет и ты выдрочишь фул даблы то ты потеряешь аж 8% со шмотки * 3 итого 24% ку и то только в случае ФУЛ ДАБЛА то есть 30%. Расскажите это кому то другому плез. Иначе я могу предложить вам пооценивать например триплы, чтобы компенсировать свои потери
ты рофлишь? когда оценка у тебя по 10ку о каких 2 % речь если считать добавятся ети 2% то уже будет проще поймать что то типо 11-15
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
ты рофлишь? когда оценка у тебя по 10ку о каких 2 % речь если считать добавятся ети 2% то уже будет проще поймать что то типо 11-15
2-3 шмотки переживете уж как нибудь с максимумом в 13.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
938
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Я вот все спросить хотела, вы с варестом топили за то, что ему бедному пробивать заново тщателки и полиняет якобы на бабло, но ведь все было пробито до вас. Где логика вообще???????????????????
Не люблю этой херни, но процитируй мне хоть один мой пост про "варесту бедному пробивать тщателки и полиняет на бабло". Я понимаю что у вас на почве хейта взаимного может крышу сносить, но меня к чему вмешивать?
Я пишу только то, что сама имею в виду, безотносительно мнения Вареста; у нас не один мозг на двоих.
 

maximgovo

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
46
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет
Апаешь три шмотки - получаешь бонус от 105го сета, не апаешь остальные - получаешь масту и ку. Что тебе не нравится. В посте выше просто нужное подчеркнуть.
Зачем ты все это расписала?( теперь ведь до некоторых может дойти, что смысла в переделывании хосса абсолютно нет
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Не люблю этой херни, но процитируй мне хоть один мой пост про "варесту бедному пробивать тщателки и полиняет на бабло". Я понимаю что у вас на почве хейта взаимного может крышу сносить, но меня к чему вмешивать?
Я пишу только то, что сама имею в виду, безотносительно мнения Вареста; у нас не один мозг на двоих.
где то в чатике мелькало.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
938
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
где то в чатике мелькало.
В чатике мелькало и "ищу 4 кары на арену", и "Аурум, удочери меня".

И если бы я хотела задеть Вареста, я бы на вашем месте упрекала его в том, что он плохо играет персонажем,
например как те десятки людей, создавших перса сами и играющих на них годами, но так ничего и не представляющих.
Но видимо, он достаточно хорош, чтобы пытались его задеть чем-то другим, ведь даже обожаемый вами Зетсубо играет магом Мангала, и что-то я не видела, чтобы кто-то его в этом упрекнул.

Зато теперь понятно, зачем тебе понадобилось покупать перса Бризи - хотела восстановить справедливость.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
В чатике мелькало и "ищу 4 кары на арену", и "Аурум, удочери меня".

И если бы я хотела задеть Вареста, я бы на вашем месте упрекала его в том, что он плохо играет персонажем,
например как те десятки людей, создавших перса сами и играющих на них годами, но так ничего и не представляющих.
Но видимо, он достаточно хорош, чтобы пытались его задеть чем-то другим, ведь даже обожаемый вами Зетсубо играет магом Мангала, и что-то я не видела, чтобы кто-то его в этом упрекнул.
Не ставь Зецубу и Мангала в один текст с дауном варестом, спасибо
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
бедный Варест( чет смешно стало
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
360
Реакции
-43
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
для очень умненьких уже все посчитали сегодня утром, что вы можете проапать пуху,наручи, шлем, оплечье - все что дает атаку в 105 и получите 100 метки, а остальные шмоточки не апать - и получите бонус 100го хосса со своей мастой и критом с шк. И при этом получите атаку от апа лвла. Так в чем проблема?
Где связь между вайпом всего шмота нах_1.4.1 и не придумыванием велосипеда?
Ну а если думать более масштабно? Когда введут 110 шмот, то на нем будут бонусы от сета такие же, как и на 105. Т.е персы останутся навечно в 100+105 хоссе?))
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Предлагаю добавить в первый вариант вайп тщателок/оценки на арене/элемах, уж больно занятно будет посмотреть, что в таком случае запоют его ни в коем случае не завистливые и не лицемерные сторонники=).
тогда инстовские вары перестанут тащить вам мерЫ)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
В чатике мелькало и "ищу 4 кары на арену", и "Аурум, удочери меня".

И если бы я хотела задеть Вареста, я бы на вашем месте упрекала его в том, что он плохо играет персонажем,
например как те десятки людей, создавших перса сами и играющих на них годами, но так ничего и не представляющих.
Но видимо, он достаточно хорош, чтобы пытались его задеть чем-то другим, ведь даже обожаемый вами Зетсубо играет магом Мангала, и что-то я не видела, чтобы кто-то его в этом упрекнул.

Зато теперь понятно, зачем тебе понадобилось покупать перса Бризи - хотела восстановить справедливость.
Что что?
Где ты вообще увидела попытку задеть Вареста? Слишком плоско как то.
Кто кого хотел купить? Ты сегодня разговариваешь каким то загадками.
Ну а если думать более масштабно? Когда введут 110 шмот, то на нем будут бонусы от сета такие же, как и на 105. Т.е персы останутся навечно в 100+105 хоссе?))
Почему то мне кажется что к тому уж времени людишки оденут новый сет
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
938
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Что что?
Где ты вообще увидела попытку задеть Вареста? Слишком плоско как то.
Кто кого хотел купить? Ты сегодня разговариваешь каким то загадками.
Слив в "не понимаю, о чем вы говорите", предсказуемо.
Пиши, когда надоест в это играть.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Слив в "не понимаю, о чем вы говорите", предсказуемо.
Пиши, когда надоест в это играть.
Я не во что с тобой не играю,а говорю как есть. Если ты не в состоянии обьяснить /аргументировать по факту данного вброса в мою сторону, так не стоило и начинать. Почему то мне казалось,что у тебя уровень развития выше,что бы так примитивно байтится из за своего суженого на то,где даже не было попытки забайтить. А потом кидать очень сомнительные стрелочки с обвинениями.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
938
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Я не во что с тобой не играю,а говорю как есть. Если ты не в состоянии обьяснить /аргументировать по факту данного вброса в мою сторону, так не стоило и начинать. Почему то мне казалось,что у тебя уровень развития выше,что бы так примитивно байтится из за своего суженого на то,где даже не было попытки забайтить. А потом кидать очень сомнительные стрелочки с обвинениями.
Ты врываешься на мой пост со словами
Я вот все спросить хотела, вы с варестом топили за то, что ему бедному пробивать заново тщателки и полиняет якобы на бабло, но ведь все было пробито до вас. Где логика вообще???????????????????
, на вбросах о "играешь варом Бризи фуфу, прокачай своего" от местной форумной элиты можно уже сбиться со счёта.
Нет, конечно, это вбросы не в сторону Вареста, а в сторону той половины онлайна, которая когда-либо играла и играет за чужого перса.
Ник просто случайно попал.)

После того как вас посливал Варест пару раз на арене, нарисовался Тирел с предложением купить вара у Бризи для Иры фармить рб(вары без голд пух не фармят рб, конечно, это все знают).
Ты тут, конечно ни при чём, и вообще была не в курсе, а ещё нужны пруфы, а то вдруг я лгу.
Пруфов не будет, скрины переписок, тем более чужих, не кидаю.
А ситуация когда я знаю, и ты знаешь, что я знаю, но всё равно делаешь вид, что не понимаешь о чем речь, слишком банальна чтобы продолжать этот цирк.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Перестаньте пожалуйста нести чушь про "слился - захотел купить перса, чтобы больше не сливаться", это уже и правда похоже на плинтус
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
я вот тоже сливаю( И даже лям могу вписать , но почему то мне такие предложения не поступали( Что то со мной не так(
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Ты врываешься на мой пост со словами
, на вбросах о "играешь варом Бризи фуфу, прокачай своего" от местной форумной элиты можно уже сбиться со счёта.
Нет, конечно, это вбросы не в сторону Вареста, а в сторону той половины онлайна, которая когда-либо играла и играет за чужого перса.
Ник просто случайно попал.)

После того как вас посливал Варест пару раз на арене, нарисовался Тирел с предложением купить вара у Бризи для Иры фармить рб(вары без голд пух не фармят рб, конечно, это все знают).
Ты тут, конечно ни при чём, и вообще была не в курсе, а ещё нужны пруфы, а то вдруг я лгу.
Пруфов не будет, скрины переписок, тем более чужих, не кидаю.
А ситуация когда я знаю, и ты знаешь, что я знаю, но всё равно делаешь вид, что не понимаешь о чем речь, слишком банальна чтобы продолжать этот цирк.
Во первых, видимо ты и правда слишком тупенькая, раз не понимаешь, что это не попытка задеть Вареста, а всего лишь подтягивание вас за слова, где ты конкретно в чатике писала не один раз что-то в духе "если вам хочется чтобы вас разводили на бабки, то этого хочется не всем". Хотя, вы конкретно, в данном случае, никак не линяете на лаве, т.к. перс был выкачан ДО ВАС.
Во вторых, классно ты переобуваешься, ты все таки определись Я пыталась купить что-то или Тур задавал какие то вопросы?Еще очень интересная позиция, после того как "Варест посливал". Я конечно понимаю, что в твоих глазах он просто бог, но увы только в твоих. И вообще не вижу связи между ареной и тем, что Джон что-то вфяснял у Бризи. Кому писал Тур тебе лично? Или кому? Он заикался о том, что Бризи хочет продать вара за 5 тысяч, на что я его всячески отговаривала не влазить во всю эту мутную историю. И зачем вообще вар и кому он нужен. И в отличии от твоего пустого звона, я могу пруфнуть каждое слово сказанное в данном посте, в случае необходимости и по первому требованию администрации.
На будущее тебе, прежде чем что-то кому то предъявлять не обосновано, подумай 48 раз, а то язык как помело, извините.
 

909

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
176
Реакции
143
Баллы
27
Неужели старый- добрый бабосрач. Я уж думал форумом ошибся.
По теме, Саш ты хотел узнать мнение тех- на ком держится серв наверно, я про материалистов.
Ответ: «оставляй как в 100».
Смысл дальше воду лить?
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
По теме, Саш ты хотел узнать мнение тех- на ком держится серв наверно, я про материалистов.
Ответ: «оставляй как в Китае».
Смысл дальше воду лить?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
По теме, Саш ты хотел узнать мнение тех- на ком держится серв наверно, я про материалистов.
Ответ: «вайпай серв и го новый».
Смысл дальше воду лить?
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
По теме, Саш ты хотел узнать мнение тех- на ком держится серв наверно, я про материалистов.
Ответ: «Сасайчику зод, как самому обиженному присту на свете».
Смысл дальше воду лить?
 

Pika4uy

Житель Эйры
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
А ещё у китайцев шансы на тщателки 100/60/60 , и сделать новый шмот с трипл тщ там не проблема от слова совсем , было бы у нас так, как и у Китая (о котором ты тут накатал полотно), никакого бы вопроса не стояло
Вижу вы сторонник второго варианта и поскольку вам сказать больше нечего, стратег из вас херовый и менеджер уж точно никудышный. Шоп тут копеечный? Да. Акции на донат, которые китаю и не снились есть ? Да.. Руны, голда и т. п. бесплатные и гораздо доступнее, да ....Ой да, а тщателки дороже...Вы просто сама очевидность Кэп
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Вижу вы сторонник второго варианта и поскольку вам сказать больше нечего, стратег из вас херовый и менеджер уж точно никудышный. Шоп тут копеечный? Да. Акции на донат, которые китаю и не снились есть ? Да.. Руны, голда итп бесплатные,да ....Ой да, а тщателки дороже...Вы просто сама очевидность Кэп
к чему этот самослив с оффтопом про то, что тут есть? твоя агитация и главнейший аргумент был связан с каноничностью. на китай офе каждый твинк, КАЖДЫЙ с трипл тщ, и это реальность, дешёвые они или нет - какая разница, если пробить проще простого и всё добывается пве путём(хз о каких дорогих молотках речь, если они за обв, если че)

ты уж определись сторонник ли ты каноничности, либо соляночки с админского плеча
 

Pika4uy

Житель Эйры
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
к чему этот самослив с оффтопом про то, что тут есть? твоя агитация и главнейший аргумент был связан с каноничностью. на китай офе каждый твинк, КАЖДЫЙ с трипл тщ, и это реальность, дешёвые они или нет - какая разница, если пробить проще простого и всё добывается пве путём(хз о каких дорогих молотках речь, если они за обв, если че)

ты уж определись сторонник ли ты каноничности, либо соляночки с админского плеча
Ну так сделай себе триплы, тут их и без доната сделать можно или вдонь 5к на сет, че ты паришься то?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ну так сделай себе триплы, тут их и без доната сделать можно или вдонь 5к на сет, че ты паришься то?
Так ты сам сделай, че ты паришься то? На старом хоссе, на новом хоссе, на пз сете, на арене, че ты паришься, а?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
триплы, тут их и без доната сделать можно
Как?
P.S.: предвижу ответ "купить молотки за руби", но этот ответ не проканает. Т.к. тот, у кого ты эти молотки покупаешь, просто вдонил вместо тебя.
5к - это чуть больше 100 молотков. Соре, но тебе не хватит их, чтобы пробить в круг все 3 тщ даже в акцию. Без акции подавно.
 
Сверху