• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Глобальные изменения

wolf

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
36
Ник
БАРОН
Класс
Бард, Убийца
Гильдия
NORD
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
как всегда)
чтобы жил старый серв надо вводить туда навыки, ветки и тд и сделать межсерверную арену и лд, так серв подольше протянет
какую межсерверную арену, они не смогли внести изменения, точнее поставить обнову на серв, как они смогут сделать это все между серверами...
 

LuiFailed

Герой Эйры
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
12
Возраст
31
Ник
Darliya
Класс
Жрец
Гильдия
KovenС:
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя с4ка - Darfius
Нежданчик конечно...
Обидно досадно,ска...но ладно ><
 

DVS4VD

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Armogedon
Класс
Вампир
невозможно для кого? в нашем городе я знаю програмистов каторые создают такое что по логике не должно работать, а тут серверам ума не дадут
 

Мармелин

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Marmelin
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Хм...
Удивительные люди) и так им плохо, и так)
Админы сделали как раз все по совести, предоставим каждому игроку право выбора.
Хочешь оставаться на старом серве, оберегая свои стильки и море накрабленого злата - пожалуйста (тем более, что админы пообещали делать обновления со стилями, маунтами, и т.д. и т.п.).Хочешь новых впечатлений и фана - иди на новый серв.
Как уже говорили - это не оф. Тут все довольно быстро, если не ныть и задаться целью.
Каждый месяц открывают серваки, и люди идут туда и не плачут о том "воооот, опять крабить, админыыы, перенесите пжлст мое добро с другой пиратки". А тут...
О том, что люди уйдут из-за этого - бред. Напомнило недавнее действо со стилями хД. Лично я не заметила, что онлайн упал)
Просто каждый должен сделать свой выбор, играть ему в режиме пве или все же пвп.
Кстати об "открывают серваки". Одно время шастала по фрихам другой игрушки, так вот, у многих серваков была такая функция как перенос легионов с другой фрихи. Выдаешь им лог-пасс от другого серва либо скрины, подтверждающие наличие шмота и то, что перс удален, и тебе рисуют всё это на серве, куда переходишь. Чем больше народу за раз переходит тем больше плюшек.
Это я так, к слову. Масштабы, конечно, сейчас сильно различаются и я не призываю админов начать делать всё то же самое, но вот сравнение о переходе на другую фриху таки не катит
 

wolf

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
36
Ник
БАРОН
Класс
Бард, Убийца
Гильдия
NORD
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
как всегда)
невозможно для кого? в нашем городе я знаю програмистов каторые создают такое что по логике не должно работать, а тут серверам ума не дадут
такие люди сервами не занимаются, они на другом зарабатывают)))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
невозможно для кого? в нашем городе я знаю програмистов каторые создают такое что по логике не должно работать, а тут серверам ума не дадут

скооперируйтесь в команду с этими "програмистами" и откройте свой сервер с демонами, блэкджеком и жнецами.
все в ваших руках!

разглагольствовать-то все могут.

такие люди сервами не занимаются, они на другом зарабатывают)))

ага, если они вообще существуют.
 

BetLilit22rus

Герой Эйры
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
13
Возраст
36
Ник
ArhangeL
Класс
Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Кадет
а может можно будет перенести перса на новый серв за дон ? потому что я понимаю вам не охото возиться и делать обнову на этот серв , тоесть удалять то что вы ввели постороннего не предусмотренного сценарием , потому что если в ставить обнову вы должны будите удалить то на чом в своё время делали деньги
 

BetLilit22rus

Герой Эйры
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
13
Возраст
36
Ник
ArhangeL
Класс
Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Кадет
кстати правда такое предложение , а если в вы удалите свои введения и поставите обнову выдав компенсацию за утраченное , потому что дробить серв это глупо ( сорь за выражение )
 

DVS4VD

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Armogedon
Класс
Вампир
скооперируйтесь в команду с этими "програмистами" и откройте свой сервер с демонами, блэкджеком и жнецами.
все в ваших руках!

разглагольствовать-то все могут.




ага, если они вообще существуют.
какие умные фразы, создать команду, но только вот они если за чтото берутся до делоют по уму а не бросают и хватаются за новое и в этой профессии Лилати вы явно очень далеки хоть и пытаетесь советовать
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Вы не представляете, как же нехило доставляет, пока читаешь данную тему.
Почему вы не можете понять простых вещей, почему вы пытаетесь спорить не предоставляя никаких аргументов со своей стороны?

Ребят, ваши знания далеки даже от самого минимального минимума, чтобы говорить, что администрация что-то не так делает/не умеет/не дает/не доделывает.

Доставляйте дальше, мне еще долго на работе сидеть.
 

Валерия Вячеславовна

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
9
Ник
Waleska
Класс
Убийца
Ну че блин хелперы в комментариях ведут себя как рядовые срачники? Как-то дико аж... По сути пророчащие смерть серва от обиды, все равно либо возьмут себя в руки, либо уйдут. А потом пройдет время и они вернутся, что бы хоть глазком глянуть на всю красоту что будет твориться на новом серве. Я на серв не возвращалась только потому, что он под завязку наполнился зажравшимися галдящими крутыми чуваками в "голде". Не было интереса продолжать качать своих персов или уж тем более начинать качаться заново, ибо все сливки априори достаются павлинам. Я не имею возможности постоянно сидеть в игре и пытаться догонять кого-то слишком сложно. На этом серве прежде всего лично мной ценилась обстановка уюта и в меру агрессивных "соревнований". ТУЕВУ ХУЧУ проектов пересмотрела за несколько лет отсутствия и божечки, не нашла ни единого подходящего, что бы был таким же ярким. С Форсакой вообще масса приятных воспоминаний связана. Хочется снова вернуться, но серв как-то (образно говоря) исчерпал себя и многие комментарии это подтверждают. Смерти серву не желаю и желать не могу, не за что. А вот перспектива нового вполне приглядна. В общем даже если кто-то и уйдет, все равно онлайн затихнет только на время. Все наладится, потому как конкурентов у проекта нет. ВООБЩЕ НЕТ.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
какие умные фразы, создать команду, но только вот они если за чтото берутся до делоют по уму а не бросают и хватаются за новое и в этой профессии Лилати вы явно очень далеки хоть и пытаетесь советовать

я не советую, мне хватает ума понять, что если бы это было реализуемо - это бы сделали.
никому не нужны вот эти вот срачи на сорок страниц и нытье: "О БОЖЕ ДА Я ФУЛ ПЕРСА ПОТЕРЯЛ Я УХАЖУ С ПРОЕКТА АДМИНЫ КОЗЛЫ!1111"
только вы здесь сидите и считаете себя самым умным и самым рукастым.
 

Отшельник

Герой Эйры
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
79
Реакции
74
Баллы
17
Возраст
84
Ник
Brady
Класс
Воин, Жнец, Душегуб
Ну... что ж, столько персов уйдут в небытие, многие перейдут на другой серв, однако увидят цены на нем - глазки на лоб вылезут и нажмут кнопочку "DarkAngel - Удалить", покрабить конечно всегда надо было, но чтоб заново, полностью одевать... А книгу качать.. А оценки, ой бл.... Как вспомнится по режиму пристань рачить, руби боссов ловить, сразу мысль "да ну нахер". Я конечно уверен, что админы старались этот вариант обойти, но... Крабить заново то, что имелось ранее, еще и с ценами которые повыше будут (это мягко говоря) =/ Эх
 

DVS4VD

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Armogedon
Класс
Вампир
я не советую, мне хватает ума понять, что если бы это было реализуемо - это бы сделали.
никому не нужны вот эти вот срачи на сорок страниц и нытье: "О БОЖЕ ДА Я ФУЛ ПЕРСА ПОТЕРЯЛ Я УХАЖУ С ПРОЕКТА АДМИНЫ КОЗЛЫ!1111"
только вы здесь сидите и считаете себя самым умным и самым рукастым.
я не говорил что я умный и рукастый, а говорил про то что решение проблемы должно быть но решили выбрать лёгкий путь, а хэлпер похоже рьяно защищает администрацию а не играков для коих он выбран
 

rainman

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
4
Ник
rainman92
Класс
Маг, Душегуб

Валерия Вячеславовна

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
9
Ник
Waleska
Класс
Убийца
Вот это в точку как то пробовал поискать другие фри сервера этой игры фиг блин нашел:wall:Или позакрывались или не открывались)))
Позакрывались. Массу их видела, все они были тем еще ... Ангел живет за счет удобных для игроков условий. Народ всегда, абсолютно всегда будет не доволен. Он орет о потерях и дороговизне, но продолжает играть. На руоф блин без слез не взглянешь. Вот где ад в самой его извращенной форме. Там люди с крыльями. Представить страшно чьи органы они продавали и в каких количествах. А если завтра конец света неизбежен? Кому орать о переносе перса или реплее? Незаменимых нет, да?)
 

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко
Тут многие проводят параллель с плеем. Ну, знаете ли, как человек, который в меру своих сил и возможностей помогал этому проекту развиваться, скажу, что обновы там, даже шопа, были из серии ВАУВАУ СМОТРИ ШОП ОБНОВИЛИ. Не более. Да, какие то ивенты были. Не более. И народ играл. На новом серваке.
Так что не думаю, что так все печально. Многие там будут, многие)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
я не говорил что я умный и рукастый, а говорил про то что решение проблемы должно быть но решили выбрать лёгкий путь, а хэлпер похоже рьяно защищает администрацию а не играков для коих он выбран
у нас явно разные понятия о хелперах.
и разные понятия о том, что возможно, а что нет.
я не защищаю администрацию - я, как и все вы, тоже теряю фулового персонажа, на которого я потратила ох как немало времени.
или, может, мне рассказать, как я три дня спала между респами руби боссов, пока крабила наручи в 6 окон? или как в три окна в трех разных пати ходила в пристань вместо того, чтобы выспаться перед работой?
или как ночами крутила ручками себе дабл шмх на голде, про 25к свитков на боты, например?
или, может, рассказать, как я ВТОРОМУ присту выкачала 6-ую книжку без доната, одной ареной и лд?
только я не ною, вся разница.
мне ТОЖЕ жалко терять персонажа, просто безумно жалко.
мне ТОЖЕ лень крабить заново, я, как и многие, работаю/занимаюсь своими делами, у меня не московское время, мне пристань вообще никак не вписывается в график.

я вижу разницу между: "Мы попытаемся сделать" и "Мы пытались, но не смогли".
а вы почему-то думаете, что от количества соплей/агра на форуме что-то изменится, снизойдет чудо и Рождение Хаоса чудесным образом наплюет на добавленные итемы Диссы и встанет.
если бы смогли - явно бы уже сделали, срачи на форумах и обижульки никому не сдались.
 

Валерия Вячеславовна

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
9
Ник
Waleska
Класс
Убийца
Рождение Хаоса чудесным образом наплюет на добавленные итемы Диссы и встанет.


А ведь и правда.. Обнова-то не встает только потому, что опять же, для игроков было сделано слишком много вкусных поблажек) Это всего лишь последствия...
 

DVS4VD

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Armogedon
Класс
Вампир
вапщето все так крабили и оценивались, и у когото есть дети и семья, и они сутками немогут сидеть в игре и крабить босов, а сказки про то что вон как я крабила не канают, факт в том что серв реально бросают на произвол
 

rainman

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
4
Ник
rainman92
Класс
Маг, Душегуб
А если завтра конец света неизбежен? Кому орать о переносе перса или реплее? Незаменимых нет, да?)
Да представляю себе , что там будет если руофф закроется. Там с последней обновы книжка стала с 5 вельможы так столько крику было ппц:angry:
 

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко
вапщето все так крабили и оценивались, и у когото есть дети и семья, и они сутками немогут сидеть в игре и крабить босов, а сказки про то что вон как я крабила не канают, факт в том что серв реально бросают на произвол
Отвечали не раз, что не бросают. Он будет открыт. Будет обновляться, но не глобально.
 

Osian

Герой Эйры
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
88
Реакции
43
Баллы
17
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин, Вампир, Защитник
:ura:ПООЩРЕНИЕ СТАРЫМ ИГРОКАМ, А я так надеялся что этого не будет и в надежде собрал руны и сет на бурю((ээхххххххххххх
 

rainman

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
4
Ник
rainman92
Класс
Маг, Душегуб
вапщето все так крабили и оценивались, и у когото есть дети и семья, и они сутками немогут сидеть в игре и крабить босов, а сказки про то что вон как я крабила не канают, факт в том что серв реально бросают на произвол
Вот я блин Вам всем удивляюсь))). Народ это просто ИГРА и не более. Вы ж не жизнь теряете и не семью в конце концов, просто ПЕРСОНАЖА В ПРОСТО ИГРЕ!!! Ведь когда нибудь надоест играть в ФВ или привлечет новая игрушка(как меня когда то после Линейки), или еще что, сами ж все кинете или подарите кому нить и не будете плакать о том что столько лет крабили ночей не спали
 

Валерия Вячеславовна

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
9
Ник
Waleska
Класс
Убийца
Там с последней обновы книжка стала с 5 вельможы так столько крику было ппц:angry:
Вот именно. Качала я руоф только для того, что бы посмотреть новые классы, расу. Но я ж человек зажравшийся, даже в большей степени чем те, кто играет на Ангеле все время и неустанно фармит. Потому как я к моменту крабства на голд шмот, уже не могла играть с той же ритмикой, что в самом начале. И удалила руоф примерно на следующий день, потому что моя сытость Ангелом уже не перебьется ничем. Это единственный проект, способный отвечать всем претензиям и даже больше того. Дело только за людьми и их отношением друг к другу.
 

DVS4VD

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Armogedon
Класс
Вампир
Вот я блин Вам всем удивляюсь))). Народ это просто ИГРА и не более. Вы ж не жизнь теряете и не семью в конце концов, просто ПЕРСОНАЖА В ПРОСТО ИГРЕ!!! Ведь когда нибудь надоест играть в ФВ или привлечет новая игрушка(как меня когда то после Линейки), или еще что, сами ж все кинете или подарите кому нить и не будете плакать о том что столько лет крабили ночей не спали
согласен когдато надоест и уйду, но это буду делать я по тому что стало скучно, всего достиг а не по тому что вынуждают на это
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
"Нам не жалко своих персов, мы хотим РАЧИТЬ снова! Бла бла бла! Ко ко ко!"
Знаете, как то не в прикол было собирать оценку, РУНЫ, ОЦЕНКУ МОДЫ, МАУНТОВ. А сколько лк влито в перса?! На какой хрен я вообще качала перса с убеждением, что не будет долбаного вайпа и админы таки додумались поставить демонов без вайпа??
Чёртовы эгоисты, которые пишут, что играть будет веселее, что рандом арены будет лучше, что начинать качаться все будут вместе. ВАМ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО, а вы подумайте о других. Я не за хрен собачий крабила столько маунтов, перчей и прочего.
Админы, переносите персов и вопросов не будет. Заварили кашу - расхлебывайте
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
+1
А что делать бедному АОЕ у которого на демона уже готовы около 50к руби,3к огня и 5к лк :DDDD
Весь этот фарм по сути уйдёт в некуда
 

Светлана Пахомова

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
25
Реакции
9
Баллы
4
Ник
LEO
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
Crazy
Ранг
Глава гильдии
Все нажито не посильным трудом? и опять? сного? ужас:44:
 

DVS4VD

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Armogedon
Класс
Вампир
"Нам не жалко своих персов, мы хотим РАЧИТЬ снова! Бла бла бла! Ко ко ко!"
Знаете, как то не в прикол было собирать оценку, РУНЫ, ОЦЕНКУ МОДЫ, МАУНТОВ. А сколько лк влито в перса?! На какой хрен я вообще качала перса с убеждением, что не будет долбаного вайпа и админы таки додумались поставить демонов без вайпа??
Чёртовы эгоисты, которые пишут, что играть будет веселее, что рандом арены будет лучше, что начинать качаться все будут вместе. ВАМ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО, а вы подумайте о других. Я не за хрен собачий крабила столько маунтов, перчей и прочего.
Админы, переносите персов и вопросов не будет. Заварили кашу - расхлебывайте
согласен, если немогут сделать слияние пусть вручную делают там таких же персов и дают все ресурсы и всё компенсируют
 

wolf

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
36
Ник
БАРОН
Класс
Бард, Убийца
Гильдия
NORD
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
как всегда)
"Нам не жалко своих персов, мы хотим РАЧИТЬ снова! Бла бла бла! Ко ко ко!"
Знаете, как то не в прикол было собирать оценку, РУНЫ, ОЦЕНКУ МОДЫ, МАУНТОВ. А сколько лк влито в перса?! На какой хрен я вообще качала перса с убеждением, что не будет долбаного вайпа и админы таки додумались поставить демонов без вайпа??
Чёртовы эгоисты, которые пишут, что играть будет веселее, что рандом арены будет лучше, что начинать качаться все будут вместе. ВАМ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО, а вы подумайте о других. Я не за хрен собачий крабила столько маунтов, перчей и прочего.
Админы, переносите персов и вопросов не будет. Заварили кашу - расхлебывайте
еппты. никакого вайпа не будет, играй на старом серве и все, что за сопли
 

Moose

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
28
Ник
Moose
Класс
Вампир
"Нам не жалко своих персов, мы хотим РАЧИТЬ снова! Бла бла бла! Ко ко ко!"
Знаете, как то не в прикол было собирать оценку, РУНЫ, ОЦЕНКУ МОДЫ, МАУНТОВ. А сколько лк влито в перса?! На какой хрен я вообще качала перса с убеждением, что не будет долбаного вайпа и админы таки додумались поставить демонов без вайпа??
Чёртовы эгоисты, которые пишут, что играть будет веселее, что рандом арены будет лучше, что начинать качаться все будут вместе. ВАМ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО, а вы подумайте о других. Я не за хрен собачий крабила столько маунтов, перчей и прочего.
Админы, переносите персов и вопросов не будет. Заварили кашу - расхлебывайте
Слушай,пойди на офф и попробуй провернуть все то, что ты сделала на фри
Сколько тебе потребуется времени? Сколько вольешь доната?
Так вот, вайпа то НЕ БУДЕТ, персы останутся, если есть такое дикое желание не прощаться со своей оценкой,маунтами и прочей херней - останешься на старом сервере и будешь счастливыми глазами их разглядывать.
Вы вообще играете для удовольствия или показать насколько вы много сделали на ФРИ СЕРВЕРЕ
 

rainman

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
4
Ник
rainman92
Класс
Маг, Душегуб
согласен когдато надоест и уйду, но это буду делать я по тому что стало скучно, всего достиг а не по тому что вынуждают на это
Блин еще раз пишу"ЭТО ПРОСТО ИГРА" не надо зацикливаться на ней. Я вот играю только зимой и весной ранней, потому что у меня есть чем заняться в теплое время года,и мне в реале намного интереснее быть, чем сидеть сутками за компом. А зимой делать нечего, и играю просто играю и не забиваю себе голову тем что у меня перс хуже чем у других прокачан или не фулловый. Игры придуманы для того чтобы просто убить время и развлечься. Ну будет новый серв ну и что? Попробую жнеца или демона надоест придумаю что то еще.
 

wolf

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
36
Ник
БАРОН
Класс
Бард, Убийца
Гильдия
NORD
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
как всегда)
Слушай,пойди на офф и попробуй провернуть все то, что ты сделала на фри
Сколько тебе потребуется времени? Сколько вольешь доната?
Так вот, вайпа то НЕ БУДЕТ, персы останутся, если есть такое дикое желание не прощаться со своей оценкой,маунтами и прочей херней - останешься на старом сервере и будешь счастливыми глазами их разглядывать.
Вы вообще играете для удовольствия или показать насколько вы много сделали на ФРИ СЕРВЕРЕ
+1
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Если админы это читают то я могу предложить чтоб вы дальше пробивали все попытки с переносом персонажей/установкой всех обновлений которые только остались мы даже сможем подождать месяц до НГ,ток яйцами не бросайтесь Но зато не будет такого дикого треша ибо ребята знали что будет обнова и слишком много вдонатили ЛК,накрабили руби,огней и чтоб это всё пошло в не куда?...
 

Discretion

Герой Эйры
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
74
Реакции
21
Баллы
14
Ник
Discretion
еппты. никакого вайпа не будет, играй на старом серве и все, что за сопли
Она вроде четко объяснила.Дело в том что люди хотят играть ВМЕСТЕ со старыми чарами,а не создавать заново, те кто хочет жнеца и демона,те готовы их качать, но простите отказываться от старого чара ради того чтобы играть в обнове, как-то не многим охото.
 

Валерия Вячеславовна

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
9
Ник
Waleska
Класс
Убийца
Согласна с Лосем, как бы странно это не выглядело...:o_O:
 

Moose

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
28
Ник
Moose
Класс
Вампир
Зачем блт переносы мать вашу
Если хотите сидеть на старых персах - сидите на старом сервере
Или получается вам нужен перенос из ряда "Кем же я буду рачить пристанку на твина жнеца (демона)??!"
 

wolf

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
36
Ник
БАРОН
Класс
Бард, Убийца
Гильдия
NORD
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
как всегда)
Если админы это читают то я могу предложить чтоб вы дальше пробивали все попытки с переносом персонажей/установкой всех обновлений которые только остались мы даже сможем подождать месяц до НГ,ток яйцами не бросайтесь Но зато не будет такого дикого треша ибо ребята знали что будет обнова и слишком много вдонатили ЛК,накрабили руби,огней и чтоб это всё пошло в не куда?...
а нечего было крабить)) а то прям сразу захотели одеть в фул новых персов и быть рулем, все правильно сделали админы)))
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Слыш, умники, тело, которое мне про вайп говорит, то есть то, что открывают новый серв, а старый оставляют загибаться эт норма? Я вот ждала обнову на скиллы, да и новые классы интересны, а взамен КУЙ. Со старого серва как минимум половина уйдет - оно мне надо?
Про офф, я была на офе и что? На офе вы НЕ РАЗГОНИТЕ перса так, как тут, тем более без доната. Это фришка и нет смысла сравнивать ее с офом. Если вы настолько бараны, то уж простите
 

bagirka

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
37
Реакции
25
Баллы
9
Ник
bagirka
Класс
Жрец
жалко книжки на персах 6 ур, пожалуй, это самое ценное тут накрабленное :sorry:
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
И они мне в ответ со своими идиотскыми улыбочками "Да ты что))))0 Хотела всё и сразу?))))) Нет, если тебе надо - качайся заново)))))"
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
а нечего было крабить)) а то прям сразу захотели одеть в фул новых персов и быть рулем, все правильно сделали админы)))
Да закрой ты рот боже ноунейм которого шотают в пз и который нечего не смог нафармить,ребята сутками сидели и фармили на новых персонажей(Демонов/Жнецов)и задонили АДМИНАМ куеву тучку рублей
ну ЛК...
Я не думаю что им приятно будет качать всех персов и т.п с начала...
 

wolf

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
36
Ник
БАРОН
Класс
Бард, Убийца
Гильдия
NORD
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
как всегда)
Слыш, умники, тело, которое мне про вайп говорит, то есть то, что открывают новый серв, а старый оставляют загибаться эт норма? Я вот ждала обнову на скиллы, да и новые классы интересны, а взамен КУЙ. Со старого серва как минимум половина уйдет - оно мне надо?
Про офф, я была на офе и что? На офе вы НЕ РАЗГОНИТЕ перса так, как тут, тем более без доната. Это фришка и нет смысла сравнивать ее с офом. Если вы настолько бараны, то уж простите
вот именно это фришка) и не нужно переходить на личности)) на старый добавят ваши любимые стильки и все такое)) а кому нужны именно новые ощещения с игры, пойдут на новый)
 

rainman

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
4
Ник
rainman92
Класс
Маг, Душегуб
Вот именно. Качала я руоф только для того, что бы посмотреть новые классы, расу. Но я ж человек зажравшийся, даже в большей степени чем те, кто играет на Ангеле все время и неустанно фармит. Потому как я к моменту крабства на голд шмот, уже не могла играть с той же ритмикой, что в самом начале. И удалила руоф примерно на следующий день, потому что моя сытость Ангелом уже не перебьется ничем. Это единственный проект, способный отвечать всем претензиям и даже больше того. Дело только за людьми и их отношением друг к другу.
Меня после оффа хватило только на голд 78:angry:потом стало немного скучно, потом пришел май и я вообще ушел в реал вот вернулся с месяц назад а тут раз про обнову пишут, ну думаю класс, набрал огней на 78 голд, а тут сегодня опять раз и фиг вам. Вот посидел подумал и понял, что ну и фиг с ним))) если будет желание накраблю еще . А не будет желания не буду и дергаться)))
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Не ставить глобальные обновления на Диссу, совершенно не одно и тоже, что забросить сервер.
Попробуйте правильно вычитывать предложения.
Глобальные не ставились не по причине того, что их "тянули". А по причине того, что их не было возможности где-либо достать.
Вряд ли вы примерно хотя бы представляете, какой ценой, пОтом и кровью нам удалось достать новые аддоны.
Именно потому, что мы знаем динамику, с какой будут ставится новые глобалки, мы и пишем о грядущих планах.
Если вы играете 3 дня, то вряд ли вы сможете оценить ту работу, которую мы проделали за эти годы.
тогда позволю себе такой вопрос ( не в обиду и не в укор данной администрации ) судя по тому что вы говорили тут будет стоять аддон новее офа, но почему тогда вы не сможете решить эту проблему без другова сервера и не поставить на старый ,как это было сделанно на офе? ведь там же не было ни какого вайпа и и обновление встало со старыми персонажами......
 

Moose

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
28
Ник
Moose
Класс
Вампир
а нечего было крабить)) а то прям сразу захотели одеть в фул новых персов и быть рулем, все правильно сделали админы)))
Да вообще странные люди, я когда то отдал 3х персов, один из них по сути почти фул был лан
И месяц назад пришел создал нового перса и опять начал качать
1 недели не хватило до 85 арены, эх
 

wolf

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
36
Ник
БАРОН
Класс
Бард, Убийца
Гильдия
NORD
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
как всегда)
Да закрой ты рот боже ноунейм которого шотают в пз и который нечего не смог нафармить,ребята сутками сидели и фармили на новых персонажей(Демонов/Жнецов)и задонили АДМИНАМ куеву тучку рублей
ну ЛК...
Я не думаю что им приятно будет качать всех персов и т.п с начала...
так же, я тебя оскорблял?)) какое пз? зачем оно мне. я кучу огня сделал тупо модой и все, а что вы там рачите меня это не волнует, у меня нету времени тут сидеть сутками) помимо этого дел хватает)
 

Moose

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
28
Ник
Moose
Класс
Вампир
тогда позволю себе такой вопрос ( не в обиду и не в укор данной администрации ) судя по тому что вы говорили тут будет стоять аддон новее офа, но почему тогда вы не сможете решить эту проблему без другова сервера и не поставить на старый ,как это было сделанно на офе? ведь там же не было ни какого вайпа и и обновление встало со старыми персонажами......
Перечитай пару последних страниц, а то я смотрю ты совсем не в курсе был
 

Валерия Вячеславовна

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
9
Ник
Waleska
Класс
Убийца
Вооо... Становится даже интересно) Писькомерство из игры перешло на форум. Продолжаем..
 
Сверху