• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Голосование по поправкам к скиллам

Устраивают ли вас изменения скиллов?


  • Всего проголосовало
    172
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,653
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
а ты ждал чего то другого дебил? если кар на серве штук 10 которые хоть как то появляются в пвп и варов так же 10 у которых есть хоть какой то урон ну и не дебилов вроде тебя А ВОТ НЫТИКОВ КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОЮТ НА КАР И ВАРОВ 90% серва это было ожидаемо конченый классов 7 вроде у барда еще не столь униженый фикс т.е 2х5 и в той пятерке нету варов и кар в той пятерке тока додики вроде тебя вечно ноющие с нулевым скилом что имба так что и так и так без опроса было понятно каких голосов больше будет но ты тупой о чем я говорю
Не читал твой высер) Сколько бы ты не скулил тут как псина побитая, голосование это не изменит
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,653
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Да, но я допустим хочу знать что и как буду нерфить дальше, сколько уже прошло с момента ввода фиксов и до сих даже нет инфы что будет дальше, можно хотя бы написать наброски
Ну пока нет окончательных результатов - работа в этом направлении не ведётся. Может быть что-то из предыдущих фиксов ещё вернётся. Чего-то конретного я не могу сказать.
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Мана почему-то считает, что водников апнули, а не понерфили. Мб дело в тебе?)))
Я писал выше, пусть манка напишет свое мнение и аргументирует и писал, что может и во мне, только вот сейчас по факту дамаг упал у бардов больше, чем "у всех". Механика прожима барда подразумевает мужку и отвагу, а потом трио, волну хоть не порезали, но и волну, да и ещё кинуть сейв, чтобы кара не сбила каст и это если без подробностей там ньансов много, а не ddc и от трио до трио если есть светобард, как считаешь ты, который сам сидит на гноме, дцп игру которого в духе раньше обсирал, мол скучная ветка, вот пусть аргументирует манка, что дамаг у воды наоборот вырос, мне хочется просветления.
 

hotik

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
47
Реакции
-30
Баллы
7
Класс
Жрец, Воин, Маг, Жнец
Не читал твой высер) Сколько бы ты не скулил тут как псина побитая, голосование это не изменит
бож ты такой даун поверь чтоб шотать таких как ты мне и не нужен крит с бв
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
2600 атаки мало компенсировали , тут 5к надо минимум, а то водики масту потеряли, атаку потеряли, короче потеряли больше , чем другие потому что разработчиками по определению не подразумевалось резать мужку и отвагу и дамаг у бардов и так хер пробьешь в деф, а теперь вообще болты стали и это почти на фуловом барде, просто кошмар.
2.6? Мне вот реально интересно перед тем как что либо написать вы проверяете свои слова/догадки или ляпаете просто так?) Мужка даёт далеко не 2.6к даже если не брать в расчет лёгкий ветерок ТК в воде ты их никак не поставишь
 

Siriuss

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
31
Реакции
-14
Баллы
9
Возраст
25
Класс
Стрелок
Гильдия
END
Ранг
Зам. главы гильдии
Внесу немного ясности

Часто мелькают сообщения "Почему пофиксили этих, и не пофиксили тех?". Начнём с самого начала

Полноценный ребаланс может существовать при условии, что будут введены все изменения\фиксы\бусты. Только так оно может работать. То, что сейчас есть - всего лишь малая часть того, что должно быть. Почему так? Потому, что предыдущая попытка что-то сделать закончилась слезами, нытьём и ультиматумами "если не вернёте как было - я ливаю". Никаких предложений и улучшений с вашей стороны, фактически, не поступило. На фоне всего этого мы получили заключение "вектор политики партии признан недостаточно эффективным и принято решение откатить всё как было"

После отката разница по дамагу в любом пвп оказалась колоссальной. Вернулись непробиваемые гномы, рейд, который наелся и спит после 1 бв вара, кары, которые снимают баффы быстрее чем они кдштся у пета, и далее по списку. И, опять же, недовольные игроки на форуме, которым "раньше было лучше" вернулись на свои места. Поэтому решили пойти на 2 заход с попытками хоть как-то сбалансировать обстановку. Как нам это сделать, чтобы опять не обосраться и не получить море хейта? Наверно, постепенно вводить то что мы имеем по кускам, и смотреть как это скажется на сервере, и какая реакция будет у юзеров. Так и сделали

Да, мы в курсе что демоны больно бьют. Мы ощущаем на себе лезвие, которое уносит в таверну. Очередь от гнома, которая съедает половину лица, тоже видим. Но при этом, мы понимаем что тот же демон или гном - прожим классы. На примере гномов: если убрать базу с прожима, и у противника будет сопрошмот, гном становится бесполезным. Такую ситуацию мы имеем сейчас, всего лишь с фиксом барда. Если у кого-то есть 1-2 шмотки на сопру огня, гному уже нужно приложить больше усилий, чтобы продавить цель. + фикс бабла, который не позволяет им так нагло сидеть в дд сете не свапаясь, когда их бьёт вар в боге и не убивает. Так нужно ли их фиксить?

Или кары, фишка класса которой запрет на хил. Снизим мы его вдвое, и что останется от кары? Маноотсос и снятие раз в две минуты? Даже не знаю

Маги, которые несомненно больно бьют, но которых обделили антиками. Убрать этот дамаг, насколько полезным будет маг? Будет ли на него обращать внимание пати напротив, или забьют и сконцентрируются на втором дд?

Этому серверу будет полезно, если в этой теме, помимо всего прочего, вы будете предлагать свои идеи. Идеи, которые не убьют класс, а помогут улучшить текущую ситуацию. Которые будут учитывать особенности класса, их сильные и слабые стороны. В любом случае, изменения можно всегда откатить или пересмотреть
ты забыл про ядов у которые багнутый водик и бредовй дамаг от ужаса + бесконечное мочи от контузии и два скила на деф 1 на -24% урона и 1 -40% урона даже у танка таких нет не говорю уже про уклон
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Если раньше я бустил 8к атаки а теперь у меня буст 2600, короче , минус маста...как масс баф может порез и имеет смысл, но порез бардов как дд смысла никакого не имеет вообще, вот что теперь на полку барда что ли класть ? Какой смысл фулить перса, если его превратили в кусок бездамажного мяса ? Нефига себе баланс! Бл гномам ничего не сделали , варам, демонам ничего такого сильного как бардам, потому что на них сидят друзьяшки из коммунити всё понятно с вами. дали на отмазку 2600 атаки и мол и так сойдет, а вот не сойдет!
Иди проверь лучше обратно а потом пиши что либо))))
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Я писал выше, пусть манка напишет свое мнение и аргументирует и писал, что может и во мне, только вот сейчас по факту дамаг упал у бардов больше, чем "у всех". Механика прожима барда подразумевает мужку и отвагу, а потом трио, волну хоть не порезали, но и волну, да и ещё кинуть сейв, чтобы кара не сбила каст и это если без подробностей там ньансов много, а не ddc и от трио до трио если есть светобард, как считаешь ты, который сам сидит на гноме, дцп игру которого в духе раньше обсирал, мол скучная ветка, вот пусть аргументирует манка, что дамаг у воды наоборот вырос, мне хочется просветления.
Бож парень я не собираюсь что либо тебе объяснять вот рил после твоего ..... что мужка даёт место 8к всего 2.6 мне стало все о тебе понятно)))
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
а что,очередь у гномов уже пофиксили,что так режут бардов?
на сколько я помню,по лицу только от очереди и получают
раунд на арене за гнома длится пока этот скил перезаряжается
 

TyraeI

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
155
Реакции
-394
Баллы
14
Госпади, киньте ему еще 2600 на DDC мб ныть перестанет. И опять же как уже писали Манка как прожимал так и пожимает. Поучись у него что ли.
maybe you should stop comparing between people. Learn from mana, learn from gawain
, learn from rock , learn from kubik, those have gear, ask those who dont have the same gear as rock, kubik, gawain, mana. What is the main problem here? balance in pvp or bring new people who can compete with old people within 1 month? Its called pvp server for a reason. If i have to grind 1 year to compete with old players, then *1/4/1* my life.
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Бож парень я не собираюсь что либо тебе объяснять вот рил после твоего ..... что мужка даёт место 8к всего 2.6 мне стало все о тебе понятно)))
Потому что это бред, аргумент хоть 1 есть про твои слова что водобард ща апнули? Нет, конечно ты будешь просто брызгать слюной потому что обосрался.
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Потому что это бред, аргумент хоть 1 есть про твои слова что водобард ща апнули? Нет, конечно ты будешь просто брызгать слюной потому что обосрался.
??? Почему я должен что либо тебе объяснять если по твоим словам ты топ ветер но на деле даже не в силах посмотреть сколько нынче даёт мужка атаки?)
Неправильно выразился, я про потерю атаки и масты, а даёт она больше 2600.
В каком месте ты потерял атаку расскажешь? Маста да но 70масты не особо то и заметны
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
??? Почему я должен что либо тебе объяснять если по твоим словам ты топ ветер но на деле даже не в силах посмотреть сколько нынче даёт мужка атаки?)

В каком месте ты потерял атаку расскажешь? Маста да но 70масты не особо то и заметны
Читать научись сначала, я только про воду писал и механику игры водой, а потом отвечай.
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Я могу начать отвечать в твоём духе, а-ля что ты ща гонишь про мужку это вообще не лезит ни в какие ворота, там все видно же.
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Читать научись сначала, я только про воду писал и механику игры водой, а потом отвечай.
Не играя какой либо веткой я и сам могу вбрасывать что попало) сначала проверь а потом уже пиши свои комменты что вода не играбильна после фиксов окей?)
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Так проверял же, с лёгким ветерком на 3к больше было, а теперь пришлось поменять билд и кинуть очки чтобы было 6 %к базе на трио
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,570
Реакции
17,564
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
В итоге добавлю, админ Арум и админский состав, не знаю кто остался, кто входит, хелперы, хантеры, может кого еще забыл, извиняюсь, прежде чем начать фиксить, или трогать вообще классы, очень прошу, поиграйте, словите шот от других классов, чтобы более понятно понимать, что за хня происходит, и после этого вы поймете, суть и проблему,
дай перса погонять
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
В сумме с потерей масты под прожим ом дамаг уже не тот
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Так проверял же, с лёгким ветерком на 3к больше было, а теперь пришлось поменять билд и кинуть очки чтобы было 6 %к базе на трио
6% к базе ?)))) Прости на этом все у меня к тебе больше никаких претензий нет ты явно топ
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
6% к базе ?)))) Прости на этом все у меня к тебе больше никаких претензий нет ты явно топ
Ну, на тале за каждый тал написано 2%, я читать умею, че сразу слюной брызгать?
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Ну, на тале за каждый тал написано 2%, я читать умею, че сразу слюной брызгать?
Если ты ходишь в гибриде и небось ещё с сосом маны до сих пор то мне не о чем с тобой разговаривать прости можешь и дальше ныть что вода не дамажит )
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Если ты ходишь в гибриде и небось ещё с сосом маны до сих пор то мне не о чем с тобой разговаривать прости можешь и дальше ныть что вода не дамажит )
Я хожу в гибриде без манососа, кину билды сюда, цифры итп, чтобы ты перестал общаться свысока со мной. Вот она твоя помощь, накидать оскорблений и все на этом.
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Не у всех есть ручной бард знаешь ли, а гибрид давал больший дамаг и исходил из этого всегда.
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Я хожу в гибриде без манососа, кину билды сюда, цифры итп, чтобы ты перестал общаться свысока со мной. Вот она твоя помощь, накидать оскорблений и все на этом.
1. Оскорблений в твою сторону не было
2. Я не люблю когда могут посмотреть имея чара этого не делают но начинают сразу пускать сопли
3. Гибрид на арене сейчас не играюильный ВООБЩЕ тк - к дамагу
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Прийду домой скину всем, может я что то не так делаю, хз. Пусть манка и ответит тогда по делу.
Я свои билды не даю никому ТК билд это дело каждого как и руны под него а скелет билда был на форуме от лойса где то правда там гибрид но под нынешние реалии можно передать если просто сесть и почитать немного
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Ааа, я понял почему мана написал, что воду апнули, он бегал под ручным бардом только, тогда все понятно.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,133
Реакции
1,764
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Я свои билды не даю никому ТК билд это дело каждого как и руны под него а скелет билда был на форуме от лойса где то правда там гибрид но под нынешние реалии можно передать если просто сесть и почитать немного
да ты просто все синее протыкал в ветке и думаешь что топ
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Я и с пристами/кровью аренил и не жалуюсь)
Прийду домой скину сюда билды, опишу разницу в дамаге, чтобы ты понял о чем я, а то опять ответишь, что я топ бард и все в таком духе.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Просто сам класс бард он для баб, а мужик натурал никогда бы не сел играть таким классом как и за кару, чисто такие заднеприводные индивиды, стыдно должно быть.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,133
Реакции
1,764
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Просто сам класс бард он для баб, а мужик натурал никогда бы не сел играть таким классом как и за кару, чисто такие заднеприводные индивиды, стыдно должно быть.
но ты то красава, из двух бед выбрал вилку
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Я и с пристами/кровью аренил и не жалуюсь)
Вот с таким билдом я ходил и чувствовал себя комфортно, атаки разгонял 65к.


истинная песнь свободы - вж
песнь свободы - 2 ж
воодушевление - 2 к, вс, вк
изысканная песнь сободы - 2с, к
управление ветром - к, с, вк,
легкий ветерок - к
изысканные аккорды воды - с
ария воды - к
рифмы воды - к
Дамага разгонял + 8к с мужки сам себе + буст масты с отваги под волной (+баф на 512 атаки с пробуда итп бафы) трио выдавал дамаг, который меня устраивал.
Потом коммунити мужку порезало и отвагу и я просел по дамагу ощутимо, если на арене 3 на 3 не сильно критично было , то на замесах 6+ уже чувствовалось весьма ощутимо.
Я сделал другой билд


истинная песнь свободы - вж
песнь свободы - 2 ж
воодушевление - 2 к, вс, вк
изысканная песнь сободы - с, 2к
протяжные напевы - 1к
изысканные аккорды воды - с
изысканная ария ветра - к, с
ария воды - к
рифмы воды - к
навязчивая мелодия -1с
- Навязчивая мелодия и протяжные напевы увеличили вр звучания аккордов d c
- убран легкий ветерок, личный дамаг он почти не бустит
- убрано управление ветром так как по факту тапки не помогают на замесе, заиммунит водик сина, но по факту оч относительно, у воды есть бабл на практике проверим как он убежит от водика
- изысканная мелодия ветра добавлено 2 шт для защиты и уменьш отката на 2с-ария ветра.
- добавлена прибавка дамага в базу 6% (тал ария льда, что дает при том, если играть вьюгу)
- немного дамага буст с акордов с (темперамент)
- убраны талы с вьюги на практике от его замедла толку мало , заморозка все равно на 1 сек, замедло и так есть от атаки в бабл.
- замакшены сопры на воду
Второй билд я ща обкатываю и смотрю как оно на практике.И всё равно на выходе потеря атаки с мужки и масты с отваги ощущаются прилично, по прожиму , спасибо коммунити FW. Да мне еще надо дооценить тщателки на 4 шмотках в воду и может буду как ты сидеть на попе и радоваться, но сильно сомневаюсь.
Ты угарал с меня по поводу 6% , я имел в виду тал арии льда, который под вьюгой в базу 6% даёт. Извините скринов пруфов не делал, не думал, что прийдётся вам еще и цифры показать, чтобы убедить.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,133
Реакции
1,764
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху