• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

ДД-прист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Ты понимаешь, что мы пытаемся тебе объяснить?
Стан. Сало плюс молча. Таблетка в КД или не заюзал карточку. Провид в кд. Петы в станах не юзекабельны. Уже видишь, как блестят бафы сина в инвизе, который готовится шотнуть.
Чел юзнул расу и побежал.
Ликанка юзнула расу и пропала с таргета. Может даже отбежать подальше.
Эльф что?
Я повторюсь, эльфы-присты как хилы - это мимими.
Но только для света и то при более менее рукастом человеке, сидящим за ним.
ДД без антиконтроля - не ДД.
У танков есть имун.
У магов тоже имун.
У гномов живучесть.
У бардов песня.
У вампов жертва, хотя она так себе.
Сины - боевой инвиз, правда нужны 4 руны.
Вары вообще молчу, 4 антистана у человека и 3 у эльфа.
Присты эльфы - драгоценный провид.
Люди&ликаны - расовый антистан плюс провид.
Эльф - это хил. ДД из него разве что пвешный или так, на заднем плане контролить пополам с магом тупо из-за отсутствия антистанок. Уклон - только дело рандома.
Люди хороши в каре. В холоде априори мало станов, это не то. Ликаны вообще в любой ветке, ибо волкоформа - крайне вкусная вещь и для синов, и для пристов как ДД, и как хилам.
Но эльф... В холоде...
Это едва ли.
Реита, ты уже доказала, что не шаришь даже в той ветке, которой играешь, ТАК НЕ ЛЕЗЬ ТЫ БЛЯТЬ В ДРУГИЕ. Играй ты 1,5 года назад на этом сервере, плакала бы от эльфов в каре. Обе дд ветки для эльфов прекрасны
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ты понимаешь, что мы пытаемся тебе объяснить?
Стан. Сало плюс молча. Таблетка в КД или не заюзал карточку. Провид в кд. Петы в станах не юзекабельны. Уже видишь, как блестят бафы сина в инвизе, который готовится шотнуть.
Чел юзнул расу и побежал.
Ликанка юзнула расу и пропала с таргета. Может даже отбежать подальше.
Эльф что?
Я повторюсь, эльфы-присты как хилы - это мимими.
Но только для света и то при более менее рукастом человеке, сидящим за ним.
ДД без антиконтроля - не ДД.
У танков есть имун.
У магов тоже имун.
У гномов живучесть.
У бардов песня.
У вампов жертва, хотя она так себе.
Сины - боевой инвиз, правда нужны 4 руны.
Вары вообще молчу, 4 антистана у человека и 3 у эльфа.
Присты эльфы - драгоценный провид.
Люди&ликаны - расовый антистан плюс провид.
Эльф - это хил. ДД из него разве что пвешный или так, на заднем плане контролить пополам с магом тупо из-за отсутствия антистанок. Уклон - только дело рандома.
Люди хороши в каре. В холоде априори мало станов, это не то. Ликаны вообще в любой ветке, ибо волкоформа - крайне вкусная вещь и для синов, и для пристов как ДД, и как хилам.
Но эльф... В холоде...
Это едва ли.
омг и что теперь? ну упал ну и что с того? нашли бло антиклас против приста уклона. я играю. мне норм. и вообще спрашивали какая вера присту холода я ответил. а вы тут анчали мне прокару и хрень вобщем писать.
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
Т.е. таруто в холоде это ничто? Ретро в холоде это ничто? Вандер и Тилька в каре ничто? ну ок. "эльфытолькохилить" (с) Райто.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Реита, ты уже доказала, что не шаришь даже в той ветке, которой играешь, ТАК НЕ ЛЕЗЬ ТЫ БЛЯТЬ В ДРУГИЕ. Играй ты 1,5 года назад на этом сервере, плакала бы от эльфов в каре. Обе дд ветки прекрасны для эльфов
да неужели хоть кто то эльф в каре и в холоде есть. лучшей маножорки нету чем у эльфа. так что смиритесь с этим. у чела и ликана антистан на 2 сек а у эльфа маножорка ораздо лучше вот и все.
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
да неужели хоть кто то эльф в каре и в холоде есть. лучшей маножорки нету чем у эльфа. так что смиритесь с этим. у чела и ликана антистан на 2 сек а у эльфа маножорка ораздо лучше вот и все.
Ну у чела есть такой плюс для дд - как порез 20%хила. Но станов в холоде у них нет( если говорить о темной вере - только руты), а что касается кары-я хз. Эльфы хороши в холоде, мана - в ноль сразу(исповедь+рассовый), а это иногда очень спасает.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
боже, посаны, что за срач?
эльфы в холоде в стаааанах сдохнут, эльфы в каре шооооотаются.
эльфы в любой ветке в станах сдохнут.

да ваще, любая раса приста сдохнет в станах.
просто ликана подольше побить придется немношк)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
боже, посаны, что за срач?
эльфы в холоде в стаааанах сдохнут, эльфы в каре шооооотаются.
эльфы в любой ветке в станах сдохнут.

да ваще, любая раса приста сдохнет в станах.
просто ликана подольше побить придется немношк)
об этом и говорю.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ну у чела есть такой плюс для дд - как порез 20%хила. Но станов в холоде у них нет( если говорить о темной вере - только руты), а что касается кары-я хз. Эльфы хороши в холоде, мана - в ноль сразу(исповедь+рассовый), а это иногда очень спасает.
28 проц станы + 30 если ом меньше 50 у врага. ну про исповедь и так думаю понятно.
 

Retro

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
90
Баллы
13
Ты понимаешь, что мы пытаемся тебе объяснить?
Стан. Сало плюс молча. Таблетка в КД или не заюзал карточку. Провид в кд. Петы в станах не юзекабельны. Уже видишь, как блестят бафы сина в инвизе, который готовится шотнуть.
Чел юзнул расу и побежал.
Ликанка юзнула расу и пропала с таргета. Может даже отбежать подальше.
Эльф что?
Я повторюсь, эльфы-присты как хилы - это мимими.
Но только для света и то при более менее рукастом человеке, сидящим за ним.
ДД без антиконтроля - не ДД.
У танков есть имун.
У магов тоже имун.
У гномов живучесть.
У бардов песня.
У вампов жертва, хотя она так себе.
Сины - боевой инвиз, правда нужны 4 руны.
Вары вообще молчу, 4 антистана у человека и 3 у эльфа.
Присты эльфы - драгоценный провид.
Люди&ликаны - расовый антистан плюс провид.
Эльф - это хил. ДД из него разве что пвешный или так, на заднем плане контролить пополам с магом тупо из-за отсутствия антистанок. Уклон - только дело рандома.
Люди хороши в каре. В холоде априори мало станов, это не то. Ликаны вообще в любой ветке, ибо волкоформа - крайне вкусная вещь и для синов, и для пристов как ДД, и как хилам.
Но эльф... В холоде...

Это едва ли.

Ясна
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
А если серьёзно, то таруто и ретра ваще не ок холод, про петов не знают вообще.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Пам парарам.
Опять развели.

Артур. Задача кары не сожрать ману. Не мысли мозгами милишников.
Задача кары, во-первых, убить, и не надо мне говорить о том, что кара хреново дамажит, она дамажит не хуже магов льда, ну и во-вторых, не дать противникам отхилиться, что дает преимущество перед водяными бардами и вампами в тьме/крови. Ну и если кароприст не один, то бард света тоже ляжет.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Таруто, как холодильник мне нравится.
С другими, к сожалению не встречался, но чет уже побаиваюсь.
На счет рас... Сколько задниц, столько и мнений. Меня устраивает мой эльф. И не надо мне напоминать о моей рукожопости. Да-да, я помню. Каждому свое.
Хотя я бы попробовал ликанкой поиграть. Только качать влом :с

Эльфы в каре шотаются... В уклоне... От синов. Ну и от меткачей. Ну а если вдруг-вдруг, допустим... Кара в арене... Вполне может дать отпор не хуже холода. Особенно с исповедью в рукаве :>

Не пора ли нам... вам закрыть весь этот балаган?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Пам парарам.
Опять развели.

Артур. Задача кары не сожрать ману. Не мысли мозгами милишников.
Задача кары, во-первых, убить, и не надо мне говорить о том, что кара хреново дамажит, она дамажит не хуже магов льда, ну и во-вторых, не дать противникам отхилиться, что дает преимущество перед водяными бардами и вампами в тьме/крови. Ну и если кароприст не один, то бард света тоже ляжет.
к твоему сведению. чтобы убить врага надо у него ману сожрать и быстро (кара ветка жрет массово ману) и по этому ее задача быстро сожрать ману это самая первая задача. а вторая уже убить. никто и не говорил лол что у кары урон малой. дамаг как раз таки офигенный. и в 2, если дд больше 2 люжет любой не ткоа бард света так что это было сказанно не уместно (зерг тащит)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Таруто, как холодильник мне нравится.
С другими, к сожалению не встречался, но чет уже побаиваюсь.
На счет рас... Сколько задниц, столько и мнений. Меня устраивает мой эльф. И не надо мне напоминать о моей рукожопости. Да-да, я помню. Каждому свое.
Хотя я бы попробовал ликанкой поиграть. Только качать влом :с

Эльфы в каре шотаются... В уклоне... От синов. Ну и от меткачей. Ну а если вдруг-вдруг, допустим... Кара в арене... Вполне может дать отпор не хуже холода. Особенно с исповедью в рукаве :>

Не пора ли нам... вам закрыть весь этот балаган?
не только эльфы шотаются а все уклонисты шотаются
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
К моему сведенью...
Ну да... Я ж тупой, просто так битый год в каре проиграл.
Не своди игру простом а ТУПОЕ СЪЕДЕНИЕ МАНЫ. Это не главное, вовсе. Это лишь небольшой бонус.
Ты мыслишь, как шаблонный идиот, наслушавшийся нытья некоторых ближников, которые нихера сделать не могут без маны.
Да, это их слабость, да, это плюс класса. Но вовсе не самяважная фишка.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
К моему сведенью...
Ну да... Я ж тупой, просто так битый год в каре проиграл.
Не своди игру простом а ТУПОЕ СЪЕДЕНИЕ МАНЫ. Это не главное, вовсе. Это лишь небольшой бонус.
Ты мыслишь, как шаблонный идиот, наслушавшийся нытья некоторых ближников, которые нихера сделать не могут без маны.
Да, это их слабость, да, это плюс класса. Но вовсе не самяважная фишка.
омг и че теперь? я тож год играю карой и? райто 3 года играет пристом света а о нем 0 и че теперь? лол.задача кары выжрат ьману ибо даже на арене трое даже 2 бе зманы это уже лохи. во первых это увеличивает выживаемость моей пати чтобы по ним скилами не били ибо противник без маны. а второе прист не может лекнуть их ибо хил урезаю и тупо лекать не даю. так что ты походу тоже год поиграл просто так не зная предназначения персонажа (p/s только у кары етсь массовая маноорка постоянная, не считая мага) так что задумайся над этим
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
К моему сведенью...
Ну да... Я ж тупой, просто так битый год в каре проиграл.
Не своди игру простом а ТУПОЕ СЪЕДЕНИЕ МАНЫ. Это не главное, вовсе. Это лишь небольшой бонус.
Ты мыслишь, как шаблонный идиот, наслушавшийся нытья некоторых ближников, которые нихера сделать не могут без маны.
Да, это их слабость, да, это плюс класса. Но вовсе не самяважная фишка.
лоооооооооооооол, тока щас убедился какой ты лах в пристах. омг ТУПОЕ ВЫЕДАНИЕ маны все с тобой понятно. сделай себе 89 красной энки в каре и поиграй. посмотрю как ты и твоя пати жить будет. лах
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ты ж без маны все можешь пздц прям я забыл о да.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Массовая маножерка...
В темной вере...
С откатом В МИНУТУ.
Ты серьезно?

О, точн, совсем забыл о том, что кара имеет свойство снимать богадыхалку и прочую херню, что повышает дамаг.

Однако, Артур. Дорогой мой. Ты о каре знаешь не так много, раз все сводишь к тупой маножорке.
Мне более нечего сказать, ибо баранам тяжко что либо доказывать. Спасибо за внимание.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Я играл как то с 55 красной энки...
Руны переставить забыл после пристани... Ну бывает, но ничего. Все было норм :D
 

BrutallKid

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
42
Реакции
9
Баллы
7
Ник
AskeT
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
афк
Семейное положение
о_О
:bed:прист кары помимо выедани той же манны обладает кое-каким контролем и всякими там дебафами,играя в увороте никогда не пологался на пожиралово манны и на уклон (как выше сказано уклон-шот)прист кары тащит именно в увороте против равного противника не более ,а вот в холоде прист тащит контролем и дамагом 1на1 прист в холоде не затащит разве что барда из за имбового баблига имхо!!!
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Массовая маножерка...
В темной вере...
С откатом В МИНУТУ.
Ты серьезно?

О, точн, совсем забыл о том, что кара имеет свойство снимать богадыхалку и прочую херню, что повышает дамаг.

Однако, Артур. Дорогой мой. Ты о каре знаешь не так много, раз все сводишь к тупой маножорке.
Мне более нечего сказать, ибо баранам тяжко что либо доказывать. Спасибо за внимание.
ты реал дурак или притворяешься? ппц ты реал год поиграл и не почитал скилы даже. ВСЕ СКИЛЫ СВЕТА С 90 ЭНКОЙ КРАСНОЙ ВЫЖИРАЮТ МАНУ. ВОЛЯ МАСС СКИЛ ВЫЕДАЕТ ПО 10 ПРОЦ КАЖДЫЕ 2 СЕК МАНУ У ПРОТИВНИКА ПО 10 ПРОЦ в светлой вере. дундук блин несчастный
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Я играл как то с 55 красной энки...
Руны переставить забыл после пристани... Ну бывает, но ничего. Все было норм :D
угу на твинов регались конечно было ничего. лах
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Шрифт на меня не повышай.
Воля вообще побочный скилл. Который я лично использую только ради моих любимых синов.
И я проиграл в каре не год и не 2.

Кстати, когда я выбирал эту ветку я и думать не знал о том, что она так смачно ману жрет.
К слову, на Нерси я так и не сделал фулл энку :с
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
:bed:прист кары помимо выедани той же манны обладает кое-каким контролем и всякими там дебафами,играя в увороте никогда не пологался на пожиралово манны и на уклон (как выше сказано уклон-шот)прист кары тащит именно в увороте против равного противника не более ,а вот в холоде прист тащит контролем и дамагом 1на1 прист в холоде не затащит разве что барда из за имбового баблига имхо!!!
этот контроль как раз таки тоже жрет ману. скилы читайте в каре все верно написанно в отличии от других веток и расс. уклон может и зерг тащить если меткачей нету на лд ни раз спасал уклон ( но опять же дети рандома) попали бывает и убьет бываает и отлекатся успел и бабл кинул и убил врагов. стана разве что ток сон, обжигающий удар там 25 проц вероятность на замедленную цель стан кинуть ну и исповедь более нету станов
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Шрифт на меня не повышай.
Воля вообще побочный скилл. Который я лично использую только ради моих любимых синов.
И я проиграл в каре не год и не 2.

Кстати, когда я выбирал эту ветку я и думать не знал о том, что она так смачно ману жрет.
К слову, на Нерси я так и не сделал фулл энку :с
потому что лох) даж говорить ничего не буду. нихера не знаешь крч. хоть 10 лет играй нубом останешься в своей же ветке. гайд напиши про приста в каре а мы поржем все. даж о масс маножорке не знал омг. то то твоя пати вечно идет в слив.
 

BrutallKid

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
42
Реакции
9
Баллы
7
Ник
AskeT
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
афк
Семейное положение
о_О
этот контроль как раз таки тоже жрет ману. скилы читайте в каре все верно написанно в отличии от других веток и расс. уклон может и зерг тащить если меткачей нету на лд ни раз спасал уклон ( но опять же дети рандома) попали бывает и убьет бываает и отлекатся успел и бабл кинул и убил врагов. стана разве что ток сон, обжигающий удар там 25 проц вероятность на замедленную цель стан кинуть ну и исповедь более нету станов
слыш умнег!!! я играю в фв еще с релиза на ван мей ком и учить меня не надо!!!
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
У меня было на тот момент под 2400 рейта. Тяжко было на твинов то попасть. Да и сейчас твины пошли такие... Ухуу... По хлеще 3х основ всех вместе взятых.
АСХА, я не ты, я на 2100-2200 не сижу, если есть возможность.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
слыш умнег!!! я играю в фв еще с релиза на ван мей ком и учить меня не надо!!!
лоооол кто тебя учит? покажи мне хотя бы одно слово которое тебя учит с моей стороны
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
У меня было на тот момент под 2400 рейта. Тяжко было на твинов то попасть. Да и сейчас твины пошли такие... Ухуу... По хлеще 3х основ всех вместе взятых.
АСХА, я не ты, я на 2100-2200 не сижу, если есть возможность.
ппц ты реал дибил. у приста у меня 2250+ рейта. играл я давно давно пристом на арене. а про твинов я про пристань говорил ибо твоя энка не нужна там против реги на твинов. рейт мне в попу ни всрался. я не гонюсь за рейтом
 

BrutallKid

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
42
Реакции
9
Баллы
7
Ник
AskeT
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
афк
Семейное положение
о_О

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
У меня было на тот момент под 2400 рейта. Тяжко было на твинов то попасть. Да и сейчас твины пошли такие... Ухуу... По хлеще 3х основ всех вместе взятых.
АСХА, я не ты, я на 2100-2200 не сижу, если есть возможность.
если уж тебя на таком рейте сливают твины чьи то. хD сливай рейт на 2к и попадай на себе равных. "от твинов падает"
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
facepalm :з лол. то что ты хотел цитировать. я тебе говорю о том что эти станы связанные с маножоркой
 

BrutallKid

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
42
Реакции
9
Баллы
7
Ник
AskeT
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
афк
Семейное положение
о_О
:beaman.png-82:был в одной игре маг с ником АСХА не ты ли это ибо манера общения одн и та же(если ты то рот ибать твой,дном был и дном умрешь ,я тебе даже памятник с гравюрой именной закажу)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Нуок, ладно, давай, расскажи мне по-подробней о технике игры карой. Мне интересна тактика такого мудрого и опытного кароприста, как ты. Научи нуба. Только не сливайся, как ты обычно это делаешь. И свои оскорбления придержи для своего общества. Мне на них как то начхать.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
2250+ рейта.
О да, он просто охуенен. Куда мне со своими 2400?..
 

BrutallKid

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
42
Реакции
9
Баллы
7
Ник
AskeT
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
афк
Семейное положение
о_О
facepalm :з лол. то что ты хотел цитировать. я тебе говорю о том что эти станы связанные с маножоркой
это ты рукалицо сплошное ,затычка во всех дырах,да ты ска днырь днырем и сдохнешь ,об этом разве что только пришедшие не в курсе:wall:
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
:beaman.png-82:был в одной игре маг с ником АСХА не ты ли это ибо манера общения одн и та же(если ты то рот ибать твой,дном был и дном умрешь ,я тебе даже памятник с гравюрой именной закажу)
во 1 это не я. во 2 сам себе такие слова засунь в попу. неужели этими губами вы целуете свою маму. фу. даже плюнуть в вашу сторону противно
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Нуок, ладно, давай, расскажи мне по-подробней о технике игры карой. Мне интересна тактика такого мудрого и опытного кароприста, как ты. Научи нуба. Только не сливайся, как ты обычно это делаешь. И свои оскорбления придержи для своего общества. Мне на них как то начхать.
мдам. ты мне слился аже когда я с кары в холод перелился без рун. так чт оучись играт ьсам. еще года 2 убей на это. учить никого не собираюсь.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
во 1 это не я. во 2 сам себе такие слова засунь в попу. неужели этими губами вы целуете свою маму. фу. даже плюнуть в вашу сторону противно
И это говорит человек, который обосрал половину сервера в самые кратчайшие сроки...
Аплодисменты, дамы и господа, это талант.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
это ты рукалицо сплошное ,затычка во всех дырах,да ты ска днырь днырем и сдохнешь ,об этом разве что только пришедшие не в курсе:wall:
лооооооол. продолжайте свой срач без меня. на вопрос главный по теме я ответитл. а то что вы лохи и не умеете играть признавайте сами. мне как то пополам))) удачи безманожорныепристысрейтом2400 хDD
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
И это говорит человек, который обосрал половину сервера в самые кратчайшие сроки...
Аплодисменты, дамы и господа, это талант.
именно потому что мне на всех насрать то да. обосрал и правильно сделал.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Лол.
Я чет пропустил, по ходу.
А когда я начал сливаться твинью?..
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
омг и че теперь? я тож год играю карой и? райто 3 года играет пристом света а о нем 0 и че теперь? лол.задача кары выжрат ьману ибо даже на арене трое даже 2 бе зманы это уже лохи. во первых это увеличивает выживаемость моей пати чтобы по ним скилами не били ибо противник без маны. а второе прист не может лекнуть их ибо хил урезаю и тупо лекать не даю. так что ты походу тоже год поиграл просто так не зная предназначения персонажа (p/s только у кары етсь массовая маноорка постоянная, не считая мага) так что задумайся над этим
Я? 3 года пристом? А почему я этого не знаю?
На офе тоже есть каропристы. Их много, к слову.
Ичо? Там все с 90-й энкой ходят? Они там что-то вроде аналогов ледомагов, ибо часто сравнивают наказание с дождиком. Ток без глыб. И нет, тащут как-то без тотального маноеда.
Я это к чему. Сопры света никто не качает, потому выходит не хилый такой дыдэ. Выгодно получаеса. Вот сопры воды как раз таки у большинства наблюдаются. Камни на сопру, книжка. Светом мало кто пользуется.
А еще маноед с кары не контрится. Ну тк, молчу про бабл бардов и тырыпыры.
А вот от холода можно спастись петоТелипатией.
___________________
Я не имею в виду, что эльфами в других ветках не поиграешь. Просто у них проблемы с выживаемостью несколько серьезнее, нежели у других рас, вот и все. Под конкретную ДД ветку таки будет лучше брать ликанку/хумана.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
У меня было на тот момент под 2400 рейта. Тяжко было на твинов то попасть. Да и сейчас твины пошли такие... Ухуу... По хлеще 3х основ всех вместе взятых.
АСХА, я не ты, я на 2100-2200 не сижу, если есть возможность.
яснопонятно
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Ладно, уйду в тень.
Я дно, асха крут.
Пойду курну да спать.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Я? 3 года пристом? А почему я этого не знаю?
На офе тоже есть каропристы. Их много, к слову.
Ичо? Там все с 90-й энкой ходят? Они там что-то вроде аналогов ледомагов, ибо часто сравнивают наказание с дождиком. Ток без глыб. И нет, тащут как-то без тотального маноеда.
Я это к чему. Сопры света никто не качает, потому выходит не хилый такой дыдэ. Выгодно получаеса. Вот сопры воды как раз таки у большинства наблюдаются. Камни на сопру, книжка. Светом мало кто пользуется.
___________________
Я не имею в виду, что эльфами в других ветках не поиграешь. Просто у них проблемы с выживаемостью несколько серьезнее, нежели у других рас, вот и все. Под конкретную ДД ветку таки будет лучше брать ликанку/хумана.
не сравнивай оффу и фришку ок? на офе 99 проц "лохов" с 30-50к хп про свой опыт игры ты писала сама просто так бы не говорил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху