• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

ДД-прист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
не сравнивай оффу и фришку ок? на офе 99 проц "лохов" с 30-50к хп про свой опыт игры ты писала сама просто так бы не говорил
Читай. Читай внимательнее, черт тебя за ногу!
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Читай. Читай внимательнее, черт тебя за ногу!
5) Опыт игры в Forsaken World (включая официальные сервера и другие ПВП сервера)
3 года
Плей, кристалл, нерси (хелпер), феникс (хелпер), ария (моталась с ивентерами, там русских не мало), еврооф, руоф (2.5 года, подменяла одного слакера); это раз
а во 2 какие сопры на офе могут быть? омг максимум от 100-200 делают. это только у донатов которые по 200к вратищи в игру 700-1к сопров есть и все. все без масты как бомжы и без сопров ходят. молчу уже про атаку. так что не сравнивай тут и там ок да?
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
а во 2 какие сопры на офе могут быть? омг максимум от 100-200 делают. это только у донатов которые по 200к вратищи в игру 700-1к сопров есть и все. все без масты как бомжы и без сопров ходят. молчу уже про атаку. так что не сравнивай тут и там ок да?
Моя заявка здесь причем? Госпадии... =_\
Ладно. К черту оф. Ты качал сопры света в ветки/книжки? Вставлял в ожурку камни на светосопру?
Неееет. Ибо почему?
Основные проблемы идут с синов, варов, вампов и прочей прелести, которая ну вообще никак не связаны с мастой света.
Суть улавливаешь? xD
Пойду тоже спать. Спорить даже не о чем.
Иди сюда, Вебер Хд
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Моя заявка здесь причем? Госпадии... =_\
Ладно. К черту оф. Ты качал сопры света в ветки/книжки? Вставлял в ожурку камни на светосопру?
у меня нету 85 ожерелок и колец. отдельный сет колец и ожрелок у меня имеется на всю сопру абсолютно ибо танки бьют в свете сильно кара тож неплохо бьет. тут ты обломись я бард света у меня сопра вся как минимум 1600-1800 минимум. если колечки на трипл сопру поставить и ожерелку на сопру то 2кусочка то выходит. пета погладил да бафнулся еще. а книжка у меня не докаченная 2 лвл всгео то. (физ, тьме,воздух,вода,и земля буду делать) скорее всего. сопры мне хватает. в твоей заявке написанно 3 года играла. и да. в ветке качал я масту свету ибо от масты мне идет сопра на все не тока свету.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
3 года играла... бардами... в воде... и другими ветками... и классами...
Причем тут именно просты то?оо
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
у меня нету 85 ожерелок и колец. отдельный сет колец и ожрелок у меня имеется на всю сопру абсолютно ибо танки бьют в свете сильно кара тож неплохо бьет. тут ты обломись я бард света у меня сопра вся как минимум 1600-1800 минимум. если колечки на трипл сопру поставить и ожерелку на сопру то 2кусочка то выходит. пета погладил да бафнулся еще. а книжка у меня не докаченная 2 лвл всгео то. (физ, тьме,воздух,вода,и земля буду делать) скорее всего. сопры мне хватает. в твоей заявке написанно 3 года играла. и да. в ветке качал я масту свету ибо от масты мне идет сопра на все не тока свету.
То он прист. То он бард. Я понимаю, труу твиняхи, но ты ж понимаешь, что только у одного класса есть такой трюк с сопрой? Определяйся уже.
Ну вот. В книжку и сам не вкачал сопру света. А там при фул разгоне приличный плюс к сопрам получается. Значит есть приоритеты несколько выше, нежели светосопры, дамага с каровиков и прочего.
Играла да, 3 года. Но не на пристах. Я по жизни играю чемнить таким, что самохилится, пока бьет. Бард, вамп, собирала ликанку в каро-уклоне как-то раз, вышло довольно не плохо... (некр, омник, момка, тырыпыры) Приста зря создавала, таргетный хил определенно не мое.
О бардопассивке на масту: там с 40 масты сколько сопр выходит? Стоит ли тратить целых 4 очка на несколько сопр? ЯБ еще раз подумал на эту тему.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
То он прист. То он бард. Я понимаю, труу твиняхи, но ты ж понимаешь, что только у одного класса есть такой трюк с сопрой? Определяйся уже.
Ну вот. В книжку и сам не вкачал сопру света. А там при фул разгоне приличный плюс к сопрам получается. Значит есть приоритеты несколько выше, нежели светосопры, дамага с каровиков и прочего.
Играла да, 3 года. Но не на пристах. Я по жизни играю чемнить таким, что самохилится, пока бьет. Бард, вамп, собирала ликанку в каро-уклоне как-то раз, вышло довольно не плохо... (некр, омник, момка, тырыпыры) Приста зря создавала, таргетный хил определенно не мое.
О бардопассивке на масту: там с 40 масты сколько сопр выходит? Стоит ли тратить целых 4 очка на несколько сопр? ЯБ еще раз подумал на эту тему.
в чем приоритет то? кара сама жрет 115 сопры при нашей игре. на офе вообще 415 сопры жрет. зачем мне больше сопры то. ты спросила я ответил про сопры. а на присте уклонисте мне сопры и вовсе не нужны ибо попали шот не попали не шот все же элементарно
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
То он прист. То он бард. Я понимаю, труу твиняхи, но ты ж понимаешь, что только у одного класса есть такой трюк с сопрой? Определяйся уже.
Ну вот. В книжку и сам не вкачал сопру света. А там при фул разгоне приличный плюс к сопрам получается. Значит есть приоритеты несколько выше, нежели светосопры, дамага с каровиков и прочего.
Играла да, 3 года. Но не на пристах. Я по жизни играю чемнить таким, что самохилится, пока бьет. Бард, вамп, собирала ликанку в каро-уклоне как-то раз, вышло довольно не плохо... (некр, омник, момка, тырыпыры) Приста зря создавала, таргетный хил определенно не мое.
О бардопассивке на масту: там с 40 масты сколько сопр выходит? Стоит ли тратить целых 4 очка на несколько сопр? ЯБ еще раз подумал на эту тему.
40 масты это тока от ветки. баночка на 30 масты + сет на масту там выходит со всей оценкой 1500+ масты а это уже идет уже почти 400 сопры ко всему и + баночка на 40 сопры. так чт осопрами не страдаю сильно)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
То он прист. То он бард. Я понимаю, труу твиняхи, но ты ж понимаешь, что только у одного класса есть такой трюк с сопрой? Определяйся уже.
Ну вот. В книжку и сам не вкачал сопру света. А там при фул разгоне приличный плюс к сопрам получается. Значит есть приоритеты несколько выше, нежели светосопры, дамага с каровиков и прочего.
Играла да, 3 года. Но не на пристах. Я по жизни играю чемнить таким, что самохилится, пока бьет. Бард, вамп, собирала ликанку в каро-уклоне как-то раз, вышло довольно не плохо... (некр, омник, момка, тырыпыры) Приста зря создавала, таргетный хил определенно не мое.
О бардопассивке на масту: там с 40 масты сколько сопр выходит? Стоит ли тратить целых 4 очка на несколько сопр? ЯБ еще раз подумал на эту тему.
и 10 сопры выходит к овсему тобишь сопров у нас стихий разных 7 по этому и выыходит 70 сопры добавится. а если тупо кинуть очки вместо масты в сопр света 40 тока даст сопры и то тока свету по этому тут кинуто все правильно
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
когда то что увидено уже не развидеть.... требую титул "форумный боец" для сами-знаете-кого
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
когда то что увидено уже не развидеть.... требую титул "форумный боец" для сами-знаете-кого
пооригенальнее титул мне лучше. форумный боец тож неплох но не оч. над что нить получше.
одним словом я не против
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
То он прист. То он бард. Я понимаю, труу твиняхи, но ты ж понимаешь, что только у одного класса есть такой трюк с сопрой? Определяйся уже.
Ну вот. В книжку и сам не вкачал сопру света. А там при фул разгоне приличный плюс к сопрам получается. Значит есть приоритеты несколько выше, нежели светосопры, дамага с каровиков и прочего.
Играла да, 3 года. Но не на пристах. Я по жизни играю чемнить таким, что самохилится, пока бьет. Бард, вамп, собирала ликанку в каро-уклоне как-то раз, вышло довольно не плохо... (некр, омник, момка, тырыпыры) Приста зря создавала, таргетный хил определенно не мое.
О бардопассивке на масту: там с 40 масты сколько сопр выходит? Стоит ли тратить целых 4 очка на несколько сопр? ЯБ еще раз подумал на эту тему.
кстати еще один аспект на счет сопры. книги духа можно переодевать. и качнуть 3 сопры в одной а 3 остальные в другой думаю тож будет неплохо. например в 1 книге 3 стихии по 200, а в другой книги 3 другие сопры. и расход будет меньшим ибо там где то 200 пунктов там и 200 там лучше чем по 560 в каждой тыкать неправда ли?
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
кстати еще один аспект на счет сопры. книги духа можно переодевать. и качнуть 3 сопры в одной а 3 остальные в другой думаю тож будет неплохо. например в 1 книге 3 стихии по 200, а в другой книги 3 другие сопры. и расход будет меньшим ибо там где то 200 пунктов там и 200 там лучше чем по 560 в каждой тыкать неправда ли?
Как бы.. При смене книги духа, статы сопротивлений остаются те же, если ты об этом о_О
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Просто в голос. :D :D
40 масты накинет тебе 10 сопр каждой стихии. Никаких 70. 10 сопр тебя же будут так сильно спасать от той же Снуф, ибо там жи общая прибаФфка 70! И от Мантикоры тоже спасет. И от Вересента. Дааддадададададад.
От Джаста тоже 10 сопры ой как спасет.
От того же Вебера, который, вроде, собирал сет на масту света. Т.е. опять же; когда я играла светобардом, я тоже вкачивала эти 40 масты. Поиграла-поиграла, думаю, не. Эти 40 масты вкачивают многие ДД, но у них они уходят в 4% дамага. А у тебя уйдут в 1% сопродефа (есличо - 10 сопры/масты - это +1% к дмг со стихийного скила/спиливанию стихийного урона). А много масты, к слову, из-за ангелки, у тебя по-любому не будет. Как и дамага. Мораль сей басни такова, лучше пересмотреть приоритеты. Слишком уж сомнительная плюшка.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А вот от холода можно спастись петоТелипатией.

ты сначала вызови и удержи пета под ледником, а я посмотрю.

а вот под карой - изи :D

эх, помню, в стародавние времена, когда Ода была багнута, я на лд под бардом и двумя каровиками стояла и наслаждалась жизнью.
ибо выжрать ману они не могли нормально, продамажить - тем более.
золотое было время.

кстати еще один аспект на счет сопры. книги духа можно переодевать. и качнуть 3 сопры в одной а 3 остальные в другой думаю тож будет неплохо. например в 1 книге 3 стихии по 200, а в другой книги 3 другие сопры. и расход будет меньшим ибо там где то 200 пунктов там и 200 там лучше чем по 560 в каждой тыкать неправда ли?
сие бред сивой кобылы.
хоть 200 книг духа заведи - будут выбраны только те сопры, которые ты в первый раз выбрал.
чтобы сменить сопры - надо идти к НПС и менять.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
эх, помню, в стародавние времена, когда Ода была багнута, я на лд под бардом и двумя каровиками стояла и наслаждалась жизнью.
ибо выжрать ману они не могли нормально, продамажить - тем более.
золотое было время.
Ага. И вечные споры, аля:
- Я не юзаю оду
- Нет, юзаешь!1
:0
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ага. И вечные споры, аля:
- Я не юзаю оду
- Нет, юзаешь!1
:0

у меня ода появилась наверн за месяц до того, как ее убрали :D
так чт дико проигрывала с тех, кто утверждал, будто она у меня на кликере)
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
у меня ода появилась наверн за месяц до того, как ее убрали :D
так чт дико проигрывала с тех, кто утверждал, будто она у меня на кликере)
Ну, люди частенько считают, что правы во всём. Взять того же Асху >_>
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну, люди частенько считают, что правы во всём. Взять того же Асху >_>

ой.
это я тебе еще не рассказывала, как Снуфф пишут люди и доказывают ей что она - это я.
чувствую, она скоро поверит в это сама :DD
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
ой.
это я тебе еще не рассказывала, как Снуфф пишут люди и доказывают ей что она - это я.
чувствую, она скоро поверит в это сама :DD
О_О Вот же.. странные
Бедная Рина х)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Господибоже, ода...
Она у меня появилась... за пару дней до ее удаления -.-
Но все равно потом еще с месяц мне доказывали, что я ее юзаю :D
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Просто в голос. :D :D
40 масты накинет тебе 10 сопр каждой стихии. Никаких 70. 10 сопр тебя же будут так сильно спасать от той же Снуф, ибо там жи общая прибаФфка 70! И от Мантикоры тоже спасет. И от Вересента. Дааддадададададад.
От Джаста тоже 10 сопры ой как спасет.
От того же Вебера
Забавно, что на сервере 5 человек в масте :D иль это самые самые даммажные? :DD
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Забавно, что на сервере 5 человек в масте :D иль это самые самые даммажные? :DD
Правильно,а как же Котик,Котик же тащит :3 да и вроде сейчас пол серва в масте(кажется,это просто стало мейнстримом) .
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Правильно,а как же Котик,Котик же тащит :3 да и вроде сейчас пол серва в масте(кажется,это просто стало мейнстримом) .
да Я при чем :D просто, на сервере 5 человек паход самые дамаг!1
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
только вот, манти не фул маста))0 в даблах там
Ты думаешь, я помню, кто в даблах, кто в триплах? :D Маста-то есть.
Н да, ты у нас бог и царь всея масты. Прости, Котейка, вписать забыла. )0)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ты думаешь, я помню, кто в даблах, кто в триплах? :D Маста-то есть.
Н да, ты у нас бог и царь всея масты. Прости, Котейка, вписать забыла. )0)
омг, стейка там не написала :D хотя, все равно от кого ты там падаешь, так же рамик в масте))
все равно останешься криворукой)
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Ты думаешь, я помню, кто в даблах, кто в триплах? :D Маста-то есть.
Н да, ты у нас бог и царь всея масты. Прости, Котейка, вписать забыла. )0)
10 сопр тоже ой как хорошо спасут от яда. :3
У меня тоже есть маста,а же тащу,да?ДА?!:с
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
омг, стейка там не написала :D хотя, все равно от кого ты там падаешь, так же рамик в масте))
все равно останешься криворукой)
Тебя волнует моя криворукость? )
На сколько я знаю, это мои проблемы, а не твои. Или я что-то пропустила и это стало "всеобщим достоянием"? :D
Мне лень щас переписывать всех, кто бегает в масте. У асхи, можбыть, и не самый плохой бард, но того же Мантикору 1 на 1 он не потянет, и дело вовсе не в 10 сопрах тьме.
На Вересента там сверху 100 сопр будет маловато. На кравлика... ээ...
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Начали с пристов, закончили мастой и 10ю сопрами.
Как обычно.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Больше обидный. =_=
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Просто в голос. :D :D
40 масты накинет тебе 10 сопр каждой стихии. Никаких 70. 10 сопр тебя же будут так сильно спасать от той же Снуф, ибо там жи общая прибаФфка 70! И от Мантикоры тоже спасет. И от Вересента. Дааддадададададад.
От Джаста тоже 10 сопры ой как спасет.
От того же Вебера, который, вроде, собирал сет на масту света. Т.е. опять же; когда я играла светобардом, я тоже вкачивала эти 40 масты. Поиграла-поиграла, думаю, не. Эти 40 масты вкачивают многие ДД, но у них они уходят в 4% дамага. А у тебя уйдут в 1% сопродефа (есличо - 10 сопры/масты - это +1% к дмг со стихийного скила/спиливанию стихийного урона). А много масты, к слову, из-за ангелки, у тебя по-любому не будет. Как и дамага. Мораль сей басни такова, лучше пересмотреть приоритеты. Слишком уж сомнительная плюшка.
блин ну ты читаешь что тебе пишут? 10 сопры каждой стихии. стихий у нас 7 по этому 10х7=70 сопры в сумме.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Просто в голос. :D :D
40 масты накинет тебе 10 сопр каждой стихии. Никаких 70. 10 сопр тебя же будут так сильно спасать от той же Снуф, ибо там жи общая прибаФфка 70! И от Мантикоры тоже спасет. И от Вересента. Дааддадададададад.
От Джаста тоже 10 сопры ой как спасет.
От того же Вебера, который, вроде, собирал сет на масту света. Т.е. опять же; когда я играла светобардом, я тоже вкачивала эти 40 масты. Поиграла-поиграла, думаю, не. Эти 40 масты вкачивают многие ДД, но у них они уходят в 4% дамага. А у тебя уйдут в 1% сопродефа (есличо - 10 сопры/масты - это +1% к дмг со стихийного скила/спиливанию стихийного урона). А много масты, к слову, из-за ангелки, у тебя по-любому не будет. Как и дамага. Мораль сей басни такова, лучше пересмотреть приоритеты. Слишком уж сомнительная плюшка.
именно п оэтому что масты света мало я поставил себе акс на воду
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Тебя волнует моя криворукость? )
На сколько я знаю, это мои проблемы, а не твои. Или я что-то пропустила и это стало "всеобщим достоянием"? :D
Мне лень щас переписывать всех, кто бегает в масте. У асхи, можбыть, и не самый плохой бард, но того же Мантикору 1 на 1 он не потянет, и дело вовсе не в 10 сопрах тьме.
На Вересента там сверху 100 сопр будет маловато. На кравлика... ээ...
вот с чего ты взяла что я его не потяну например? ты бой видела? тогда не спеши говорить то чего не видела
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
именно п оэтому что масты света мало я поставил себе акс на воду
Этим просто все сказано. =_\
вот с чего ты взяла что я его не потяну например? ты бой видела? тогда не спеши говорить то чего не видела
Боя не видела. Видела статы кравлика и присионера. И помню, что кравлик пишет по 50к довольно спокойно. Таких надо дамагом/станами брать, коего у светобарда нет.
блин ну ты читаешь что тебе пишут? 10 сопры каждой стихии. стихий у нас 7 по этому 10х7=70 сопры в сумме.
С каких пор классы атакуют в 7 стихиях? Против темного вампа тебя будут спасать сопры тьме, а не, скажем, воде. Маги и барды тоже редко используют скилы других стихий. Крч не часто увидишь вампа, кастующего удар огня. Чаще мага с огненным шаром. И то, весьма сомнительно.
Акс с мастой воды. На светобарда в сопрах. Этим просто все сказано по бардам. =_\
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
вот с чего ты взяла что я его не потяну например? ты бой видела? тогда не спеши говорить то чего не видела
Потому что из бардов вампа с раскачкой Манти может потянуть только Стейк
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Этим просто все сказано. =_\


Боя не видела. Видела статы кравлика и присионера. И помню, что кравлик пишет по 50к довольно спокойно. Таких надо дамагом/станами брать, коего у светобарда нет.
С каких пор классы атакуют в 7 стихиях? Против темного вампа тебя будут спасать сопры тьме, а не, скажем, воде. Маги и барды тоже редко используют скилы других стихий. Крч не часто увидишь вампа, кастующего удар огня. Чаще мага с огненным шаром. И то, весьма сомнительно.
Акс с мастой воды. На светобарда в сопрах. Этим просто все сказано по бардам. =_\
ну во 1 видеть меня в полной сопре ты не не могла ибо ее я врубаю только на лд или на арене. наплощади то чт о стою непробафанный с 1600 сопрой это не значит что у меня ее столько потолок))) по мне столько никто не бил разве что под провидкой вар в фантоме и я без бабла был. и то критом
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Этим просто все сказано. =_\


Боя не видела. Видела статы кравлика и присионера. И помню, что кравлик пишет по 50к довольно спокойно. Таких надо дамагом/станами брать, коего у светобарда нет.
С каких пор классы атакуют в 7 стихиях? Против темного вампа тебя будут спасать сопры тьме, а не, скажем, воде. Маги и барды тоже редко используют скилы других стихий. Крч не часто увидишь вампа, кастующего удар огня. Чаще мага с огненным шаром. И то, весьма сомнительно.
Акс с мастой воды. На светобарда в сопрах. Этим просто все сказано по бардам. =_\
подскажу зачем я одел акс на воду. затем что я сосу ману по 9п роц как бард воды и наигрываю еще вьюгу которая станит станит станит
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Этим просто все сказано. =_\


Боя не видела. Видела статы кравлика и присионера. И помню, что кравлик пишет по 50к довольно спокойно. Таких надо дамагом/станами брать, коего у светобарда нет.
С каких пор классы атакуют в 7 стихиях? Против темного вампа тебя будут спасать сопры тьме, а не, скажем, воде. Маги и барды тоже редко используют скилы других стихий. Крч не часто увидишь вампа, кастующего удар огня. Чаще мага с огненным шаром. И то, весьма сомнительно.
Акс с мастой воды. На светобарда в сопрах. Этим просто все сказано по бардам. =_\
а где я говорил что все бьют одной сопрой? я говорю мне лучше по 10 сопры каждой стихии ежели 40 только свету.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
в разных книгах если прокачать разные сопры
нельзя в разных книгах качать разные сопры.
понимаешь?
нельзя.
ты оденешь новую книгу, откроешь окно - сопры останутся прежними.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Этим просто все сказано. =_\


Боя не видела. Видела статы кравлика и присионера. И помню, что кравлик пишет по 50к довольно спокойно. Таких надо дамагом/станами брать, коего у светобарда нет.
С каких пор классы атакуют в 7 стихиях? Против темного вампа тебя будут спасать сопры тьме, а не, скажем, воде. Маги и барды тоже редко используют скилы других стихий. Крч не часто увидишь вампа, кастующего удар огня. Чаще мага с огненным шаром. И то, весьма сомнительно.
Акс с мастой воды. На светобарда в сопрах. Этим просто все сказано по бардам. =_\
блин ну не глупи а. сет которым я разгоняю сопру у меня второй и там стоит акс на свет с фул мастой. а норм сетв котором бегаю после этого стоит акс воды чтобы сильнее бить. мой хил не зависит от моей масты. а сопра при переключении на 2 сет в котором я хожу остается. и маста мне вообще ненужна света будет. 600 масты света не так бьют как 1200 масты воды.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Потому что из бардов вампа с раскачкой Манти может потянуть только Стейк
ну потянуть ведь не значит убить. потянуть эт ведь изначит что не упасть от него ибо я хил. хотятя знаешь я ведь манку жру не хуже стейка. да похуже станю но однако и это могу. а без манки враг уже дно))
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
нельзя в разных книгах качать разные сопры.
понимаешь?
нельзя.
ты оденешь новую книгу, откроешь окно - сопры останутся прежними.
эт плохо. ну, значит довольствуемся теми сопрами которые есть
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
ну потянуть ведь не значит убить. потянуть эт ведь изначит что не упасть от него ибо я хил. хотятя знаешь я ведь манку жру не хуже стейка. да похуже станю но однако и это могу. а без манки враг уже дно))
Ты не успеешь оффнуть ману -_- По себе скажу, вамп у меня хуже по статам, но и Ра, и Стейка убиваю (Стейка-то если меня хилят естессн хД) прежде, чем офается мана о:
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ты не успеешь оффнуть ману -_- По себе скажу, вамп у меня хуже по статам, но и Ра, и Стейка убиваю (Стейка-то если меня хилят естессн хД) прежде, чем офается мана о:
Ра? оО он мне говорил что 1 на 1 его 1 на 1 никто не может убить. даж стейк ток пол хп сносит максимум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху