• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Даун на Блескфаре

Выбираем топ трек

  • Дима Билан - Держи

  • Фейс - Я РОНЯЮ запад

  • ЛСП - ползать

  • Мальбэк - Гипнозы

  • PHARAOH - Лаллипап

  • Нейромонах Феофан - топить за феофана

  • Моя мать - Тяку с Лойса

  • Loqiemean - на фоксе

  • Хаски - Мармелад


Результаты будут видны только после голосования.

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
а где, собсна, топ треки? вижу пустую голосовалку
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Нейромонах еще ниче так,остальное мусорка отборная :3

По сабжу:игня прав,лось обиженный даун :D
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Стоило только чутка задеть самолюбие Лося и потеплело наверно на всей територии россии)
Потухни Лось)
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Лойсе4ка го больше дизов,с твинов еще зайди накидай. Хоть посмотрю как у тебя пригорает,пупсик :3
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Тема (как и собственно вся деятельность ) напоминает финал Парфюмера
 

Osia

Герой Эйры
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
14
Возраст
6
Ник
Язабыл
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
а можно забанить автора?
 

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
дерьмо слушает дерьмо
я не сомневался
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
а можно забанить автора?
Интересно сколько можно заходить в темы людей , все прочесть , потом подумать что же отписать и написать - забаньте автора.Ты там как в порядке?Русским языком сказали уже давно что просто так никто некого банить не будет.Когда придет тот день когда слишком "умные тихони"это поймут и не будут плакаться.
 

Aweeer

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
101
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Душегуб
Интересно сколько можно заходить в темы людей , все прочесть , потом подумать что же отписать и написать - забаньте автора.Ты там как в порядке?Русским языком сказали уже давно что просто так никто некого банить не будет.Когда придет тот день когда слишком "умные тихони"это поймут и не будут плакаться.
Изыди.
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Lol. Джеф на защите Лойса норм тема
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Стоило только чутка задеть самолюбие Лося и потеплело наверно на всей територии россии)
Потухни Лось)
Ты даже близко не задел мое самолюбие. Я конечно понимаю, что у всей вашей помойки в лице тебя, Плачущего Бога, Дмитрииий, Хэлвокера, Полермакса и тд привстает наверн с того, что я обращаю на вас внимание, но не нужно пытаться выдавать желаемое за действительность и говорить, что я якобы горю ЛОООООООООООООООЛ.
Просто пока я ехал домой мне скучно стало, поэтому и создал лол. Да и вообще стало интересно, где это я тебя конкретно в той теме хэйчу, слитый овощедаун
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Интересно сколько можно заходить в темы людей , все прочесть , потом подумать что же отписать и написать - забаньте автора.Ты там как в порядке?Русским языком сказали уже давно что просто так никто некого банить не будет.Когда придет тот день когда слишком "умные тихони"это поймут и не будут плакаться.
Ого, Джефферсон выглядит умнее 90% отписавшихся. Исторический момент.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Лойсе4ка го больше дизов,с твинов еще зайди накидай. Хоть посмотрю как у тебя пригорает,пупсик :3
Выставление дизов приравнивается к горению? Ответь мне.
Слейся мусор ноунеймный с моей темы и не вздумай никогда в неё заходить. Продолжай и дальше гореть с меня и моих дизов и бегать за мной и Джефферсоном из темы в тему/в чате из раза в раз повторять свои говношутки про членодевку, мб когда-нибудь одна из них действительно будет смешной, а не убогой, ведь ты из себя ничего не представляешь ни в жизни, ни в игре, ни на форуме. Ты жалкое тело, обделенное интеллектом, которое непонятно почему решило, что оно из себя что-то представляет и лучше чем даже тот же джефферсон, когда это совсем не так.

Не люблю издеваться над убогими. Я считаю это некрасивым, я терпел, но что поделать....
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Выставление дизов приравнивается к горению? Ответь мне.
Слейся мусор ноунеймный с моей темы и не вздумай никогда в неё заходить. Продолжай и дальше гореть с меня и бегать за мной и Джефферсоном из темы в тему/в чате из раза в раз повторять свои говношутки про членодевку, мб когда-нибудь одна из них действительно будет смешной, а не убогой, ведь ты из себя ничего не представляешь ни в жизни, ни в игре, ни на форуме. Ты жалкое тело, обделенное интеллектом, которое непонятно почему решило, что оно из себя что-то представляет и лучше чем даже тот же джефферсон, когда это совсем не так.

Не люблю издеваться над убогими. Я считаю это некрасивым, я терпел, но что поделать....
Долго думал над ответом,мусорка? Давай еще,а то как то слабовато
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Ноунеймный мусор позволяет себе кого-то называть мусором...
Как это работает?)
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Пфф очередная теория . Кто из нас обитает только на форуме? Является в каждую тему с "величайшим откровениями"? И в каждом случае когда ему в это тыкают ой та вы шо я жи тут рофлю. Чувак тебя легко поднять на тонну размышлений вот и цепляют а не потому что "встает"( раньше интересней шутковал)
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Забавно слушать от людей, которые сидят на форуме раз в десять чаще меня, о том, что я обитаю только на форуме.

Ну вы там продолжайте
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Исторический момент.
Одной своей темой сагрил всех помойных хейтеров.
Не хватает Мэджик релапсе, хитмана, Дмитрииия и хэлвокера.
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Ты даже близко не задел мое самолюбие. Я конечно понимаю, что у всей вашей помойки в лице тебя, Плачущего Бога, Дмитрииий, Хэлвокера, Полермакса и тд привстает наверн с того, что я обращаю на вас внимание, но не нужно пытаться выдавать желаемое за действительность и говорить, что я якобы горю ЛОООООООООООООООЛ.
Просто пока я ехал домой мне скучно стало, поэтому и создал лол. Да и вообще стало интересно, где это я тебя конкретно в той теме хэйчу, слитый овощедаун
Да да да
Конечно тебе стало скучно и по этому ты ответил не той теме где я сделал комент, а создал отдельную тему, ты просто никчемный мусор который из себя ничего не стоит и все твои нелепые отмазы равны только 0
Удачи и дальше совать свой нос в чужие жопы и влезать со своим мнением в чужие споры, ты же на большее не способен, кроме как попытаться зачмырить, а когда это не прокатит и твое мнение провернут на *1/4/1* ставить дизы по кд - это же так умно
Соси крч не имею желания общаться с таким никчемным выродком как ты


И ВСЕМ УДАЧИ ПАСАНЫ И ДАМЫ!
Я РАД БЫЛ ИГРАТЬ С ВАМИ НА ОДНОМ ПРОЕКТЕ, ЭТИ 2 ГОДА БЫЛИ ВЕСЕЛЫМИ)
Кто бы что ни говорил, а народ тут *1/4/1*, хоть и со своими тарканами)
Еще раз удачи вам и всего хорошего) Спасиибо)
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
А ответа от тупого игнитума так и не было(((
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Чет мда
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Исторический момент.
Одной своей темой сагрил всех помойных хейтеров.
Не хватает Мэджик релапсе, хитмана, Дмитрииия и хэлвокера.
Ну тут если ТЫ так тут считаешь всех хейтерами то ты король агрохейтеров. Где ваша корона Ваше Величество.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
*1/4/1* ЕНООООТ НЕ УХОДИИИИИИ((((((((((
че ж вы творите, ироды(
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Да да да
Конечно тебе стало скучно и по этому ты ответил не той теме где я сделал комент, а создал отдельную тему, ты просто никчемный мусор который из себя ничего не стоит и все твои нелепые отмазы равны только 0
Удачи и дальше совать свой нос в чужие жопы и влезать со своим мнением в чужие споры, ты же на большее не способен, кроме как попытаться зачмырить, а когда это не прокатит
Чё за набор слов, даун.
Мне вчера весело было лол и пока я ехал до дома просто решил зайти порофлить с тупых даунов, так уж получилось, что на глаза попался именно ты и свои слова я могу запруфать, твои так и останутся ДОГАДКАМИ И ЖЕЛАНИЕМ ВЫДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ, ЧТО ЯКОБЫ ЛОСИК ГОРИТ С КОГО-ТО АХААХА)
Надеюсь, ты там хотя бы передёрнул с того, что хоть кто-то обращает внимание хоть и случайно на такое бкспощное животное вроде тебя.
Соси крч не имею желания общаться с таким никчемным выродком как ты
Чувак в прошлой теме задаёт мне вопрос, а потом говорит, что не хочет со мной общаться. Вот уж кто действительно чот проепался с балабольством.

Ну вы там продолжайте.

P.S.Кст дизы я ставлю ток отбитым даунам по КД, если ты ещё не заметил, тебе обидно что ты в числе одних из них и стоишь на одной ступене интеллектуального развития с такими особями как Плачущий бог?)) Ну тогда соре. А вот адекватную часть форума я почему-то не дизю... Хм почему же
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
И я всё ещё считаю, что я сагрил слишком мало недохэйтеров. Это ещё даже не половина
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Ну тут если ТЫ так тут считаешь всех хейтерами то ты король агрохейтеров. Где ваша корона Ваше Величество.
Я никого ещё не хэйтил на этом форуме даже лол
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Чё за набор слов, даун.
Мне вчера весело было лол и пока я ехал до дома просто решил зайти порофлить с тупых даунов, так уж получилось, что на глаза попался именно ты и свои слова я могу запруфать, твои так и останутся ДОГАДКАМИ И ЖЕЛАНИЕМ ВЫДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ, ЧТО ЯКОБЫ ЛОСИК ГОРИТ С КОГО-ТО АХААХА)
Надеюсь, ты там хотя бы передёрнул с того, что хоть кто-то обращает внимание хоть и случайно на такое бкспощное животное вроде тебя.


Чувак в прошлой теме задаёт мне вопрос, а потом говорит, что не хочет со мной общаться. Вот уж кто действительно чот проепался с балабольством.

Ну вы там продолжайте.

P.S.Кст дизы я ставлю ток отбитым даунам по КД, если ты ещё не заметил, тебе обидно что ты в числе одних из них и стоишь на одной ступене интеллектуального развития с такими особями как Плачущий бог?)) Ну тогда соре. А вот адекватную часть форума я почему-то не дизю... Хм почему же
Ну и что
Вот ты все это писал
Старался, что дальше?
Почему же ты тогда сам себя не дизишь? Создать отдельную тему из за одной фразы, ну конечно ты не отбитый даун, а хорошо продуманый рациональный человек и дизы по кд говорят ТОЛЬКО о твоей адекватности, к слову, компашка Джефа ставит дизы по кд Джефу, а ты этой компашке, связь улавливаешь?
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Даже интересно содержимое постов хоть на фразу то изменится?
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Ща будет полотно текста о том какой я тупой и сам себя закапваю в своих же словах
Будет много аргументов, которые из раза в раз не меняються и сводсятся к тупости собеседника
Ну крч Умный Лойс рациаонально и обдумано ответит
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Он же реально читает, то что я пишу и ищет там смысл, подбирает аргументы и после этого пишет полотно текста, верх адекватности
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Ну и что
Вот ты все это писал
Старался, что дальше?
Почему же ты тогда сам себя не дизишь? Создать отдельную тему из за одной фразы, ну конечно ты не отбитый даун, а хорошо продуманый рациональный человек и дизы по кд говорят ТОЛЬКО о твоей адекватности, к слову, компашка Джефа ставит дизы по кд Джефу, а ты этой компашке, связь улавливаешь?
Не красиво сливаешься.
1) На этом форуме нельзя дизить себя , а если бы было и можно, то я б все равно этого не делал. Я ж не даун, что за вздор.
2) Ты из разряда тех тупых людей, которые "ДИЗИШЬ - ГОРИШЬ", "ДИЗЫ ПОКАЗАТЕЛЬ ИНТЕЛЛЕКТА"?
Можешь не продолжать, я тебя услышал.
У тебя до сих пор горит с того, что ты в одной чаше с такими как Хэлвокер?) Я вроде извинился ж уже.
3)Перед тем как строчить очередные оправдания, прочитай ещё раз
Покажи мне где конкретно в той теме я тебя хэйчу чмо абосаное
Он же реально читает, то что я пишу и ищет там смысл, подбирает аргументы и после этого пишет полотно текста, верх адекватности
О ты и сам признал, что твои сообщения лишены смысла, как и само твое присутствие.

Тогда соре
Вопросов нет
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Чё за набор слов, даун.
Мне вчера весело было лол и пока я ехал до дома просто решил зайти порофлить с тупых даунов, так уж получилось, что на глаза попался именно ты и свои слова я могу запруфать, твои так и останутся ДОГАДКАМИ И ЖЕЛАНИЕМ ВЫДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ, ЧТО ЯКОБЫ ЛОСИК ГОРИТ С КОГО-ТО АХААХА)
Надеюсь, ты там хотя бы передёрнул с того, что хоть кто-то обращает внимание хоть и случайно на такое бкспощное животное вроде тебя.


Чувак в прошлой теме задаёт мне вопрос, а потом говорит, что не хочет со мной общаться. Вот уж кто действительно чот проепался с балабольством.

Ну вы там продолжайте.

P.S.Кст дизы я ставлю ток отбитым даунам по КД, если ты ещё не заметил, тебе обидно что ты в числе одних из них и стоишь на одной ступене интеллектуального развития с такими особями как Плачущий бог?)) Ну тогда соре. А вот адекватную часть форума я почему- то не дизю... Хм почему же
Псс т.е ты не отрицаешь что сидишь чекаешь форум , просматриваешь сообщения и по какой то своей непонятной логике делаешь выводы а потом еще и скрупулезно выставляешь оценки под все сообщения? ЛОЛ . После этого называть кого то дебилом ну такое...
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Мне ещё так нравится как блескфар что-то задвигает про рациональность на форуме.

Ок яснопонятно
Просто лол
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Псс т.е ты не отрицаешь что сидишь чекаешь форум , просматриваешь сообщения и по какой то своей непонятной логике делаешь выводы а потом еще и скрупулезно выставляешь оценки под все сообщения? ЛОЛ . После этого называть кого то дебилом ну такое...
Сижу, чекаю форум. Вижу дауна - ставлю диз.
Что тут не так? Можешь пояснить?
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Ну как бы вешать ярлыки ну такое . Вот ты же иногда пишешь что то годное
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Не красиво сливаешься.
1) На этом форуме нельзя дизить себя , а если бы было и можно, то я б все равно этого не делал. Я ж не даун, что за вздор.
2) Ты из разряда тех тупых людей, которые "ДИЗИШЬ - ГОРИШЬ", "ДИЗЫ ПОКАЗАТЕЛЬ ИНТЕЛЛЕКТА"?
Можешь не продолжать, я тебя услышал.
У тебя до сих пор горит с того, что ты в одной чаше с такими как Хэлвокер?) Я вроде извинился ж уже.
3)Перед тем как строчить очередные оправдания, прочитай ещё раз



О ты и сам признал, что твои сообщения лишены смысла, как и само твое присутствие.

Тогда соре
Вопросов нет
ТЫ НАКОНЕЦ ТО ПОНЯЛ, ЧТО Я ТЕБЕ ОТВЕЧАЛ НА ОТЪЕБИСЬ
УРАААА
хотя мне *1/4/1* если честно, я слишком *1/4/1*за сегодня, что бы иметь хоть какой то эмоциональный отклик на твои сообщения
ты создал тему на основе одного моего комента и теперь в каждом ответе мне пишешь что не горишь и всячески оправдваешься, удачи не гореть
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Ну как бы вешать ярлыки ну такое . Вот ты же иногда пишешь что то годное
Ты в слове "всегда" сделал целых 6 ошибок.
О чем с тобой вообще можно разговаривать?
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
ТЫ НАКОНЕЦ ТО ПОНЯЛ, ЧТО Я ТЕБЕ ОТВЕЧАЛ НА ОТЪЕБИСЬ
УРАААА
хотя мне *1/4/1* если честно, я слишком *1/4/1* за сегодня, что бы иметь хоть какой то эмоциональный отклик на твои сообщения
ты создал тему на основе одного моего комента и теперь ответе мне пишешь что не горишь и всячески оправдваешься, удачи не гореть
Тут горишь с меня только ты, не противоречь пожалуйста своим действиям.
Ты изначально это показал сгорев с моих дизов, а дальше строча неуклюжие оправдания из тонны текста и сливы с одного простейшего вопроса.
Удачи не гореть, даун \ 1/7
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Тут горишь с меня только ты, не противоречь пожалуйста своим действиям.
Ты изначально это показал сгорев с моих дизов, а дальше строча неуклюжие оправдания из тонны текста и сливы с одного простейшего вопроса.
Удачи не гореть, даун
Ну и где я показваю, что я горю?
Я создал темку отдельную на твои дизы?
Ах, наверно я ловлю твою сообщения в каждой темке и ставлю "БЕСПОЛЕЗНО"?
Нет, увы и ах Лось, я просто заметил как ты по кд мне их ставишь и оставил комент, я хз с какого *1/4/1* ты весь такой спокойный начал все это
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Ну и где я показваю, что я горю?
Я создал темку отдельную на твои дизы?
Ах, наверно я ловлю твою сообщения в каждой темке и ставлю "БЕСПОЛЕЗНО"?
Нет, увы и ах Лось, я просто заметил как ты по кд мне их ставишь и оставил комент, я хз с какого *1/4/1* ты весь такой спокойный начал все это
Ещё раз задаю тебе вопрос:
1) Как ты определяешь, что я горю? Показателем горения являются дизы? Или создания тем? Объясните нам, дуракам.
2) Если я хочу ставить дизы даунам, я буду ставить их и мне плевать на то, что у тебя на них подгорает.
3) Ты так и не ответил на мой вопрос
Покажи мне где конкретно в той теме я тебя хэйчу чмо абосаное
4) Слейся даун, ты уже минут 30 назад вроде как собирался ливать с этой темы, но что тебя до сих пор держит? Обида? Горящий пукан?

Круто наверное писать то, что противоречит твоим же действиям?(2) \ 1/7
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Ещё раз задаю тебе вопрос:
1) Как ты определяешь, что я горю? Показателем горения являются дизы? Или создания тем? Объясните нам, дуракам.
2) Если я хочу ставить дизы даунам, я буду ставить их и мне плевать на то, что у тебя на них подгорает.
3) Ты так и не ответил на мой вопрос

4) Слейся даун, ты уже минут 30 назад вроде как собирался ливать с этой темы, но что тебя до сих пор держит? Обида? Горящий пукан?

Круто наверное писать то, что противоречит твоим же действиям?(2)
Да боже Лойс завали *1/4/1* плз
Ты меня так *1/4/1* уже в край
Докажи мне то, докажи мне это
Да на *1/4/1* я вертел эти доказательства, мне похуй горишь ты, спокойный ты
Ты *1/4/1* до меня из за одной фразы, ты вот это вот все начал из за одной сука фразы, не шутливо ответил, как бы это сделали многие, а развел тут все это говнище и после этого ты говоришь что не было задето твое самолюбие?
Хотя мне *1/4/1*, ты же все равно в ответ будешь отмазватся от того что у тебя горит и переводить стрелки на меня
 
Сверху