• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Дерская заявка на хелпера :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Удачи Вике :3
 

Виктория Хелиш

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
5
Класс
Бард
хелпиров итак,как юристов в Moskve((
 

Osiano4ka

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
208
Реакции
46
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин
Тупая эванора в хелперы ну нееет. \

Отказано. Закрыто.
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
По теме + ,А Джеванору в топку ;D
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Тут видео кидают с её участием, а где с твоим?
Ты кто такой?


По теме, Вике плюсец.
Ира это ты? на этом форуме больше никто не выделяет шрифты, а если не ира, почему ты пишешь как боня? ты её сталкер?
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Ира это ты? на этом форуме больше никто не выделяет шрифты, а если не ира, почему ты пишешь как боня? ты её сталкер?
Нет, Егорушка.
Ты купил мне тот акс за 1к руби?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Сменю аватарку если этот пост наберет 5 лайков
 

Тюлень

Герой Эйры
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
80
Реакции
16
Баллы
17
Класс
Жрец, Стрелок
Семейное положение
Сижу дома :3
Удачи тебе.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Вот именно поэтому и одобрямс, ее хотя бы учить не придется, а если и придется, то это не займет много времени, пушта человек юзает моск.
Джеф... Вот ты пришел где-то после второго ЗБТ, дак вот... Она играла еще на старом серве ДО того, как пришла я.
Никаких "игровых достижений" не нужно, если у человека есть мозги и он их использует по назначению. Вика это уже доказала хотя бы на прошлом ЗБТ, где тебя, к слову, не было. Хелпер - это человек с мозгами, а не с игровыми достижениями. Как вы думаете, хороший бы был хелпер из, скажем... Героина? Если выбирать хелпера по "игровым достижениям", конечно же.
Или ты просто пытаешься убрать "конкурентов"?)
Любого можно обучить что бы ты знала Феечка ой ФЕЙЛИКО.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
И не пытаюсь я убрать конкурентов , администрация в любом случае сама проверит ее ежедневный онлайн и проверит ее знания в том же скайпе.Ну или как там при приеме.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Да, можно любого обучить, но донести что-то до Эваноры невозможно.
Возвращайся в ЧС, пупсик :3
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ, нет, не любого. Зайди в тему со своим же гайдом и попробуй повторить эти же слова после прочтения 20+ страниц бреда, который там происходил)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ, нет, не любого. Зайди в тему со своим же гайдом и попробуй повторить эти же слова после прочтения 20+ страниц бреда, который там происходил)
Женя - это не бред а обсуждение ветки жнеца.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Не называй его по имени, не твой уровень.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Не называй его по имени, не твой уровень.
Что то вы раз 5й повторили про мой уровень - так вот я на том на котором хочу. Ты добавляй меня в чс незнакомка не будет вести пустые разговоры.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Да пусть зовет как хочет, его дело.
Даже спорить не буду на счет того, как называется та дичь на 20+ страниц. Пусть будет обсуждением.
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Что то вы раз 5й повторили про мой уровень - так вот я на том на котором хочу. Ты добавляй меня в чс незнакомка не будет вести пустые разговоры.
Тычетакаядерзкая, а?
Не обижай мою тянку.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Любого можно обучить что бы ты знала Феечка ой ФЕЙЛИКО.
А, так мы уже знакомы настолько, чтобы коверкать ники? Лучше зови меня Райтой. А я сделаю вид, что эта попытка мне нахамить - просто опечатка, ах, с кем не бывает.
Хелперов надо учить? Неужели ты приравниваешь юзеров, которые обращаются ко мне по 5 раз на дню и ребят, кандидатуры в хелперы которые Я одобряю? Или ты серьезно думаешь, что я/Авалон/Аред/Аурум будут собирать класс свеженабранных хелперов в кабинет за партами, вести леции на тему "Как пройти хард корабля, чтобы никто не умер"? Да фига с два. Краткий инструктаж, фраза "если вдруг чо, пишите". Все.
И да, обучить можно не любого. И нет, об этом судить как раз мне, потому что именно я ходила по пятам за нискажукем с вопросами "У тебя все нормально?", "Никто не достает?" и тд
Невозможно обучить того, кто считает, что всегда прав, не интересуется мнением людей, не имеет интереса к делу и которой просто по жизни тупой, как кочка.
Ого, кажется, я собрала бинго по трем пунктам.
 
Последнее редактирование:

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
А, так мы уже знакомы настолько, чтобы коверкать ники? Лучше зови меня Райтой. А я сделаю вид, что эта попытка мне нахамить - просто опечатка, ах, с кем не бывает.
Хелперов надо учить? Неужели ты приравниваешь юзеров, которые обращаются ко мне по 5 раз на дню и ребят, кандидатуры в хелперы которые Я одобряю? Или ты серьезно думаешь, что я/Авалон/Аред/Аурум будут собирать класс свеженабранных хелперов в кабинет за партами, вести леции на тему "Как пройти хард корабля, чтобы никто не умер"? Да фига с два. Краткий инструктаж, фраза "если вдруг чо, пишите". Все.
И да, обучить можно не любого. И нет, об этом судить как раз мне, потому что именно я ходила по пятам за нискажукем с вопросами "У тебя все нормально?", "Никто не достает?" и тд
Невозможно обучить того, кто считает, что всегда прав, не интересуется мнением людей, не имеет интереса к делу и котороый просто по жизни тупой, как кочка.
Ого, кажется, я собрала бинго по трем пунктам.
зачем ты пишешь ему ето, он же
тупой, как кочка.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
да ну чо вы(
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
А, так мы уже знакомы настолько, чтобы коверкать ники? Лучше зови меня Райтой. А я сделаю вид, что эта попытка мне нахамить - просто опечатка, ах, с кем не бывает.
Хелперов надо учить? Неужели ты приравниваешь юзеров, которые обращаются ко мне по 5 раз на дню и ребят, кандидатуры в хелперы которые Я одобряю? Или ты серьезно думаешь, что я/Авалон/Аред/Аурум будут собирать класс свеженабранных хелперов в кабинет за партами, вести леции на тему "Как пройти хард корабля, чтобы никто не умер"? Да фига с два. Краткий инструктаж, фраза "если вдруг чо, пишите". Все.
И да, обучить можно не любого. И нет, об этом судить как раз мне, потому что именно я ходила по пятам за нискажукем с вопросами "У тебя все нормально?", "Никто не достает?" и тд
Невозможно обучить того, кто считает, что всегда прав, не интересуется мнением людей, не имеет интереса к делу и котороый просто по жизни тупой, как кочка.
Ого, кажется, я собрала бинго по трем пунктам.
Нет не будут естественно собирать полностью новичков. Интересно ты пишешь про тупых постоянно кого ты имеешь в виду?
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Нет не будут естественно собирать полностью новичков. Интересно ты пишешь про тупых постоянно кого ты имеешь в виду?
Не хочу тебя огорчать столь очевидным ответом, но.. Думаю, тебя)
 

Владыка

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
195
Реакции
26
Баллы
15
Класс
Жрец, Воин
Ранг
Глава гильдии
Нет не будут естественно собирать полностью новичков. Интересно ты пишешь про тупых постоянно кого ты имеешь в виду?
Я бы попросил подумать тебя, но ты не приспособлен к этому, поэтому я скажу... Тебя
 

Эв.. (фейк)

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Класс
Жрец
1) Имя - Вика
2) Ник в игре - Rezorce
3) Возраст - да ну хватит уже, я старая пожившая женщина, "достигшая шестнадцатилетия(с)
4) Часовой пояс - Moscow never sleeps
5) Опыт игры в Forsaken World (включая официальные сервера и другие ПВП сервера) - оф с обт до самой его смерти, здесь суммарно года 2, евро несколько месяцев, ну и пара мелких серверов-бабочек.
6) Знание правил мира DA FW - 2 штрафных балла на форуме :D а вообще я в здравом уме, прочитала и осознала, что придётся прекратить называть дебилов дебилами(вслух)
7) Знание ивентов мира DA FW - на уровне пользователя (с)
8) Играл ли ты на сервере не менее месяца? (обязательно) - играль)
9) Укажите среднее время, которое ежедневно вы готовы тратить на работу хелпера - около пары часов, если брать "чистую" работу с вопросами-ответами, а не просто кричание в мир и зафлуживание конференций.
10) Есть ли какие у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам? - Снуфка орёт на меня(
11) Готовность неукоснительно и без споров выполнять все поручения администрации проекта - стилечки удалять не буду, не просите, а так вполне, конечн.
12) Знание русского языка - сойдёт, нащальнике, 86 баллов ЕГЭ
13) Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях - могу сказать "чувак, ты тролль и ты меня забодал, иди погуляй", честно. адекватная, дружелюбная, но не робот.
14) Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны) - да, всё в наличии.
15) Контактные данные - skype faerrari
Ах, ты дерзкая девачка.
 

hardsex

Герой Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
92
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
41
Класс
Убийца

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Вика, что происходит?
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Отправлен запрос в скайп
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Заявка была отозвана
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху