• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Джеферсон подделка ника часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Не замечал раньше.Байтите джеферсона сами,а потом жалуетесь х) Аред же сказал, что если его поведение и дальше будет выходить за рамки адекватного поведения,его в очередной раз забанят.Если бы вы не отвечали и не обсуждали его,мусорных темок и кол-во сообщений в них было бы куда меньше
Ты не ответил, кто ты?
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Обоснованная агрессия - это когда, без матов указали на ошибки, и получили в ответ выбросы про внешку и т.д.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Какая-то непонятная малолетняя телка с торчащей херней из носа как будто ее машиной переехали пару раз и лежит в реанимации,будет что-то говорить про адекватность,когда сама матом тут пишет,про уровень интеллекта уже сказали, 2пая/пой,это также зашкварно звучит как и 2к17,но это нормально для малолеток и тупой школоты,это типа модно...девочка,угомони талант...
То что говорили за фотки,не знаю,вроде симпатичная,фигуру не видел,обычно так фоткаются (ну на скок я знаю) те,у кого ниже головы очень много жира,либо фигура прости господи...
По поводу фотки Джефа с открытым ртом...Я бы тебя,альфасамца,а точнее твою фотку,повесил бы не на аву,на двери или витрину супермаркета "Не повторяйте их ошибок"
З.Ы. по поводу торчащей херни из носа,я знаю,что это наушники
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
А, Лойс, миленький. Где ты увидел во мне чсв? Покажи пож. Я никогда даже не орала, что круто играю, или что я дофига красивая и т.д и т.п
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Какая-то непонятная малолетняя телка с торчащей херней из носа как будто ее машиной переехали пару раз и лежит в реанимации,будет что-то говорить про адекватность,когда сама матом тут пишет,про уровень интеллекта уже сказали, 2пая/пой,это также зашкварно звучит как и 2к17,но это нормально для малолеток и тупой школоты,это типа модно...девочка,угомони талант...
То что говорили за фотки,не знаю,вроде симпатичная,фигуру не видел,обычно так фоткаются (ну на скок я знаю) те,у кого ниже головы очень много жира,либо фигура прости господи...
По поводу фотки Джефа с открытым ртом...Я бы тебя,альфасамца,а точнее твою фотку,повесил бы не на аву,на двери или витрину супермаркета "Не повторяйте их ошибок"
З.Ы. по поводу торчащей херни из носа,я знаю,что это наушники
Что-о?
Вот не надо мне ля-ля-ля, переходить на внешность и фигуру, когда тема была совершенно про другое х)
И да, чувак. 1 фотка - так фоткаются жирный ахахах
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
а мне не нравятся эти фоточки. чот вообще ниочень.
 

Владыка

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
195
Реакции
26
Баллы
15
Класс
Жрец, Воин
Ранг
Глава гильдии

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Кто потер мой пост, хнык
 

vogu2

Новичок Эйры
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Класс
Воин, Стрелок
А, Лойс, миленький. Где ты увидел во мне чсв? Покажи пож. Я никогда даже не орала, что круто играю, или что я дофига красивая и т.д и т.п
Ты ,видимо,с каждым днем становишься все тупее и тупее.Не стоит вставлять свои 5 копеек в каждую темку )
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,627
Реакции
6,251
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Достаточно. Мы уже все поняли, что летние каникулы идут полным ходом.

Касаемо предмета жалобы, в целом, ничего не поменялось, банить подделку мы не будем, НО я настоятельно рекомендую остыть как Джеферсону, так и его "хейтерам". Сделайте вид, что вас друг для друга не существует на этом проекте и живите спокойно, а то каждый падает на роль жертвы и хочет, чтобы его пожалели, хотя он сам в этом и виноват. Хотя мб кому-то нравится быть жертвой в центре внимания всего сервера.

Также я настоятельно рекомендую Джеферсону умерить свой пыл. Если я увижу, что вам для спокойной игры никто не создаёт преград (никто не задевает ваше порядком завышенное ЧСВ), а Вы продолжаете пытаться подставлять игроков, пытаться "мстить краде" и делать прочие действия, которые не делают большинство игроков, то я вас запермлю по всему, по чему только можно запермить.
Исходя из этого: Джеферсон, ещё раз увижу сообщения в духе "Кикайте краду из походов - плачу руби" и тд - Вы летите в перм. Увижу ещё какие-то попытки подставлять людей и тд - Вы летите в перм. Сами провоцируете хейт в вашу сторону и флейм (в т.ч. подделываете чужие ники) - летите в перм. Так что советую вам хорошо себя вести...Вот так, чтобы мне нравилось)

Аналогично поступаем с теми, кто хейтит и провоцирует Джеферсона.

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху