• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Джеферсон подделка ника часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Ты то что от меня хочешь?Я тебя вообще не трогал ладно Олег и его "друзья"
Еще б ты мне что-то сделал. Ты банально не в силах мне что-либо сделать, потому что мы с тобой в интернете.Я не зависим от этой игры так, как ты, мне абсолютно плевать на твои выпады в мою сторону. Твоя интернет-месть вообще смешна и не только мне, судя по комментариям. Ты тратишь свое личное время на создание твинов, крики в мир от чужого имени и тд. Попробуй так провернуть со мной, даже ник подскажу - Depress. Но, увы, мне будет абсолютно по барабану и вопрос лишь в том: кому ты делаешь хуже? Мне или себе?
Я играю в удовольствие: захожу поаренить, получить кайф от фана, общения с друзьями, иногда делаю какие-то кв дабы бустануть своего чара... Ты же тратишь свое время на непонятное занятие в виде мести, которое мог потратить на что-то приятное и полезное. Даже не будем говорить о реале, ибо у тебя его ,видимо, нет. Но ты его мог потратить на раскачку своего чара, который одет хуже даже моего твина.
Жалко тебя
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28
Что-нибудь смыслосодержащее было за последние 6 страниц этой темы?
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Господибоже4ки. Столько говна на 1-го Дениса. Я не понимаю, за что Джеферсону предупреждения делать? х)
Или за что его банить? Не вижу с его стороны никаких провокаций последние пару месяцев. Играет парниша в своё удовольствие, гильду качает. А какие-то обоссаные-конченые-хуеллволкеры ноют, что в игре, что на форуме.
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Игровому процессу, для 2пой девички выше, он не мешает. В мир чате флудом не занимается. За то я часто вижу, как его хейтеры делают плагиаты ника, и пишут, мо "я эвАноро4ка и меня перли 40 негров". Такие вот твин4ики более мешают игровому процессу, нежели сам Джеферсон. Да и пытается он внести свой вклад в жизняво4ку сервера. Делает ивентики. И вот объясните, люди, где ваша БАНАЛЬНАЯ челове4ность????? Парень никому НЕ мешает, а вы агритесь на него стадом и считаете это нормой??????????????
Или вы настолько одичали, что готовы как волки кидаться на каждого?
Такое агрессивное стадо баранов 2пых, жеесть про100.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Игровому процессу, для 2пой девички выше, он не мешает. В мир чате флудом не занимается. За то я часто вижу, как его хейтеры делают плагиаты ника, и пишут, мо "я эвАноро4ка и меня перли 40 негров". Такие вот твин4ики более мешают игровому процессу, нежели сам Джеферсон. Да и пытается он внести свой вклад в жизняво4ку сервера. Делает ивентики. И вот объясните, люди, где ваша БАНАЛЬНАЯ челове4ность????? Парень никому НЕ мешает, а вы агритесь на него стадом и считаете это нормой??????????????
Или вы настолько одичали, что готовы как волки кидаться на каждого?
Такое агрессивное стадо баранов 2пых, жеесть про100.
Подвезли истинных моралистов!

Ой какое же "плохое агрессивное" стадо, которое не ценит таких великих трудов Эванорочки. Как же так?
Начнем с того, что вы сами себе противоречите, говоря, что Эванора никак не мешает игровому процессу остальным игрокам и в тоже время утверждая, что виноваты Хэйтеры. Здесь я должен кинуть темки с банами и нарушениями Эваноры , а еще его весьма интересная темка проверки Хэлперов, в которой администрация ясно дала понять, что Эванора, как простой игрок, в принципе не имеет право отвлекать и без того загруженных хэлперов от работы своей "очень полезной" деятельностью, в которой ни игроки, ни администрация не нуждается. Кстати, давайте не будем делать из Эваноры святого человека, окей? Плиз только не это. Может еще и артурку позащищаем? "ОНЖЕТАКВИДИТ!У него есть право на собственное мнение!!!!!111". Неужели угрозы от интернет-героя Эваноры на вполне оправданную критику его неадекватного поведения вижу только я?
Неужели десятки бестолковых тем опять же никто кроме меня не видит? Неужели для тебя это норма?
Да, я согласен, парень пытается вносить вклад в жизнь сервера. Но к большому-пребольшому сожалению, этот вклад, увы и ах, отрицательный. Опять же поднимаем темку хэлперов, многократное нарушение правил форума и игры, за которые он и банился постоянно, одержимость местью КРАДЕ, и многим другим кто перешел Эвачке дорогу, тонны бесполезных тем и жалоб, которыми он только отвлекал администрацию проекта, подсталвлял других, нагло врал... Покажи мне хоть одного человека, который принес бы столько негатива серверу как Эванора? Кого ты пытаешься защитить? И за какие такие заслуги? Что ты можешь противопоставить всему этому? Ивент? Очень полезный Недогайд по вере, которым он может только разве что запутать новичка? (давайте вообще гайды по созданию внешности еще сделаем или по автопутю,м? без гайда ж очень сложно). У эваноры все действия делятся на Бесполезные и Отвлекающие, зачастую всё вместе. Третьего не дано. И опять же не понимаю с чего это кому-то понадобилась защищать ЭВУ, может быть, ты в нем нашла родственную душу, фиг знает.
Надеюсь, он оценит твою поддержку. Вместе заскриниться только не забудьте. А я пошел спать.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Игровому процессу, для 2пой девички выше, он не мешает. В мир чате флудом не занимается. За то я часто вижу, как его хейтеры делают плагиаты ника, и пишут, мо "я эвАноро4ка и меня перли 40 негров". Такие вот твин4ики более мешают игровому процессу, нежели сам Джеферсон. Да и пытается он внести свой вклад в жизняво4ку сервера. Делает ивентики. И вот объясните, люди, где ваша БАНАЛЬНАЯ челове4ность????? Парень никому НЕ мешает, а вы агритесь на него стадом и считаете это нормой??????????????
Или вы настолько одичали, что готовы как волки кидаться на каждого?
Такое агрессивное стадо баранов 2пых, жеесть про100.
скажи пожалуйста,он тебе много руби предложил,что ты его защищаешь?
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
На скринах те сказали как можно решить проблему,ты не захотел-хозяин барин ;D
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Подвезли истинных моралистов!

Ой какое же "плохое агрессивное" стадо, которое не ценит таких великих трудов Эванорочки. Как же так?
Начнем с того, что вы сами себе противоречите, говоря, что Эванора никак не мешает игровому процессу остальным игрокам и в тоже время утверждая, что виноваты Хэйтеры. Здесь я должен кинуть темки с банами и нарушениями Эваноры , а еще его весьма интересная темка проверки Хэлперов, в которой администрация ясно дала понять, что Эванора, как простой игрок, в принципе не имеет право отвлекать и без того загруженных хэлперов от работы своей "очень полезной" деятельностью, в которой ни игроки, ни администрация не нуждается. Кстати, давайте не будем делать из Эваноры святого человека, окей? Плиз только не это. Может еще и артурку позащищаем? "ОНЖЕТАКВИДИТ!У него есть право на собственное мнение!!!!!111". Неужели угрозы от интернет-героя Эваноры на вполне оправданную критику его неадекватного поведения вижу только я?
Неужели десятки бестолковых тем опять же никто кроме меня не видит? Неужели для тебя это норма?
Да, я согласен, парень пытается вносить вклад в жизнь сервера. Но к большому-пребольшому сожалению, этот вклад, увы и ах, отрицательный. Опять же поднимаем темку хэлперов, многократное нарушение правил форума и игры, за которые он и банился постоянно, одержимость местью КРАДЕ, и многим другим кто перешел Эвачке дорогу, тонны бесполезных тем и жалоб, которыми он только отвлекал администрацию проекта, подсталвлял других, нагло врал... Покажи мне хоть одного человека, который принес бы столько негатива серверу как Эванора? Кого ты пытаешься защитить? И за какие такие заслуги? Что ты можешь противопоставить всему этому? Ивент? Очень полезный Недогайд по вере, которым он может только разве что запутать новичка? (давайте вообще гайды по созданию внешности еще сделаем или по автопутю,м? без гайда ж очень сложно). У эваноры все действия делятся на Бесполезные и Отвлекающие, зачастую всё вместе. Третьего не дано. И опять же не понимаю с чего это кому-то понадобилась защищать ЭВУ, может быть, ты в нем нашла родственную душу, фиг знает.
Надеюсь, он оценит твою поддержку. Вместе заскриниться только не забудьте. А я пошел спать.
мне лень читать
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
хватит пиарить краду, рили. если бы не весь этот цирк, про эту ги вообще бы никто не знал, боже.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
хватит пиарить краду, рили. если бы не весь этот цирк, про эту ги вообще бы никто не знал, боже.
завидуй молча)))я тебя в игре уже вообще давно не видел)))френдлист открываю,Сурмиз офлайн)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
завидуй молча)))я тебя в игре уже вообще давно не видел)))френдлист открываю,Сурмиз офлайн)
я захожу ежедневные духи открыть, и то не всегда хд
да чему завидовать-то? тому как вы с эванорой милуетесь? по мне так ограничить общение с ним (т.е. свести к МИНИМУМУ) - лучшее, что можно сделать.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
я захожу ежедневные духи открыть, и то не всегда хд
да чему завидовать-то? тому как вы с эванорой милуетесь? по мне так ограничить общение с ним (т.е. свести к МИНИМУМУ) - лучшее, что можно сделать.
в ЧСе висит в игре)я ему уже даже тут редко отвечаю...ибо бесполезно что-то делать с ним,оно тупое и больное на голову существо
 

Iamradiance

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
7
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Wari one love

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Iamradiance

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
7
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Wari one love
Если бы я была 2пая, то уподобилась бы вам и обосрала Дениса х)
А общение через двушки это что, наличие ума? Уж очень не похоже, чтобы отказали две кнопки на разных сторонах клавиатуры.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Если бы я была 2пая, то уподобилась бы вам и обосрала Дениса х)
Да я уже понял, что вы с ним две родственные души. Кто-то апнул вам чсв, сказав, что у вас классные фоточки, в связи с чем вы их и поставили на авки, что ты, что Эва. Особенно Эва со своим полуоткрытым ртом, соответственно от альфа взгляда которого потекла вся женская половина форума.
И да, перечитай мое первое сообщение, адресованное тебе, мб наконец поймешь в связи с чем связан этот агр в сторону Эвы.
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
смеюсь
слов нет
мне повторить про стадо агрессивных пикселей?
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Да я уже понял, что вы с ним две родственные души. Кто-то апнул вам чсв, сказав, что у вас классные фоточки, в связи с чем вы их и поставили на авки, что ты, что Эва. Особенно Эва со своим полуоткрытым ртом, соответственно от альфа взгляда которого потекла вся женская половина форума.
И да, перечитай мое первое сообщение, адресованное тебе, мб наконец поймешь в связи с чем связан этот агр в сторону Эвы.
Что? :D
причем тут внешность? пздц ты умник
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,055
Реакции
840
Баллы
28
Вы действительно такие тупые,что не понимаете?Он же был нормальный,с ним хеллволкер даже общался,были в одной ги,все же нормально было?А потом джеферсон просто ливнул и создал свою ги,после чего его снова начали поливать грязью.Чего вы ожидали?Что он будет молча это читать и терпеть,зная что он был эванорой?И кто тупой выходит?
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Господи, щас бы юзать нонстопом мои сообщение адресованные аутистам
Тут всего парочка аутистов и увы, ты входишь в это кол-во.
P/S: насчет фоточки - у тебя из нос чет торчит. Понятное дело, что это шняга от наушников, но смотрится мерзенько.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Тут всего парочка аутистов и увы, ты входишь в это кол-во.
P/S: насчет фоточки - у тебя из нос чет торчит. Понятное дело, что это шняга от наушников, но смотрится мерзенько.
ты что такое вообще? хд
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Откуда такая реакция на пиксели? Правда от пикселей сильно цепляет?
Может ты твин Эвы?

А может это болезнь распространяется исключительно на тех, у кого набор хромосом априори неправильный?
Мне кажется (нет), что тебя опять уронили.
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Откуда такая реакция на пиксели? Правда от пикселей сильно цепляет?
Может ты твин Эвы?

А может это болезнь распространяется исключительно на тех, у кого набор хромосом априори неправильный?
Мне кажется (нет), что тебя опять уронили.
Кого волнует, что тебе кажется? Влезла какая-то мышь пиздоглазая и выебываеться, мда
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
ты что такое вообще? хд
Я еще раз спрашиваю, кто тебе, да и Джефу впринципе тоже, так сильно апнул чсв?
Неужели действительно где-то ваши фотки зашли и вы в восторге решили их поставить даже на авку на форуме?
Только разочарую, что тебя, что твоего принца Эву(в особенности), ваши фотки не для форума. Это всего лишь догадки, а так расчитываю на адекватный аргументированный ответ.
Кого волнует, что тебе кажется? Влезла какая-то мышь пиздоглазая и выебываеться, мда
Хотя думаю ничего кроме как заменять "ту" на двойку и "ч" на "4" твой мозг вряд ли что-то осилит.
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Кого волнует, что тебе кажется? Влезла какая-то мышь пиздоглазая и выебываеться, мда
Переходить на маты и оскорбления - это максимум?
Или ты все таки проявишь каплю интеллекта, если он конечно имеется, хотя я сильно сомневаюсь (нет).

Я в восторге от малолеток, которые не могут даже предложение из нескольких слов составить без мата.
Мне все еще интересно, где таких выращивают и сколько вас, стоит ли задуматься о геноциде.
 
Последнее редактирование:

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Хотя я думаю, что ты, что Джеф не в курсе - Что такое "Геноцид".
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,055
Реакции
840
Баллы
28
Алена,когда ты такой дерзкой стала?
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
А тем временем срачик межну Джефом и Ко плавно перешёл в срачик между Лосем и каким-то ноунеймом =D
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Я еще раз спрашиваю, кто тебе, да и Джефу впринципе тоже, так сильно апнул чсв?
Неужели действительно где-то ваши фотки зашли и вы в восторге решили их поставить даже на авку на форуме?
Только разочарую, что тебя, что твоего принца Эву(в особенности), ваши фотки не для форума. Это всего лишь догадки, а так расчитываю на адекватный аргументированный ответ.

Хотя думаю ничего кроме как заменять "ту" на двойку и "ч" на "4" твой мозг вряд ли что-то осилит.
Могу, конечно, солнышко. Но зачем мне показывать себя с хорошей стороны, если кроме твоего бесполезно, в принципе, я ничего умного от твоих сообщений не вижу? х)
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Я еще раз спрашиваю, кто тебе, да и Джефу впринципе тоже, так сильно апнул чсв?
Неужели действительно где-то ваши фотки зашли и вы в восторге решили их поставить даже на авку на форуме?
Только разочарую, что тебя, что твоего принца Эву(в особенности), ваши фотки не для форума. Это всего лишь догадки, а так расчитываю на адекватный аргументированный ответ.

Хотя думаю ничего кроме как заменять "ту" на двойку и "ч" на "4" твой мозг вряд ли что-то осилит.
Говорить что-то про ум, но не показывать своего. Это очень логично. Форумные герои так и остануться форумными. Амень.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,055
Реакции
840
Баллы
28
Кто это у нас тут?

Я всегда такой была, сколько себя помню.
Не замечал раньше.Байтите джеферсона сами,а потом жалуетесь х) Аред же сказал, что если его поведение и дальше будет выходить за рамки адекватного поведения,его в очередной раз забанят.Если бы вы не отвечали и не обсуждали его,мусорных темок и кол-во сообщений в них было бы куда меньше
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Говорить что-то про ум, но не показывать своего. Это очень логично. Форумные герои так и остануться форумными. Амень.
Что-то говорить про агрессивность и аутистов и при этом не уметь банально связать 2 слова без мата.
Что-то еще будет? Очень странно кст, что без "2пых" "4о там еще"
Пытаешься реабилитироваться и казаться умнее?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху