• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Джеферсон подделка ника часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Я просто не пойму к чему Олег завел тему про руби ну и что - это тоже самое что купить моду или провести фестиваль.Деваю куда хочу для этого они в игре и предусмотрены.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Ну видишь Макс они думают меня можно подделать а мне в ответ их нет.
с чего ты взял,что это мы тебя подделывали?мой стиль общения,боже мой...тут помимо меня еще несколько человек дырявым называют и эти люди к Краде вообще никакого отношения не имеют...Я тебя трогал опять же повторюсь,только с основы и с основы могу тебя матом покрыть в мир чате,мне это труда не составляет,думаю ты это знаешь...так что,если нет доказательств,то ХЛЕБАЛЬНИК свой закрой,пока случайно в городе не пересеклись
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Ну пусть делают также в чем дело?Все в рамках игры
Ты хоть понимаешь что некоторые люди не такие как ты и так как ты на х
И да когда Аред пишет такое вот сообщение я начинаю волноваться как и любой бы на моем месте.
не чувак,мне бы дошло с первого раза в отличии от тебя,сколько раз те грили играй спокойно,нет же как жирафу на третьи сутки так и не доходит по сей день...
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
с чего ты взял,что это мы тебя подделывали?мой стиль общения,боже мой...тут помимо меня еще несколько человек дырявым называют и эти люди к Краде вообще никакого отношения не имеют...Я тебя трогал опять же повторюсь,только с основы и с основы могу тебя матом покрыть в мир чате,мне это труда не составляет,думаю ты это знаешь...так что,если нет доказательств,то ХЛЕБАЛЬНИК свой закрой,пока случайно в городе не пересеклись
Так зачем ты вообще ко мне лез первый?
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Я напросился чем интересно что сделал как вы?Я могу еще про форум вспомнить что вы тут писали от моего имени и это не сравнится с тем что с ваших ников я только наборы в ги делал
Кто вы...ты конкретно укажи кто ето делал с доказательствами,в твоем случае видно что ты пишешь 100%
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Ты хоть понимаешь что некоторые люди не такие как ты и так как ты на х

не чувак,мне бы дошло с первого раза в отличии от тебя,сколько раз те грили играй спокойно,нет же как жирафу на третьи сутки так и не доходит по сей день...
Димон,какой там,вчера Аред ему сказал,через пару часов по новой,суток не прошло)))
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Кто вы...ты конкретно укажи кто ето делал с доказательствами,в твоем случае видно что ты пишешь 100%
Что мне запрещено писать с ваших ников и делать наборы в ги вы что администрация?
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
А давайте вы просто возьмёте и забудете об этой долбанной подделке аккаунтов? Было и было,прошло же. И просто обе стороны конфликта закидывают дружно друг друга в чс. Ден не видет,что пишет Крада в мире. Крада не видит,что пишет Джеферсон. Мир и спокойствие. Каждый начинает заниматься своими делами,которые считает нужными. Почему такой вариант-то не рассматривался?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
ПРОСТО С ТАКИМ УЧЕТОМ МОЖНО НАЕХАТЬ НА ЛЮБОГО КТО МАТ КИНУЛ КОМУ ТО ИЛИ ЧТО ТО КУПИЛ ЗА РУБИ В ИГРЕ.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
А давайте вы просто возьмёте и забудете об этой долбанной подделке аккаунтов? Было и было,прошло же. И просто обе стороны конфликта закидывают дружно друг друга в чс. Ден не видет,что пишет Крада в мире. Крада не видит,что пишет Джеферсон. Мир и спокойствие. Каждый начинает заниматься своими делами,которые считает нужными. Почему такой вариант-то не рассматривался?
да он и так у меня в ЧСе,просто знаешь,как-то палевно видеть,что мой ник набирает людей в его ги и пишет,что какая она хорошая
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Такая же ситуация была и когда акк Джеферсона тоже подделали...в ги тоже спрашивали он это и пишет или не он...так что нет смысла призывать к нормальности


Ребят,ничего плохого против кого либо не имею...но вы же сами его провоцируете.Когда в мире ничего не пишут в адрес Джеферсона,он сам молчит. Срач в мире начинается обычно с чьей-то провокации. И после этого вы пишете что это он во всём виноват? Да закиньте вы его в чс, если уж так сильно "любите" и всё. Я ни разу не видел,чтобы Денис начал в мире первый кого-то провоцировать,на кого то наезжать или кого то оскорблять
Извени,но ты мне кажеться незнаешь его как Эванору что он в мире вытворял Осенью)Заступаться за ГМ-а похвально,но не в данном случае...
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
да он и так у меня в ЧСе,просто знаешь,как-то палевно видеть,что мой ник набирает людей в его ги и пишет,что какая она хорошая
Вот теперь почувствуй что чувствовал я когда писали за меня!!!
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
да он и так у меня в ЧСе,просто знаешь,как-то палевно видеть,что мой ник набирает людей в его ги и пишет,что какая она хорошая
Ну смотри,все твои знакомые и так знают или поймут,что ты этого делать не будешь.Тем,кто тебя не знает будет вообще плевать кто там и куда набор делает. Или тебе было бы легче,если бы он с твоего ника допустим не набор в ги делал, а писал (как поступили с ним) что он гей и любит по утрам садиться на бутылку? :D
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Ну смотри,все твои знакомые и так знают или поймут,что ты этого делать не будешь.Тем,кто тебя не знает будет вообще плевать кто там и куда набор делает. Или тебе было бы легче,если бы он с твоего ника допустим не набор в ги делал, а писал (как поступили с ним) что он гей и любит по утрам садиться на бутылку? :D
ну пусть напишет)только по поводу бутылки по утрам я не писал,я писал,что он просто на нее садится постоянно и берет защеку)это я писал,так это я писал с основы)
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Извени,но ты мне кажеться незнаешь его как Эванору что он в мире вытворял Осенью)Заступаться за ГМ-а похвально,но не в данном случае...
Ты прав,я не видел,что он делал тут,но знаю что происходило в том году на офе на Брутусе...но если честно,мне без разницы что он делал в прошлом.С момента как я пришёл к нему в ги,я ничего плохого про своего ГМа сказать вообще не могу.Он просто относится к людям так,как относятся к нему.И если его перестать хейтить и провоцировать,он перестанет говорить в ответ.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Я один такой кто уже даже не пытается читать весь этот бред?
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Крч

Тут такое дело

С благословения тротуара :3
Джеферсон возьми меня в жены!
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

•Alessa•

Старожил Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
223
Реакции
212
Баллы
28
Ник
Μοtiοnless
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Пассив
Семейное положение
Дуффи- мой сладкий пирожок :3

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
ну пусть напишет)только по поводу бутылки по утрам я не писал,я писал,что он просто на нее садится постоянно и берет защеку)это я писал,так это я писал с основы)
Ну а смысл тогда хейтить его за то,что он использовал твой ник? Забил большой и толстый на него и всё. Этого хаоса в мире не было бы,если бы какой-то извращенец не подделал его.

Я ещё раз призываю обе стороны к миру и спокойствию и остановить хейт другу друга и в игре и на форуме)
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Ты прав,я не видел,что он делал тут,но знаю что происходило в том году на офе на Брутусе...но если честно,мне без разницы что он делал в прошлом.С момента как я пришёл к нему в ги,я ничего плохого про своего ГМа сказать вообще не могу.Он просто относится к людям так,как относятся к нему.И если его перестать хейтить и провоцировать,он перестанет говорить в ответ.
хз может ты и прав насчет того что он изменился(честно не вижу етого) Я не верю в то что человек может измениться(это очень редко случаеться)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
хз может ты и прав насчет того что он изменился(честно не вижу етого) Я не верю в то что человек может измениться(это очень редко случаеться)
Ты зайди в гильдию и посиди там пару дней и узнаешь меня с другой стороны.Но только не говори что это ты я не приму.
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Миша, меня отшили :3 ищи дальше
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Ну а смысл тогда хейтить его за то,что он использовал твой ник? Забил большой и толстый на него и всё. Этого хаоса в мире не было бы,если бы какой-то извращенец не подделал его.

Я ещё раз призываю обе стороны к миру и спокойствию и остановить хейт другу друга и в игре и на форуме)
окей,давай посмотрим с другой еще стороны...а не я ли подкупал людей и предлагал им деньги,чтобы развалить всю ги(покикать всех)?не я ли сам себе писал в ПМ на форуме,чтобы я покикал всех оттуда за руби?не я ли создавал тему для ГМа Крады,чтобы удалили из ги ХеллВолкера и Асмадея,и тогда будет мир?
И ты думаешь,я буду нормально к этому относиться?извините,не тот характер
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
хз может ты и прав насчет того что он изменился(честно не вижу етого) Я не верю в то что человек может измениться(это очень редко случаеться)
Нууу...он реально изменился.Я помню что творила Эванора и по сравнению с этим,то что сейчас иногда происходит срачик это детский лепет.Тем более Ден никого не задевает просто так и не агрит на себя.Только отвечает.Теоретически,если бы такой же хайп был над моей персоной,я бы тоже тихо молча не сидел,а отвечал всем хейтерам и показывал зубки
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Это я к тому Дмитрий что тут большинство знает меня как бывшего скандалиста и так далее но никто не видел как я общаюсь по ту сторону.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
А вы были женаты? Сом я был о тебе лучшего мнения ахах
вчера продинамила ахахаха предложила,чтобы он отстал от Крады,посоветовалась с Крадой,ГМ сказала,чтобы послала его и остальное понятно)
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Нууу...он реально изменился.Я помню что творила Эванора и по сравнению с этим,то что сейчас иногда происходит срачик это детский лепет.Тем более Ден никого не задевает просто так и не агрит на себя.Только отвечает.Теоретически,если бы такой же хайп был над моей персоной,я бы тоже тихо молча не сидел,а отвечал всем хейтерам и показывал зубки
ну нескажи,хейт живет если есть с чего хейтить....Если ты нормально ся ведешь то какие к тебе вопросы будут да?А хейт ваще на изи убираеться недельку не реагиурешь и все,им самим надоест )
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Быв
Это я к тому Дмитрий что тут большинство знает меня как бывшего скандалиста и так далее но никто не видел как я общаюсь по ту сторону.
Бывшего?не не думаю что бывшего) и ты не только скандалист)В бригадах таких чмырят обычно крысакунов )
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Вы сейчас обсуждаете что то что я не проявил доброту к тем кто мне ник подделывал?И сделал также или что?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Просто Олег ты не лучше меня и твой гм не ангел зайди в ваш чат и увидешь что там происходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху