• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Жалоба на персонажа Asla`n

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мария Свиридова

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Xolodok
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
не замужем
прошу Вас забанить персонажа Asla`n(Alekto,Aikkon,Hatiko,ColdMag) за то,что он кинул людей с огнями.Скринов нет,т.к. он по окончании пристанища мудрецов просто вышел из пати не поделив огни между игроками.Написав в мир чате после этого что никому и ничего не отдаст,Вы как администрация FW-FREE должны разобраться с этим вопросом...надеюсь моя просьба будет услышана.
 

domino76

Новичок Эйры
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Etti
Класс
Жрец
Нас кинул вчера, просто вышел и все. Было примерно 86 огней
 

Mihailo Sviridov

Новичок Эйры
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
KoNaN
Класс
Воин
Вчера я с этим Асланом был в пристанке, по окончанию пристанки он вышел из пати не поделив огни!
 

Анна Морозова

Житель Эйры
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
2
Ник
Persefonka
Класс
Жрец
2 дня назад набили 115 огня ,персонаж офлайн и выходит с пати,огня конечно же не кем не поделил и кинул!!!
 

superLana

Новичок Эйры
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Ник
Lana
Класс
Жрец
Меня этот игрок кинул в пятницу(27,03,2015). Так же после пристанки вышел и не поделил огонь между игроками. Каждому по 20 должен был дать. Скрина нет.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Скринов нет, доказательств нет, ничего нет... Бан выдавать поверив на слово? Без доказательств, никто бан выдавать не будет.
 

Мария Свиридова

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Xolodok
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
не замужем

Мария Свиридова

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Xolodok
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
не замужем
Скринов нет, доказательств нет, ничего нет... Бан выдавать поверив на слово? Без доказательств, никто бан выдавать не будет.
почему же нет скринов кто вам такое сказал,а то что живые свидетели тому есть вы не учитываете?????
 

NormCHO

Новичок Эйры
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Ник
NormCHO
Класс
Убийца
Он много кого кинул,на него каждый день жалобы.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
почему же нет скринов кто вам такое сказал,а то что живые свидетели тому есть вы не учитываете?????
Я могу сказать, что меня кинул первый встречный, при этом, не доказав это даже, слова это слова, если нет подтверждений, то и разговора о бане быть не может. К тому же, кто ж виноват в том, что он кидает, впредь будьте внимательны и не ходите с ним. Тут всему виной только ваша оплошность.
 

Мария Свиридова

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Xolodok
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
не замужем
Я могу сказать, что меня кинул первый встречный, при этом, не доказав это даже, слова это слова, если нет подтверждений, то и разговора о бане быть не может. К тому же, кто ж виноват в том, что он кидает, впредь будьте внимательны и не ходите с ним. Тут всему виной только ваша оплошность.
Мы не виноваты в том что каждый третий кидает нас то с огнями то с руби,то с брюлями!!!мы хотим только справедливости...и вы как администрация или хэлперы обязаны разбираться в этом...почему в других играх такого нет,и сразу наказывают
 

arkem

Житель Эйры
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
124
Ник
arkem
Класс
Вампир
Гильдия
saasa
Ранг
Кадет
прошу Вас забанить персонажа Asla`n(Alekto,Aikkon,Hatiko,DarkCold) за то,что он кинул людей с огнями.Скринов нет,т.к. он по окончании пристанища мудрецов просто вышел из пати не поделив огни между игроками.Написав в мир чате после этого что никому и ничего не отдаст,Вы как администрация FW-FREE должны разобраться с этим вопросом...надеюсь моя просьба будет услышана.
 

Мария Свиридова

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Xolodok
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
не замужем
так что вы разбираться даж не будете????и то что люди жалуются на это вам плевать....вам срины подавай....а откуда они будут если человек просто вышел с пати не слова никому не сказав
 

NormCHO

Новичок Эйры
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Ник
NormCHO
Класс
Убийца
а каких вы ожидаете скринов ? о том где он напишет "я вас кинул на огни всем пока" или че ?!
 

Мария Свиридова

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Xolodok
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
не замужем
так кто вернет нам огни.....
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
а каких вы ожидаете скринов ? о том где он напишет "я вас кинул на огни всем пока" или че ?!
Ну так ходите с теми в пристанище - кому доверяете. Зачем же ходить с людьми которых не знаете, давать им роллить огни, а потом удивляться "а чего это он кинул".


так кто вернет нам огни.....
5.15 Администрация не при каких обстоятельствах не восстанавливает утраченные в процессе игры вещи.
 

Анна Морозова

Житель Эйры
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
2
Ник
Persefonka
Класс
Жрец
Вот скрины ,ну с пати он уже офнулся ,как доказать на скринах что кинул?Если человек тупо сразу вышел с пати ,мы даже не ожидали!!!
 

Вложения

Мария Свиридова

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Xolodok
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
не замужем
вот вам скрины почему вы ничего не делаете?????
 

Мария Свиридова

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Xolodok
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
не замужем
Ну так почему вы ничего не делаете????почему????вот вам скрины вот вам доказательства,столько людей врать не могут!!!!!как вы не поймете
 

arkem

Житель Эйры
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
124
Ник
arkem
Класс
Вампир
Гильдия
saasa
Ранг
Кадет
мы с ним
прошу Вас забанить персонажа Asla`n(Alekto,Aikkon,Hatiko,DarkCold) за то,что он кинул людей с огнями.Скринов нет,т.к. он по окончании пристанища мудрецов просто вышел из пати не поделив огни между игроками.Написав в мир чате после этого что никому и ничего не отдаст,Вы как администрация FW-FREE должны разобраться с этим вопросом...надеюсь моя просьба будет услышана.
он мне 70 огней не отдал
 

vadimpetuhov

Герой Эйры
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
86
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
34
Ник
befer
Класс
Воин, Маг, Убийца, Стрелок
Гильдия
Pain
Ранг
Ветеран
Семейное положение
клац лд и аренку С:
прошу Вас забанить персонажа Asla`n(Alekto,Aikkon,Hatiko,DarkCold) за то,что он кинул людей с огнями.Скринов нет,т.к. он по окончании пристанища мудрецов просто вышел из пати не поделив огни между игроками.Написав в мир чате после этого что никому и ничего не отдаст,Вы как администрация FW-FREE должны разобраться с этим вопросом...надеюсь моя просьба будет услышана.
администрация не несёт ответственности за такое
 

Мария Свиридова

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Xolodok
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
не замужем
Администрация обязана решать проблемы игрового процесса
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Чтоб вас не кидали на огни создайте свою КОНСТпати и ходите с ними.А вот так кричать налево и направо о том что вас кинули на огни извините меня смешно,и как уже сказал Бодя ->
Ну так ходите с теми в пристанище - кому доверяете. Зачем же ходить с людьми которых не знаете, давать им роллить огни, а потом удивляться "а чего это он кинул".
 

Анна Морозова

Житель Эйры
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
2
Ник
Persefonka
Класс
Жрец
Да она видимо тут не за ,что ответственность не несёт!!!
 

Eclair

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
60
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Eclair
Класс
Жрец
Ну, скрины кинули. Вам осталось только ждать. Вы думаете администрация сутками мониторит форум и отвечает сразу в теме? Так вот. Разочарование всей жизни
 

Мария Свиридова

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Xolodok
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
не замужем
СКАЖИТЕ МНЕ А ЗАЧТО ВЫ ТОГДА НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?????
 

Анна Морозова

Житель Эйры
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
2
Ник
Persefonka
Класс
Жрец
Чтоб вас не кидали на огни создайте свою КОНСТпати и ходите с ними.А вот так кричать налево и направо о том что вас кинули на огни извините меня смешно,и как уже сказал Бодя ->
В игру приходят и новички и не все могут стабильно ходить с констпати,реал не отменяли!!!Просто видимо тут,администрации глубого пофиг на игроков,раз даже скрины дали ,толку 0!!!
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Это игровой аспект и администрация ничего может сделать , это ваша и только ваша вина , что вас кинули.
За подобное нет бана.
 

Мария Свиридова

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Xolodok
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
не замужем
А получается тогда не за что!!!!!пусть все друг друга кидают и при этом обзывая и кроя матом
 

arkem

Житель Эйры
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
124
Ник
arkem
Класс
Вампир
Гильдия
saasa
Ранг
Кадет
о
прошу Вас забанить персонажа Asla`n(Alekto,Aikkon,Hatiko,DarkCold) за то,что он кинул людей с огнями.Скринов нет,т.к. он по окончании пристанища мудрецов просто вышел из пати не поделив огни между игроками.Написав в мир чате после этого что никому и ничего не отдаст,Вы как администрация FW-FREE должны разобраться с этим вопросом...надеюсь моя просьба будет услышана.
он украл у меня 70огней и не возвращает
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
В игру приходят и новички и не все могут стабильно ходить с констпати,реал не отменяли!!!Просто видимо тут,администрации глубого пофиг на игроков,раз даже скрины дали ,толку 0!!!
Вам был уже дан ответ,я почему то уверена что ответ GMов будет примерно такой же,что и дал хантер!
 

Мария Свиридова

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Xolodok
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
не замужем
Я попросила вас чтобы вы помогли разобраться и наказали виновного а вы говорите так будто вам всеравно,и будто администрацию даже скринами не убедить
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ну так почему вы ничего не делаете????почему????вот вам скрины вот вам доказательства,столько людей врать не могут!!!!!как вы не поймете
солнце на счет этого слуая никто вам возвращать инчего не будет (в своде правил написанно что не возвращают предметы) далее это уже ваш прокол. нужно ходить с теми кого знаешь и доверяешь либо огни сами собирайте. (Миледи, ImperiaL, Аслан, Rosalina, Alekto,Aikkon,Hatiko,DarkCold) это все кидаки на огни и прочее. так что нету смысла даж что то просить к сожалению. каждый день кидаков становится все больше и больше по этому никому не доверяйте и огни сами собирайте.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Я попросила вас чтобы вы помогли разобраться и наказали виновного а вы говорите так будто вам всеравно,и будто администрацию даже скринами не убедить
скрины и видео принимаются только для того чтобы отследить баги и ошибки игры. а кидаловы и прочее это неинтересует администрацию (за маты в мире и общем чате банят еще а пм нет, считай что вас в пм оскорбили и никто делать не может ничего) к сожалению(
 

Мария Свиридова

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Xolodok
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
не замужем
А теперь скажите мне а кому доверять????если новечки приходят и незная еще этих людей наивно верят им
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
з
А теперь скажите мне а кому доверять????если новечки приходят и незная еще этих людей наивно верят им
знаете, обычно пл у нас бирут девушки. они на 99 проц кидают меньше чем пацаны. совет на будущее только могу дать( чтобы собирали огни именно вы, больше к сожалению я сделать не могу ничего.
 

Мария Свиридова

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Xolodok
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
не замужем
аот поэтому я и хочу поговорит с Ваней т.е. с Аредом
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
Когда в пристанку бегаете видио снимайте, чтоб наверняка.. скрины мало чем помогут... и не бегайте с подозрительными типами
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
P.S. и маг у него не DarkGold, а ColdMag
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
а Aikkon это и есть Hatiko..
 

Мария Свиридова

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Xolodok
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
не замужем
вы что издеваетесь?????какие еще видео.....вы сами просили скрины вот вам скрины терь видео подавай....мне 20лет,я никогда не врала....и никому.....вы хотите сказать что мы просто невиновного человека обвиняем или что?????
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
вы что издеваетесь?????какие еще видео.....вы сами просили скрины вот вам скрины терь видео подавай....мне 20лет,я никогда не врала....и никому.....вы хотите сказать что мы просто невиновного человека обвиняем или что?????
ну знаешь админы не собираются верить тебе на слова... хоть ты и никому и никогда не врала...
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
вы что издеваетесь?????какие еще видео.....вы сами просили скрины вот вам скрины терь видео подавай....мне 20лет,я никогда не врала....и никому.....вы хотите сказать что мы просто невиновного человека обвиняем или что?????
а на счет видио, я просто предложил...
 

Мария Свиридова

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Xolodok
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
не замужем
вы хотите сказать что мы просто невиновного человека обвиняем или что?????
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
Ну забанян его? И что дальше? Возьмёт и создаст нового перса и дальше так будет делать.
 

Мария Свиридова

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Xolodok
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
не замужем
а на счет видио, я просто предложил...
а чтобы ты сделал еслибы тебя так же кинули????просто тупо чел которому ты доверял вышел с пати и прощайте,а потом в мире видишь пишет огни не отдам и не пишите
 

Мария Свиридова

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Xolodok
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
не замужем
Ну забанян его? И что дальше? Возьмёт и создаст нового перса и дальше так будет делать.
на кач нужно время а с нулевым персом никто туда тебя не возьмет
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
вы что издеваетесь?????какие еще видео.....вы сами просили скрины вот вам скрины терь видео подавай....мне 20лет,я никогда не врала....и никому.....вы хотите сказать что мы просто невиновного человека обвиняем или что?????
мы все знаем что он виновен. блин я не знаю как обьяснять правила ток почитать вам надо(
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ну забанян его? И что дальше? Возьмёт и создаст нового перса и дальше так будет делать.
бан выдается по айпи пермоментно. на сервере он играть не сможет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху