• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Жалоба на хелпера Фейко.Бизнес.Выпрашивает ценности у игроков."Умничает" и провоцирует на ссоры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
петух тоже считается животным,поэтому она имеет полное право тебе указывать
Посмеемся с фейко после решения этой ситуации с ее бредовыми бизнес планами на игровом форуме
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Я конечно понимаю, что его тема и предъява убогие, но какого hera? Его темы уже стали кидать в раздел отдельный, они не отображаются при входе на форум и вы все равно идёте в этот раздел добровольно и приходите кукарекать, пытаясь выглядеть адекватными и благородными на его фоне, это ж так наверное сложно из раза в раз самоутверждаться на ОЧЕВИДНО проигрывающем по всем показателям человеке. Я вот удивлена кол-ву комментариев здесь и их однотипности. Если бы мне ссылку не кинули, я бы даже не знала, что такая тема существует, так какого вы тут собрались и что до сих пор пытаетесь доказать? Может вы себе наконец докажите, что с ним бесполезно разговаривать?
Там было предложение запретить джефу создавать темы, ок, но я вот не уверена, что вы и в этом случае успокоитесь, именно ВЫ, наверное в личку бы ему написывать стали и насмехаться. Может стоит в себе разобраться?
Относительно темы райты, предложить свою помощь можно было менее пафосно и без лишних блабла.
P.s. И вангую появление отсталых комментов про «подсос джефа», ничего не могу поделать, если люди деградируют и не умеют вчитываться. Повторяю, джефа не защищаю, но и вы с ним одного поля ягодки.
 
Последнее редактирование:

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Она что тут клиентом игры уполномочена заниматься? Отказалась от должности хелпера или я чего то не знаю?Когда праздновать?
Сложно предположить, что перед созданием темы она спросила об этом у админов в конфе, и ей дали добро? Или ты лучше администрации уже знаешь, что и для кого лучше? И к чему тут отказ от хелперства? Она может заниматься и тем, и тем, внезапно. К тому же, та тема - тоже помощь кому-то.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Сложно предположить, что перед созданием темы она спросила об этом у админов в конфе, и ей дали добро? Или ты лучше администрации уже знаешь, что и для кого лучше? И к чему тут отказ от хелперства? Она может заниматься и тем, и тем, внезапно. К тому же, та тема - тоже помощь кому-то.
Слушай ты не врубаешься что ее предложение не касается игры а касается реала.Она хелпер так пусть хелперит.Просто мои идеи и темки убирают а ее все время вытягивают хоть в этот раз ее идея правда вообще капец
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
32
Класс
Вампир

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Фейка,если ты ломанешь комп джефа,аккаунт в игре,я тебе скину биткоинов и кучу руби)
вот это бизнес предложение))))
З.Ы. биткоин уже почти 20 штук баксов,так что думай)
Ты кто такой вообще? В чатике проигнорил тат тут ответь
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
32
Класс
Вампир
Изи за нее мои гайды кидали в архив это она всех тупыми называет и лезет со своими "важными"(нет) советами.Ненависть ко мне?За что что я сказал как есть , что ее предложение лезть в чужие компы через игровой форум - БРЕД ПОЛНЫЙ?
НО твои гайды все тупые.....
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
я тот,кто тебя вертел на всем,чем только можно себе представить...вот скажи,нейм млять,ору сук...в чем нейм?то,что ты год тут сидишь?)или то,что у тебя почти 13к дизов и ты имеешь официальный титул от Аурума "генератор бесполезных тем и сообщений"?)ты фармишь арену,ты ПВПшник?насколько я знаю,ты ПВЕ чмо и это твой удел
толк о того что ты поаренил и вышел)?фонулся
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
вот и твой ответ.что ты аренить даже не можешь,шотнули тебя и ты ушел


твои гайды - бесполезный шлак,почитать их и кровь из глаз начинает идти,и становится стыдно за такой благородный класс как жнец,что ты его обосрал
пфф Олег прелогинься как писал Лойс
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
32
Класс
Вампир
П
У меня есть хорошие гайды просто ты слепой походу да?)
Покажи хоть 1 гайд где сказали вау крутой гайд все дела продолжай в том же духе нут ип такого (А не по своемому мнению мои гайды все окуенны)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
П

Покажи хоть 1 гайд где сказали вау крутой гайд все дела продолжай в том же духе нут ип такого (А не по своемому мнению мои гайды все окуенны)
они тебе и твоей компашке не нравятся по 1й причине потому я тебя "волшебничал"вспомним дом 2хз
 

Альбионец

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
4
Класс
Убийца
Джев ответь на вопрос. Как ТимВивер связан с игрой? Чем он мешает и является ли програмой типо кликера или любой другой программой вмешивающийся в коды игровой программы?
А то что она предлагает свои услуги за спасибо и (внимание) личной благодарности в виде 100 рублей причем пожеланию заказчика. Он может перечислить или нет. Где тут БИЗНЕС???????

аааааа в топку..... тебе что то доказывать......... себя не уважать.....
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Джев ответь на вопрос. Как ТимВивер связан с игрой? Чем он мешает и является ли програмой типо кликера или любой другой программой вмешивающийся в коды игровой программы?
А то что она предлагает свои услуги за спасибо и (внимание) личной благодарности в виде 100 рублей причем пожеланию заказчика. Он может перечислить или нет. Где тут БИЗНЕС???????

аааааа в топку..... тебе что то доказывать......... себя не уважать.....
Это и есть бизнес когда предлагаешь что то и получаешь плату.Тебя еще учить нужно?Столько лет в мире живешь а как первый день.
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
32
Класс
Вампир
они тебе и твоей компашке не нравятся по 1й причине потому я тебя "волшебничал"вспомним дом 2хз
Ты сказочный долбоеп,напиши хоть одного реального человека кому твои недогайды помогли,или копирнул с вики,удалил на вики оригиналы и вуаля это мои гайды смотрите какой я класненький и хитрожопенький что никто не заметит) Но Фейко заметила,а терь че пытаешься ей напакостить? Да фиг там мал еще и глуп и не видал(а мож и видал хрен тя голубка знает) больших детоделательных органов ;D
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Слушай ты не врубаешься что ее предложение не касается игры а касается реала.Она хелпер так пусть хелперит.
Прочитай, пожалуйста, внимательно. И объяни, какой вообще реал прослеживается в её теме?
И вообще, странно, что такое нужно объяснять, но чувак. В игру мы играем с компьютера. И возникающие с ним и/или клиентом игры, который, напоминаю, находится на компьютере, проблемы могут приводить к тому, что игра будет вылетать или не будет запускаться вовсе, и всё в таком духе. Пнятненько?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ты сказочный долбоеп,напиши хоть одного реального человека кому твои недогайды помогли,или копирнул с вики,удалил на вики оригиналы и вуаля это мои гайды смотрите какой я класненький и хитрожопенький что никто не заметит) Но Фейко заметила,а терь че пытаешься ей напакостить? Да фиг там мал еще и глуп и не видал(а мож и видал хрен тя голубка знает) больших детоделательных органов ;D
Фейко после моей темы о петах сама скатала с вики то что не было в ее гайде (отредачила) а потом пишет мне твой гайд хрень все с вики хотя сама так и сделала
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
32
Класс
Вампир
Фейко после моей темы о петах сама скатала с вики то что не было в ее гайде (отредачила) а потом пишет мне твой гайд хрень все с вики хотя сама так и сделала
НО почему тогда её гайды не в архиве? А?а? Кому конкретно помогли твои гайды (3)?
 

Альбионец

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
4
Класс
Убийца
Это и есть бизнес когда предлагаешь что то и получаешь плату.Тебя еще учить нужно?Столько лет в мире живешь а как первый день.
Плата по ЖЕЛАНИЮ. Спасибо тоже плата? не притягивай то что не притягивается.

чего я опять разоряюсь?.....

на тему гайдов
недавно написал свой по новогодним квестам. ибо соги замучали вопросам а где то и где это.
http://krada-fw.clan.su/publ/kvesty_novogo_goda/1-1-0-14 писал сам, тек как лень было лазить по инету искать гайд столетней давности.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
32
Класс
Вампир
#вклинику
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Плата по ЖЕЛАНИЮ. Спасибо тоже плата? не притягивай то что не притягивается.

чего я опять разоряюсь?.....
Окей почему я не мог платить что бы игроков из крады не брали в походы.Почему мне нельзя заниматься темкой с банком и новостями?
 

Булка:3

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
222
Реакции
150
Баллы
28
Я все понимаю,но ты совсем ебобо или как?
 

Альбионец

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
4
Класс
Убийца
Окей почему я не мог платить что бы игроков из крады не брали в походы.Почему мне нельзя заниматься темкой с банком и новостями?
не путай кислое с пресным. Бизнес это четко озвученая сумма за предоставленную услуга. например рынок. там за спасибо ничего не отдадут. кроме котят. и то это уже не бизнес. просто животное подарили. так и тут. а про твои происки..... все популярно админы тебе не раз объясняли почему.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
не путай кислое с пресным. Бизнес это четко озвученая сумма за предоставленную услуга. например рынок. там за спасибо ничего не отдадут. кроме котят. и то это уже не бизнес. просто животное подарили. так и тут. а про твои происки..... все популярно админы тебе не раз объясняли почему.
Хорошо тогда почему повторяю в 105 раз мои темы с помощью уберают а ей можно все
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Окей почему я не мог платить что бы игроков из крады не брали в походы.Почему мне нельзя заниматься темкой с банком и новостями?
Насчёт банка хз. Плата за то, чтобы игроков куда-то не брали - потому что это может влиять на игру других людей, и также может создавать лишние проблемы администрации, ибо будут жалобы. Это если вообще говорить о такой идее. Новости - абсурдные, много клеветы и сплетен, и вообще к игровой теме особо не относятся.
 

SakuraChan

Герой Эйры
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
68
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец

Альбионец

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
4
Класс
Убийца
100500й раз тебе говорю и не только я твоя помощь это порча перса. ты ни одного из своих персонажей так и не прокачал по фулу. ни разу, но вкинул бабла в игру столько что хватило бы на трех персов. и не только на этой фри. на руофе ты вкинул столько же. и на что ты это потратил? на стильки и на Краду.....
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Насчёт банка хз. Плата за то, чтобы игроков куда-то не брали - потому что это может влиять на игру других людей, и также может создавать лишние проблемы администрации, ибо будут жалобы. Это если вообще говорить о такой идее. Новости - абсурдные, много клеветы и сплетен, и вообще к игровой теме особо не относятся.
А ее тема относится к игровой теме да? Банк создавался для помощи игрокам на первое время вообще то.
 

ReK

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
35
Класс
Вампир
ну не буду я читать весь этот бред, скажу одно: Хелпер должен помогать людям в игре и отвечать на их вопросы по игре.все! За это он и получает зарплату от администрации. Тут двояко. мол хелпер делает рекламу себе и как бы набивая цену " я же хелпер" -плохо. 2я сторона: любой труд должен был оплачен + написала по-желанию. Так,что темы это не стоит. Но и пользуясь служебным положением предлагать услуги тоже не стоит. Монетка с 2х сторон.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
ну не буду я читать весь этот бред, скажу одно: Хелпер должен помогать людям в игре и отвечать на их вопросы по игре.все! За это он и получает зарплату от администрации. Тут двояко. мол хелпер делает рекламу себе и как бы набивая цену " я же хелпер" -плохо. 2я сторона: любой труд должен был оплачен + написала по-желанию. Так,что темы это не стоит. Но и пользуясь служебным положением предлагать услуги тоже не стоит. Монетка с 2х сторон.
Иногда все ж стоит хоть по диагонали прочитать прежде чем писать, а то глуповато выглядеть можно .
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
ну не буду я читать весь этот бред, скажу одно: Хелпер должен помогать людям в игре и отвечать на их вопросы по игре.все! За это он и получает зарплату от администрации. Тут двояко. мол хелпер делает рекламу себе и как бы набивая цену " я же хелпер" -плохо. 2я сторона: любой труд должен был оплачен + написала по-желанию. Так,что темы это не стоит. Но и пользуясь служебным положением предлагать услуги тоже не стоит. Монетка с 2х сторон.
+
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Ты реально неадекватка или да?Просто обьясни зачем лезть в компы людей , предлагать стороннее по еще и за руби
Потому что,она может помочь,она хелпер,есть свободное время и желание помочь,тем кто не может сам решить проблему. Вот мне кажется, это все поняли,кроме тебя...
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Альбионец

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
4
Класс
Убийца
а кого? Тебя????? да Олегу веры больше чем тебе)
Лось) дизы твоя форма протеста? мне на них написать и накакать) можешь не старатся)
 

ReK

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
35
Класс
Вампир
Иногда все ж стоит хоть по диагонали прочитать прежде чем писать, а то глуповато выглядеть можно .
вообще не глупо выгляжу. Написала свое мнения и все.
 

ReK

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
35
Класс
Вампир
Джев ответь на вопрос. Как ТимВивер связан с игрой? Чем он мешает и является ли програмой типо кликера или любой другой программой вмешивающийся в коды игровой программы?
А то что она предлагает свои услуги за спасибо и (внимание) личной благодарности в виде 100 рублей причем пожеланию заказчика. Он может перечислить или нет. Где тут БИЗНЕС???????

аааааа в топку..... тебе что то доказывать......... себя не уважать.....
кликер не вмешивается в коды))) он тыкает мышкой или клавишами. а ну есть еще люди им оценивающие..так он по скрину работает , в игру никак не вмешивается
 

SakuraChan

Герой Эйры
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
68
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец
почему я чаще вижу, как создавают новые аккаунты и пишут джеферсону?
 

ReK

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
35
Класс
Вампир
почему я чаще вижу, как создавают новые аккаунты и пишут джеферсону?
это за меня что-ли сейчас сказано?
а новый игрок в голову не приходил? я не поддерживаю автора темы. Только в некоторых моментах он прав. А так да..много лишнего он пишет на форум,насколько я увидела.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
В архив плз
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Quod licet Iovi, non licet bovi. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху