• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Жалоба на хелпера Фейко.Бизнес.Выпрашивает ценности у игроков."Умничает" и провоцирует на ссоры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Фейко ты прокомментируешь свои действия вообще?Зачем предлагать переустановки винды + неизвестные программы + за руби - на игровом сервере и форуме?
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,478
Реакции
1,586
Баллы
28
Ты реально неадекватка или да?Просто обьясни зачем лезть в компы людей , предлагать стороннее по еще и за руби
А что ты здесь делаешь, на форуме-то? Браузер так-то тоже стороннее прикладное ПО, ваще офигел нарушать, да?) Щас накатаю заяву за использование браузера, да еще и обсуждение игры через него, вообще офигел, блин. ;D
Спорю еще, что ты еще и пароли в браузере сохраняешь, чтобы каждый раз в лк по-новой не вводить, ВАЩЕ ПОЗОРИЩЕ, НЕ СЛЕДИТ НЫНЧЕ МОЛОДЕЖЬ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬЮ! ЗОБАНИТЬ!
Кхм. Ты за выражениями следи, я тебе не подружка и не давала тебе права так со мной разговаривать.
Ну и цитатну Ау.
Много игроков не знают элементарных (на мой взгляд) вещей, потому что им это просто не нужно или не интересно, работает пк и ладно, поэтому хочет Райта кому-то помогать эникейщиком — пусть помогает)
И да, видимо ты, как и Инсайд, так и не научился читать.
можно еще соточку руби, но это по желанию :3
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
А что ты здесь делаешь, на форуме-то? Браузер так-то тоже стороннее прикладное ПО, ваще офигел нарушать, да?) Щас накатаю заяву за использование браузера, да еще и обсуждение игры через него, вообще офигел, блин. ;D
Спорю еще, что ты еще и пароли в браузере сохраняешь, чтобы каждый раз в лк по-новой не вводить, ВАЩЕ ПОЗОРИЩЕ, НЕ СЛЕДИТ НЫНЧЕ МОЛОДЕЖЬ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬЮ! ЗОБАНИТЬ!
Кхм. Ты за выражениями следи, я тебе не подружка и не давала тебе права так со мной разговаривать.
можно еще соточку руби, но это по желанию :3
Ну и цитатну Ау.
Разбуди Ареда плес :с
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
ХОЧУ ПОЖАЛОВАЦА НА ОДМЕНОВ - КЛИНИКА ХАЛЯВИТ надеюсь увидят
 

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается
Я че то не понял, значит мне банк нельзя а ей за руби и еще что то сувать и предлагать сторонние программы и сомнительные услуги через ВНИМАНИЕ форум игры можно?
сгинь уже с глаз долой
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
Боже ну ты и убогое животное
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,032
Реакции
1,385
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
А тем что мне тут все запрещают, и вообще реально чем ее услуги переустановщика винды относятся к игре да еще и за руби?
переустановить винду по TV? ну ты спец, даже я так не умею, хотя в этой сфере уже больше 10 лет
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,032
Реакции
1,385
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
27
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
Ты down?
Аред, почему ты не даешь ему бан?
Ну тут уже КЛИНИКОС, какой ему социум? Какие ему игры? Ему вон, в песочнице с детьми 3+ играть и обсуждать братц.
Почему человек, который испытывает терпение 1,5+ года не получает бан, а кто-то продав чара, чоб уйти с игры с баблом, получает БА? Шо за несправедливость такая?
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,478
Реакции
1,586
Баллы
28
Ты блат down?
Аред, почему ты не даешь ему бан?
Ну тут уже КЛИНИКОС, какой ему социум? Какие ему игры? Ему вон, в песочнице с детьми 3+ играть и обсуждать братц.
Почему человек, который испытывает терпение 1,5+ года не получает бан, а кто-то продав чара, чоб уйти с игры с баблом, получает БА? Шо за несправедливость такая?
"Испытывание терпения", к сожалению, у нас не повод банить)
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
27
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Aweeer

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
101
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Душегуб
Во всём, абсолютно во всём не прав, начиная с того, как явился на этом форуме и в этой игре.
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Подвезите в клинику галоперидола и вязок , а то клиент бушует завистью заражен))
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Фейко ты куда делась то?
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Какой же ты ослина :D во первых Рина не требует за услуги руби,а говорит,что это по желанию. А во вторых,с каких пор Тим вивер это стороннее ПО? Дурачек чтоли? То есть когда ты с ги в РК общался,ты тоже сторонним ПО пользовался,зОбанить тебя.
#ВКЛИНИКУ
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Какой же ты ослина :D во первых Рина не требует за услуги руби,а говорит,что это по желанию. А во вторых,с каких пор Тим вивер это стороннее ПО? Дурачек чтоли? То есть когда ты с ги в РК общался,ты тоже сторонним ПО пользовался,зОбанить тебя.
#ВКЛИНИКУ
Вопрос тебе это норм? - Крч без лишних слов: попробую на правах хелпера-альтруиста-ауйтишника избавить вас и ваш комп от лагов, светофоров, кривых дровишек, проблем с виндой и мусора за милую спасибочку, можно еще соточку руби, но это по желанию. :3
Так же могу помочь со сносом винды и/или ее активацией (win 10). Yo-ho-ho and the bottle of rum!
Все делается удаленно через программу Team Viwer (тыкабельная ссыль на оф сайт). Связываться с Фейкой через ВКшечку, еще можно писать сюда, в личку форума и даже на почту в игре :3
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
После такого разочаровываешься в людях всё сильнее.
Я долго пытался находить какие-нибудь оправдания твоему поведению и поступкам, но создаётся впечатление, будто бы ты специально стараешься пробудить во всех ненависть к тебе.
Я не понимаю, почему ты вообще начал постоянно докапываться до Фейки. Рина - хороший человек, хоть и немного чсвшный. Она всего лишь хочет помочь не шарящим в компах людям, но ты решил дое..копаться, мол, требует руби, использует "левые, никому неизвестные" проги (она же не виновата, что ты гуглом пользоваться не умеешь, да и читать, временами, видимо, тоже), 1.4.1 просто. Прекращай, это действительно бред.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
После такого разочаровываешься в людях всё сильнее.
Я долго пытался находить какие-нибудь оправдания твоему поведению и поступкам, но создаётся впечатление, будто бы ты специально стараешься пробудить во всех ненависть к тебе.
Я не понимаю, почему ты вообще начал постоянно докапываться до Фейки. Рина - хороший человек, хоть и немного чсвшный. Она всего лишь хочет помочь не шарящим в компах людям, но ты решил дое..копаться, мол, требует руби, использует "левые, никому неизвестные" проги (она же не виновата, что ты гуглом пользоваться не умеешь, да и читать, временами, видимо, тоже), 1.4.1 просто. Прекращай, это действительно бред.
Изи за нее мои гайды кидали в архив это она всех тупыми называет и лезет со своими "важными"(нет) советами.Ненависть ко мне?За что что я сказал как есть , что ее предложение лезть в чужие компы через игровой форум - БРЕД ПОЛНЫЙ?
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Вопрос тебе это норм? - Крч без лишних слов: попробую на правах хелпера-альтруиста-ауйтишника избавить вас и ваш комп от лагов, светофоров, кривых дровишек, проблем с виндой и мусора за милую спасибочку, можно еще соточку руби, но это по желанию. :3
Так же могу помочь со сносом винды и/или ее активацией (win 10). Yo-ho-ho and the bottle of rum!
Все делается удаленно через программу Team Viwer (тыкабельная ссыль на оф сайт). Связываться с Фейкой через ВКшечку, еще можно писать сюда, в личку форума и даже на почту в игре :3
Да,нормально. В игре много людей,которые плохо шарят/не шарят в компах. И она предлагает им помощь,причем без фиксированной платы. Что ты,1.4.1 тут такого увидел? Где постороннее ПО? 1.4.1 почему ты такое 1.4.1 существо.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Макс эта ее"доброта"может неизвестно чем закончиться.Ты хоть раз можешь притвориться человеком у которого есть ум?
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Изи за нее мои гайды кидали в архив это она всех тупыми называет и лезет со своими "важными"(нет) советами.Ненависть ко мне?За что что я сказал как есть , что ее предложение лезть в чужие компы через игровой форум - БРЕД ПОЛНЫЙ?
Твои гайды кидали в архив не потому, что злая и нехорошая тётя Рина так захотела, а потому что они бесполезные и даже вредоносные, а какие-то, насколько я помню, были целиком и полностью скопированы с вики, и админы посчитали, что там, в архиве, им самое место. Андестенд?
Детский сад. А вот Вася сделал то, а я вот.. Самому не смешно?
Нет, ты можешь так считать, ты мог бы даже развести бесполезный спор в её теме, но ты решил в тысячный раз создать бесполезную тему, ведь внимания тебе не хватает.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Твои гайды кидали в архив не потому, что злая и нехорошая тётя Рина так захотела, а потому что они бесполезные и даже вредоносные, а какие-то, насколько я помню, были целиком и полностью скопированы с вики, и админы посчитали, что там, в архиве, им самое место. Андестенд?
Детский сад. А вот Вася сделал то, а я вот.. Самому не смешно?
Нет, ты можешь так считать, ты мог бы даже развести бесполезный спор в её теме, но ты решил в тысячный раз создать бесполезную тему, ведь внимания тебе не хватает.
Не все было с вики ты хоть тоже мозг включи.Твоя риночка просто мягко говоря сама первая на меня наехала и продолжает наезжать
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Не все было с вики ты хоть тоже мозг включи.Твоя риночка просто мягко говоря сама первая на меня наехала и продолжает наезжать
Ткни пальчиком кто к тебе хорошо тут относится,поддерживает и не считает тупым???Что то таких за время твоего тут присутствия ненаблюдалось .Так что включи наконец то ты свой мозг и вали отсель))))
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ткни пальчиком кто к тебе хорошо тут относится,поддерживает и не считает тупым???Что то таких за время твоего тут присутствия ненаблюдалось .Так что включи наконец то ты свой мозг и вали отсель))))
будешь на своей ферме животным указывать
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
938
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
и это бредотворчество тоже в клинику
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
и это бредотворчество тоже в клинику
Ты тупишь тоже или да? серьезно ответь темка фейко не должна пойти в клинику была или ты не видишь не че такого в том что на игровом форуме она предлагает услуги такого плана?
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ну ферма это твое похоже) Изучать психологию в универе с вет направленостью крутяк)))) отсюда и твоя баранья тупость))))
Ты можешь ответить конкретно на вопрос или нет?
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
В клинику плиз.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
В клинику плиз.
это тема с жалобой ясно кто тут и пойдет в клинику так может ты а? Я говорю о том что не правильно на игровом форуме предлогать услуги такого плана.А ты все не в рубишься в это
 

Артем Дубин

Герой Эйры
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
67
Реакции
32
Баллы
15
Возраст
24
Ник
Lacirs
Класс
Жрец
Семейное положение
Ушёл в себя
Блин,она предлагает всем Платные услуги чего либо,гдееее?По-моему это ты просто пишешь и не думаешь,что пишешь.Всякую херь
 

Aweeer

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
101
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Душегуб
Чёт как-то уже не весело(( Вначале прям ващеее, а щас... Скука смертная
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
это тема с жалобой ясно кто тут и пойдет в клинику так может ты а? Я говорю о том что не правильно на игровом форуме предлогать услуги такого плана.А ты все не в рубишься в это
1.4.1ть какого плана????? какого 1.4.1ка плана??? ты сам понимаешь что ты пишешь? или уже атрофия мозга последней стадии?
 

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
иногда появляется желание смотаться в макеевку......
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
О великий Аурум/Аред плес офф топик:с
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Не все было с вики ты хоть тоже мозг включи.Твоя риночка просто мягко говоря сама первая на меня наехала и продолжает наезжать
Но было, и это главное) Если для того, чтобы понимать твою логику, нужно "включать" мозг (зануда внутри меня вопрошает, как же я печатаю, если мозг не работает?), то спс, я лучше воздержусь.
Риночка не моя, к слову, она своя. А вообще, тут будет весьма уместна шуточка "Не твоя, вот ты и бесишься".
И снова детский сад. Даже если предположить, что она начала первая, то возникает ещё один вопрос: тебе так сложно игнорировать нападки в свою сторону и быть выше всего этого г.вна, которое ты тут разводишь?

И вообще, странно, что такое нужно объяснять, но чувак. В игру мы играем с компьютера. И возникающие с ним и/или клиентом игры, который, напоминаю, находится на компьютере, проблемы могут приводить к тому, что игра будет вылетать или не будет запускаться вовсе, и всё в таком духе. Пнятненько?
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Но было, и это главное) Если для того, чтобы понимать твою логику, нужно "включать" мозг (зануда внутри меня вопрошает, как же я печатаю, если мозг не работает?), то спс, я лучше воздержусь.
Риночка не моя, к слову, она своя. А вообще, тут будет весьма уместна шуточка "Не твоя, вот ты и бесишься".
И снова детский сад. Даже если предположить, что она начала первая, то возникает ещё один вопрос: тебе так сложно игнорировать нападки в свою сторону и быть выше всего этого г.вна, которое ты тут разводишь?

И вообще, странно, что такое нужно объяснять, но чувак. В игру мы играем с компьютера. И возникающие с ним и/или клиентом игры, который, напоминаю, находится на компьютере, проблемы могут приводить к тому, что игра будет в ылетать или не будет запускаться вовсе, и всё в таком духе. Пнятненько?
Она что тут клиентом игры уполномочена заниматься? Отказалась от должности хелпера или я чего то не знаю?Когда праздновать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху