• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Жнецы, вымысел или правда?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
И что ж с этого получится? Ну сходят все раз на зоды, ДАААЖЕ если заберут , всё, никто не захочет постоянно ходить куда - либо, ибо это никому не нужно
Все сходят и упадут,ибо в рк пойдет 2-3 человека и все будут слушать своих ГМ. Ковены-Олю,Но-Кису,а Доминион-Леру. Смысл?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Плюшки тут причем, вы же хотите фан, на зодах самое оно
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Организуется неплохое противостояние с шатанием труб в кланчате, почему нет.
Возможно,если бы не одно НО. В трех ги,три ГМ,которые правят балом и скорее всего,люди будут слушать своего Гм,а не Вареста или Тебя.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Все сходят и упадут,ибо в рк пойдет 2-3 человека и все будут слушать своих ГМ. Ковены-Олю,Но-Кису,а Доминион-Леру. Смысл?
Не обязательно сидеть в рк же, можно сказать общую команду для всех, кто кого асистит кто кого бьет кто кого дефит и все
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Не обязательно сидеть в рк же, можно сказать общую команду для всех, кто кого асистит кто кого бьет кто кого дефит и все
чувак, у меня в ги конченые люди, которые разнесут чужой чат ги, так что Я со своими бичами, никуда не пойдем :D
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Не обязательно сидеть в рк же, можно сказать общую команду для всех, кто кого асистит кто кого бьет кто кого дефит и все
Ой да,и все будут асистить,ха.... Не все так просто,вспомни крики Хельги в рк,о том,что все должны идти туда-то,а потом в обратную сторону и гуськом.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,576
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
да как то пофиг кто регаеться на форуме,кто нет,есть люди которые забывает аккауунты с форуме ,у меня 5 друзей просто зарегались на форуме и даж не стали игру качать,я менял 2-3 раза аккаунт на форуме,то что вы мне показали как то ничего не показывает,не доказывает
Значит если большой онлайн в игре то это только твины, если стабильное количество новых регистраций на форуме (без которой клиент не скачать), то они все регистрируются просто так и не играют. Я вас понял и отвечать лично Вам более не хочу, потому что у вас своя правда, и вы не хотите воспринимать информацию такой какая она есть, а не такой какой она кажется вам.
<sarcasm> Можете пойти на любой другой сервер которые открывают наши же бывшие игроки каждые несколько месяцев , вот там то все отлично с онлайном, интересно, весело и все жнецов обещают поставить со дня на день. </sarcasm>
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
чувак, у меня в ги конченые люди, которые разнесут чужой чат ги, так что Я со своими бичами, никуда не пойдем :D
Да я и не предлагал же в одну ги всех собирать, зная Вареста он просто покикает всех, вообще я просто предложил 1 раз собраться и дать люлей Пейнам на каком нибудь крупном замесе, необязательно зоды, вы же жалуетесь на отсутствие фана а не я
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Да я и не предлагал же в одну ги всех собирать, зная Вареста он просто покикает всех, вообще я просто предложил 1 раз собраться и дать люлей Пейнам на каком нибудь крупном замесе, необязательно зоды
Зачем? Все и так знают какие они ракососы
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Возможно,если бы не одно НО. В трех ги,три ГМ,которые правят балом и скорее всего,люди будут слушать своего Гм,а не Вареста или Тебя.
Ну во-первых, к нам в гильдию никто из них и не попадёт.)
Во-вторых, для фана 3-5 сильных легионов ДАЖЕ каждый на своём фланге и со своим командующим будет достаточно, дроп тут кому-то ещё нужен, серьёзно?) Если планируются онли зоды, можно вообще али делать и рвать, чтобы в пз потом было кого бить, а не кругом братья и сёстры.
В-третьих, есть ещё фан в пз и на рб, кому-то будет влом, а кто-то вполне себе рванёт по маячку в чате.
В-четвертых, захотят организоваться, сконтачатся, вариантов-то не особо много, честно говоря. В конце-концов, можно будет почитать неплохую драму между бывшими согильдейцами, можетдаже на форуме.
Но сидеть и вздыхать что всё тлен, конечно, лучше. )
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ну во-первых, к нам в гильдию никто из них и не попадёт.)
Во-вторых, для фана 3-5 сильных легионов ДАЖЕ каждый на своём фланге и со своим командующим будет достаточно, дроп тут кому-то ещё нужен, серьёзно?) Если планируются онли зоды, можно вообще али делать и рвать, чтобы в пз потом было кого бить, а не кругом братья и сёстры.
В-третьих, есть ещё фан в пз и на рб, кому-то будет влом, а кто-то вполне себе рванёт по маячку в чате.
В-четвертых, захотят организоваться, сконтачатся, вариантов-то не особо много, честно говоря. В конце-концов, можно будет почитать неплохую драму между бывшими согильдейцами, можетдаже на форуме.
Но сидеть и вздыхать что всё тлен, конечно, лучше. )
Лично мне, фаны в пз, зоды не интересны из-за масовки. Клацаешь все подряд и норм.
Одобряю максимум 6х6 фаны
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,576
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну во-первых, к нам в гильдию никто из них и не попадёт.)
Во-вторых, для фана 3-5 сильных легионов ДАЖЕ каждый на своём фланге и со своим командующим будет достаточно, дроп тут кому-то ещё нужен, серьёзно?) Если планируются онли зоды, можно вообще али делать и рвать, чтобы в пз потом было кого бить, а не кругом братья и сёстры.
В-третьих, есть ещё фан в пз и на рб, кому-то будет влом, а кто-то вполне себе рванёт по маячку в чате.
В-четвертых, захотят организоваться, сконтачатся, вариантов-то не особо много, честно говоря. В конце-концов, можно будет почитать неплохую драму между бывшими согильдейцами, можетдаже на форуме.
Но сидеть и вздыхать что всё тлен, конечно, лучше. )
В-пятых, написать на форуме какие админы плохие и как все плохо.
В-шестых, забыть про п.1-4 и повторить п.5 n раз.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Ну во-первых, к нам в гильдию никто из них и не попадёт.)
Во-вторых, для фана 3-5 сильных легионов ДАЖЕ каждый на своём фланге и со своим командующим будет достаточно, дроп тут кому-то ещё нужен, серьёзно?) Если планируются онли зоды, можно вообще али делать и рвать, чтобы в пз потом было кого бить, а не кругом братья и сёстры.
В-третьих, есть ещё фан в пз и на рб, кому-то будет влом, а кто-то вполне себе рванёт по маячку в чате.
В-четвертых, захотят организоваться, сконтачатся, вариантов-то не особо много, честно говоря. В конце-концов, можно будет почитать неплохую драму между бывшими согильдейцами, можетдаже на форуме.
Но сидеть и вздыхать что всё тлен, конечно, лучше. )
Эв,я чую ты не ходила 4 РАЗНЫМИ гильдиями на ведьм. Так вот,мы уже пробовали ходить и отжимать зоды у Хельги. Слились все,просто вот изи. А все почему? Потому что все делали то,что им хотелось. Кто бил пристов,кто-то босса,кто-то вообще спал,кто-то ел. Был главный Лекс,но ничего путного не вышло. Ибо одни гнули это,другие это,а третьи это. Я смысла не вижу собирать четыре разные гильдии и сливаться=.=
М.П.
Я не кричу какие админы плохие. Меня устраивает все с:
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Все сходят и упадут,ибо в рк пойдет 2-3 человека и все будут слушать своих ГМ. Ковены-Олю,Но-Кису,а Доминион-Леру. Смысл?
Ещё и слушаться ГМа, хех

Плюшки тут причем, вы же хотите фан, на зодах самое оно
Дело не в плюшках, речь о том, что никто к подобному не привык, ты соберешь кого-то максимум один раз, не более, потом все просто забьют
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
223
Баллы
28
Класс
Жрец
Эв,я чую ты не ходила 4 РАЗНЫМИ гильдиями на ведьм. Так вот,мы уже пробовали ходить и отжимать зоды у Хельги. Слились все,просто вот изи. А все почему? Потому что все делали то,что им хотелось. Кто бил пристов,кто-то босса,кто-то вообще спал,кто-то ел. Был главный Лекс,но ничего путного не вышло. Ибо одни гнули это,другие это,а третьи это. Я смысла не вижу собирать четыре разные гильдии и сливаться=.=
М.П.
Я не кричу какие админы плохие. Меня устраивает все с:
Тогда было, как на мой взгляд, отвратительное командование
Если кто и предлагал что-то хорошее, то сразу слышалось: "тогда фана не будет. зачем мы собрались? го лица сломаем пейнам. пойдем на самую заполненную точку. ко-ко-ко. куда-тах-тах."
А если собрать те же 4 ги и взять их под хорошее командование, то будет не стадо таких же пейнов, а будет большое кол-во собранного и слушающего народа с:
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ещё и слушаться ГМа, хех



Дело не в плюшках, речь о том, что никто к подобному не привык, ты соберешь кого-то максимум один раз, не более, потом все просто забьют
ТЫ же меня слушаешься, рабич
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Тогда было, как на мой взгляд, отвратительное командование
Если кто и предлагал что-то хорошее, то сразу слышалось: "тогда фана не будет. зачем мы собрались? го лица сломаем пейнам. пойдем на самую заполненную точку. ко-ко-ко. куда-тах-тах."
А если собрать те же 4 ги и взять их под хорошее командование, то будет не стадо таких же пейнов, а будет большое кол-во собранного и слушающего народа с:
Кого ты поставишь под командование? Леру? Олю? Кису? Вареста? Та и нужен рк,хотя бы Главам гильдии,чтобы они знали,куда и чего=.=
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Кого ты поставишь под командование? Леру? Олю? Кису? Вареста? Та и нужен рк,хотя бы Главам гильдии,чтобы они знали,куда и чего=.=
Я норм руковожу, ало
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
223
Баллы
28
Класс
Жрец
Кого ты поставишь под командование? Леру? Олю? Кису? Вареста? Та и нужен рк,хотя бы Главам гильдии,чтобы они знали,куда и чего=.=
Я не говорю, что нужно сливать именно их ги
У нас тоже есть ги. У нас альянс. В альянсе есть глава ги. Он, например, очень старался командовать нами на гвг. И что я скажу? У нас все хорошо шло
Просто нужно найти правильных людей и всем дать "свою роль"
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Бедный автор, его тему посетили No. )
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху