• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Жнецы, вымысел или правда?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Osian

Герой Эйры
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
88
Реакции
43
Баллы
17
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин, Вампир, Защитник

Osian

Герой Эйры
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
88
Реакции
43
Баллы
17
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Этого перса не прокачал, думаешь, что после вайпа прокачаешь? ХА. Ошибаешься
с чего это не прокачал у мну вар полный (без книги, ибо пве ), и почти фуловый вамп О_о
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
По большей части, вайп просят те, кто уже не играет на серве.
Смешно.
 

Osian

Герой Эйры
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
88
Реакции
43
Баллы
17
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин, Вампир, Защитник
:ura:крафчу руны )ХД
 

Osian

Герой Эйры
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
88
Реакции
43
Баллы
17
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин, Вампир, Защитник
ОООО короче зашел ща в игру кто мне первый + поставит в пм дам 200Бр а то места нет О_о_))))
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
Качать заного перса и тратить на него уйму времени, которого сейчас не тратят? ДА Я ВАС УМОЛЯЮ ...
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
А по моему , кто-то уклонился от прямого вопроса "будут ли жнецы" , да , Аред? На оффе планируют уже демонов а мы...
 

Osian

Герой Эйры
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
88
Реакции
43
Баллы
17
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин, Вампир, Защитник
шо не кто не хочет выручить мой склад (((((? 200 бр халява ну))
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Жнецы-Жнецы, а толку от них? Ну введут, резко все побегут качать жнеца себе, ну поиграют месяц , надоест, и всё вернется в своё русло)
Не думаю,что кому - то он надоест, класс вплоне создан для пвп, уйма станов и много плюх, им не даст труда убить 1х1 того же имба танка или барда, увы, буду вынужден огорчить тебя :D
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Вам мало фана — вы просите вайп. Вы даже не имеете понятия, чего хотите. Какой вайп?! Тут из-за пропавших и не до конца вернувшихся стилей такой ПМС на форуме был, что аж поуходили из игры особо нервные. А вы хотите вайп. Да тогда от онлайна и мокрого места не останется.
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Не думаю,что кому - то он надоест, класс вплоне создан для пвп, уйма станов и много плюх, им не даст труда убить 1х1 того же имба танка или барда, увы, буду вынужден огорчить тебя :D
Ну, и сколько будет хороших жнецов на серве? Сделаю ставку на пять, вряд ли это будут те, кто сейчас ноет о том, чтоб их ввели, пройдет ажиотаж от этой обновы и всё, вернется нытье, попросят демонов и так до бесконечности. воот
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца
Вам мало фана — вы просите вайп. Вы даже не имеете понятия, чего хотите. Какой вайп?! Тут из-за пропавших и не до конца вернувшихся стилей такой ПМС на форуме был, что аж поуходили из игры особо нервные. А вы хотите вайп. Да тогда от онлайна и мокрого места не останется.
странный ты человек,взяла кучу разной информации и превратила в одну большую дичь
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Не думаю,что кому - то он надоест, класс вплоне создан для пвп, уйма станов и много плюх, им не даст труда убить 1х1 того же имба танка или барда, увы, буду вынужден огорчить тебя :D
ВОт поэтому он и нужен нам тут, на фри! :D
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ну, и сколько будет хороших жнецов на серве? Сделаю ставку на пять, вряд ли это будут те, кто сейчас ноет о том, чтоб их ввели, пройдет ажиотаж от этой обновы и всё, вернется нытье, попросят демонов и так до бесконечности. воот
не, жнецы последняя обнова на фри)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ну, и сколько будет хороших жнецов на серве? Сделаю ставку на пять, вряд ли это будут те, кто сейчас ноет о том, чтоб их ввели, пройдет ажиотаж от этой обновы и всё, вернется нытье, попросят демонов и так до бесконечности. воот
Я буду хорошим жнецом)))0)00)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я искренне не понимаю, каким местом связаны понятия "фан" и "зоды".
На зодах НЕТ фана - там есть толпа.
Каким бы ты пряморуким не был, и какой бы пряморукий рейд бы ты не собрал - ты все равно сольешь из-за КОЛИЧЕСТВА. Они могут дамажить тебе по 800 единиц не в бабл и в оффнутую руку, но КАЖДЫЙ второй будет кидать тебе какой-либо контроль. И ты будешь стоять и смотреть, как падают твои неимоверно прямые друзья падают, потому что прист в непрерывном контроле. И если в относительно равных условиях - 3х3/6х6 ДД может задефать, то здесь он даже не увидит, от кого именно надо дефать.
Это фан? Не сказала бы.

Так же - то еще удовольствие, я вам скажу, ходить альянсами под управлениями "стратегов" и "тактиков". Особенно, слушать, как они в РК несут ну такоооой бред, что просто фейспалмить хочется. Особенно нравится, когда вместо тактики рассказывают о своих детях, на фоне орет Дом 2 и ребенок, пока папка/мамка нОгибают. Или отдают команды только для своей пати - а остальные должны действовать по наитию.
Я в РК пришла чтобы ваших детей слушать что ли? Или чтобы слушать, что там на лобном месте обсуждают?
чайлдфри о/

А что касается фана.. Кхм, игроки сервера не хотят фана. Они хотят СТИЛЕК, МАУНТОВ, ПЕТОВ, СТИИИИИЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕК!
А по вайпу - как заметила Рокс, тут ДРАМА (!11) на весь форум разыгралась, когда у женщин СТИЛЬКИ ПРОПАЛИ! Из игры уходили, п.ч. СТИЛЬКИ пропали.
Мол, дабл шмх насколько рар, что они второй раз не осилят собирать.
Большинство из тех, кто орет: "ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ, ФАНА И ВЕСЕЛЬЯ!" - лукавят. Ибо ходят какими-нибудь имбапатями, которыми не вытащить невозможно, ну разве что самый конченый только сольется. Бездна и ледник - яркий тому пример, пати по принципу: "Не законтролим, так отсосем и фонтаны сдвинем!"
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Я искренне не понимаю, каким местом связаны понятия "фан" и "зоды".
На зодах НЕТ фана - там есть толпа.
Каким бы ты пряморуким не был, и какой бы пряморукий рейд бы ты не собрал - ты все равно сольешь из-за КОЛИЧЕСТВА. Они могут дамажить тебе по 800 единиц не в бабл и в оффнутую руку, но КАЖДЫЙ второй будет кидать тебе какой-либо контроль. И ты будешь стоять и смотреть, как падают твои неимоверно прямые друзья падают, потому что прист в непрерывном контроле. И если в относительно равных условиях - 3х3/6х6 ДД может задефать, то здесь он даже не увидит, от кого именно надо дефать.
Это фан? Не сказала бы.

Так же - то еще удовольствие, я вам скажу, ходить альянсами под управлениями "стратегов" и "тактиков". Особенно, слушать, как они в РК несут ну такоооой бред, что просто фейспалмить хочется. Особенно нравится, когда вместо тактики рассказывают о своих детях, на фоне орет Дом 2 и ребенок, пока папка/мамка нОгибают. Или отдают команды только для своей пати - а остальные должны действовать по наитию.
Я в РК пришла чтобы ваших детей слушать что ли? Или чтобы слушать, что там на лобном месте обсуждают?
чайлдфри о/

А что касается фана.. Кхм, игроки сервера не хотят фана. Они хотят СТИЛЕК, МАУНТОВ, ПЕТОВ, СТИИИИИЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕК!
А по вайпу - как заметила Рокс, тут ДРАМА (!11) на весь форум разыгралась, когда у женщин СТИЛЬКИ ПРОПАЛИ! Из игры уходили, п.ч. СТИЛЬКИ пропали.
Мол, дабл шмх насколько рар, что они второй раз не осилят собирать.
Большинство из тех, кто орет: "ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ, ФАНА И ВЕСЕЛЬЯ!" - лукавят. Ибо ходят какими-нибудь имбапатями, которыми не вытащить невозможно, ну разве что самый конченый только сольется. Бездна и ледник - яркий тому пример, пати по принципу: "Не законтролим, так отсосем и фонтаны сдвинем!"
Два дня сижу в Пз и оба дня фаны. Либо Ковены,либо Пайны,либо и то и то. Зачем вы кричите,что сервер умираит, если вы не ходите в пз или вообще ушли с игры? Хех.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Два дня сижу в Пз и оба дня фаны. Либо Ковены,либо Пайны,либо и то и то. Зачем вы кричите,что сервер умираит, если вы не ходите в пз или вообще ушли с игры? Хех.
Такое чувство что ты не прочитала её пост :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Два дня сижу в Пз и оба дня фаны. Либо Ковены,либо Пайны,либо и то и то. Зачем вы кричите,что сервер умираит, если вы не ходите в пз или вообще ушли с игры? Хех.

зерг на зерг - это не фан.
мне нечего делать в ПЗ, я не люблю массовые замесы, где я, в 90% случаев, выполняю роль мишени. и дело не в моем невероятном (!11!!1!11!) КПД, а в том, что: "НУ ИТА ЖИ ЛИЛАТИ, ГО АССИСТ!"
т.е. "увидели знакомое имя - табнули".
даже ЛД порой перестает быть местом, где есть фан.
здесь я согласна с котом - 3х3 фан (если ты не бездник+холод/танк+щит/еще что-то подобное+что-то подобное), 6х6 - фан со скрипом, ибо непопулярное место на сервере.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
зерг на зерг - это не фан.
мне нечего делать в ПЗ, я не люблю массовые замесы, где я, в 90% случаев, выполняю роль мишени. и дело не в моем невероятном (!11!!1!11!) КПД, а в том, что: "НУ ИТА ЖИ ЛИЛАТИ, ГО АССИСТ!"
т.е. "увидели знакомое имя - табнули".
даже ЛД порой перестает быть местом, где есть фан.
здесь я согласна с котом - 3х3 фан (если ты не бездник+холод/танк+щит/еще что-то подобное+что-то подобное), 6х6 - фан со скрипом, ибо непопулярное место на сервере.
Я не говорю,что раз Лилата,значит должна тащить зерги. Просто,все хотят фана,им его дают,но не многие ходят в пз,а если и ходят,то тупо залипают. Я тебя прекрасно понимаю,ибо сама страдаю от того,что слишком много контроля.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я не говорю,что раз Лилата,значит должна тащить зерги. Просто,все хотят фана,им его дают,но не многие ходят в пз,а если и ходят,то тупо залипают. Я тебя прекрасно понимаю,ибо сама страдаю от того,что слишком много контроля.

ну какой фан в ПЗ?
толпа на толпу?
мне не нравится не только стоять ПРОТИВ толпы, но и быть ее частью - тоже не фан.
какой фан, когда у тебя два рейда, которые на подходах сносят любого мимокрокодила?
их даже хилить не надо, скукотища смертная.

единственное ПВП в ПЗ - это когда на равных. но те, кто сливается на равных, сразу зовут еще пачки. и как только количество начинает превышать втрое - вот сразу все ПВП скатывается в унылое г.. нувыпонели.
 

Osian

Герой Эйры
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
88
Реакции
43
Баллы
17
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин, Вампир, Защитник
ну какой фан в ПЗ?
толпа на толпу?
мне не нравится не только стоять ПРОТИВ толпы, но и быть ее частью - тоже не фан.
какой фан, когда у тебя два рейда, которые на подходах сносят любого мимокрокодила?
их даже хилить не надо, скукотища смертная.

единственное ПВП в ПЗ - это когда на равных. но те, кто сливается на равных, сразу зовут еще пачки. и как только количество начинает превышать втрое - вот сразу все ПВП скатывается в унылое г.. нувыпонели.
Щито поделать)))
 

Анна Миронова

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
45
Реакции
23
Баллы
10
Ник
Dvu_off
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Семейное положение
Хилю JustSmile <3
Тема была про жнецов, а вы перешли плавненько на пейнов как всегда пейны виноваты, пейны прохие
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
даже ЛД порой перестает быть местом, где есть фан.
Лд становится местом, где, если тебе повезло, ты залетел к толпе, а если нет, то ты один против толпы, третьего не дано
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Лд становится местом, где, если тебе повезло, ты залетел к толпе, а если нет, то ты один против толпы, третьего не дано
А еще лд бывает 10\5, и из 5 двое афк. Вот круто было :D
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
223
Баллы
28
Класс
Жрец

Dendi320

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Higger
Класс
Убийца
Итак подведем итоги , на мой главный вопрос администрация не ответила тема- срачь, мою прошлую тему про вощвращение 80 лвл все заплевали а в этой теме половина уже этого хочет, либо админы отвечают на вопрос(пожалуйста) и закрывают тему , либо просто закрывайте тему)
 

Анна Чатий

Герой Эйры
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
53
Реакции
24
Баллы
15
Ник
SIAMKA
Класс
Жрец, Воин, Маг, Жнец
Гильдия
No


Твины регают аккаунты на форуме? Вы правда думаете сервер живет на тех кто начал играть 1/1,5/2 года назад?
Регаются, так как с твинов голосуют ещё и за сервер, что бы приходили левые руби))) на сервере стало скучно и вайп тут не поможет. Мне например будет лень качать заново 3 персов )) Заинтересуйте народ чем нибудь интересным, а не новыми стильками, маунтами и петами.
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
единственное ПВП в ПЗ на сервере - это когда на равных. но те, кто сливается на равных, сразу зовут еще пачки и пристов и как только количество начинает превышать втрое - вот сразу все ПВП скатывается в унылое г.. нувыпонели.
немного исправил, но в целом согласен.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Если админы всё ещё открывают темку, на правах флуда и рака оценки: сделайте фон фиол вещам типа книжки(та что соулфорс) потемней или шрифт посветлей. Или и то и другое, ну глаза болят же.
Отдельную тему для этого создавать кхм.)
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
С темы " а когда введут жнецов" плавно съехали на "серв умирает", "мало фана", пейны раки", "предложения по игре" :angry:
Давайте на чистоту :) расставим все точки над "И"
1. О том что жнецы будут, уже не раз говорилось админами. Но на все нужно время, наберитесь терпения. Таки совсем без обнов вас на это время не оставили!
2. "Сервааак умирает, нужен вайп, тырыпыры"
Вы что, серьезно думаете, что после сброса игры будет больше онлайна, будет больше новичков? Пффф...я вас умоляю)) мало того, что новеньких не прибавится, так еще и старенькие уйдут. Это ж все заново качать, не мало сил, а у кого то и денег было вложено в персонажа.
А так, чисто мое мнение :) онлайн на серваке очень даже не плох + в отличае от того же оффа более менее живой мир чат :lol:
3. " Мало фана"
Те кто хотят пофаниться, найдут себе фан :) а остальные будут сидеть и ныть на форуме, о том как тут все плохо. Аля "в пз много народу, это не фан, меня все табают" , " Зоды? Какие зоды? Там жи Пейны. Мы один раз попробовали отжать, облажались, больше не ходим" , "лд, не интересно, у нас уже 100500 очков лд" , "на туры даже не пробуем ходить, там одни и те же побеждают, даже пытаться не буду" , "3х3 еще ничего, но тоже хрень"
Вы сами то знаете чего хотите? Какого фана вам надо? (просто интересно) Чтобы вам не предложили, вы найдете отмазу, чтобы не ходить.
А ведь если посмотреть, я перечислила еще не все варианты где бы можно было пофаниться. Правильно Аурум выше написал, вам не фана, а фарма не хватает.
Для особо привередливых или тем кому этого мало можно попробовать ввести СС, как на оффе, без ручников :) или таки сбросить рейт арены 6х6, чтоб туда начали ходить (но, тут есть свои нюансы).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху