• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Жнец в страже

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
редкие случаи, когда эта шняга оказывается бесполезной, но не повод менять 250 сопр на 45 секунд с кд 15 сек на сомнительный отраж

ты канеш веселый перец, но не мог бы ты проследовать в направлении своей крутой бутылки заранее спс

крч вылез я на арену, страж это просто долбаный танк, который если успевать настакать срез сопры еще и убивать может, причем не хуже палача
ну на рейте 2.3 так во всяком случае, над оцениться и пробну дальше идти
Чувак тут дело не в отраже, он вообще не берется за основу. В темной основная фича срезать 100% хила по цели и чтобы её убили за это время
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Чувак тут дело не в отраже, он вообще не берется за основу. В темной основная фича срезать 100% хила по цели и чтобы её убили за это время
ну накинешь ты срез, его счистят, ??????????
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
ну накинешь ты срез, его счистят, ??????????
та сейчас в большинстве пати никто не чистит, кроме телепатии с пета:D Но, насколько я помню, темная вера в страже все равно парашная. Щс гляну


upd: ну да, я бы светлую брал скорее всего. Но большего не скажу, т.к тестить надо, а я не могу, потому что сета с тьмой нет, и маста тьмы не вкачена, да и не оч хочется как-то, по крайней мере пока:D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Вот нафлудили-то про стража, аж захотелось самому побегать в этой ветке, только страж в масте тьмы зайдёт ещё, а в крите точно думаю нет)
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Чувак тут дело не в отраже, он вообще не берется за основу. В темной основная фича срезать 100% хила по цели и чтобы её убили за это время
Там не 100% срез а 80%. К тому же дебаф висит не долго и если не ошибаюсь то вешается с шансом. Зато теряется весь Профит от панциря. Имхо,светлый страж тоже режет отхил,но меньше,так он жирнее в три раза
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Вот нафлудили-то про стража, аж захотелось самому побегать в нём, только страж в масте тьмы зайдёт ещё, а в крите точно думаю нет)
Не не Люц,в Крите шлак. Нету разгона шк,там онли маста под срез сопр
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Вот нафлудили-то про стража, аж захотелось самому побегать в этой ветке, только страж в масте тьмы зайдёт ещё, а в крите точно думаю нет)
делай масту, норм тема, в крите - говно полное, пробовал уже
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Вот нафлудили-то про стража, аж захотелось самому побегать в этой ветке, только страж в масте тьмы зайдёт ещё, а в крите точно думаю нет)
шо за аут будет делать стража в крите интересн:D
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
делай масту, норм тема, в крите - говно полное, пробовал уже
Уж слишком влом 4-ый сет на масту тьмы будет делать для этого теста в страже, заранее зная, что ветка куда хуже палача будет в той же масте тьмы)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
у джефа в крите и метке
ну, я не беру в расчет пвешников вообще. Он - пвешник, ему ку в принципе должно заходить больше, чем маста. Хотя для пве с веткой он всё же ошибся, ну имх, это же не оф. Другой вопрос - зачем пвешнику метка:D Но, повторюсь, я таких людей в расчет не беру, пусть хоть в ману собирается
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Уж слишком влом 4-ый сет на масту тьмы будет делать для этого теста в страже, заранее зная, что ветка куда хуже палача будет в той же масте тьмы)
единственное, чем возможно хуже - отсутствие имуна к станам и молчам во взрыве и чуть меньше контроля
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Уж слишком влом 4-ый сет на масту тьмы будет делать для этого теста в страже, заранее зная, что ветка куда хуже палача будет в той же масте тьмы)
ну тут фишка в том, что палач слишком имбовый, а не в том, что страж слабый х) Чисто пофаниться ветка, возможно, очень даже зайдет, если это всё дело разобрать.
откуда ты заранее знаешь, если ты не пробовал и никто из норм плееров тоже не пробовал:D
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Там не 100% срез а 80%. К тому же дебаф висит не долго и если не ошибаюсь то вешается с шансом. Зато теряется весь Профит от панциря. Имхо,светлый страж тоже режет отхил,но меньше,так он жирнее в три раза
80% это в светлой вере. 60 от финалки и 20 от проклятия ветра. В темной вере проклятие ветра на 40% режет отхил
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
80% это в светлой вере. 60 от финалки и 20 от проклятия ветра. В темной вере проклятие ветра на 40% режет отхил
Ну значит путаю. Но все равно этих 80% вполне достаточно,чтобы прист уронил челика,который в таргете стража висит
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Не с Проклятия ветра, а с Искупления кровью.
И там как бы сказать, порез хила не суммируется, скорее всего. Проще говоря, сначала отнимается, допустим, 60% от основного хила, а 40% от того, что осталось после пореза, как-то так. Да и имхо, я уже говорил, что если ты собираешься в масту тьмы, то тебе нужно дамажить хоть что-то, а значит для этого билда больше подходит темная вера, чем светлая. В светлой оценивайся в крит деф и сопры и живи себе под своим панцирем в полтора раза дольше и будь эдакой занозой в заднице хила, которая просто мешает, но не вносит даже минимальный урон.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Не с Проклятия ветра, а с Искупления кровью.
И там как бы сказать, порез хила не суммируется, скорее всего. Проще говоря, сначала отнимается, допустим, 60% от основного хила, а 40% от того, что осталось после пореза, как-то так. Да и имхо, я уже говорил, что если ты собираешься в масту тьмы, то тебе нужно дамажить хоть что-то, а значит для этого билда больше подходит темная вера, чем светлая. В светлой оценивайся в крит деф и сопры и живи себе под своим панцирем в полтора раза дольше и будь эдакой занозой в заднице хила, которая просто мешает, но не вносит даже минимальный урон.
игра в качестве дд в этой ветке не может рассматриваться как основная, ветка не под это сделала абсолютно)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Тогда я не совсем понимаю причину оценки в масту, раз ты не хочешь хоть какой-то урон наносить.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Тогда я не совсем понимаю причину оценки в масту, раз ты не хочешь хоть какой-то урон наносить.
страж может дамажить не хуже среднего мастовика, но хорошие условия для этого возникают редко, и поэтому основной тактикой должно быть танкование
пара шмоток на масту должна (или может, тут кому как понравится и удобно) быть если есть возможность перестать впитывать дамаг и асистом убить одного-двух
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Ну ты же показал что шторм в топ гире может не дамажить. Все зависит от желания и усердия . Как уже писали Страж это танк-сапорт. Сейчас достаточно много дд носят хосс сет как основной. Если и пробовать не популярные ветки нужен персонаж хорошей раскачки , чтобы элементарно пробовать различные сборки .
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Смешно. Овергир (я не знаю ни одного ни палача ни шторм с таким эквипом) богатый запас теории, ну покрайней мере ты ее усердно демонстрируешь и в итоге пшик) п с ах да есть же челики что с более скудным эквипом что то могут. К чему я это? Теория остается теорией как и Бур всего лишь теоретиком.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Ну турнир видели многие, да и на прошлом ареноивенте пересекались (там твой дд напарник вытащил) . А так ты прав тебя не видно нигде . Ах да теория великая сила
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Лол ты о чем? Жнецы не домажут.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Ну турнир видели многие, да и на прошлом ареноивенте пересекались (там твой дд напарник вытащил) . А так ты прав тебя не видно нигде . Ах да теория великая сила
Ты глупый бур на туреке не сменил хосс!?!?!?!?!? И поэтому хд вышло то что вышло ну тебе не дано этого понять походу....
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну турнир видели многие, да и на прошлом ареноивенте пересекались (там твой дд напарник вытащил) . А так ты прав тебя не видно нигде . Ах да теория великая сила
Смысл с тобой вообще диалог вести, т.к. кроме пердежа в лужу от ноунейма я ничего не вижу) Был бы конструктив - мб и поговорили бы)
На ареноивенте я тебя вообще не помню) А это значит, что ты не доставлял абсолютно никаких хлопот.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Чет как то странно, тоесть лезвие в три этапа по 150к+ это мало?:D
Я думаю с его эквипом 600 должно быть , если трипл тщ маста все
с его эквипом там по 200-300к должно лететь? с этапа в 10 стаков:D
У вас ставки растут аки курс на биток, астанавитесь.
Бур же в ку был. Или я уже что-то пропустил?
В масте бегал пару недель
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Сказал жнец :Trollnate:
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
о, тут даже минисрачик уже
Чем? У него что, много базы?
базы немного, но в качестве основного скила вместо рубящего, как в палаче, тут идет верткая, который ты апнешь базу рунами и которая хилит пздц, к тому же в страже снижаются откаты скилов, тем же рубящим можно спамить каждую секунду, + ко всему прочему страж сильнее режет сопру тьме: едкая кровь (пусть даже от крита, но все же), лютая, 55 синей энки и собственный порез, а если дополнить все это светлым пробудом ну ты понял
и за счет разгона\среза с пробуда, собственных порезов и спама скилами можно неплохо так вдамажить, особенно с фул мастосетом для этого, но опять же возвращаемся к нашим баранам:
но хорошие условия для этого возникают редко, и поэтому основной тактикой должно быть танкование
для чего и берется светлая вера
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Лол о чем с тобой беседовать? О том какие бедные жнецы в шторме? Или твоя любимая пластинка вары имба зашквар? Ты же сам написал что не ходишь никуда так твое мнение на чем основывается? Теория? Видели на туре твою теорию. А ареноивент ты как отлетел в первом раунде так из дефсета и не вылез и практически не участвовал в нем. Хотя наверно вылезти в победители как там писали за счет слитого рейта наверно клево.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
с его эквипом там по 200-300к должно лететь? с этапа в 10 стаков:D
Да где то под 200 за этап с кровотоком(да даже больше думаю и уверен) , но видимо три ляма за три должно быть , чтобы ожидания оправдывались хд
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Лол о чем с тобой беседовать? О том какие бедные жнецы в шторме? Или твоя любимая пластинка вары имба зашквар? Ты же сам написал что не ходишь никуда так твое мнение на чем основывается? Теория? Видели на туре твою теорию. А ареноивент ты как отлетел в первом раунде так из дефсета и не вылез и практически не участвовал в нем. Хотя наверно вылезти в победители как там писали за счет слитого рейта наверно клево.
А ты? Где тебя видно? Щас бы слить тело в хосс сете в боге и гордится рили???? Или он должен быть идиотом и дальше бегать в Хосе во втором раунде где твой мозг вар?

Как можно слить рейт когда об ивенте говорят за несколько часов до начала а арена не идёт подскажи чтоб в след раз так сделать? И сам себя унизил что ты лоу рейт кхм
 
Последнее редактирование:
Сверху