• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Жнец в страже

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Объясните мне дураку, в чем тогда смысл этой ветки, если она не дамажит и не контроллит.
Саппорт? Ну лол зачем вам второй саппорт на арене?

Объясните плиз в чем особенности этой ветки и что может такой страж, особенно в роли саппорта.
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
А я бы всё ж собирал либо 4-4, либо 4 хоса-2 арены-2 голды, ну или вообще 2 голды+6 хосса(потому что шк бустится в боге и 36 ку и 7 шк от сета лишними не будут). Так по идее дмг больше будет. Я хз, чего ему в щите бояться, имея иммун с бога, так что вообще не вижу смысла в прожимах носить фул арену:D
Вопрос в другом.. сильно ли будут ощущаться 140 масты или нет)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Объясните мне дураку, в чем тогда смысл этой ветки, если она не дамажит и не контроллит.
Саппорт? Ну лол зачем вам второй саппорт на арене?

Объясните плиз в чем особенности этой ветки и что может такой страж, особенно в роли саппорта.
Да не саппорт это:D Саппортдд должен быть способен держать несколько целей в непрерывном или околонепрерывном контроле, ну или хотя бы бустить как-то пати, а не вот это все, нуимхо. Вообще ветка должна считаться пвешной для реалий какого-нибудь офа, но в таком случае не очень понятно, зачем ветке такая бесполезная для пве, но довольно вкусная в пвп финалка
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Объясните мне дураку, в чем тогда смысл этой ветки, если она не дамажит и не контроллит.
Саппорт? Ну лол зачем вам второй саппорт на арене?

Объясните плиз в чем особенности этой ветки и что может такой страж, особенно в роли саппорта.
Ну лось смотри. Страж не тру дд да, но это сверх надоедливая скотина, от которой достаточно не просто отвязаться. 3 притяжки, лютое замедло в 0 в купе с салом, станами и рутами. При этом всем это чертова консервная банка, которую в некоторых случаях реально сложно пробить, особенно если у стража тонна сопры и крит дефа.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Ну лось смотри. Страж не тру дд да, но это сверх надоедливая скотина, от которой достаточно не просто отвязаться. 3 притяжки, лютое замедло в 0 в купе с салом, станами и рутами. При этом всем это чертова консервная банка, которую в некоторых случаях реально сложно пробить, особенно если у стража тонна сопры и крит дефа.
Вот я попал против стража, да.
Смысл мне его пытаться убить, зная, что он неепаца жирный? Это как безуспешные попытки убить кару, при этом не имея норм меткосета, ну или светобарда лол. Соответственно буду дизмаралить второго дд, а страж... По всей видимости на него можно подзабить вовсе.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Вот я попал против стража, да.
Смысл мне его пытаться убить, зная, что он неепаца жирный? Это как безуспешные попытки убить кару, при этом не имея норм меткосета, ну или светобарда лол. Соответственно буду дизмаралить второго дд, а страж... По всей видимости на него можно подзабить вовсе.
Кстати ирония в том, что у всех на стража срабатывает какой то глобал таунт, вот сколько аренок отбегал, все в начале пытаются слить именно меня.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Кстати ирония в том, что у всех на стража срабатывает какой то глобал таунт, вот сколько аренок отбегал, все в начале пытаются слить именно меня.
ты купил жнеца джеферсона?
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
у людей разрыв шаблона
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Или они не знают, что ты в страже, а так как скиллов стража они в жизни не видели (а некоторые ещё и не знают, что такая ветка вообще есть), то просто начинают привычный фокус потенциально опасного дд первой позиции (ну или просто табнули и чайкуют)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Стража сложно узнать по скиллам, разве что по когтю, который раз в 22 сек, а так те же самые скиллы тьмы, которые и в палаче)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Roon

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
7
Возраст
24
Класс
Жнец
Гильдия
Excalidur
Ранг
Кадет
это не чистокровный дд, а саппорт ветка, зачем

страж в ку што

откуда в темной вере антистаны? вроде норм читал, скрины можно?

смысл от стража в данжах на фришке?

это к джеферсону

темка про стража какбе
ТемнаяВера+Темныйпробуд читай внимательней и скрины непонадобятся
 
Сверху