• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Завоеватель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Я могу забирать бога до того как мы сделаем какой либо адекватный реворк навыков, если обе стороны это устраивает
предлагаю создать тему с голосованием и по большинству голосов уже решить это)
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
предлагаю создать тему с голосованием и по большинству голосов уже решить это)
а что 2 лидера не могут это решить предварительно получив согласие своего альянса?)а то твиноголоса и т д)
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
а что 2 лидера не могут это решить предварительно получив согласие своего альянса?)а то твиноголоса и т д)
Кроме них есть еще и мелкотня всякая . Забирают 85ых иногда . Когда крупные дяди и тети рвут *опу на высоких боссах
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Хотя нет... смысл спрашивать их мнение когда они все равно не фармят .
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
предлагаю создать тему с голосованием и по большинству голосов уже решить это)
Зачем создавать голосование для тех людей, которые к богу не имеют никакого отношения? Всякие мелкие гильдии, ноунеймы и т.д.
Тут и так все очевидно, по-моему. Обе стороны уже высказали свою точку зрения.
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
Кроме них есть еще и мелкотня всякая . Забирают 85ых иногда . Когда крупные дяди и тети рвут *опу на высоких боссах
ну так их это вроде не коснётся)и даже лучше пусть большие маются а мы тут под шумок)
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
предлагаю создать тему с голосованием и по большинству голосов уже решить это)
По-моему голосованием вполне может служить и первый пост темы и лайки/не лайки под ним, вроде как все очевидно и единогласно.
Я могу забирать бога до того как мы сделаем какой либо адекватный реворк навыков, если обе стороны это устраивает
По сути это идеальный вариант, ибо какой-либо фикс может оказаться и недостаточным. Альянс Инстинкт/No однозначно согласен. Вот только вопрос - если пейны/супры отвечают да, с какой недели это станет возможным? Уже на этой? Или только со следующей?
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
По-моему голосованием вполне может служить и первый пост темы и лайки/не лайки под ним, вроде как все очевидно и единогласно.

По сути это идеальный вариант, ибо какой-либо фикс может оказаться и недостаточным. Альянс Инстинкт/No однозначно согласен. Вот только вопрос - если пейны/супры отвечают да, с какой недели это станет возможным? Уже на этой? Или только со следующей?
Это уже херня второстепенная . Главное решить вопрос глобально - до каких то других идей . Аурум бох и все довольны
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Я могу забирать бога до того как мы сделаем какой либо адекватный реворк навыков, если обе стороны это устраивает
А ты можешь забирать всех богов? Чтобы их вообще в игре не было
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
И сразу инсты дизы наставили, интересно почему))) Может потому что у них бог войны и они не хотят его терять?))
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
На этой нет, только со следующей, так что на этой можете продолжать фармить почет.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Пацаны думали отдохнуть, но не тут то было
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Потому что остальные боги не вносят дисбаланс
Любой бог в этой игре вносит дисбаланс, тот же бог трав, что откатывает все скилы у игроков, бог хаоса если им уметь пользоваться будет шотать аое нескольких людей сразу, не ни разу не дисбаланс? И ко всему этому перманентный иммун к контролю и сверху дофига сопры, что под щитом просто не слить, не дисбаланс? Вы просто обратили внимание на заведомо сильного бога из всех, вскоре появится ещё бог который по мнению большинства будет "дисбалансным" так не проще ли их всех убрать?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
так не проще ли их всех убрать?
Дай палец он по локоть откусит. Нет, остальные боги останутся, я согласился на это только из-за того что фарм бога превратили в коллективную работу и левые игроки ну никак не смогут его получить и так
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Любой бог в этой игре вносит дисбаланс, тот же бог трав, что откатывает все скилы у игроков, бог хаоса если им уметь пользоваться будет шотать аое нескольких людей сразу, не ни разу не дисбаланс? И ко всему этому перманентный иммун к контролю и сверху дофига сопры, что под щитом просто не слить, не дисбаланс? Вы просто обратили внимание на заведомо сильного бога из всех, вскоре появится ещё бог который по мнению большинства будет "дисбалансным" так не проще ли их всех убрать?
Давай не будем путать "преимущество" и "дисбаланс". Аннигиляция в пыль всего живого одним взглядом - это дисбаланс. Получить раз в несколько минут баф на шк/атаку/масту/бабл - это преимущество. К тому же дофига сопр, имун к контролю (не полный, кстати) - это лишь на 5 минут в сутки и это преимущество, достигаемое определенными усилиями. Если бы остальные боги так же убивали все живое, сами по себе были неубиваемые и от них не было бы никакой возможности дефнуться - я точно так же просил бы и их убрать.
 

SadDay

Герой Эйры
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
84
Реакции
592
Баллы
28
Класс
Вампир, Всадник
Гильдия
Суприм
Ранг
Кадет
Семейное положение
пью сидр Кacuragi

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
В общем.. Уже месяц бегаю этим богом, и могу сказать только одно: это самый неадекватный бог из всех. Летаешь, бьешь дотами по 400-500к аое. При этом имеешь кучу имунок (1 на 20 сек с кд 120, другая на 3 сек с кд 8 сек), а при 900 кд + 18к защиты и 400к хп даже эти имунки не нужны - ты просто неубиваем. По сути, этот бог может в легкую соревноваться со скилом "аура гм", которая убивает все в определенном радиусе.





Что предлагаю:
1) Чтобы урон от скилла "Иллюзий сердца" не скалировался от руки (например, по аналогии с пиршеством вампиров).
2) Чтобы доты не длились бесконечно, а имели время длительности (например, 10-15 сек). И увеличить откат навыка до 300 секунд.

P.S.: Да, я ною на бога, который находится в моих руках. Потому что это действительно имбаланс в кубе.
Ты ноешь не потому что Бог у тебя, а потому что его у тебя почти отжали :3
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Как раз двое первых в топе и не фармят ИГ, они просто прыгают по патькам, схема простая - 1 дд с двумя окошками в пати проходит данж, перед последним босом кидает пати человеку, которому бога фармят, тот берет пати и заходит в данж, дд убивает ласт боса, обоим капают очки и так по кругу. Апогея все это достигает обычно в воскресенье, когда за день выфармливается до 500к очков только одной стороной ( это больше 1,5к заходов в ИГ), фарм идет до 6 утра понедельника зачастую, с самого утра воскресенья. Сумарные цифры за неделю перевалиют за 1,2кк зачастую очков, это 4 тысячи (!!!) заходов в ИГ. Все боги вместе взятые и близко не подходят к затратам времени на этого.
Седьмое пекло, с какими извращенцами я играю! Только русское компьюнити на такое способно!
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ого. Создал тему в начале недели, когда понял что его отожмут, это меняет суть? хд
>Начало недели
>Понял, что отожмут


P.S.: 25.06 - это ВС. Не похоже на начало недели. Да и Хистерий начал фармить только в среду. Что-то не сходится с твоим "понял, что отожмут".
P.P.S.: Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
>Начало недели
>Понял, что отожмут


P.S.: 25.06 - это ВС. Не похоже на начало недели. Да и Хистерий начал фармить только в среду. Что-то не сходится с твоим "понял, что отожмут".
P.P.S.: Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
Да ладно тебе оправдываться, Буръ, я усьооо знаю :3
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
.
 
Последнее редактирование:

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Ну, гц. Такой ты пиздабол, Сережа. "Ко ко ко, нам на бога так пофиг, мы тащим на равных, да и если бы не Хистерия мы бы не парились". То то вы не парились при Корвусе) Радует одно, что в этот раз он вам не с неба упал, а пришлось пздц как попотеть. Это ж как не охота было соснуть последнюю неделю Завоевателя) а ну и да, гц с пве режимом) Забавно смареть было как всю неделю все тру пацаны сидят в гробнице.
Забавная)Да вот только немощные. Гонору много было,понты с наемом фармеров. Да видно Ги у вас гниловатенькая что даже явное преимущество забрать народ организовать не смогли. Реально крабили с обоих сторон 3-4 человека. Да вот у вас остальные болт забили.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
.
 
Последнее редактирование:

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность
Случилось то, что случилось. Результат на лицо. Рейтинг завоевателя - вот истинное желание помогать ги и альянсу. 495 заходов и результат был бы другим, а это еще по 5 человек по 50 заходов от двух ги. Всего та!!! Но все на что их хватало это задать вопрос "А что реально перегнать?".
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
А почему хорошее дело не должно быть вознаграждено соответственно?Просто кто то не смог
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Давайте не будем обижать друг друга. Разница не такая уж и большая, это сказался болт положенный одной из ги на весь день воскресенья в виду отсутствия гма и общей дизориентации. Конечно обидно, и на нашей стороне люди очень старались и потратили уйму своего времени, к чему эти выпендрежи? Но по топу первой странцы видно, из какого али больше вложилось за свою ги. Вывод и так очевиден, что и без того сильный альянс, доминирующий по составу, снова непомерно усилен, добро пожаловать в болото.
А пейнам пожелаю не развалиться снова без Влада и начать организовываться самим. Пока весь состав не начал растекаться по серверу, как обычно бывало.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну, гц. Такой ты пиздабол, Сережа. "Ко ко ко, нам на бога так пофиг, мы тащим на равных, да и если бы не Хистерия мы бы не парились". То то вы не парились при Корвусе) Радует одно, что в этот раз он вам не с неба упал, а пришлось пздц как попотеть. Это ж как не охота было соснуть последнюю неделю Завоевателя) а ну и да, гц с пве режимом) Забавно смареть было как всю неделю все тру пацаны сидят в гробнице.
Пруфанешь, где я говорил, что нам пофиг на бога?
На все остальное могу сказать только одно: меньше вые*ывайтесь.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Я, конечно, хоть сторона и не заинтересованная в этой движухе противостояния ахаха... да... кхм но хотелось бы кинуть камень в огород Инстинктов, а точнее в огород Илигора, который бьется пяткой в грудь что на сервере массовые гильдейские пвп мероприятия - скучные и пве, предлагал всякие идеи по решению этого вопроса, но что я вижу, наш борец за фан призывает всю ги и альянс во что бы то ни стало отобрать бога у альянса пейнов и супримов, чтобы не проигрывать замесы и не терять драгоценный лут
Все мы конечно же понимаем что Пейны те ещё борцы за "фан" и пвп им в принципе не интересно, им важен лишь лут, а получать лут прибыльно в режиме "пве" где напрягаться то и не надо по сути, так же зная характер Атум все понимают, что она захочет отомстить Инстинктам за то что те против неё юзали этого имбалансного бога, затирая красивые речи про фан и т.д., но чем в текущей ситуации лучше Инстинкт? Именно в сложившейся этой ситуации - ничем) Т.к. они точно такие же борцы за фан как и Пейны
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Паша Кобзарь

Герой Эйры
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
51
Реакции
2
Баллы
12
Возраст
22
Ник
146663
Класс
Маг, Убийца, Защитник
Гильдия
sdfsfsd
Ранг
Легионер
Семейное положение
Влюблён

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Теперь ты понимаешь, почему создали эту тему с просьбой урезать/дезактивировать/выпилить этого бога нафиг? После такой недели фарма играть то не хочется больше...
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Оттого и создал эту тему

В таком случае, не разбрасывайся "пи*добол" направо и налево. Про "все равно на бога" речи и не было) иначе на кой мы его крабили?))
Потому, что "был бы это не Хис, инсты бы так не парились"
Не ??7??7777 наверно мне приснилось :с
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Тупая Атумша, тупой Мангал...вы хоть знаете что значит дело принципа? Я , как вообще 3ее лицо а этом тупом вашем диалоге, могу сказать , что если бы Инсты уступили на ласт неделе бога , вы и такие же тупые сказали бы что то вроде "вот! Они не смогли взять бога и по этой причине Бур создал это тему " ну много всякой херни того же типа .
Я не отношусь сейчас не к одной из сторон но так как тут и для меня дело принципа помог инстам на 50 + заходов .
Ну тупая Атум(не раз это подтверждала конечно)еще нечего !очередной бред ! Но как мангал скатился до такого ? Хотя ... нечего нового... тупой мангал, глупый пиар а некуда !
Жду дизов :) .
С любовью :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху