• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Защита в кристаллитах

Нужна ли доп. защита?

  • Да

  • Нет

  • Хочу кататься лицом по клаве и шотать


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Единственная опасность вара это - бог, который 22 сек, от которого можно задэфаться, не знаю как вы, но даже те самые вары сделали себе дэф сет и не шотаются по кд, нет, лучше пойти и поплакать на форуме - МНЕ ЛЕНЬ КРАБИТЬ НА ДЭФ СЕТ, ЕЩЕ И ДАБЛ ТЩАТ ДЕЛАТЬ, ПАМАГИТЕ!!1 ФИКС, ПРОШУУУУУ!
А вообще, смешно это читать от гномов и жнецов, у которых дпс высокий всегда, а у вара только с богом)
Лично я, имея 1.8 масты, без барда, бью где то 25-30 от силы обычным дпс, не то что некоторые по 50к с удара (скрины выше, ищите сами)
У бога хотя б кд не 17 сек, как у лезвия или очереди с 6 сек))))))))))))))))))))
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Жаловаться могут только сины, ибо им реально дэфнуться нечем, там и без бога убивают, обычным наступом, ибо им убрали уклонку оодну и стало еще тяжелей, но ни как другие классы
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Я чего то не знаю, или там с каким то шансом кд срезается на половину?)
там 30% что ли шанс. Я до сих пор не читал скиллы толком
мне иногда лень включать пули, отвали.:D
Но меня немного напрягает, что ты пытаешься выгородить свой класс:D /я тут демонов вспомнил даже:D/
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
мне иногда лень включать пули, отвали.:D
Но меня немного напрягает, что ты пытаешься выгородить свой класс:D /я тут демонов вспомнил даже:D/
Я и не выгораживаю, говорю как есть, без бога вар не дмажит, а демоны тож били прилично и без прожимов
 

DayLight

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Класс
Бард, Воин, Вампир, Душегуб
Я и не выгораживаю, говорю как есть, без бога вар не дмажит, а демоны тож били прилично и без прожимов
Да,он особо не дамажит.Но приходится бегать в дефосете и не дамажить самому х)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Да,он особо не дамажит.Но приходится бегать в дефосете и не дамажить самому х)
Да можно и сменить сет после бога и жажды, но под бардом дмг есть, но это у всех
 

DayLight

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Класс
Бард, Воин, Вампир, Душегуб
Да можно и сменить сет после бога и жажды, но под бардом дмг есть, но это у всех
Хз,мне в основной сет больше 100к будет прилетать критом,даже без бв и поглощения)
 

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
ресните кто нить Шифу доставит проблем больше чем любой вар
Не надоело его упоминать? У него перс давно остановлен в прокачке, крыльев и тд, сейчас он бич, да и не будет заходить в болото
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Всмысле без бога вар не дамажит? Серьезно? честно чтоле??? петами наверно забивают то меня то моих дд без бога, так чист иногда критулечки проходят по 100к в ниразу не худого мангала. Теперь нук считаем чист даже без крита. Ураган 170% базы на 1-м этапе +30% за каждый этап (три удара кд 4 сеунды) + вы там себе атаку разгоняете хз на скок, поправь меня если я чот не правильно считаю. Итого мы имеем: у крутых дд да и хилов 700-750 кд (больше не видела), у вара ку ну так +/- 800 то есть мы уже имеем разлет в +/-100%(и это все без бога). + база урагана. Даже с учетом дефа, крит летит минимум 50-70к. и эт все за 2 секунды три удара уже +/-180-210 к тебе влетит. Вары шотят в 700 кд. Не у всех дд 230-250к хп, как у варов или жнецов, особенно когда соски снимают баф на хп. + реф по 30к. Пока был коготь, вары выше 2.4 не поднимались. Фиксанули демонов (которых было как сейчас варов в буре) вары вылезли на 2.5 за неделю лол.
Мне вот интересно, если перса Стила отдать кому нить порукастее и чтоб он на вас полетал, чо бы вы запели про недамажную сложную бурю. У парня своего ку 929 без бога. Посмотрела бы я как надо сейвиться от такого.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Всмысле без бога вар не дамажит? Серьезно? честно чтоле??? петами наверно забивают то меня то моих дд без бога, так чист иногда критулечки проходят по 100к в ниразу не худого мангала. Теперь нук считаем чист даже без крита. Ураган 170% базы на 1-м этапе +30% за каждый этап (три удара кд 4 сеунды) + вы там себе атаку разгоняете хз на скок, поправь меня если я чот не правильно считаю. Итого мы имеем: у крутых дд да и хилов 700-750 кд (больше не видела), у вара ку ну так +/- 800 то есть мы уже имеем разлет в +/-100%(и это все без бога). + база урагана. Даже с учетом дефа, крит летит минимум 50-70к. и эт все за 2 секунды три удара уже +/-180-210 к тебе влетит. Вары шотят в 700 кд. Не у всех дд 230-250к хп, как у варов или жнецов, особенно когда соски снимают баф на хп. + реф по 30к. Пока был коготь, вары выше 2.4 не поднимались. Фиксанули демонов (которых было как сейчас варов в буре) вары вылезли на 2.5 за неделю лол.
Мне вот интересно, если перса Стила отдать кому нить порукастее и чтоб он на вас полетал, чо бы вы запели про недамажную сложную бурю. У парня своего ку 929 без бога. Посмотрела бы я как надо сейвиться от такого.
че, просто че?
Тебе пруфануть дмг без критов?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Там от наступа бустится шк и часто криты лезут без бога даже.
так в этом и фишка ветки оО
Не?
ТОж самое написать, что у гнома не в контроль ветке, все скилы контролят(9
А вообще, что за фиикс хотите?:в
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
так в этом и фишка ветки оО
Не?
ТОж самое написать, что у гнома не в контроль ветке, все скилы контролят(9
А вообще, что за фиикс хотите?:в
ваще пофиг на фикс будет он или нет. просто жить будут те дд, которые захерачат себе кд сет в 800+% и мб когда у всех хп будет от 230к будет по легче.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
чо мне пруфать если на арене 10/10 пачек с варами? за два дня не единой пати без вара)
Да никто ничего фиксить не будет, если фиксть, то и всех, а что касается с демонами, то им просто дали пораньше обновы фикс, который уже был запланирован в обновлении
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Да бред, что вары не дамажат. В мастосете имею 65% шук с баффами, но стоит прыгнуть в масту с кд сета против вара на арене - 90% прилетает крит с Урагана мечей, даже без бога в 360% кд = шот. Приходится бегать в кд сете и не дамажить.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Вы хоть читайте не через строку, я написал, что ВОИН ДАМАЖИТ КРИТАМИ, БЕЗ НИХ УРОН НИКАКОЙ (С)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Да бред, что вары не дамажат. В мастосете имею 65% шук с баффами, но стоит прыгнуть в масту с кд сета против вара на арене - 90% прилетает крит с Урагана мечей, даже без бога в 360% кд = шот. Приходится бегать в кд сете и не дамажить.
ты тож не ной, не дамажит он особенно вместе с варом,особенно под порезку сопр. Как дамажат жнецы все мы прекрасно знаем.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Вы хоть читайте не через строку, я написал, что ВОИН ДАМАЖИТ КРИТАМИ, БЕЗ НИХ УРОН НИКАКОЙ (С)
дак буст шк нормальный такой, пусть чист без крита не шотнет окда, но будет больно, а когда крит проходит без бога в 80+% (привет маги,гномы) шука уже как то ну даже не знаю.....
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
так в этом и фишка ветки оО
Не?
ТОж самое написать, что у гнома не в контроль ветке, все скилы контролят(9
А вообще, что за фиикс хотите?:в
Тут не за фишку ветки говорят, а про шк дикий.
Да никакого фикса. Я админам предлагал лишь ввести более доступные тщателки, ибо не все могут сделать сет на деф с дабл тщалками. А против вара не канает 700 дефа, уж простите)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Тут не за фишку ветки говорят, а про шк дикий.
Да никакого фикса. Я админам предлагал лишь ввести более доступные тщателки, ибо не все могут сделать сет на деф с дабл тщалками. А против вара не канает 700 дефа, уж простите)
В обновлении должно было быть 20% на 2 тщат, но почему то не ввели
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
В обновлении должно было быть 20% на 2 тщат, но почему то не ввели
Да даже не за это разговор. Я вот тип захожу онли арену, да пару квестов. И для меня проблема даже 1 молоток купить.
А вары вынуждают дабл деф делать, что как-то неправильно. Против тех же синов\палачей 700 дефа с головой хватало.
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Тут не за фишку ветки говорят, а про шк дикий.
Да никакого фикса. Я админам предлагал лишь ввести более доступные тщателки, ибо не все могут сделать сет на деф с дабл тщалками. А против вара не канает 700 дефа, уж простите)
можно сделать 800 кд без дабл тщата , но я тоже хочу более доступные тщателки
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Да даже не за это разговор. Я вот тип захожу онли арену, да пару квестов. И для меня проблема даже 1 молоток купить.
А вары вынуждают дабл деф делать, что как-то неправильно. Против тех же синов\палачей 700 дефа с головой хватало.
Синов в мощи то?)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Да даже не за это разговор. Я вот тип захожу онли арену, да пару квестов. И для меня проблема даже 1 молоток купить.
А вары вынуждают дабл деф делать, что как-то неправильно. Против тех же синов\палачей 700 дефа с головой хватало.
Слишком большой буст шк в последнее время стал, 80% шк изи сделать любому дд уже) И правда, хоть дабл тщателки на кд делать)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Да даже не за это разговор. Я вот тип захожу онли арену, да пару квестов. И для меня проблема даже 1 молоток купить.
А вары вынуждают дабл деф делать, что как-то неправильно. Против тех же синов\палачей 700 дефа с головой хватало.
Почему вары чтобы убивать делают себе даблы-триплы, а человечек, заходящий только пофаниться, считает, что делать то же самое, чтобы защититься от них - неправильно?
Я вот считаю что до 6-7 лвла книгу серыми и белыми мордочками качать долго и неправильно, и даже не купить их в шопе, а у игроков очень ограничены они, админы, сделайте мне мудрости, а, надоело в 6х6 торчать)
 

DayLight

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Класс
Бард, Воин, Вампир, Душегуб
Почему вары чтобы убивать делают себе даблы-триплы, а человечек, заходящий только пофаниться, считает, что делать то же самое, чтобы защититься от них - неправильно?
Я вот считаю что до 6-7 лвла книгу серыми и белыми мордочками качать долго и неправильно, и даже не купить их в шопе, а у игроков очень ограничены они, админы, сделайте мне мудрости, а, надоело в 6х6 торчать)
Потому что ему надо делать 2 сета,чтобы еще и дамажить?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Зачем?Какой сет вару нужно делать против мастовика?
Деф сет на кд закаляется на сопры воздуху, сейчас у того же Найтмара/Найта/Бризи это имеется, под 2к сопр воздуху в кд сете, не особо пробьёшь мастой)
 

DayLight

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Класс
Бард, Воин, Вампир, Душегуб
Деф сет на кд закаляется на сопры воздуху, сейчас у того же Найтмара/Найта/Бризи это имеется, под 2к сопр воздуху в кд сете, не особо пробьёшь мастой)
Но все это делалось как раз против бури х)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Зачем?Какой сет вару нужно делать против мастовика?
При чем тут конкретный мастовик? У основной массы дд есть дефосет, более-менее спиленный из сопр и критдефа, иначе те же самые вары ловят самих варов в дд-сете и уничтожают ещё быстрей чем магов и гномов, у которых есть баблы и глыбка.
Либо дефаешься и живешь, либо ленишься и не ноешь, ничего страшного.)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
у меня вопрос. эта часть описания правильная?
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

DayLight

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Класс
Бард, Воин, Вампир, Душегуб
При чем тут конкретный мастовик? У основной массы дд есть дефосет, более-менее спиленный из сопр и критдефа, иначе те же самые вары ловят самих варов в дд-сете и уничтожают ещё быстрей чем магов и гномов, у которых есть баблы и глыбка.
Либо дефаешься и живешь, либо ленишься и не ноешь, ничего страшного.)
Я немного не об этом х) Я о том,что вару немного похер сколько у тебя сетов и каких,как только ты одеваешь дамаг-ловишь шот,а ты вара даже в масте убить не можешь(баблы и тд) Вара можно прожать критовиком,но не все же критовики,верно?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Почему вары чтобы убивать делают себе даблы-триплы, а человечек, заходящий только пофаниться, считает, что делать то же самое, чтобы защититься от них - неправильно?
Я вот считаю что до 6-7 лвла книгу серыми и белыми мордочками качать долго и неправильно, и даже не купить их в шопе, а у игроков очень ограничены они, админы, сделайте мне мудрости, а, надоело в 6х6 торчать)
Вары с 1 щателкой убивают. У солидстила не видел дабл тщалок, но он имеет 800 ку+, если не ошибаюсь.
Да я и не говорю, что делать сет неправильно. Я говорил про дабл тщателки, которые не так уж и просто собрать.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Да и я, вроде, не пытаюсь сказать, что это лично моя прихоть.
Я просто говорю о решении проблемы с варами без их фикса.
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Ну щас с талами мб и можно, но и у варов ку стал выше, не так ли?
хз,мне 800 кд с головой хватает,что бы принять бога бризи на голое тело без щитов,а вас,я думаю,дэфают еще и ваши хилы(если мы про арену)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
хз,мне 800 кд с головой хватает,что бы принять бога бризи на голое тело без щитов,а вас,я думаю,дэфают еще и ваши хилы(если мы про арену)
Ну во-первых, вампы жирнее по хп. Тем же магам, синам трудно будет выстоять.
Ну а во-вторых, ты вамп, дефа больше, жирности в целом тоже
Ну и про дефают хилы громко сказано. Им бы себя задефать. У хилов с дабл тщалками-то еле до 700 вылезает кд. А вы тут о ДД в кд сете и 1 тщалкой заводите речи. Глупость, ей богу
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
хз,мне 800 кд с головой хватает,что бы принять бога бризи на голое тело без щитов,а вас,я думаю,дэфают еще и ваши хилы(если мы про арену)
собственна и речь о том, что 800 кд еще ни у одного дд нету. И эт нужно попотеть выгнать 800 кд. это как минимум два фул сета с камнями и дабл тщелкой.(дамаг и кд)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Да и как будто вы сами не видите что на арене происходит. Вары за раунд бога жмут 2 раза спокойно. Там дефалок тупо не напасешься.
Вы меня, конечно, поправьте, если я в чем-то не прав.
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
собственна и речь о том, что 800 кд еще ни у одного дд нету. И эт нужно попотеть выгнать 800 кд. это как минимум два фул сета с камнями и дабл тщелкой.(дамаг и кд)
нету? а что им мешает сделать? :DD и повторюсь , 800 кд реально без дабл тщата
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Вары с 1 щателкой убивают. У солидстила не видел дабл тщалок, но он имеет 800 ку+, если не ошибаюсь.
Да я и не говорю, что делать сет неправильно. Я говорил про дабл тщателки, которые не так уж и просто собрать.
Убивают в боге. От бога дефаться можно. Очень напряжно, но можно.
- не Стил, конечно, но неплохой, вроде, критовик.
720 кдефа, 2(бохатство) вторых тщат, 7 бомжесопры в книге. Не шот, и на том спасибо. Есть тенденция у ддшек пытаться продавить вара в боге, дефаясь в дд-сетах, а потом удивляться шотам. Тупо)
Вары дисбаланс, но упороться в кдеф можно, и это поможет. Барды дисбалансней.
 

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
хз,мне 800 кд с головой хватает,что бы принять бога бризи на голое тело без щитов,а вас,я думаю,дэфают еще и ваши хилы(если мы про арену)
Сорян, слишком смешно о том, что ты ВАУ вампом крови переживаешь бога)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху