• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Защита в кристаллитах

Нужна ли доп. защита?

  • Да

  • Нет

  • Хочу кататься лицом по клаве и шотать


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
Я за то чтоб еще добавили в салориты
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Если уж такая пьянка, просто в половину срезать деф на кристаллитах и норм и вашим и нашим, надеюсь никто спорить не будет, что без дефа дамага все же слишком дофига.

(Эх... а если бы все наносили по 10к максимум а присты хилили по 5-20к за навык потолком... ух мечты, кто кого проконтролит хотя бы на 1 навык без ответки уже чуток ближе к победе, а так хилы чпок и фулл хп... никакой тактики кроме неожиданных наскоков:( )
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Я вот реально не могу понять, тех кто недоволен. Вам так нравится аренить с шотными пристами? Саппорт и должен быть толстым, и трудноубиваемым. Сегодня арена лично мне понравилась, ибо нужно было думать, и правильно прожиматься что бы убить противника. Ну хз... раньше была не арена а унылое гамно, вылетел скилы жмякнул, всех пошотал. Трустрата. Были такие вары раньше, что бога прям на респе жали и тащили. Сейчас конечно это уже не прокатит, вот и недовольны.
Хз) как шотал так и шотаю:) исключение как было так и осталось - а именно, топ персы:) хз чо ныть)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Бур, меня вара, не шотает найт с его 870 ку, может дело в отсутствии дефа? А не в том, что на вара это не повлияло. Просто мастовики на изи разносили даже в сопры, т.е. если от критовика спасал деф сет, то от мастовика сопры не помогали. (Я делал 2 к сопр воды и как прописывал мне мангал за 100 к, так и прописывал), а теперь в этом плане маста и ку выровнились. Син не шотит в кд сеты, условный фаркас в 716 кд бьет по 30-40 критами.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Бур, меня вара, не шотает найт с его 870 ку, может дело в отсутствии дефа? А не в том, что на вара это не повлияло. Просто мастовики на изи разносили даже в сопры, т.е. если от критовика спасал деф сет, то от мастовика сопры не помогали. (Я делал 2 к сопр воды и как прописывал мне мангал за 100 к, так и прописывал), а теперь в этом плане маста и ку выровнились. Син не шотит в кд сеты, условный фаркас в 716 кд бьет по 30-40 критами.
Ну Гата где-то выше кидала скринчики с 100к критами от фаркаса ;D
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Ну Гата где-то выше кидала скринчики с 100к критами от фаркаса ;D
У неё там рука офф что ли?) он в 340 кд, на основном моем сете, примерно так и садит 100-120
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
У неё там рука офф что ли?) он в 340 кд, на основном моем сете, примерно так и садит 100-120
нет)
Да у Гаты дефа как у бомжа, еще б в нее столько не били
В мои 670 летит по 40
60+кд режет урон вдвое? серьезно?
ну ну)) не с первого навыка так с двух (2-3 сек и фулл хп в любом случае)
еще раз повторить, что это рандом?)
напомню, криты с 2-ух скилов имеют 60% шанс.
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
нет)

60+кд режет урон вдвое? серьезно?

еще раз повторить, что это рандом?)
напомню, криты с 2-ух скилов имеют 60% шанс.
Или может мечики/масту собрал, не вылетит такой урон, я на него часто попадаю, вижу сколько летит
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
нет)

60+кд режет урон вдвое? серьезно?

еще раз повторить, что это рандом?)
напомню, криты с 2-ух скилов имеют 60% шанс.
2-3 навыка с 60%+ и не фулл хп, чет сомневаюсь)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Да у Гаты дефа как у бомжа, еще б в нее столько не били
В мои 670 летит по 40
Пздц))) поц в фулл ку критами бьет по 40к, и это считаете нормальным? :DD а потом в крыльях саппорты еще деф возьмут, и чо там по дамагу то будет?)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Пздц))) поц в фулл ку критами бьет по 40к, и это считаете нормальным? :DD а потом в крыльях саппорты еще деф возьмут, и чо там по дамагу то будет?)
Да, я считаю нормальным, что я оцениваю под 700 дефа и меня при этом не шотает критовик :) У мощи скилы идут ударами в несколько этапов, это 2/3 удара за ~1cек. 2 из 3, допустим, криты. Т.е. дмг овер 70к в секунду это мало?)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Пздц))) поц в фулл ку критами бьет по 40к, и это считаете нормальным? :DD а потом в крыльях саппорты еще деф возьмут, и чо там по дамагу то будет?)
ну так поц тоже на месте не сидит, тоже качается, не?:D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
ну так поц тоже на месте не сидит, тоже качается, не?:D
Ну и останутся цифры на том же уровне, что и сейчас) Барды так вообще неубиваемые станут.
Херню придумали с этими кристаллитами, чес слово. Согласен только с тем, что пристам нужно деф поднять. Но это можно решить не камнями, а белыми статами на ареношмоте. А, ну и бардам мужество и масту подрезать.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ну и останутся цифры на том же уровне, что и сейчас) Барды так вообще неубиваемые станут.
Херню придумали с этими кристаллитами, чес слово. Согласен только с тем, что пристам нужно деф поднять. Но это можно решить не камнями, а белыми статами на ареношмоте.
а мне, наоборот, нравится буст дефа. Единственная проблема, которую нужно решать - барды (Я это, кстати, еще при когте власти говорил, лол). Но это вряд ли произойдет
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
убрать бардам сопры от масты света и будет всем счастье
 

Mox

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Mox
Класс
Бард
Гильдия
Air
Ранг
Глава гильдии
В каждой теме с нытьем-виноваты барды.
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
убрать бардам сопры от масты света и будет всем счастье
А еще синам инвиз, варам бога, жнецам притягивалку и магам нон-стоп глыбы по 7 сек. У бардов нет безоткатного щита, поглощающего 80% дамага как у пристов и про бардовский заливать не надо - он держит максимум три-четыре атаки и его можно активировать раз в 28 секунд. Все остальное время бард стоит голый. Кто-то там болтал,что тикалка хилит по 100к. Либо вы нубы, либо я не бард ибо у меня стабильно 16-37к хилит 1 раз в 4 секунды (раскачка барда средняя, фулл крылья, 15% шмх не считая веры и талантов, около 1к эфф.лечения).
Хил у барда растет с набранными аккордами Е, что постоянно держать нереально и 5-ю стаками "молитвы и жизнь" которые появляются только от навыка "соната жизни", а у нее откат 5 секунд.
деф...
5к дефа мне жизнь не улучшили. Мой друг маг как бил по 40к стрелой так и бьет, а их контроль даже чистить не успеваешь. (2к моих сопр против 1.7 его масты)
Щит барда держит дамаг от ТЕКУЩЕЙ маны. Если она в ноль или даже половина, то щит улетит за одну атаку, но ведь вам легче ныть, что барды имба и могут в отличие от несчастных пристов кататься лицом по клаве весь бой.
Но говорить вам что-либо бессмысленно. Поиграйте сами бардами и вот тогда нойте...
А вот на вампиров крови с их отхилом по 200к, щитом, антистаном, раскачкой защиты и, - о боже мой! - ресом с откатом 5 сек (ага, когда у барда 300 сек) никто не ноет!
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Все остальное время бард стоит голый
За исключением овердохера сопр.
Кто-то там болтал,что тикалка хилит по 100к. Либо вы нубы, либо я не бард ибо у меня стабильно 16-37к хилит 1 раз в 4 секунды (раскачка барда средняя, фулл крылья, 15% шмх не считая веры и талантов, около 1к эфф.лечения).
Посмотри видосы атум, там она нехило так хиллит. И вообще, при чем здесь выживаемость, когда разговор идет за разгон атаки и масты?
5к дефа мне жизнь не улучшили. Мой друг маг как бил по 40к стрелой так и бьет, а их контроль даже чистить не успеваешь. (2к моих сопр против 1.7 его масты)
Мне кажется, или кто-то пистит? :D
А вот на вампиров крови с их отхилом по 200к, щитом, антистаном, раскачкой защиты и, - о боже мой! - ресом с откатом 5 сек (ага, когда у барда 300 сек) никто не ноет!
Ну так щас вампы крови вообще неубиваемы. И да, тот рес только вне боя ;D
P.S.: То, какие барды бедняжки, "голые и беззащитные" показал скрин люца страницей ранее)
P.P.S.: Убирайте защиту, горит с неё уже :DD
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
А еще синам инвиз, варам бога, жнецам притягивалку и магам нон-стоп глыбы по 7 сек. У бардов нет безоткатного щита, поглощающего 80% дамага как у пристов и про бардовский заливать не надо - он держит максимум три-четыре атаки и его можно активировать раз в 28 секунд. Все остальное время бард стоит голый. Кто-то там болтал,что тикалка хилит по 100к. Либо вы нубы, либо я не бард ибо у меня стабильно 16-37к хилит 1 раз в 4 секунды (раскачка барда средняя, фулл крылья, 15% шмх не считая веры и талантов, около 1к эфф.лечения).
Хил у барда растет с набранными аккордами Е, что постоянно держать нереально и 5-ю стаками "молитвы и жизнь" которые появляются только от навыка "соната жизни", а у нее откат 5 секунд.
деф...
5к дефа мне жизнь не улучшили. Мой друг маг как бил по 40к стрелой так и бьет, а их контроль даже чистить не успеваешь. (2к моих сопр против 1.7 его масты)
Щит барда держит дамаг от ТЕКУЩЕЙ маны. Если она в ноль или даже половина, то щит улетит за одну атаку, но ведь вам легче ныть, что барды имба и могут в отличие от несчастных пристов кататься лицом по клаве весь бой.
Но говорить вам что-либо бессмысленно. Поиграйте сами бардами и вот тогда нойте...
А вот на вампиров крови с их отхилом по 200к, щитом, антистаном, раскачкой защиты и, - о боже мой! - ресом с откатом 5 сек (ага, когда у барда 300 сек) никто не ноет!
Бардом я играл и не надо заливать как там тяжко. В шестёрках 2 вара под богом ковыряли пробить не смогли.
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
В каждой теме с нытьем-виноваты барды.
темы с нытьем всегда поднимаются из за переапаных персов. В бородатые времена это были вары фантики, потом "скиловые" мукодемоны, сейчас это читерные барды, ну и мельком "рукастые" буревики

Лично у меня горит на перекачанность жнецов с их лезвием и на коготь демона
 

Mox

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Mox
Класс
Бард
Гильдия
Air
Ранг
Глава гильдии
Может тогда стоит задуматься?
о чем мне задумываться? :D фиксами классов я не занимаюсь :D


темы с нытьем всегда поднимаются из за переапаных персов. В бородатые времена это были вары фантики, потом "скиловые" мукодемоны, сейчас это читерные барды, ну и мельком "рукастые" буревики

Лично у меня горит на перекачанность жнецов с их лезвием и на коготь демона
У меня вообще ни на кого не горит :)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
У бардов нет безоткатного щита, поглощающего 80% дамага как у пристов
че-че простите? пристам щит безоткатным сделали?) можно ссылочку на версию клиента с этой обновой, я кажется на другой играю)
Мой друг маг как бил по 40к стрелой так и бьет, а их контроль даже чистить не успеваешь. (2к моих сопр против 1.7 его масты)
ути бедненький ты мой, контроль безоткатным скилом, который снимает только контроль, а не все подряд дебафы, снимать не успеваешь?
присты прямо обмазываются со своей очищалкой, у которой приоритетности нет)
Хил у барда растет с набранными аккордами Е, что постоянно держать нереально и 5-ю стаками "молитвы и жизнь" которые появляются только от навыка "соната жизни", а у нее откат 5 секунд.
а у нас ничем толком хил вообще разогнать нельзя, представляешь(
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ну и останутся цифры на том же уровне, что и сейчас) Барды так вообще неубиваемые станут.
Херню придумали с этими кристаллитами, чес слово. Согласен только с тем, что пристам нужно деф поднять. Но это можно решить не камнями, а белыми статами на ареношмоте. А, ну и бардам мужество и масту подрезать.
Не останутся. Ддхи станут ватнющими, потому что они будут брать атакостаты. А самое главное - ваша база скиллов(150, 200, 250%) превращает ваши 2к атаки в 3-5к. А 2к дефа как были 2к, так и остались.)
Ещё хилам критхил как-то не помешал бы, и упарываться в деф, теряя весь потенциальный шмх мало кто станет, потому что будь ты хоть 10 раз жирным, проблема шотных дд не исчезнет.

З.Ы. Хочу безкд бабл, почему у всех есть, а я опять дно?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
у меня тоже почему-то нет, давай открывать новую секту(
Не так выразилась на счет щита приста. Я имела в виду,что откат щита 24 сек, а держится 23 сек с руной. В числах могу ошибиться, но 1 сек разницы там точно.
Не знаю кем ты играешь, солнц, но вроде у эльфов от врачевания или света идет прибавка к хилу (15-20% вроде) в общем столько же сколько и у барда за счет аккордов Е.
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Не так выразилась на счет щита приста. Я имела в виду,что откат щита 24 сек, а держится 23 сек с руной. В числах могу ошибиться, но 1 сек разницы там точно.
а еще успешно сбивается дамагом в реалиях пвп и на деле висит еще меньше, чем должен быть)
Не знаю кем ты играешь, солнц, но вроде у эльфов от врачевания или света идет прибавка к хилу (15-20% вроде) в общем столько же сколько и у барда за счет аккордов Е.
а еще бонусы с веры, еще в светлой можно небесным светом хил набафать, и провидочка тоже дает бонус, да.
еще ликан короче в форме тоже +20% бафает, как эльф.
еще священная сила, говорят, при стаках тоже копеечки хила накидывает.
в теории-то все збс, вот только я свои эльфийские разгоны эффекта должна каждому члену пати лично в руки выдать и проследить, чтобы не свалились до того, как я решу поверх них успешно похилить.
посравниваем сложность и профитность от приста и барда, или не надо?)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Не останутся. Ддхи станут ватнющими, потому что они будут брать атакостаты. А самое главное - ваша база скиллов(150, 200, 250%) превращает ваши 2к атаки в 3-5к. А 2к дефа как были 2к, так и остались.)
Ещё хилам критхил как-то не помешал бы, и упарываться в деф, теряя весь потенциальный шмх мало кто станет, потому что будь ты хоть 10 раз жирным, проблема шотных дд не исчезнет.

З.Ы. Хочу безкд бабл, почему у всех есть, а я опять дно?
Ну тут все просто. Если ДД хочет жить - оценивается в кд/сопр. Хочет дамажить - маста/крит. Если и то, и другое - делает 2 сета. Те дд, кому важнее живучесть - возьмут в крыльях деф, кому важнее дамажить, нежели жить - возьмут атакующие статы.
 

Mox

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Mox
Класс
Бард
Гильдия
Air
Ранг
Глава гильдии

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Надо потом посмотреть на этого дд, который вместо атаки и масты взял деф, никогда не видела)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Надо потом посмотреть на этого дд, который вместо атаки и масты взял деф, никогда не видела)
Ну так это уже сугубо его проблема, что он будет быстро улетать. Ему дали выбор - защита/атака, и он сам его сделал. Опять же, дефосеты никто не отменял.
P.S.: На своем примере - упоролся в фулл атаку, не жалуюсь, что шотали, т.к. сам выбрал в чем ходить и во что оцениваться. Горел только на демонов, п.ч. нельзя было задефаться.
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
а еще успешно сбивается дамагом в реалиях пвп и на деле висит еще меньше, чем должен быть)

а еще бонусы с веры, еще в светлой можно небесным светом хил набафать, и провидочка тоже дает бонус, да.
еще ликан короче в форме тоже +20% бафает, как эльф.
еще священная сила, говорят, при стаках тоже копеечки хила накидывает.
в теории-то все збс, вот только я свои эльфийские разгоны эффекта должна каждому члену пати лично в руки выдать и проследить, чтобы не свалились до того, как я решу поверх них успешно похилить.
посравниваем сложность и профитность от приста и барда, или не надо?)
Не спорю, что пристам тяжелее снимать контроль (сначала с себя, потом с сопати), но ведь прист в отличие от барда всегда может выхилить "из задницы", а бард - нет. Даже ария с откатом 1 сек без фулл аккордов Е и 5-ю стаками "молитвы и жизнь" никогда не удержит даже в паре с тикалкой если урон идет сильный.
У меня основой всегда был прист и я знаю как тяжело приходится на арене и знаю, как порой трудно удержать барду пати от дамага в 80% хп за удар, где ты не можешь хильнуть сразу на фул (в большинстве случаев, хотя хил за 100к видела у себя лишь пару раз, а так под прожимом около 50-70к). К тому же приступ дали руну защиты пусть и с большим откатом (30 сек?), но вы можете хилить ману на фулл (какофония у барда с фиксированными 12540 маны не всегда спасает тз-за долгого каста и отката).
Я не в коем случае не говорю, сто барды лучше или просты хуже. Просто ведь у каждого класса свои плюсы и минусы, а некоторые люди эти минусы у бардов в упор не видят, вознося их до богов, зато ноют целыми речками.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Не спорю, что пристам тяжелее снимать контроль (сначала с себя, потом с сопати), но ведь прист в отличие от барда всегда может выхилить "из задницы", а бард - нет. Даже ария с откатом 1 сек без фулл аккордов Е и 5-ю стаками "молитвы и жизнь" никогда не удержит даже в паре с тикалкой если урон идет сильный.
У меня основой всегда был прист и я знаю как тяжело приходится на арене и знаю, как порой трудно удержать барду пати от дамага в 80% хп за удар, где ты не можешь хильнуть сразу на фул (в большинстве случаев, хотя хил за 100к видела у себя лишь пару раз, а так под прожимом около 50-70к). К тому же приступ дали руну защиты пусть и с большим откатом (30 сек?), но вы можете хилить ману на фулл (какофония у барда с фиксированными 12540 маны не всегда спасает тз-за долгого каста и отката).
Я не в коем случае не говорю, сто барды лучше или просты хуже. Просто ведь у каждого класса свои плюсы и минусы, а некоторые люди эти минусы у бардов в упор не видят, вознося их до богов, зато ноют целыми речками.
Иди за ДД поиграй против бардов, когда ты с пристом. Думаешь люди просто так орут? Не первый день играем в эту игру, знаешь ли
Да и недавно бегал с бардом Трэйни, и там с респа уже летели криты в 100к( 89к ария+11к фантазия)
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
извини, где там у нас заливка маны помимо какофонии и расового?
При фулл добавке маны прист заливает 2.5% от своей. Барды стабильно льют, как ты сам сказал, 12540. Чтобы присту столько маны залить, у него должно быть 501.6к маны. Сечешь?
И юзнуть для этого надо не 1 скилл, как у бардом))0
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
При фулл добавке маны прист заливает 2.5% от своей. Барды стабильно льют, как ты сам сказал, 12540. Чтобы присту столько маны залить, у него должно быть 501.6к маны. Сечешь?
Я говорила о руне защиты от пробуждения, которая мгновенно хилит 100% маны, сечешь?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Я говорила о руне защиты от пробуждения, которая мгновенно хилит 100% маны, сечешь?
Окей, был не прав.
Как заливка маны связана с тем, что барды гораздо полезнее и живучее, чем присты?
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Меня больше радует другое. С каких это пор наши ребята, бегающие со светобардом, стали задумываться о других?)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Меня больше радует другое. С каких это пор наши ребята, бегающие со светобардом, стали задумываться о других?)
Нууу об этом еще давно говорили. Просто на тот момент приоритетнее было ныть на коготь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху