• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявка на хелперство.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
мдэ, тут так выражаются, будто это вовсе не желающий стать хелпером, а кандидат в президенты :3 (хотя я уже сомневаюсь в том, что это не так, ибо у ноунеймов, которые попадают в хелперы, начинает лопаться чсв, при этом обильно фонтанируя хд)
вам не до лампочки ли, зачем человеку хелперство? девушка тут уж точно избирательной кампанией не собирается заниматься.
а уж пригодна она или нет, решит собесед и последующий испытательный срок :3
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
воу воу в очередь :op:
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
И я хочу. Меня вне очереди
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
А у меня уже есть :D
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Лучший хелпер здесь я, и никто меня не переплюнет, можете расходиться.

И завязывайте уже страдать ерундой в заявках, перенесите её в темку с видосами, вы там все-равно последние 5-6 страниц это делаете.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28

Xamoed

Герой Эйры
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
95
Реакции
26
Баллы
15
Ник
孤零零的云
Класс
Убийца

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Лучший хелпер здесь я, и никто меня не переплюнет, можете расходиться.
Наивный Дновалон. Я тебя обтащу хотя по онлайну, и никакое ЧСВ тебе не поможет. *злобный смех*
По заявке опять же плюсминус, предыдущие ники хоть бы указывали. Первая мысля, которая у меня всплыла после прочтения: "хто это вообще?"
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
блэн, вот читаю уже вторую тему. Хелперы вы давно все дружно головой в столб шандарахнулись? кроме дноавалона и скорпа он ваще не лезет в ваш курятник. Вот интересно, ради прикола с твино акка накатать заявку, тоже минусов наставите, просто потому, что ник не знаете или потому, что лично ВАМ кто то не нравится? Или что? Может у человека знаний по этой мегасложнойигре по более чем у вас вместе взятых, не задумывались? Как показала практика, из всех принятых хелперов, кто пришел с офа, Авесома, как ни странно, была самая нормальная, но ушла. 1-е ее было видно в мире, 2-е если она не знала ответа, она не несла чушь, не писала отмазы и не дезинформировала, как тот же Инкратос. Мало того вот 105% что дноавалон даже сейчас изично затролит половину хелперского состава. Такое чувство, что ваше важное (нет) мнение вообще играет какую либо роль в принятии решения администрацией. Все мы прекрасно знаем, что к заявкам доберутся тогда , когда будет неполный состав и администрация посчитает нужным взять кого-то. Если уж тупую Психею взяли в хелперы, за которую долгое время хелперил дноавалон, почему вы считаете, что эту девочку/мальчика или еще кого не возьмут? А может там амбиций по меньше а усердия по больше и человек реально помогать будет новичкам. Посмотришь гипер активность хелперов в подобных темах и складывается такое ощущение, что дядя Аред резко стал спрашивать в конфу кого принимать в хелперы, а кого нет.
простите вырвалось..........
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Мало того вот 105% что дноавалон даже сейчас изично затролит половину хелперского состава. Такое чувство, что ваше важное (нет) мнение вообще играет какую либо роль в принятии решения администрацией. Все мы прекрасно знаем, что к заявкам доберутся тогда , когда будет неполный состав и администрация посчитает нужным взять кого-то. Если уж тупую Психею взяли в хелперы, за которую долгое время хелперил дноавалон, почему вы считаете, что эту девочку/мальчика или еще кого не возьмут?
Из-за таких, как ты, игроки и страдают от чсв дновалона
 

Sσrry

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
21
Реакции
38
Баллы
9
Возраст
26
Ник
Сοвēсτь
Класс
Жрец
Гильдия
Robust
Ранг
Легионер
Читаю и плачу..)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
но он реально шарит
Он - живой пример того, как можно натаскаться в одной области, но быть полным нулем во многих других и, не осознавая это, всю жизнь "почивать на лаврах", коих и нет в общем-то, как ни странно
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Когда же до тебя, недалёкой девочки дойдет, что чтобы добиться чего-то, нужно для этого что-то делать. Я НЕ СТРЕМЛЮСЬ в ту мусорку, которую вы зовете топом арены, и соответственно, я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ для того, чтобы туда попасть. Не потому, что не могу, а потому что не хочу. И не лезь, будь добра, в тему, в которой у тебя компетенции никогда не было и не будет.

Твою дивизию, 6 лет на этом проекте играю, а такого тупоголового человека встречаю первый раз за всё это время.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Когда же до тебя, недалёкой девочки дойдет, что чтобы добиться чего-то, нужно для этого что-то делать. Я НЕ СТРЕМЛЮСЬ в ту мусорку, которую вы зовете топом арены, и соответственно, я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ для того, чтобы туда попасть. Не потому, что не могу, а потому что не хочу. И не лезь, будь добра, в тему, в которой у тебя компетенции никогда не было и не будет.

Твою дивизию, 6 лет на этом проекте играю, а такого тупоголового человека встречаю первый раз за всё это время.
Мне начинать скринить твои горения, тупенький дновалон?)
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Твою дивизию, 6 лет на этом проекте играю, а такого тупоголового человека встречаю первый раз за всё это время.
Это тот великий случай, когда фри сервер каким-то чудным образом просуществовал на 1 год больше чем руоф. Получается, что фриха открылась не одновременно с руофом, а даже еще раньше....
Спасибо Авалону. Теперь я знаю правду
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Он - живой пример того, как можно натаскаться в одной области, но быть полным нулем во многих других и, не осознавая это, всю жизнь "почивать на лаврах", коих и нет в общем-то, как ни странно
Рина, а как ты думаешь из гинеколога классный стоматолог?
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
опять хэлпер? хватает уже -
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Если уж тупую Психею взяли в хелперы, за которую долгое время хелперил дноавалон, почему вы считаете, что эту девочку/мальчика или еще кого не возьмут?
Господи, мне так нравится, когда дЭвушки, которые все время сували свой нос и вынюхивали что-то в период моего "брака" с Авалоном, кидаются такими фразами)) Как любите говорить вы-пруфы есть?)) Или тебе можно сказать все,что угодно, и ты поверишь?))
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Господи, мне так нравится, когда дЭвушки, которые все время сували свой нос и вынюхивали что-то в период моего "брака" с Авалоном, кидаются такими фразами)) Как любите говорить вы-пруфы есть?)) Или тебе можно сказать все,что угодно, и ты поверишь?))
Я не намерена вступать с тобой в бессмысленный спор, на который ты провоцируешь. Мне не нужно ничего доказывать, а уж тем более людям, которые могут просматривать кто на кого когда с какого айпишника заходил. Даже не интересно как то что там у вас с Авалоном было или не было.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А из чсвшера хороший человек?)
Обычно, картину того, насколько человек хороший, составляют, когда пообщаются с ним достаточно близко. Что-то я не припомню такого в нашем с тобой общении. Как-то не сильно объективно ты судишь людей, впрочем ладно, не хочу я остатки своего терпения и здоровья гробить о подобный мусор. Некоторых людей на этом сервере не исправит даже то, что призвано исправлять горбатого.
 

Abdulatip Mambekov

Житель Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
2
Ник
Farkas
Гильдия
Антарес
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Изменяю Atum с пейнами
Кто-нибудь объяснит мне кто такие Психея и Атум, и почему они клевещут на этого ВЕЛИКОГО человека??
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
похоже кому-то нужен втык :D
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Подтвердите актуальность заявки
 

Sσrry

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
21
Реакции
38
Баллы
9
Возраст
26
Ник
Сοвēсτь
Класс
Жрец
Гильдия
Robust
Ранг
Легионер
Заявка актуальна.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Отправлен запрос в скайп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху