• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №12 (Дополнение регламента №2)

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Ага и количество знаков будет меньше чем за победы
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Сделать какую-нибудь минималочку из флагов, типо, набрал 30-40 флагов за весь ивент - получил свои итемки за победы. Даже если ты супермегакрутой дд, который только истребляет все живое, за 8-12 часов ивента набрать 30-40 флагов изе, чего не скажешь об афкашерах. (кол-во флагов можно пересчитать офк, это для примера)
все это мы уже проходили, все эти минималочки и твинов дрочащих на флаги, как и хилов
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
2а варианта, либо убирать вообще. Либо не говорить за что будут отправляться знаки во время ивента. И каждый ивент придумывать новые условия за что они будут начисляться. Асисты/флаги/победы
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Вот вы все ноете ноете на афкшеров, а вы не думали откуда вообще они берутся в таких количествах?
Выбирайте или вы хотите эти "знаки победы" и духи за них и как следствие афкашеров лес, или вы отказываетесь от этих "знаков" и афкашеров станет как минимум в 3 раза меньше.
ну с 1 стороны соглашусь, потеря не велика, да и туда не афкающие игроки идут не за духами а с надеждой на победу... но 2 стороны тогда надо убрать вообще младшую лигу ибо 50% афк игроков это твины которые знают что за 15 побед уже смогут взять крылья или 3 серта. вот у таких игроков уже идет извращение а не ивент... П.С. люц не всчет, он своего твина использывал как сильную порчу на тиму врага :D
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
ну с 1 стороны соглашусь, потеря не велика, да и туда не афкающие игроки идут не за духами а с надеждой на победу... но 2 стороны тогда надо убрать вообще младшую лигу ибо 50% афк игроков это твины которые знают что за 15 побед уже смогут взять крылья или 3 серта. вот у таких игроков уже идет извращение а не ивент... П.С. люц не всчет, он своего твина использывал как сильную порчу на тиму врага :D
На счет младшей лиги уже 100 раз писали. Во первых,что это за младшая лига, которой уже год???????????? а год - это околофул перс вполне может себе быть. И этот срок очень завышен. Во-вторых, Ау писал,что скорее всего младшую лигу уберет вообще и оставит лигу чемпионов и обычную лигу победителей.
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Сделать какую-нибудь минималочку из флагов, типо, набрал 30-40 флагов за весь ивент - получил свои итемки за победы. Даже если ты супермегакрутой дд, который только истребляет все живое, за 8-12 часов ивента набрать 30-40 флагов изе, чего не скажешь об афкашерах. (кол-во флагов можно пересчитать офк, это для примера)
встанет гном/син в инвизе и будет брать 1 флаг когда врагов не будет, 3-4 боя и он наберет 30-40 и будет потом слакать до конца ивента
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
встанет гном/син в инвизе и будет брать 1 флаг когда врагов не будет, 3-4 боя и он наберет 30-40 и будет потом слакать до конца ивента
Именно по этому нельзя нашему комьюнити заранее говорить что и как будет высчитываться. Потому что за 12 ивентов уже можно было понять,что наше комьюнити сразу найдет как это абузить.
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Тема с асистами флагами хилами килами бред .... И если говорить об вообще убрать знаки то вот бегаешь такая стараешься в призёры вылезти а тут не получается тоесть ты вообще 3 дня зря потел тебе даже знаки не Достанутся смысл тогда туда вообще ходить
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
На счет младшей лиги уже 100 раз писали. Во первых,что это за младшая лига, которой уже год???????????? а год - это околофул перс вполне может себе быть. И этот срок очень завышен. Во-вторых, Ау писал,что скорее всего младшую лигу уберет вообще и оставит лигу чемпионов и обычную лигу победителей.
легче взять и сделать 1 лигу для всех, логично когда овергир шторм делает больше побед чем какой то левый кирилл с гнома в 1 тщ, 30 призовых мест, по 10 каждую без разницы на сколько давно перс был создан... за год и правда можно раскачать фул перса, если этот перс не в состояние что то забрать то хозяенц надо задуматься что он делает не так
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
легче взять и сделать 1 лигу для всех, логично когда овергир шторм делает больше побед чем какой то левый кирилл с гнома в 1 тщ, 30 призовых мест, по 10 каждую без разницы на сколько давно перс был создан... за год и правда можно раскачать фул перса, если этот перс не в состояние что то забрать то хозяенц надо задуматься что он делает не так
И потом челики которые не могут не че будут ныть вот им все а нам нечего
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
легче взять и сделать 1 лигу для всех, логично когда овергир шторм делает больше побед чем какой то левый кирилл с гнома в 1 тщ, 30 призовых мест, по 10 каждую без разницы на сколько давно перс был создан... за год и правда можно раскачать фул перса, если этот перс не в состояние что то забрать то хозяенц надо задуматься что он делает не так
не логично. потому что когда ты идешь месячным персом поверь мне, разница оооочччеень ощутима. И есть такие товарисчи, которые побеждают из ивента в ивент и это никак не изменить. По этому самое разумное,по моему, что можно было придумать уже написал Ау, это разделение на лиги чемпионов и обычную.
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
И да др понравилось больше лд несмотря на эти зависания в текстурах и тупых лесенках ... Го за место лд др проводить
 

Revan

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Класс
Маг
Гильдия
Хохлище
А если значки давать только призерам?
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Ещё один уникум а другие кто потел но не победил будут сосать?
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
И потом челики которые не могут не че будут ныть вот им все а нам нечего
прости но ровно год назад я с сина заберал приз за 1-5 место, думаешь тогда не было гиров? 27 побед было тогда у сина без кд сета который бегал с 700 ку, просто каждый должен оценивать свои возможности... не можешь убивать помоги команде флагами, делай все для победы... чуточку везения, много старания и даже перс без сильной раскачки по победам обгонит гира который после 1 слива говтрит "это все вы виноваты" и стоит потом до конца боя в афк
 

Revan

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Класс
Маг
Гильдия
Хохлище
Я потел и не попал в топ, знаков мне не нужно, меня устраивает!
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
прости но ровно год назад я с сина заберал приз за 1-5 место, думаешь тогда не было гиров? 27 побед было тогда у сина без кд сета который бегал с 700 ку, просто каждый должен оценивать свои возможности... не можешь убивать помоги команде флагами, делай все для победы... чуточку везения, много старания и даже перс без сильной раскачки по победам обгонит гира который после 1 слива говтрит "это все вы виноваты" и стоит потом до конца боя в афк
Это я понимаю но они то нет хд
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Тема с асистами флагами хилами килами бред .... И если говорить об вообще убрать знаки то вот бегаешь такая стараешься в призёры вылезти а тут не получается тоесть ты вообще 3 дня зря потел тебе даже знаки не Достанутся смысл тогда туда вообще ходить
Смысл будет ходить у тех, кто хочет победу в ивенте, а не у тех кто заводит 45 окон, именно с таким посылом, который ты описала. "Если и не выиграет, то хотя бы духи возьму". Это как ва-банк в покере или все или ничего. И это нормально. Отсеять тех, кто туда идет "ну вроде как и надо, но так то и не очень, но может хоть поафкать схожу, а на 2м монике кинчик гляну"
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
ты походу одна из тех, кто заводил окна ))0
Ты видел мою кару .? Или кто нить видел ...? Я ходила тока бардом , и причём тут окна, когда я знаю что я призовое место не займу так как рандом с афкашниками меня любит, и обидно 3 дня потратить в пустую
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
прости но ровно год назад я с сина заберал приз за 1-5 место, думаешь тогда не было гиров? 27 побед было тогда у сина без кд сета который бегал с 700 ку, просто каждый должен оценивать свои возможности... не можешь убивать помоги команде флагами, делай все для победы... чуточку везения, много старания и даже перс без сильной раскачки по победам обгонит гира который после 1 слива говтрит "это все вы виноваты" и стоит потом до конца боя в афк
Поэтому ты афкал? Не помню где, но Эдик помнит наверн
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Смысл будет ходить у тех, кто хочет победу в ивенте, а не у тех кто заводит 45 окон, именно с таким посылом, который ты описала. "Если и не выиграет, то хотя бы духи возьму". Это как ва-банк в покере или все или ничего. И это нормально. Отсеять тех, кто туда идет "ну вроде как и надо, но так то и не очень, но может хоть поафкать схожу, а на 2м монике кинчик гляну"
Повторю ещё раз причём тут бл афк , я 3 дня потеряв на ивенте не заняв призовое место из за афк рвндома должна вообще остаться без всего? Оно мне надо тогда ходить вообще
 

Revan

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Класс
Маг
Гильдия
Хохлище
Может вопрос задавали, но есть ли возможность просто отследить стаки?!
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Ты видел мою кару .? Или кто нить видел ...? Я ходила тока бардом , и причём тут окна, когда я знаю что я призовое место не займу так как рандом с афкашниками меня любит, и обидно 3 дня потратить в пустую
так вот когда афкашеров будет в несколько раз меньше, твои шансы сразу же взлетят вверх. У кого еще проблемы с причинно-следственной связью?
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Может вопрос задавали, но есть ли возможность просто отследить стаки?!
Отслеживание стаков не вариант, потому что например в сс стаки собираются ели замес идет на базе. В лд так же на миду могут собираться стаки или под базами. Так что человек может не афкашить, а просто 20 минут фанится, а стаки у него будут
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Поэтому ты афкал? Не помню где, но Эдик помнит наверн
тут скорее тема безнаказанности, всем завели афк окна а мне типо нельзя? я не поддерживаю афк на таких ивентах но месть гному люца взяла верх :D
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
так вот когда афкашеров будет в несколько раз меньше, твои шансы сразу же взлетят вверх. У кого еще проблемы с причинно-следственной связью?
Что то я сомневаюсь что они возростут если челики видя люца встают ну или после 1 смерти тоже встают
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Что то я сомневаюсь что они возростут если челики видя люца встают ну или после 1 смерти тоже встают
пропусти люца и иди в следующей волне, всегда работало. За все мои легендарки в лд с люцем попадала раз 5 от силы
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
пропусти люца и иди в следующей волне, всегда работало. За все мои легендарки в лд с люцем попадала раз 5 от силы
Пропускаешь а толку говорю люди попадаются которые после 1 смерти встают или уходят с пати типо как так царя уронили не дело это мордой в пол ему лежать
За 2 дня лд и др вчера ед раз попалась пати ед бл которые все 12 тел бегали в пати (((тут должны быть крокодильи слезы
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Пропускаешь а толку говорю люди попадаются которые после 1 смерти встают или уходят с пати типо как так царя уронили не дело это мордой в пол ему лежать
Не всех больных война убила, как то же живем с этим?
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Пропускаешь а толку говорю люди попадаются которые после 1 смерти встают или уходят с пати типо как так царя уронили не дело это мордой в пол ему лежать
За 2 дня лд и др вчера ед раз попалась пати ед бл которые все 12 тел бегали в пати (((тут должны быть крокодильи слезы
вот тут и оснавное отличие лд и руин, вата убила "великого тащера" и он встал на афк... в лд это уже слив ибо если нет игрока который может противостоять гиру врага там гг, в руинах слабые игроки смогут разбежаться взятьть флаги, тащить кристал и так далее пока другие задерживают. P.S. сугубо мое личное мнение по вчерашним боям, в лд большенство моих победных боев которые вырвали зубами всей командой проходило именно так. там не было времени бегать 3 гирам вместе с 3 хилами и разносить все живое, карта большая так что если уж "царь" решил послакать, пусть слакает... а вот те кому корона не давит что то да сделают
 

Revan

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Класс
Маг
Гильдия
Хохлище
Пропускаешь а толку говорю люди попадаются которые после 1 смерти встают или уходят с пати типо как так царя уронили не дело это мордой в пол ему лежать
За 2 дня лд и др вчера ед раз попалась пати ед бл которые все 12 тел бегали в пати (((тут должны быть крокодильи слезы
Я помню пати с тобой в 12 тел, да было такое.
Не все понимают свою значимость в рейде, ведь это не соло данж. И важен каждый из 12. По факту преимуществ нет ни у кого: одинаковое количество людей, одинаковые гиры (просто годовалый, от 2/3 годовалый ничем не отличаются сейчас), зеркальная катка. Всё упирается в комьюнити.
Пардон за очевидные вещи.
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
И вот рили сделать тему просто перед легендарной 2-3жалобы со скринами афк гнома люца и ему просто обнулять все очки :Pid:
 
Последнее редактирование:

Revan

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Класс
Маг
Гильдия
Хохлище
И вот рили сделать тему просто перед легендарной 2-3жалобы с скринами афк гнома люца и ему просто обнклять все очки :Pid:
А если знаки давать только тем, кто кидает скрины с афк?)
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
А если знаки давать только тем, кто кидает скрины с афк?)
Тогда начнётся твиноводсто сами наплодят и сами себя будут сдавать своих неизвестных твинов афк
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
И вот рили сделать тему просто перед легендарной 2-3жалобы с скринами афк гнома люца и ему просто обнклять все очки :Pid:
люц и его гном уже баян, хотели бы что то с этим сделать давно бы сделали, бур тоже окном жены был все лд... лучший выход это заскринить 4 стака с минимальной активой или с ее отсутствием и кидать в темку "афк"... да бывает что чел на 1 бой отбежал и все остальное время он играл.в игре есть часики под картой, скринить с наличием времени и афкающий пусть получакт штраф в виде -1 победы в не зависимости катка была победная или нет (П.С. сины и гномы с инвизом все еще проблема но что уж поделать, пока что мне это решение кажется самым адекватным)
 

Revan

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Класс
Маг
Гильдия
Хохлище
Тогда начнётся твиноводсто сами наплодят и сами себя будут сдавать своих неизвестных твинов афк
Хорошо. А отследить по железу/Ip окна, и не давать знаки твинам!? Если это конечно возможно.
Мои глупые предложения иссякли.
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Хорошо. А отследить по железу/Ip окна, и не давать знаки твинам!? Если это конечно возможно.
Мои глупые предложения иссякли.
Это надо каждого проверять не думаю что одменам это надо
 

Revan

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Класс
Маг
Гильдия
Хохлище
Это надо каждого проверять не думаю что одменам это надо
Ну, наши админы делают все, что в их силах.
Так что стаки оставим азиатам.
Осталось только ждать глобалку.
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Твины были есть и будут
Даже если за ивент не будет итемок
Люди будут заводить лишь для того чтобы получить преимущество за счет твина в противниках
Какой резон что-либо придумывать по этому поводу
Доходит до абсурда типа отслеживания стаков на каждом персе вот еще ауруму заняться нечем
Или проверят вручную(а иначе никак) каждый скрин афкашера
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Твины были есть и будут
Даже если за ивент не будет итемок
Люди будут заводить лишь для того чтобы получить преимущество за счет твина в противниках
Какой резон что-либо придумывать по этому поводу
Доходит до абсурда типа отслеживания стаков на каждом персе вот еще ауруму заняться нечем
Или проверят вручную(а иначе никак) каждый скрин афкашера
твина регают на другой волне, ибо он в полне дает преймущество и вражеской тиме, где гарантия что он только туда будет попадать?)
 

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
Остановитесь, не превращайте все в фарс.
Твинов будут заводить в любом случае, в надежде на рандом чтобы выиграть хотя бы 3 серта, а если повезет крылья/акс. Не трогайте итемки, когда ходишь по 5 ивентов и не выигрываешь ничего, остаться еще и без маленьких доп плюх, которые и так вообще не стоят потраченных трех дней, это фиаско. Если тебе Атум они не нужны, говори за себя. В ивенте принимает участие чел 200 допустим, призовых мест 30, и что дальше? Те кто не получит ничего плюнут в следующий раз и мы вообще в регу не попадем, или будем в 2 лдни и те же пати весь ивент катать. Гг

Если люди хреновы эгоисты, что ты с ними сделаешь? Все равно будут делать также из раза в раз. Пусть администрация придумает корректные меры
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
То, что афкшеров не выкидывает с ЛД - это баг игры, о котором знают все уже очень давно, включая конечно же админов.

И соответственно назревает вопрос, почему за использование этой уязвимости игры не следует абсолютно НИКАКИХ наказаний, когда речь идёт об ивенте Легендарные сражания?

Почему-то, когда враг позволяет себе залезать на чужую базу и убивать только-только реснувшихся персов - бан. Тут аналогичный баг - но почему-то закрываются глаза. Не понятно.

И да, начни админы наказывать за подобные АФК твинофермы , как твинов так и основ, занимающихся этим, лишением наград за ивент, они бы сразу бы исчезли, и не нужны эти изобретения велосипедов с асистами и прочим что вы тут напредлагали.
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Остановитесь, не превращайте все в фарс.
Твинов будут заводить в любом случае, в надежде на рандом чтобы выиграть хотя бы 3 серта, а если повезет крылья/акс. Не трогайте итемки, когда ходишь по 5 ивентов и не выигрываешь ничего, остаться еще и без маленьких доп плюх, которые и так вообще не стоят потраченных трех дней, это фиаско. Если тебе Атум они не нужны, говори за себя. В ивенте принимает участие чел 200 допустим, призовых мест 30, и что дальше? Те кто не получит ничего плюнут в следующий раз и мы вообще в регу не попадем, или будем в 2 лдни и те же пати весь ивент катать. Гг

Если люди хреновы эгоисты, что ты с ними сделаешь? Все равно будут делать также из раза в раз. Пусть администрация придумает корректные меры
Именно потому что мне они нужны, я ходила на лд ивенты в 2а окна, ходила бы в 15 если бы мое железо это тянуло. Именно по этому я и предложила убрать 1 из корней проблемы, раз уж баг китайцев пофиксить не выдается возможным.
Все эти ваши скрины и тд не объективно и не охватывает всех участников. Слишком геморно и глобально.
Ивент устраивают не ради раздачи итемок на духи, вам уже дали перманентные листья 200 шт ежедневно, 5 духов с генри, двойные духи с пз и 90 духов с рб ежедневно. По этому я считаю, что раз тебе не нравится участвовать в ивенте ради победы, без всяких там утешительных призов всем и вся - так не участвуй. Отсеется еще львиная доля тех, кому "не очень то и нужно" и вот тогда у тех кому они реально нужны будет больше шансов на победу.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
пожалуйста, давайте в следующий раз без конч арены, двухмесячным персом против 2.8 катать такой кайф не передать словами
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Вот вы все ноете ноете на афкшеров, а вы не думали откуда вообще они берутся в таких количествах?
Выбирайте или вы хотите эти "знаки победы" и духи за них и как следствие афкашеров лес, или вы отказываетесь от этих "знаков" и афкашеров станет как минимум в 3 раза меньше.
а у тебя мозгов не хватило подумать откуда там столько народу в разные дни ивента? все те же знаки победы! ради них даде те кто уверен,что не возьмет призовые места, получать хоть что то . В противном случае у тебя будет рега 1 раз за час.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
просто кидайте скрины афкашеров, а админы(если это возможно) пусть выпиливают нафиг у них абсолютно все награды - значки, утешительные серты, и конечно же, призовые места. да, всех так не охватишь, но со временем популяция будет вымирать.
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
На счет младшей лиги уже 100 раз писали. Во первых,что это за младшая лига, которой уже год???????????? а год - это околофул перс вполне может себе быть. И этот срок очень завышен. Во-вторых, Ау писал,что скорее всего младшую лигу уберет вообще и оставит лигу чемпионов и обычную лигу победителей.
Почему у тебя все сообщения и предложения идут только В твою пользу? открою тебе секрет- имеет место быть младшей лиге. Если ты принимаешь в ги только своих друзишек, но тоже, инсты только фуловых игроков и даунов, не значит, что на сервере нету новых игроков. Вам просто на них накласть вот вы их и не замечаете.
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
просто кидайте скрины афкашеров, а админы(если это возможно) пусть выпиливают нафиг у них абсолютно все награды - значки, утешительные серты, и конечно же, призовые места. да, всех так не охватишь, но со временем популяция будет вымирать.
И вот рили сделать тему просто перед легендарной 2-3жалобы со скринами афк гнома люца и ему просто обнулять все очки :Pid:
такая полезная эв
 
Сверху