• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №12 (Дополнение регламента №2)

Mursielago

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
186
Реакции
48
Баллы
14
Возраст
53
Узнал что Хелс бросил игру, думал создать сина.
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Работа админов/GMов, ну вот как мне всегда казалось, должна заключаться чуть больше чем в "мы делаем обнову, отвалите". Не справляетесь? Ну так наймите ответственных на должность ГМов, которые занимались бы наказанием АФК твинофермеров во время ивента Легендарные сражения, который проходит раз в пятилетку. На минуточку, они как бы пользуются БАГОМ игры, во время ивента за который можно получить нехилый буст. Где наказания?
А что если это изначально не баг? Это мы привыкли называть это багом, а возможно это сделано специально, чтобы не выкидывало с бгшки во время фана. У меня лично было такое и не раз, что стоим фанимся на базе, стаки собираются и я либо не досмотрю, либо нет возможности просто уйти с замеса и тебя выкидывает.
ну это так мысли вслух
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,519
Реакции
17,359
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Тема со скринами не эффективна в том, что туда могут попасть как те кто стоит в 10/10, так и те кто тильтанул и встал в 1/10.
И что делать с классами сидящими в инвизе, или с теми кто жмет на вражескую базу на карте и просто бежит к ней, или с теми кто прячется по углам?
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Тема со скринами не эффективна в том, что туда могут попасть как те кто стоит в 10/10, так и те кто тильтанул и встал в 1/10.
И что делать с классами сидящими в инвизе, или с теми кто жмет на вражескую базу на карте и просто бежит к ней, или с теми кто прячется по углам?
что за недооценивание борцов за справедливость? гнома люца по запаху вон уже определяют, а ты тут про какие-то глупости
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,519
Реакции
17,359
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну будет гном люца сидеть в инвизе, или бегать к чужой базе, что глобально изменится?
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Тема со скринами не эффективна в том, что туда могут попасть как те кто стоит в 10/10, так и те кто тильтанул и встал в 1/10.
И что делать с классами сидящими в инвизе, или с теми кто жмет на вражескую базу на карте и просто бежит к ней, или с теми кто прячется по углам?
Инвизеры отслеживаются на карте, их кпд можно отслеживать фрапсом если это не первый случай, или скрины не сработали
Отслеживать людей юзающих кликер которые бегут на базу противника проще простого, достаточно заснять хотя бы 3 идентичных похода, ну или же банить за руин игру, потому что они не вносят никакого импакта своими выходами
С теми кто прячется по углам та же история, за ними даже не надо бегать чтобы смотреть на них, карта не багается и передвижение тиммейтов видно
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,519
Реакции
17,359
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Даже бог с ним с люцем, что делать с другими и не известными?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,519
Реакции
17,359
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Инвизеры отслеживаются на карте, их кпд можно отслеживать фрапсом если это не первый случай, или скрины не сработали
Отслеживать людей юзающих кликер которые бегут на базу противника проще простого, достаточно заснять хотя бы 3 идентичных похода, ну или же банить за руин игру, потому что они не вносят никакого импакта своими выходами
С теми кто прячется по углам та же история, за ними даже не надо бегать чтобы смотреть на них, карта не багается и передвижение тиммейтов видно
Те любые хаотичные движения по карте = штрафы?
 

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
Тема со скринами не эффективна в том, что туда могут попасть как те кто стоит в 10/10, так и те кто тильтанул и встал в 1/10.
И что делать с классами сидящими в инвизе, или с теми кто жмет на вражескую базу на карте и просто бежит к ней, или с теми кто прячется по углам?
Находить и скринить, это лучше, чем не делать ничего. Некоторые персы стояли по 5 боев подряд в афке от начала и до конца и их видела вся тима, свидетелей найдется хоть отбавляй.
Главное принять меры, чтобы напугать тех, кто уже и так через чур обнаглел. Некоторых твинов я вижу уже 4й ИВЕНТ КАРЛ. Тупо одни и теже!!111 И я знаю основ этих людей, не только Люц у нас такой умный, таких людей десятки тут.
Под каждым скрином или видео можно будет разобраться в любом случае, главное начать.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Даже бог с ним с люцем, что делать с другими и не известными?
да просто работяги выложат скрины синов или гномов с 0-0 в конце боя без всего (если при этом команда убивала и её не пёхали со старта под фонтаном)

естественно может быть такое аля закинуло в проигрышное лд под конец, но я думаю это решаемо.

но закрывать глаза абсолютно на всё. ибо есть недочёты , ну такое

и давно пора прикрыть лавочку хотя бы твиноводам типа шмары или люца, это уж ну совсем просто отследить
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Те любые хаотичные движения по карте = штрафы?
Когда человек умирает больше 3-х раз по пути на вражескую базу(именно в том направлении он почему то движется) это уже говорит о том что человек либо пользуется кликером, либо потенциальный руинер
К слову если бы он не бежал хотя бы к вражеской базе, а просто бегал кругами - он вносил бы хотя бы 0.5\10 импакта, вместо тупого афк на базе, это уже плюс
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,519
Реакции
17,359
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Просто ситуация где нет четких критериев, а все сводится ко мнению администрации, вызовет еще больше бурления по итогу, чем текущие равные для всех условия. Хороший пример это творческие конкурсы, где админы каждый раз выбирают не тех, или даже баны чата в мире, где каждый уверен что именно его забанили несправедливо, а его врагов не банят никогда.

В целом я не против попробовать, просто я не питаю иллюзий на этот счет. Самый сложный момент это продумать штрафы.
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
хватит разговаривать, давайте считайте там, хочу уже узнать что я ничего не выиграл(
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Когда человек умирает больше 3-х раз по пути на вражескую базу(именно в том направлении он почему то движется) это уже говорит о том что человек либо пользуется кликером, либо потенциальный руинер
К слову если бы он не бежал хотя бы к вражеской базе, а просто бегал кругами - он вносил бы хотя бы 0.5\10 импакта, вместо тупого афк на базе, это уже плюс
Ну может он просто дурачок, который верит, что НУ НА ЭТОТ РАЗ ОНИ ТОЧНО УЖЕ УШЛИ. Типа того, хз х) как разграничивать руинеров, которые намеренно сливают катку, и тех, кто просто не вдупляет, где он оказался и что происходит?:в Мы вчера видели бабеху в др, она взяла кристалл с центра и носилась с ним, не понимая, что с ним делать надо, потом психанула и перезашла, чтобы сбросить кристалл с тела. Лина вроде должна помнить
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
или даже баны чата в мире, где каждый уверен что именно его забанили несправедливо, а его врагов не банят никогда.
Ну а вот каким дурачком надо быть, чтобы банить за «я пидорас»?!
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Просто ситуация где нет четких критериев, а все сводится ко мнению администрации, вызовет еще больше бурления по итогу, чем текущие равные для всех условия. Хороший пример это творческие конкурсы, где админы каждый раз выбирают не тех, или даже баны чата в мире, где каждый уверен что именно его забанили несправедливо, а его врагов не банят никогда.

В целом я не против попробовать, просто я не питаю иллюзий на этот счет. Самый сложный момент это продумать штрафы.
Всё это недовольство идентично недовольству провождения ивентов, например "почему опять лд неужели админы не могут придумать что то получше", "а почему мне в тиму кидает гнома люца? админы меня ненавидят?" Не вижу смысла обращать на это внимание. Когда решение остается за администрацией это куда справедливо чем отдавать всё в руки комьюнити, где все будут хейтить люца и кидать скрины с 1 стаком у него в дебафе, мол вот ОН УЖЕ НАЧАЛ АФКАТЬ!
А с творческими конкурсами давно пора что-то делать, хотя бы описывать критерии почему именно та или иная работа была лучше, а не просто выбирать победителя, потому что это выглядит как если бы вы выбирали под средством рулетки
Ну может он просто дурачок, который верит, что НУ НА ЭТОТ РАЗ ОНИ ТОЧНО УЖЕ УШЛИ. Типа того, хз х) как разграничивать руинеров, которые намеренно сливают катку, и тех, кто просто не вдупляет, где он оказался и что происходит?:в Мы вчера видели бабеху в др, она взяла кристалл с центра и носилась с ним, не понимая, что с ним делать надо, потом психанула и перезашла, чтобы сбросить кристалл с тела. Лина вроде должна помнить
В следующий раз к ивенту нужно прикрепить гайд с руинами, чтобы все знали что делать, не вижу причины не наказывать человека лишь в связи с незнанием правил, ведь незнание правил не освобождает от ответственности, так?
Ну а верующие в призрачный шанс ухода противника с точки могут посидеть в бане пару часов и подумать над своей макро игрой, чтобы впредь это исправить, не страшно
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,519
Реакции
17,359
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
так а что помешает кидать скрины с люцем то :Hmmmm:
Ну вот кидали же скрины, и что изменилось?:D Нет никакой системы наказаний даже близко, а если бы была, люц бы уже наложил в штаны и заплатил шмаре за удаление темы
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Мне нравится идея, где надо скринить афкающих личностей, прям привет СССР
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,519
Реакции
17,359
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Попросили не оффтопить а по делу - хааа слился, гениальное умозаключение
Интересно, когда начнут банить людей с iq меньше чем их количество хромосом?
Хотелось бы узнать, как в таком случае будет жить Артур и его 12iq
 

Haschwalth

Герой Эйры
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
72
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Waldheim
Класс
Защитник
Гильдия
Ghosts
Ранг
Глава гильдии
Верните диссидию, будем проводить ивент на ней
Там хоть афк кик работает, ну, почти
:Nate:
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Хотелось бы узнать, как в таком случае будет жить Артур и его 12iq
Врачи, которым платит Юля, стабильно поддерживают состояние Артура, увеличивая его iq до 47, но оно все равно со временем падает до 12, нужна операция...
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,519
Реакции
17,359
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Результаты будут в новой теме
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
Хорошо, а как на счет тех, кто не сидит на форуме и даже знать не будет,что попал в такую ситуацию? Как насчет любителей мсти и тд. Фанишься ты себе под базой,но ты чуть чуть лох и у тебя 0-1 или на 2 при этом у тебя 4 стака, потому что фанишься ты на 1й точке. И какой нибудь твой доброжелатель это скринит. Дальше что?
Я узнавала инфу по ивентам от игроков, которые не сидят на форуме ( иногда даже за несколько дней до объявления) и про дополнения они в курсе. Новости по серву разлетаются быстро.

А кто говорил,что итемы не нужны? Они нужны всем и каждому. Только если так достали афкашеры, на них горят в каждом посту почти в каждом ивенте, тогда придется чем то жертвовать. Невозможно отследить всех афк персов, половина вообще не поймет что им и когда нужно скринить. Мониторить каждую тиму скорее всего нереально. И ситуации могут быть разные,почему у человека появились стаки. Мало того, кто то может встать афк в проигрышной катке, и пойти сделать кофе. И тут кто-то возьмет и заскринит это. Так что скрины несут за собой гору нового нытья и мало результата по факту
Ну раз уж админы стали пробовать разные извращения то почему бы и скрины/ видосы не попробовать. По грамотным скринам и вопросов не возникнет, судя по темам с жалобами на унижение/ слив на базе/ уход в текстуры и т.д большинство умеет скрины делать.
 

Angerfist

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
30
Ник
Angerfist
Класс
Душегуб
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
столько недовольных, и столько головняка, гемора, может ну нафиг эти ивенты и вовсе? Я все понимаю, хотите справедливости и т.д., но, вы думали о том, какая работа предстоит админам, фильтровать каждый скрин, решать кто реально афкашер а кто ушел покушать сделать в уборную... так что радуйтесь тому что есть и не нойте, последнее время на форуме одно нытье, какую тему не открой все ноют, ноют и ноют, вам не надоело, больше всего ноют инсты, но щас речь не об этом)))
 

Johnyy

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
9
Класс
Убийца, Душегуб
столько недовольных, и столько головняка, гемора, может ну нафиг эти ивенты и вовсе? Я все понимаю, хотите справедливости и т.д., но, вы думали о том, какая работа предстоит админам, фильтровать каждый скрин, решать кто реально афкашер а кто ушел покушать сделать в уборную... так что радуйтесь тому что есть и не нойте, последнее время на форуме одно нытье, какую тему не открой все ноют, ноют и ноют, вам не надоело, больше всего ноют инсты, но щас речь не об этом)))
Ага, когда убрали рб, не ваши ли заныли и зафлудили весь форум, или когда инстам выдали апалки))
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Ага, когда убрали рб, не ваши ли заныли и зафлудили весь форум, или когда инстам выдали апалки))
а не ваши ли заныли, когда просрали зода? кто бы тут базарил еще
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Johnyy

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
9
Класс
Убийца, Душегуб
а не ваши ли заныли, когда просрали зода? кто бы тут базарил еще
В лу все настолько тупые или еденицы? Я понимаю, что у вас есть основные конченые люди, как ты, эндриэль,фантазм, но нельзя же ты настолько глупым и узколобым...
Пробуйте дальше месяц багать рейд,особенно на гвг на равном, а потом обсасывать
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
В лу все настолько тупые или еденицы? Я понимаю, что у вас есть основные конченые люди, как ты, эндриэль,фантазм, но нельзя же ты настолько глупым и узколобым...
Пробуйте дальше месяц багать рейд,особенно на гвг на равном, а потом обсасывать
щас бы инсты чет про конченых кукарекали, когда у самих хлопот полон рот:Trollbrow:
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
НАЧАЛОСЬ. . .
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Самое печальное в этой ситуации то, что Артур начал защищать и поддерживать Инстов... Жалкое зрелище
Раньше было лучше
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
Ребят если бы вы были на моём месте и победили в ивенте какой бы прис мне взять?
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Самое печальное в этой ситуации то, что Артур начал защищать и поддерживать Инстов... Жалкое зрелище
Раньше было лучше
Я даже не пишу ничо, дурак чтоли?

Да и вообще, как я могу тебя предать, мы же на одной грядке выросли.
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Я даже не пишу ничо, дурак чтоли?

Да и вообще, как я могу тебя предать, мы же на одной грядке выросли.
Ты дизишь вортекса, я понимаю что он несет херню, однако твоя нынешняя ги не дает тебе быть объективным, поэтому твой диз расценивается как защита своего болота
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Ты дизишь вортекса, я понимаю что он несет херню, однако твоя нынешняя ги не дает тебе быть объективным, поэтому твой диз расценивается как защита своего болота
Не ожидал от тебя таких слов.
 

Johnyy

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
9
Класс
Убийца, Душегуб
фейкам вообще вряд ли что-то стоит говорить
Вект, почему ты раскрыл пасть, когда буквально все время нахождения ВНЕ лу, ты сидел молча, даже когда тебя постоянно поносили?))
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
Вект, почему ты раскрыл пасть, когда буквально все время нахождения ВНЕ лу, ты сидел молча, даже когда тебя постоянно поносили?))
появилось свое мнение(нет)
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Вект, почему ты раскрыл пасть, когда буквально все время нахождения ВНЕ лу, ты сидел молча, даже когда тебя постоянно поносили?))
почему тебя это так волнует? не думаю, что должно
 

Angerfist

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
30
Ник
Angerfist
Класс
Душегуб
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Ага, когда убрали рб, не ваши ли заныли и зафлудили весь форум, или когда инстам выдали апалки))
в отличии от Инстов, которые, как вы говорите, сами, "фановые" "антинытики", во первых, бери, открывай форум, читай каждую тему, и сравнивай, с каких членов гильдий больше нытья, во-вторых, возвращать апалки конченным людям, это дело адмна, наши только высказывали свое мнение, в-третьих, "брань и цензура"
 

Angerfist

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
30
Ник
Angerfist
Класс
Душегуб
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Думаю, инсты бы и слова вам не сказали, если бы не юзали баг. Ну как бы да
даже багнутый рейд можно вынести в 2,5 рейда на изи, но Инсты не смогли и пошли ныть, вот и все
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
даже багнутый рейд можно вынести в 2,5 рейда на изи, но Инсты не смогли и пошли ныть, вот и все
расскажи об этом в школе своим друзьям, им будет интересно. А мне - нет
 

Johnyy

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
9
Класс
Убийца, Душегуб
в отличии от Инстов, которые, как вы говорите, сами, "фановые" "антинытики", во первых, бери, открывай форум, читай каждую тему, и сравнивай, с каких членов гильдий больше нытья, во-вторых, возвращать апалки конченным людям, это дело адмна, наши только высказывали свое мнение, в-третьих, "брань и цензура"
Ору с этих тупых лушек."инсты говорят что за фан", хотя поля на гвг уже которую неделю пустуют и вообще никто не ставит. И давай ты не будешь писать про фан, когда вы упираетесь под баг рейд и в фулл пве на боссов что на зодах, что на пз. Лицемеры тупые
 
Сверху