• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №23

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Пока он в твоих руках его не снять продовай как и гнома
 

Артём Алексеевич

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
11
Реакции
13
Баллы
6
Ник
Mountaln, Scavenger
Класс
Воин, Защитник
Гильдия
Censored
Ранг
Глава легиона
11 побед за 2 дня... МДЭ
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
568
Реакции
175
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Это не Лд а просто ужс, одни руинеры и афкашеры, как начили проигрывать все стали руинит и афекашить! Ну что сказать норм ЛД за сегодня 1 победа и 4 проигрыша!
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
516
Реакции
-484
Баллы
12
Могу похвастаться тем, что у Эсдеса 1 луз за 2 дня и этот луз получил против нашего рейда xDDD
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
516
Реакции
-484
Баллы
12

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Повезло повезло …я своё не считал , но наверное и 7 нет .
И вообще мне интересно как вы делаете выше 11 побед , у меня одна каждая катка по +30 мин идёт …
всм как?
вчера 12-13 боёв
сегодня 6-7 боёв

остальное как повезёт
 

Артём Алексеевич

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
11
Реакции
13
Баллы
6
Ник
Mountaln, Scavenger
Класс
Воин, Защитник
Гильдия
Censored
Ранг
Глава легиона

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell
А сколько нужно побед за три дня, чтобы попасть в призовые места?
 

DedushkaWTF

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
4
Ник
PorηHub
Класс
Защитник, Жнец
Гильдия
уруру
Семейное положение
сам себе хозяин
А сколько нужно побед за три дня, чтобы попасть в призовые места?
тебе никто не ответит на это, чем больше тем лучше очков, "условные" максимальные 33 победы тобишь 99 очков за 3 дня , чем ближе к ним будешь тем выше шансы в топ
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
516
Реакции
-484
Баллы
12
тебе никто не ответит на это, чем больше тем лучше очков, "условные" максимальные 33 победы тобишь 99 очков за 3 дня , чем ближе к ним будешь тем выше шансы в топ
Если так то все грустно … 33 победы это прямо грустно … без комментариев.
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Призовые места всегда шли от 20+ побед, не забывайте что за проигрыш вы получаете +1 очко, призовые идут от 60+очков и выше, 80+ это уже дикие лакеры а 90+ я даже и не видел никогда хД
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Поздравлю выживших!
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
кринж. а не ивент
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Признавайтесь, кому повезло сделать 20+ побед?)
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
:Doggy-E:около 19(
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Не ивент, а просто треш.
Люди стараются ради победы и призовых мест, а кто-то просто стоит офека в два окошечка и лутает победки.
Справедливо!
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
3 пабеды, я тупо выиграю всё!!!!
 

Deloona

Старожил Эйры
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
108
Реакции
94
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Все из раза в раз так удивляются афк и/или руинчелам, как будто никогда такого раньше не было :D
 

Gortarus

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
22
Реакции
10
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Vovochka
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
17 побед и 13 лузов, думаю в 10 войду...
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
516
Реакции
-484
Баллы
12
17 побед и 13 лузов, думаю в 10 войду...
Откуда вот 30 боев за 3 дня … я все равно не догоняю, у тебя что рега всегда была , ты как только выходишь из боя и уже рега появляется , как это работает ?
 

Extazyyyyyy

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
222
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
23
Класс
Жнец
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
516
Реакции
-484
Баллы
12

Extazyyyyyy

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
222
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
23
Класс
Жнец
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Можно вопрос , а как вот сделать как у тебя вот эту анимацию ??? Ну типо вот ниже ника у тебя анимешная , я тоже хочу какую-нибудь гуфку, как это сделать ?
а я хз, мне самому давно очень объясняли, где то в настройках профиля ссылку на гифку вставить
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Не ивент, а просто треш.
Люди стараются ради победы и призовых мест, а кто-то просто стоит офека в два окошечка и лутает победки.
Справедливо!
Потому что это наф никому не надо следить за афкальщиками и т.д, забив на баланс самого ивента где его просто не существует, есть только удача и рандом, ты можешь патеть фулл катку делая 30-40+ килов при этом захватывая кучу флагов, но все равно *1.4.1*, а потом смотришь статистику где с тобой кидает бичей которые палец о палец не ударят ради победы, вот и вывод можно сделать с этого, *1.4.1* такие ивенты где нет никакого контроля за происходящим, еще и все это безобразие растягивать на 3 дня, ведь этот ивент такой клёвый что люди кайфуют его делая.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Потому что это наф никому не надо следить за афкальщиками и т.д, забив на баланс самого ивента где его просто не существует, есть только удача и рандом, ты можешь патеть фулл катку делая 30-40+ килов при этом захватывая кучу флагов, но все равно *1.4.1*, а потом смотришь статистику где с тобой кидает бичей которые палец о палец не ударят ради победы, вот и вывод можно сделать с этого, *1.4.1* такие ивенты где нет никакого контроля за происходящим, еще и все это безобразие растягивать на 3 дня, ведь этот ивент такой клёвый что люди кайфуют его делая.
так этот лд ивент и расчитан на рандом) если учитывать то как проявился себя персонаж сделав дафига килов принеся дафига импакта то тут тебе арена) в которой топ 1 займут и так ясно кто) \ 1.7
 

No way

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
28
Реакции
70
Баллы
10
Все прекрасно знают про афк и админы тоже. Но в той же теме с афк я не видела огромного количества скринов, потому что сейчас лишь самые отбитые внаглую ставят перса афк, большинство тупо бегает от точки до точки, создавая видимость активности. И пусть даже там будет 10 смертей с 3 атакованными, ну никак ты не докажешь, что это афк, а не, допустим, гнобящая пачка напротив. Мониторить все в реальном времени? Не знаю насколько это осуществимо админами по занятости. Да и опять таки это будет достаточно субъективно. Сверять при этом айпи каждого? Я не особо в этом разбираюсь. А какие еще варианты возможны для предотвращения?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Люди зачастую стоят афк от своей бесполезности, даже не смотря на то что бегают точки и гибнут, так как враги просто получше шмотоми т.д

След ивент надеюсь будет лучше, и вы потом поймете почему х)
 

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3
Люди зачастую стоят афк от своей бесполезности, даже не смотря на то что бегают точки и гибнут, так как враги просто получше шмотоми т.д

След ивент надеюсь будет лучше, и вы потом поймете почему х)
Его просто не будет?
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
516
Реакции
-484
Баллы
12
так этот лд ивент и расчитан на рандом) если учитывать то как проявился себя персонаж сделав дафига килов принеся дафига импакта то тут тебе арена) в которой топ 1 займут и так ясно кто)
О да дофига килов так же Wildhearts со своими +25 килами против твинов …
Без комментариев … стыд и срам .
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Не знаю, много новичков, кто сделал побед как у фуловых и более, тут чистый рандом и бегание по точкам
Сильно тебе помогало бегать по точкам когда на выходе с любой стороны у флага тебя сразу сливают от абсолютного перевеса в силах, кроме унылого рандома кому с норм дд и бардами повезло тот и вин. А подбор в ФВ всегда был убогим. Позапрошлый ивент ЛД я на 1 дне уже не стал участвовать, когда меня 5 или 6 раз подряд кидало в пати где нет не единого хила, а в противоположной пати их было от 2-3 и больше.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Не знаю, много новичков, кто сделал побед как у фуловых и более, тут чистый рандом и бегание по точкам
Посмотрю в победных что за новички такие.
Конечно когда в твоей тиме есть кому убивать и хилить, то и даже лоу перс выиграет
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Посмотрю в победных что за новички такие.
Конечно когда в твоей тиме есть кому убивать и хилить, то и даже лоу перс выиграет
Мне к примеру повезло в бронзовой лиге сделать 19 побед холодом с 700 кд в этом ивенте. Это же рандом сплошной, как кинет) Сколько раньше пытался штормом делать на прошлых ивентах - в итоге за все лд ивенты повезло пару раз) И тоже подгорало с того, что тратил 3 дня своего времени, собирал рейд часто и всё равно сливы одни были. Без хилов в тиме или без дд, а напротив жесть)
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
516
Реакции
-484
Баллы
12
Не знаю, много новичков, кто сделал побед как у фуловых и более, тут чистый рандом и бегание по точкам
Это не совсем так работает, чсв игроки не бегают , они просто делятся на несколько групп и тупо парами стоят на точках , и захватить порой бывает ну никак .
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
516
Реакции
-484
Баллы
12
Мне к примеру повезло в бронзовой лиге сделать 19 побед холодом с 700 кд в этом ивенте. Это же рандом сплошной, как кинет) Сколько раньше пытался штормом делать на прошлых ивентах - в итоге за все лд ивенты повезло пару раз) И тоже подгорало с того, что тратил 3 дня своего времени, собирал рейд часто и всё равно сливы одни были. Без хилов в тиме или без дд, а напротив жесть)
У тебя столько сливов и в итоге 19 побед… Боже , какой же я нищий , на кой фиг я рвал 3 дня , если и 10 побед не будет + ещё и вчера дом соседа сгорел , я блин опоздал на ивент , вообщем без комментариев, все грустно .
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
516
Реакции
-484
Баллы
12
Сильно тебе помогало бегать по точкам когда на выходе с любой стороны у флага тебя сразу сливают от абсолютного перевеса в силах, кроме унылого рандома кому с норм дд и бардами повезло тот и вин. А подбор в ФВ всегда был убогим. Позапрошлый ивент ЛД я на 1 дне уже не стал участвовать, когда меня 5 или 6 раз подряд кидало в пати где нет не единого хила, а в противоположной пати их было от 2-3 и больше.
Вот, я не знаю что за везение тогда у меня , ты когда был против меня ВСЕГДА , ты понимаешь ВСЕГДА у тебя было все и барды , и помощь + у тебя весь рейд пахал как единая команда , ты понимаешь какое мощное слово ВСЕГДА … блин ВСЕГДАААА .
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
У тебя столько сливов и в итоге 19 побед… Боже , какой же я нищий , на кой фиг я рвал 3 дня , если и 10 побед не будет + ещё и вчера дом соседа сгорел , я блин опоздал на ивент , вообщем без комментариев, все грустно .
В пятницу и воскресенье по 7 побед и прилично лузов, а в субботу 5 побед было. Но был шанс сделать и 21-22 победы. Несколько бредовых сливов были, при большом шансе выиграть у противоположной команды
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Вот, я не знаю что за везение тогда у меня , ты когда был против меня ВСЕГДА , ты понимаешь ВСЕГДА у тебя было все и барды , и помощь + у тебя весь рейд пахал как единая команда , ты понимаешь какое мощное слово ВСЕГДА … блин ВСЕГДАААА .
Не всегда. Были заходы, где тупили и бегали по одному, нарываясь на толпу
 
Сверху