• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №23

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
516
Реакции
-484
Баллы
12
В пятницу и воскресенье по 7 побед и прилично лузов, а в субботу 5 побед было. Но был шанс сделать и 21-22 победы. Несколько бредовых сливов были, при большом шансе выиграть у противоположной команды
Да, согласен , вот тут поддерживаю , были момента когда сливались просто так , не понимая из-за чего и в чем проблема , смотришь вроде в ровень идешь, потом доминируете на 200-350 очк, потом то ли у всех настроение пропадает , то от у всех подряд интернет глохнет(нет, бред бредом) , твоя команда тупо выходит из рейда и все стоят как вкопанные у респа .
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Посмотрю в победных что за новички такие.
Конечно когда в твоей тиме есть кому убивать и хилить, то и даже лоу перс выиграет
Ты предложил уравнивать шмот?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты предложил уравнивать шмот?
Это же не реализуемо с таким колличеством сетов тут) Но играл в одну ММО, где на арене балансировался шмот и статы у всех)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Это же не реализуемо с таким колличеством сетов тут) Но играл в одну ММО, где на арене балансировался шмот и статы у всех)
ну, все реализуемо, зависит от того насколько это геморно, на заметку
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Вопрос тогда, а зачем собственно лиги нужны тогда?
То что все будут считай равны, можно и лиги убрать. Мы же обсуждали пока-что вариант с "Равенством" для любого персонажа
Для начала надо затестить как это будет, а там уже решится нужны ли лиги
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
ну Я предлагал иной вариант. а Саша предложил просто лучше шмот добавить на ивент
Результат не особо изменится на ивенте. Всё такой же подбор с рандомом будет) Максимум только новичкам с неоцененным кд сетом проще будет, если кд + - равный станет) а у новичков 1.4+ ку я думаю есть давно уже)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Результат не особо изменится на ивенте. Всё такой же подбор с рандомом будет) Максимум только новичкам с неоцененным кд сетом проще будет, если кд + - равный станет) а у новичков 1.4+ ку я думаю есть давно уже)
мда люц
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
То что все будут считай равны, можно и лиги убрать, мы же обсуждали пока-что вариант с "Равенством" для любого персонажа
Для начала надо затестить как это будет, а там уже решится нужны ли лиги
А в чем будет не равенство, если тот же условно новичок будет фуловым на ивент? Да и в целом, что тут сложного уже перса сделать с такими упрощениями, уже новички бегают по 1,4+кд без банки
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
А в чем будет не равенство, если тот же условно новичок будет фуловым на ивент? Да и в целом, что тут сложного уже перса сделать с такими упрощениями, уже новички бегают по 1,4+кд без банки
Вот помнишь раньше в острове и сейчас есть шмот, который когда-то был лучше. Так вот, сделать подобное лишь для ивента, дабы условный слабый перс, мог быть на равне со всеми. чтобы мог чувствовать себя полезным, а не слабым и стоять афк. мысль донес?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А в чем будет не равенство, если тот же условно новичок будет фуловым на ивент? Да и в целом, что тут сложного уже перса сделать с такими упрощениями, уже новички бегают по 1,4+кд без банки
С кд сетом у многих пока что траблы до сих пор) Вручную крутить по пол стака - стаку на 1 оценку, учитывая, что свитки уже не халявные - не быстро догонят по живучести в фулл триплы) Мне вот Лег сегодня в 1477 кд ударил с Громового 260к. В 20 ур сопру воздуха. А новичков сдует вообще с не прокаченной книгой)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Вот помнишь раньше в острове и сейчас есть шмот, который когда-то был лучше. Так вот, сделать подобное лишь для ивента, дабы условный слабый перс, мог быть на равне со всеми. чтобы мог чувствовать себя полезным, а не слабым и стоять афк. мысль донес?
Ты походу мысль потерял в том моменте, когда забыл учесть, что даже футовые персы стояли афк после нескольких попыток, к чему это перетягивания одеяла опять на новичков, вообще не вижу логической цепочки, я только вижу лень в оценки, хотя она и так лучше, чем была
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ты походу мысль потерял в том моменте, когда забыл учесть, что даже футовые персы стояли афк после нескольких попыток, к чему это перетягивания одеяла опять на новичков, вообще не вижу логической цепочки, я только вижу лень в оценки, хотя она и так лучше, чем была
ладно, тебе сложно понять видимо
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
В этом ивенте не замечал, чтобы фулловые персы после нескольких попыток стояли афк) Только когда отрыв большой уже и тянуть время не стоит. А вот если вспомнить давние времена - то там афкашили часто. В этом лд ивенте даже Кубик против Айса бегал :D А Зефирка не стояла против Зефира =)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
ладно, тебе сложно понять видимо
А что тут понимать ? Почему ни один фул перс не ныл на то, что банка сильно бустанула новичка, что тот способен в дд сете иметь 1к кд, так и в кд иметь 1к ку? Что не свапаясь смело мог убивать в дд, а как только банка закончилась началась опять справедливая борьба за новичков? Эт выглядит нелепо и смешно
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
В этом ивенте не замечал, чтобы фулловые персы после нескольких попыток стояли афк) Только когда отрыв большой уже и тянуть время не стоит. А вот если вспомнить давние времена - то там афкашили часто. В этом лд ивенте даже Кубик против Айса бегал :D А Зефирка не стояла против Зефира =)
Плохо смотрел видать, ты помимо известных ников других хоть фуловых знаешь? Тут море Чаров уже таких
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Плохо смотрел видать, ты помимо известных ников других хоть фуловых знаешь? Тут море Чаров уже таких
Может попадался не с ними просто. Я часто собирал рейд и только пару раз 1-2 человека не добавились в рейд, но бегали по флагам) Я бы запомнил ники, если бы они часто афкашили у меня уж точно)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
А что тут понимать ? Почему ни один фул перс не ныл на то, что банка сильно бустанула новичка, что то способен в дд сете иметь 1к кд, так и в кд иметь 1к ку? Что не свапаясь смело мог убивать в дд, а как только банка закончилась началось опять справедливая борьба за новичков? Эт выглядит нелепо и смешно
Я не писал о новичках это раз.
Второе, Я попадался с норм персами в лд, но у врагов было преимущества чуть больше, на что в моей тиме пишет чел "го постоим, мы не потянем" и это он написал на 600 очках х)
Третье, меня вообще не волновала банка новичка, без неё старт новых персов серьезно слабый, и новых людей пугало бы то, что творится на сервере. Ты поставь себя на место человека, который знает что такое фв, но решил опробовать сервер
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Я не писал о новичках это раз.
Второе, Я попадался с норм персами в лд, но у врагов было преимущества чуть больше, на что в моей тиме пишет чел "го постоим, мы не потянем" и это он написал на 600 очках х)
Третье, меня вообще не волновала банка новичка, без неё старт новых персов серьезно слабый, и новых людей пугало бы то, что творится на сервере. Ты поставь себя на место человека, который знает что такое фв, но решил опробовать сервер
Что пишет тиммейт это уже зависит от человека
Почему должно пугать то, что даёт тебе нереальный буст на месяц? Где вполне за него можно насобирать свитков оценки, и оценить минимум 1,4кд своих, с этой же банкой под 1,9 будет
Я могу легко представить себя, когда вижу своих знакомых, которые уходили и вернулись на новых персонажей и сейчас по статам за месяц+ не уступают средним персам по прокачке, максимум разница в книге духа
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
без неё старт новых персов серьезно слабый, и новых людей пугало бы то, что творится на сервере..

Что пишет тиммейт это уже зависит от человека
Почему должно пугать то, что даёт тебе нереальный буст на месяц? Где вполне за него можно насобирать свитков оценки, и оценить минимум 1,4кд своих, с этой же банкой под 1,9 будет
Я могу легко представить себя, когда вижу своих знакомых, которые уходили и вернулись на новых персонажей и сейчас по статам за месяц+ не уступают средним персам по прокачке, максимум разница в книге духа

Начали за одно, ушли вообще не в ту тему.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
считаю уровень шмота делать в единую полной ахинеей
Есть смысл. Хуже точно не будет в дальнейшем на ивенте, если это реализовать) Если у всех будет + - равный шмот и их от некоторых овергиров не сдует) На этом ивенте вообще бред с уклонистами был, которые понаделали уклон себе, и таких уже стало полно. Жрецы, сины, гномы, лучника встречал в уклоне. Даже жнец с уклоном есть и вар один делает уклон :D По ним промахи, а те спокойно берут флаг, или бегут дальше, чихая на контроль по ним. А оденешь метку - теряется дмг и шотнут быстрее)
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Есть смысл. Хуже точно не будет в дальнейшем на ивенте, если это реализовать) Если у всех будет + - равный шмот и их от некоторых овергиров не сдует) На этом ивенте вообще бред с уклонистами был, которые понаделали уклон себе, и таких уже стало полно. Жрецы, сины, гномы, даже жнец с уклоном и вар один делает :D По ним промахи, а те спокойно берут флаг, или бегут дальше, чихая на контроль по ним. А оденешь метку - теряется дмг и шотнут быстрее)
Вообще-то если бить по уклонисту пока тот берет флаг - каст сбивается
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Вообще-то если бить по уклонисту пока тот берет флаг - каст сбивается
Не замечал такого. Есть шанс сбить каст, но вроде надо попасть разок, или чтобы кто-то попал с команды, ну и + некоторый контроль проходит и каст флага сбивается. Я помню как бил уклониста, постоянно промахиваясь по нему и он спокойно взял флаг. В любом случае полу уклон с кд сетом - для лд ивента - слишком имбово и лучше сделать что-то типо одинакового шмота для всех/уравнивая статы и шансы. А там как повезёт с рандомом опять же
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Не замечал такого. Есть шанс сбить каст, но вроде надо попасть разок, или чтобы кто-то попал с команды, ну и + некоторый контроль проходит и каст флага сбивается. Я помню как бил уклониста, постоянно промахиваясь по нему и он спокойно взял флаг. В любом случае полу уклон с кд сетом - для лд ивента - слишком имбово и лучше сделать что-то типо одинакового шмота для всех/уравнивая статы и шансы. А там как повезёт с рандомом опять же
Плохо замечаешь значит, проверь как нибудь на досуге сам
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Хочу увидеть твое мнение, почему же?
Потому что не только все бегают ку/кд
Разная маста та же, это сколько нужно шмота с оценкой добавить? Как же уклонисты, если этот шмот не оценивается, то это вообще юзлесс, как ты барда с таким леком убивать собрался, да и вообще где пруф, что все напялят этот шмот?)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Теоретически, если в тестовом режиме введут только ку сеты и кд сеты всем на лд ивент с одинаковыми статами - то попробовать стоит. Даже без масты, сопр, уклонов и т.д. Пусть игра будет на перешот. И будут чаще руки зависить, чем статы. А того же барда, если у всех одинаковый кд и ку будет - ассистом можно будет запинать, если дд умрут. И если соотношение разумное сделать с ку и кд. Столько сетов с уклонами и т.д на лд ивенте и с разницей по статами - это не очень и баланса нету. Если возможно реализовать что-то сбалансированнее - то хуже точно не должно быть
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Хотелось бы на время ивента чтобы был у всех шмот 90-95 лвла, но этого никогда не будет
Мечты-мечты...
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
пару минут, устанавливаю фш, чтобы пример показать о чем вообще речь
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Потому что не только все бегают ку/кд
Разная маста та же, это сколько нужно шмота с оценкой добавить? Как же уклонисты, если этот шмот не оценивается, то это вообще юзлесс, как ты барда с таким леком убивать собрался, да и вообще где пруф, что все напялят этот шмот?)
Лан заморочек много на самом деле для ночи ща.

Отвечаю еще разочек
Шмот лучше, в нем будет ку\кд\защита\атака\хп\ом\лечение\эфф лечение
Метка и уклон не обсуждалась
шк и шук не обсуждалось

У этого шмота статы будут выше без камней, так как все будет прописано, тобишь в нем у тебя будет к примеру: 100к атаки\30к защиты\2500ку\2250кд. сколько-то там лека, ом, эфф леч.
То он будет у всех такой, без учета бафов пета\эрни\игроков. и реликов.
Попрошу заметить что лишь пример, и цифры вымышленные. Пока-что Я закинул идею, а то какие статы там будут, не обсуждалось.
Все это будет тестится Сашей со своей командой, может такого и не быть., а может и получится сделать норм.

Моя идея была куда сложней и вызвала много резонанса
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
предлагаю забить на все ивенты и донатить на рулетку :Hmtroll:
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Лан заморочек много на самом деле для ночи ща.

Отвечаю еще разочек
Шмот лучше, в нем будет ку\кд\защита\атака\хп\ом\лечение\эфф лечение
Метка и уклон не обсуждалась
шк и шук не обсуждалось

У этого шмота статы будут выше без камней, так как все будет прописано, тобишь в нем у тебя будет к примеру: 100к атаки\30к защиты\2500ку\2250кд. сколько то там лека, ом, эфф леч.
То он будет у всех такой, без учета бафов пета\эрни\игроков.
Попрошу заметить что лишь пример, и цифры вымышленные. Пока-что Я закинул идею, а то какие статы там будут, не обсуждалось.
Все это будет тестится Сашей со своей командой, может такого и не быть., а может и получится сделать норм.

Моя идея была куда сложней и вызвала много резонанса
Это невозможно реализовать, кот)
Многие классы получают разные бусты из разных статов, больших в таком сете не накрутишь, а если они будут меньше чем у овергиров, то смысла нет

Но у меня есть мысль :D Дать всем шмот с самого вкачанного перса их класса. Вот вам равенство
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Это невозможно реализовать, кот)
Многие классы получают разные бусты из разных статов, больших в таком сете не накрутишь, а если они будут меньше чем у овергиров, то смысла нет

Но у меня есть мысль :D Дать всем шмот с самого вкачанного перса их класса. Вот вам равенство
Все реализуемо.
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Все реализуемо.
Оверстаты выльются в дисбаланс по классам. Танки берут дмг из дефа, вампы из хп, фант из хп, бусты жнецов уйдут в потолок если дать им еще хп, все процентные уроны, щиты и кровотечения надо будет фиксить, понимаешь? Это колоссальная работа
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Оверстаты выльются в дисбаланс по классам. Танки берут дмг из дефа, вампы из хп, фант из хп, бусты жнецов уйдут в потолок если дать им еще хп, все процентные уроны, щиты и кровотечения надо будет фиксить, понимаешь? Это колоссальная работа
Хм, Я подумаю.
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Если я правильно помню, на острове или даже том же лагере рыцарей шмот дает уникальные статы? Возможно путаю. Овергиру будет смысл менять свой сет на другой только если в нем будет что-то уникальное, вроде фулл сет бафа "пвп урон + 500%" или "пвп защита + 500%", как в тренировке у петов
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Если я правильно помню, на острове или даже том же лагере рыцарей шмот дает уникальные статы? Возможно путаю. Овергиру будет смысл менять свой сет на другой только если в нем будет что-то уникальное, вроде фулл сет бафа "пвп урон + 500%" или "пвп защита + 500%", как в тренировке у петов
Там просто шмот с статами лучше. Но не в нынешних реалиях
и скиллы в некоторых шмотках, типо масс удар вроде в пухе
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Поэтому без колоссальных стат, без кучи сетов и реликов не будет огромного прироста и цифр.
1) Ввести для всех 100 ур хосс с одинаковыми триплами ку по 17.
2) Ввести для всех 100 ур арену с одинаковыми триплами кд по 21.
3) Ввести для всех реликвию на шк
4) Ввести для всех реликвию на хп
5) Поменять это всем игрокам в шмоте с бекапом их персонажей, вместо того, чтобы брать у Хендальфа (т.к найдутся те, кто не возьмёт и пойдут со старым шмотом на ивент, типо по квесту)
6) Всё это сделать на 3-4 дня в профах перед ивентом (желательно в четверг заранее)
И не будет дикого прироста от тех же танков для атаки с абузом реликвии на защиту, а у жнецов когда релик меняешь для прожима - хп становится меньше. Можно ещё много чего обсуждать и тестировать
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Оверстаты выльются в дисбаланс по классам. Танки берут дмг из дефа, вампы из хп, фант из хп, бусты жнецов уйдут в потолок если дать им еще хп, все процентные уроны, щиты и кровотечения надо будет фиксить, понимаешь? Это колоссальная работа
Где ты раньше была, картофельная..?
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Поэтому без колоссальных стат, без кучи сетов и реликов не будет огромного прироста и цифр.
1) Ввести для всех 100 ур хосс с одинаковыми триплами ку по 17.
2) Ввести для всех 100 ур арену с одинаковыми триплами кд по 21.
3) Ввести для всех реликвию на шк
4) Ввести для всех реликвию на хп
5) Поменять это всем игрокам в шмоте с бекапом их персонажей, вместо того, чтобы брать у Хендальфа (т.к найдутся те, кто не возьмёт и пойдут со старым шмотом на ивент, типо по квесту)
6) Всё это сделать на 3-4 дня в профах перед ивентом (желательно в четверг заранее)
И не будет дикого прироста от тех же танков для атаки с абузом реликвии на защиту, а у жнецов когда релик меняешь для прожима - хп становится меньше. Можно ещё много чего обсуждать и тестировать
Боже, почему люди в уклоне/масте, должны делать так, как хотят другие юзеры? Патаму что так надо?)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Поэтому без колоссальных стат, без кучи сетов и реликов не будет огромного прироста и цифр.
1) Ввести для всех 100 ур хосс с одинаковыми триплами ку по 17.
2) Ввести для всех 100 ур арену с одинаковыми триплами кд по 21.
3) Ввести для всех реликвию на шк
4) Ввести для всех реликвию на хп
5) Поменять это всем игрокам в шмоте с бекапом их персонажей, вместо того, чтобы брать у Хендальфа (т.к найдутся те, кто не возьмёт и пойдут со старым шмотом на ивент, типо по квесту)
6) Всё это сделать на 3-4 дня в профах перед ивентом (желательно в четверг заранее)
И не будет дикого прироста от тех же танков для атаки с абузом реликвии на защиту, а у жнецов когда релик меняешь для прожима - хп становится меньше. Можно ещё много чего обсуждать и тестировать
Проще уже многословным людям перса прокачать и делов будет в разы меньше, то бишь ничего не делать
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Проще уже многословным людям перса прокачать и делов будет в разы меньше, то бишь ничего не делать
В течении трёх дней я думаю, что могут потерпеть игроки во время ивента. Чтобы не было 100500 сетов и реликов на все времена жизни. С тем же перешотом будет интереснее лд ивент, когда только ку и кд)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Отключил бы вам лд ивенты на самом деле
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
В течении трёх дней я думаю, что могут потерпеть игроки во время ивента. Чтобы не было 100500 сетов и реликов на все времена жизни. С тем же перешотом будет интереснее лд ивент)
Нет, это не правильно мыслить узко, очень узко, люди наверно и до лд ивента знали в чем им бегать, и тут какие то челы захотели ку/кд на ивенте, теперь подстраивайтесь все?)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,030
Реакции
806
Баллы
28
Поэтому без колоссальных стат, без кучи сетов и реликов не будет огромного прироста и цифр.
1) Ввести для всех 100 ур хосс с одинаковыми триплами ку по 17.
2) Ввести для всех 100 ур арену с одинаковыми триплами кд по 21.
3) Ввести для всех реликвию на шк
4) Ввести для всех реликвию на хп
5) Поменять это всем игрокам в шмоте с бекапом их персонажей, вместо того, чтобы брать у Хендальфа (т.к найдутся те, кто не возьмёт и пойдут со старым шмотом на ивент, типо по квесту)
6) Всё это сделать на 3-4 дня в профах перед ивентом (желательно в четверг заранее)
И не будет дикого прироста от тех же танков для атаки с абузом реликвии на защиту, а у жнецов когда релик меняешь для прожима - хп становится меньше. Можно ещё много чего обсуждать и тестировать
Больная идея, вернись к реальности
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Жду ивент арены
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ивента арены и сс никогда не будет х)
 
Сверху