• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №3

Стоит ли перенести субботнюю часть ивента на промежуток времени с 13:00 до 18:00?


  • Всего проголосовало
    220
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,653
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Эм, ну как бы это изначально и писалось :D Что проблема в том, что гвг идет параллельно с ивентом х)
В отличие от той же арены, гвг значительно влияет на дальнейший расклад сил в игре. Ты не сходишь на арену - ничего не случится. Не сходишь на гвг - потеряешь терру => потеряешь бога => у противника будет преимущество на зодах/элемах/последующих гвг. И последствия гвг (тем более за 100ку) аукаться будут месяц-два, если не больше.
то есть ты сейчас хочешь сказать, что все преимущества вашей гильдии перед пейнами - один бог?:D Я даже не знаю, жалеть вас или смеяться. Не неси чепухи, ну) Ну походят они пару недель в боге, отберете обратно. Или вы не можете?:D Не понимаю, зачем так печься из-за одного бога и одного гвг, когда твои противники - всего лишь пейны.

И всё-таки, ты уверен, что делать что-либо в угоду одной гильдии - правильно?:D


Но картина будет забавной
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Нормик наконец-то рандомнчик лдшка, кааааааааааааеф) зы: на ваши Гвг всем насрать, вот у меня в это время надо идти корову доить и навоз чистить, это кого волнует разве?D также и на ваши гвг сотки и тд, у вас есть выбор идти на ивент или на гвг\арену\подрочить, это сугубо ваши проблемы, с каких пор у нас ивенты должны подстраиваться под Гильдии? не ну а че если ваше мнение учитывать, тогда и всех надо, в том числе людей с ДВ, людей работающих в эти дни и тд и тп, это былоб справедливо. Зы: если админы пойдут на уступки из-за гвг для наших таперов ги нагибателей, это будет шедевр аутизма имхо.
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Ну вообще ивент дело добровольное) но как то забавно что регламент должны изменить в угоду тк называемых "топ" Ги сервера(можете не писать про дв и что то подобное вас интересует суббота и именно гвг). Как бы вроде топ ги и членство в ней несет определенные бонусы но и должна требовать какие то жертвы.
 

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^
Бур, а давай теперь ты РЕАЛЬНО посчитаешь,сколько их этих "200+" будут реально участвовать и жить в лд и не вылезать оттуда
Ты писал что люди голосуют за несогласие и ты прям уверен,что эти люди не будут ходить. Ты у нас вангой чтоли стал или научился заглядывать в будущее? Если нет,то ты обычный балабол
Кстати так весело смотреть,как пустые аккаунты на которых АКТИВНОСТЬ равна 0 ,голосуют за то,чтобы перенести время
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ты писал что люди голосуют за несогласие и ты прям уверен,что эти люди не будут ходить. Ты у нас вангой чтоли стал или научился заглядывать в будущее?
Ну это он про меня так-то:D Я там выше написал, что не собираюсь участвовать:D
 

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^
Ну это он про меня так-то:D Я там выше написал, что не собираюсь участвовать:D
Да видел я,но он написал вроде не только про тебя,так что я все правильно написал))
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,653
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну вообще ивент дело добровольное) но как то забавно что регламент должны изменить в угоду тк называемых "топ" Ги сервера(можете не писать про дв и что то подобное вас интересует суббота и именно гвг). Как бы вроде топ ги и членство в ней несет определенные бонусы но и должна требовать какие то жертвы.
Такими темпами можно ивенты начать и во время зодов/элемов проводить) Не, ну а чо - должны жертвовать же чем-то) Да и гвг не только у нашей гильдии. 3 страницы полей (из них 1-1.5 твинье)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,653
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Бур, а давай теперь ты РЕАЛЬНО посчитаешь,сколько их этих "200+" будут реально участвовать и жить в лд и не вылезать оттуда
Ты писал что люди голосуют за несогласие и ты прям уверен,что эти люди не будут ходить. Ты у нас вангой чтоли стал или научился заглядывать в будущее?
Может лучше скажешь, что ужасного случится, если перенесут время?[3]
Кстати так весело смотреть,как пустые аккаунты на которых АКТИВНОСТЬ равна 0 ,голосуют за то,чтобы НЕ перенести время
Поправил)
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Такими темпами можно ивенты начать и во время зодов/элемов проводить) Не, ну а чо - должны жертвовать же чем-то) Да и гвг не только у нашей гильдии. 3 страницы полей (из них 1-1.5 твинье)
все ивенты проводились перекрывая выходные дни . Непонятно при чем тут зоды эли
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Хоспадибожемой, читая всё это я просто думаю "какого черта носители войны пытаются сказать нам, что терять войну плохо, потому что я так сказал". Бур, я тебя люблю до безобразия, но просто остановись.

Господин Илигор, на гвг в условиях ивента вы можете собрать таким образом: говорите своим офицерам о том, чтобы они за 10 минут до гвг обеспечили собранные рейды и присутствие в голосе и молча за 10 минут все собираетесь, проходите за 15 минут гвг и идете обратно на лд. Итого у нас получается полчаса отобранного у ивента времени.

И да, ребят, мне, конечно, приятно, что вы так яро защищаете права дальневосточников, но мы, дальневосточники, уже давно смирились со всеми несправедливостями судьбы и сидим аренку рачим и не отсвечиваем.
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Вообще положить на ваши гвг и богов, которыми вы там где то тащите. У меня шашлычки будут и из-за переноса из-за вашего гвг - я не смогу поучаствовать в ивенте. ЧТОЗАНЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ, СДЕЛАЙТЕ ИВЕНТ ПОД МЕНЯ! (с)
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Но картина будет забавной
Картина будет забавной, если ивент с громким названием "Легендарные снаряжения" пройдет без участия игроков топовых гильдий. Это тоже самое, как сейчас с Зимней Олимпиадой и хоккейным турниром на ней без игроков нхл, вроде и победил, а вроде соперников то и не было. Но видимо для некоторых главное - пАбеда любой ценой, и чем меньше соперников, тем лучше.
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Картина будет забавной, если ивент с громким названием "Легендарные снаряжения" пройдет без участия игроков топовых гильдий. Это тоже самое, как сейчас с Зимней Олимпиадой и хоккейным турниром на ней без игроков нхл, вроде и победил, а вроде соперников то и не было. Но видимо для некоторых главное - пАбеда любой ценой, и чем меньше соперников, тем лучше.
А вы на 2 стульях хотите усидеть, повесив себе корону "топов")
 

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
Хоспадибожемой, читая всё это я просто думаю "какого черта носители войны пытаются сказать нам, что терять войну плохо, потому что я так сказал". Бур, я тебя люблю до безобразия, но просто остановись.

Господин Илигор, на гвг в условиях ивента вы можете собрать таким образом: говорите своим офицерам о том, чтобы они за 10 минут до гвг обеспечили собранные рейды и присутствие в голосе и молча за 10 минут все собираетесь, проходите за 15 минут гвг и идете обратно на лд. Итого у нас получается полчаса отобранного у ивента времени.

И да, ребят, мне, конечно, приятно, что вы так яро защищаете права дальневосточников, но мы, дальневосточники, уже давно смирились со всеми несправедливостями судьбы и сидим аренку рачим и не отсвечиваем.
За 15мин гвг...Сотку? Серьезно?
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Такими темпами можно ивенты начать и во время зодов/элемов проводить) Не, ну а чо - должны жертвовать же чем-то) Да и гвг не только у нашей гильдии. 3 страницы полей (из них 1-1.5 твинье)
Бурчик, ивент затрагивает не только ваше гвг, но и арену, а также несет не удобство людям с ДВ да и с +3 даже ни оч знаешь, ты пойми всем не угодить, а подстраивать время сугубо под Тап ги и их Гвг мягко говоря зашквар. И вброс про зоды эли и тд, такое себе, небыло у нас ивентов таких в будние дни. Ну и как бы прямо говоря - подстраивать ивент под какие либо топ Ги это ярко показать - ДВ идите в жопу, Работающие в выходные идите в Жопу, Люди с сибири и с +3+4...идите в жопу, а вот для Тап наших ги мы конечно все подстроим, ведь ОНИ ВАЖНЕЙ И ВЫШЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ игроков сервера.
 

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Картина будет забавной, если ивент с громким названием "Легендарные снаряжения" пройдет без участия игроков топовых гильдий. Это тоже самое, как сейчас с Зимней Олимпиадой и хоккейным турниром на ней без игроков нхл, вроде и победил, а вроде соперников то и не было. Но видимо для некоторых главное - пАбеда любой ценой, и чем меньше соперников, тем лучше.
Ты вроде и умненький, но почему-то мне приходится третий раз повторять, что я в ивенте участвовать не собираюсь:D
Просто поясни, с какой радости что-то должны менять по вашему желанию? Всё, что вы говорите - это "НУ ЭТО ЖЕ ГВГ" и "А ЧТО БУДЕТ ПЛОХОГО". А, точно, еще "Вы просто боитесь потерять преимущество". Боже мой. не хотите "оставлять преимущество" для "слабых" - пойдите на ивент забив на гвг, или раз вы такие классные, то эта пара часов вне ивента вам никакой погоды вообще не сделает. Вы рили несете какую-то хрень, и не более того.
Чтоб ты понимал, в этой пве игре у каждого свои приоритеты, и до твоего гвг есть и другие мероприятия, которые иногда тоже не хочется пропускать. Наноете вы на изменения, будет фигово другим и будет другое нытьё, но кого это волнует, верно?:D У меня уже лоб болит от ваших бессмысленных постов.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Еще одна сообщенька ии...
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Да. Красава. 2к:D Всем спасибо:D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,653
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
подстраивать время сугубо под Тап ги и их Гвг мягко говоря зашквар
Подстраивать не под "тап ги", а под игровую механику. Гвг - это мероприятие, которое осуществляется системой, а не по мановению и желанию "а чо, давайте в субботу в 20:00 зарубу замутим?". Время проведения гвг не мы выбираем, а система.
 

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Картина будет забавной, если ивент с громким названием "Легендарные снаряжения" пройдет без участия игроков топовых гильдий. Это тоже самое, как сейчас с Зимней Олимпиадой и хоккейным турниром на ней без игроков нхл, вроде и победил, а вроде соперников то и не было. Но видимо для некоторых главное - пАбеда любой ценой, и чем меньше соперников, тем лучше.
какое отсутствие? 2часа из всего времени ивента? О да это катастрофа. Только не забывайте какой бг будет в субботу. Но как любезно указал Бур рега будет пати не как сс 3 (набью СС за руби привет бур хд) так что думаю топчикам не составит труда нагнать время потраченное на укрепление позиций своей ги
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Господин Илигор, на гвг в условиях ивента вы можете собрать таким образом: говорите своим офицерам о том, чтобы они за 10 минут до гвг обеспечили собранные рейды и присутствие в голосе и молча за 10 минут все собираетесь, проходите за 15 минут гвг и идете обратно на лд. Итого у нас получается полчаса отобранного у ивента времени.
Я не господин, повторяю и прошу уже 100500 раз не давать мне таких эпитетов, я ничем не лучше других и подобные обращения ни к чему.
По вашей теории - для начала она подойдет в плане сбора только для маленькой гильдии, или гильдии без руководства в которой это руководство если и есть, то не должно выжимать максимум из возможностей участников гильдии, у нас подготовка к серьезным ГвГ начинается со среды, и крайние несколько часов перед ГвГ я как раз и занят тем, чтобы из минимума сделать максимум, поэтому ваш вариант нам не подходит от слова "совсем", делать тяп-ляп мы не будем, спасибо). Ну и 15 минут ГвГ за сотку - это конечно огонь), мы конечно рассматриваем варианты с частичным или полным игнором поля соперником, но даже пустое поле (без усердного катания телег, чем мы принципиально не занимаемся без личного желания игроков оседлать эту прекрасную машину) захватывать дольше=). И да, кроме сотки есть еще 60-ка, и три 30-ки.
 

Valeryy

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Valeryy
Класс
Бард
Подстраивать не под "тап ги", а под игровую механику. Гвг - это мероприятие, которое осуществляется системой, а не по мановению и желанию "а чо, давайте в субботу в 20:00 зарубу замутим?". Время проведения гвг не мы выбираем, а система.
Ну вы как бы бога боитесь потерять, взяв за приоритет ивент. Это пвп игра, потеряете бога, будет вам стимул на фаны\пвп, а то периодически игра превращается в пвЕ
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Подстраивать не под "тап ги", а под игровую механику. Гвг - это мероприятие, которое осуществляется системой, а не по мановению и желанию "а чо, давайте в субботу в 20:00 зарубу замутим?". Время проведения гвг не мы выбираем, а система.
Бур а у меня в это время Разлом - Игровая механика, а еще Гренка, и мне это, и к примеру другим крабам и пве игрокам как я ОЧЕНЬ важно, давай учитывать тогда ВСЕ И МНЕНИЕ ВСЕХ, а не только ваше, или ты считаешь что ваше гвг важней чем другие вещи? тогда у меня для тебя плохие новости, 70%(примерно) сервера, на вас похер, также как и вам и на нас, а подстраивать под ЭЛИТУ(нет) это сверх проявление не уважения к другим игрокам, я хз ты ж вроди умный парень, но не понимаешь именно сути, корня почему против изменения времени, а суть просто, все в равных условиях и каждый волен выбирать идти ему на гвг\разлом\гренку и тд и тп в это время либо на ЛД, для каждого есть что-то важное, а не только ваше Гвг, на которое доброй половине сервера просто похер.
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Подстраивать не под "тап ги", а под игровую механику. Гвг - это мероприятие, которое осуществляется системой, а не по мановению и желанию "а чо, давайте в субботу в 20:00 зарубу замутим?". Время проведения гвг не мы выбираем, а система.
Вся суть игры в том, что ты как идиот все делаешь по расписанию, а не потому что чего то хочется. Если взять все мероприятия, то этот ивент надо проводить в 7 утра. Кому оно надо? Никому. Для вас важно гвг, для кого то арена, для кого то работы, а кто-то просто спит в это время. Как уже сказали выше, гвг - не та жопная проблема, из-за которой надо все переиначить. Вы просто за бога своего переживаете, сливные :3
 

lemon198

Герой Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
50
Реакции
66
Баллы
18
Возраст
36
Ник
СмерЧ
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
my only AnemonA
От имени игроков из пвп гильдий , ОГРОМНАЯ просьба пересмотреть время ивента и не учитывать победы на время ГВГ .
И не стоит сравнивать гвг с ареной . Это совершенно разные мероприятия .
от имени других игроков - пусть отставят как есть, не нойте)
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Ну вы как бы бога боитесь потерять, взяв за приоритет ивент. Это пвп игра, потеряете бога, будет вам стимул на фаны\пвп, а то периодически игра превращается в пвЕ
Если бы мы чего-то боялись, то прикрывали тот же хос твиноги, как и остальные до нас, но не прикрываем же. Бояться( если уж и употреблять это слово в игре и применимо к ней, что имхо странновато) тут, судя по теме, полноценного ивента для всех, и вовсе не мы=).
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Если бы мы чего-то боялись, то прикрывали тот же хос твиноги, как и остальные до нас, но не прикрываем же. Бояться( если уж и употреблять это слово в игре и применимо к ней, что имхо странновато) тут, судя по теме, полноценного ивента для всех, и вовсе не мы=).
Твои родители случайно не фанаты Леголаса?
Тогда откуда у них такой стрелочник?
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
бесполезный треп, ибо выбирать игрокам куда и когда им идти, есть расписание выбирайте не попадаете это ваши проблемы, мир не крутится вокруг вас, здесь игроки играют в игру а не админы подкатываются под игроков ломая свое расписание игры. Вы так же доктору скажете у которого только 1 час есть в неделе чтобы он перенес его ибо вас это не устраивает, как то жалко со стороны смотреть.
 

lemon198

Герой Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
50
Реакции
66
Баллы
18
Возраст
36
Ник
СмерЧ
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
my only AnemonA
Стоит ли перенести субботнюю часть ивента на промежуток времени с 13:00 до 18:00? -
Конечно же нет. У многих в сб работа до 17:00(18:00) и это больше чем 200+ человек. Так что кому нужны итемки(плюшки с ивента) -пусть идут на ивент, кто переживает за гильдию (люблю ее до корней там не ради лута), которые в соло покорили сервер о великие инсты пойдут на гвг. А кому не то ни другое не надо - вообще плевать на нытье инстов.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
вот кстати говоря, я тут провела небольшой опросик по друзьям-знакомым из фв и у меня очень удручающие результаты: почти 95% не знают, что надо делать в руинах, а некоторые хелперы меня ваще заигнорили и ниче не сказали мне.
так что может стоит хотя бы сказать игрокам че там делать и че вообще происходит, прежде чем включать руины в ивент, иначе в субботу будет массовый старт на Луну.
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Если бы мы чего-то боялись, то прикрывали тот же хос твиноги, как и остальные до нас, но не прикрываем же. Бояться( если уж и употреблять это слово в игре и применимо к ней, что имхо странновато) тут, судя по теме, полноценного ивента для всех, и вовсе не мы=).
всем насрать на тебя и твою Ги, ты уже затрахал, иди подрочи на свою Ги, свой Хосс, Бога или че там еще у тебя, але одупли уже, тут на твое мнение\твою ги\твои вбросы всем насрать, никто не будет подстраиваться под вас.
 

H2O

Новичок Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
2
Ник
H2O
Класс
Бард
Если бы мы чего-то боялись, то прикрывали тот же хос твиноги, как и остальные до нас, но не прикрываем же. Бояться( если уж и употреблять это слово в игре и применимо к ней, что имхо странновато) тут, судя по теме, полноценного ивента для всех, и вовсе не мы=).
Судя по всему, вы таки боитесь потерять бога)) сотку не прикрыли потому что не успели? и вообще у вас только 3 бога, будет очен обидно потерять одного из них)) и странно, но когда у вас был али с пейнами, вас не заботило время ивента, ибо поля были прикрыты.
Давайте, товарищи инсты, рвите на себе рубахи, бейте кулаками в грудь, требуйте переноса времени! Боритесь за великую несправедливось и возможность потери сотки, за сложный выбор межту гвг и ивентом, ибо как же так?! ивент и без вас/гвг и не затащите?!
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
всем насрать на тебя и твою Ги, ты уже затрахал, иди подрочи на свою Ги, свой Хосс, Бога или че там еще у тебя, але одупли уже, тут на твое мнение\твою ги\твои вбросы всем насрать, никто не будет подстраиваться под вас.
ты кстати странный, топишь против смены времени, а сам проголосовал за
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
А давайте перенесем время, потому что ивент мешает нормально провести выходные? Отличный выход из ситуации я считаю!
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Вывод из всего написанного:
ШТО
Вы такие странные и забавные одновременно. Все.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
вот кстати говоря, я тут провела небольшой опросик по друзьям-знакомым из фв и у меня очень удручающие результаты: почти 95% не знают, что надо делать в руинах, а некоторые хелперы меня ваще заигнорили и ниче не сказали мне.
так что может стоит хотя бы сказать игрокам че там делать и че вообще происходит, прежде чем включать руины в ивент, иначе в субботу будет массовый старт на Луну.
там же изи
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Да не надо не какое время переносить. Всем сразу не угодить, что вы как бараны
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
ты кстати странный, топишь против смены времени, а сам проголосовал за
а чебы нет, я хочу сменить на свое время +3 к мск, не ну а че нет?) Зы: на самом деле я даун и просто промазал.D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,653
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
И что самое забавное, никто из "протестующих" так и не ответил на вопрос: что ужасного случится в том, что время ивента изменят? :DD
Каждый раз вместо ответа что-то вроде "кудахт так вам и надо", "жертвуйте чем-то коко" и т.п.)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
И что самое забавное, никто из "протестующих" так и не ответил на вопрос: что ужасного случится в том, что время ивента изменят? :DD
Каждый раз вместо ответа что-то вроде "кудахт так вам и надо", "жертвуйте чем-то коко" и т.п.)
ты совсем глупенький, да?(
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
что ужасного случится
Начнется нытье из других часовых поясов, а также от людей, привыкших к стабильным временным рамкам. Ответные лучи добра вроде "Нам так удобнее!111!!1!!!1", ну и немного подпорченная репа тем, что выбили смену регламента ради дефа сотки.
Примерно так.
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
вот кстати говоря, я тут провела небольшой опросик по друзьям-знакомым из фв и у меня очень удручающие результаты: почти 95% не знают, что надо делать в руинах, а некоторые хелперы меня ваще заигнорили и ниче не сказали мне.
так что может стоит хотя бы сказать игрокам че там делать и че вообще происходит, прежде чем включать руины в ивент, иначе в субботу будет массовый старт на Луну.
там флажок с центра надо тирить :D это все что я понял ах да и нести его типо на захваченую точку своей команды это все что я понял за оди раз)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Я разочарован
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху