• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №3

Стоит ли перенести субботнюю часть ивента на промежуток времени с 13:00 до 18:00?


  • Всего проголосовало
    220
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

H2O

Новичок Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
2
Ник
H2O
Класс
Бард
И что самое забавное, никто из "протестующих" так и не ответил на вопрос: что ужасного случится в том, что время ивента изменят? :DD
Каждый раз вместо ответа что-то вроде "кудахт так вам и надо", "жертвуйте чем-то коко" и т.п.)
Ну, допустим, не ужасное, но крайне неудобное для некоторых. Тебе приводили в пример, что люди таки работают/учатся в это время, и таких крайне много, люди с ДВ говорили что они уже привыкли к такому распорядку ивентов/арены/гвг/зодов/элемов.
Вы же, товарисчи инсты, пытаетесь изменить время ивента именно под свои интересы, и именно по причине боязни потери бога.
Что же ужасного произойдет, если время ивента не изменят? Думаю ответ понятен)
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
И что самое забавное, никто из "протестующих" так и не ответил на вопрос: что ужасного случится в том, что время ивента изменят? :DD
Каждый раз вместо ответа что-то вроде "кудахт так вам и надо", "жертвуйте чем-то коко" и т.п.)
ок, вот тебе ответ - Для меня этот промежуток времени важен, ибо из-за часового пояса, и работа я могу В ЭТО время норм побегать ивент, после работы и попытаться хоть как то поучаствовать в нем,а вот на то что у вас там гвг в это времямне пофиг, мне нужно это время ДЛЯ ЛД, просто пзцд как необходимо, ну и к примеру таких как я еще много, достаточно?
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Итак, трое ответили. Осознают ли они? Делаем ставки, господа!
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Я не господин, повторяю и прошу уже 100500 раз не давать мне таких эпитетов, я ничем не лучше других и подобные обращения ни к чему.
По вашей теории - для начала она подойдет в плане сбора только для маленькой гильдии, или гильдии без руководства в которой это руководство если и есть, то не должно выжимать максимум из возможностей участников гильдии, у нас подготовка к серьезным ГвГ начинается со среды, и крайние несколько часов перед ГвГ я как раз и занят тем, чтобы из минимума сделать максимум, поэтому ваш вариант нам не подходит от слова "совсем", делать тяп-ляп мы не будем, спасибо). Ну и 15 минут ГвГ за сотку - это конечно огонь), мы конечно рассматриваем варианты с частичным или полным игнором поля соперником, но даже пустое поле (без усердного катания телег, чем мы принципиально не занимаемся без личного желания игроков оседлать эту прекрасную машину) захватывать дольше=). И да, кроме сотки есть еще 60-ка, и три 30-ки.
Если бы мы чего-то боялись, то прикрывали тот же хос твиноги, как и остальные до нас, но не прикрываем же. Бояться( если уж и употреблять это слово в игре и применимо к ней, что имхо странновато) тут, судя по теме, полноценного ивента для всех, и вовсе не мы=).
Мне вот тут интересно есть еще тут те кто считает инстов топ ги? илигорка если тебя не устраивает время ивента так будь добр прикрой свою лавочку,потому что помимо твоего нытья с буром тут ничего больше и нет.Забавно что вот помимо ВАС ДВОИХ ,а именно ДВОИХ больше никому нету дела до етого.А знаете почему?Нет не знаете потому что мозг главы инстов слишком маленький для понимания етого.А все потому что остальных игроков не волнует потерять 30-45мин ивента и они не боятся проиграть на нем или на вашем *ОХ ТЫ Ж БОЖЕ МОЙ ЕТО ЖЕ ГВГ СОТОЧКА*.Вам от етих 30-45мин(ну если вы себя топами считаете,типо ето забрать сотку имея 4х богов ) ничего не дадут.Так что будьте добры и прикройтесь оч вас прошу)
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Начнется нытье из других часовых поясов, а также от людей, привыкших к стабильным временным рамкам. Ответные лучи добра вроде "Нам так удобнее!111!!1!!!1", ну и немного подпорченная репа тем, что выбили смену регламента ради дефа сотки.
Примерно так.
С каких других то? Наоборот удобнее людям с плюсом по времени, а минус был бы только для американцев каких-нибудь, которых нет. Сотка дефается при любом раскладе, вопрос в том проводится ли ивент для всех, или только пвешников.
Ну, допустим, не ужасное, но крайне неудобное для некоторых. Тебе приводили в пример, что люди таки работают/учатся в это время, и таких крайне много, люди с ДВ говорили что они уже привыкли к такому распорядку ивентов/арены/гвг/зодов/элемов.
Вы же, товарисчи инсты, пытаетесь изменить время ивента именно под свои интересы, и именно по причине боязни потери бога.
Что же ужасного произойдет, если время ивента не изменят? Думаю ответ понятен)
Работают в субботу? Если работают в субботу значит не пятидневка, а значит что-то из разряда 2/2, 3/3 и т.п., и значит либо пятницу, либо вск тоже работают, если график 2/2 или вроде того, то 90% 12 часовой рабочий день, там любое время неудобно, и под работу если и можно подстраивать, то под пятидневку только. Люди с ДВ в виде одной девушки у которой зуб на Инстов и она в любом случае будет против? Логику то включи, делать ивент с 9 до 2 вечера/ночи, или с 3 до 9 утра, что удобнее?
Может поспорим на 10к руби, что при любом раскладе хос мы отдефаем? Вопрос не в нем, а в возможности полноценно участвовать в ивенте для людей с пвп-гильдий и не только с нашей. Ужасного ничего не произойдет, но по сути уже приводил пример с хоккеем, ивент превращается в фарс.
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Мне вот тут интересно есть еще тут те кто считает инстов топ ги? илигорка если тебя не устраивает время ивента так будь добр прикрой свою лавочку,потому что помимо твоего нытья с буром тут ничего больше и нет.Забавно что вот помимо ВАС ДВОИХ ,а именно ДВОИХ больше никому нету дела до етого.А знаете почему?Нет не знаете потому что мозг главы инстов слишком маленький для понимания етого.А все потому что остальных игроков не волнует потерять 30-45мин ивента и они не боятся проиграть на нем или на вашем *ОХ ТЫ Ж БОЖЕ МОЙ ЕТО ЖЕ ГВГ СОТОЧКА*.Вам от етих 30-45мин(ну если вы себя топами считаете,типо ето забрать сотку имея 4х богов ) ничего не дадут.Так что будьте добры и прикройтесь оч вас прошу)
Считать и думать ты можешь что угодно, счет на табло. Может быть потому, что как я и говорил, большая часть играющих людей играют, а не сидят на форуме? В то время как тут в основном высказываются против, либо вообще не играющие, либо чуваки "хочу хоть где-нибудь и как-нибудь победить"? В целом надоел уже этот разговор, аргументы уже все приведены, и думаю едва ли на дальнейшее решение повлияет расклад "кто повторит одно и тоже чаще других". Надеюсь, администрация учтет интересы играющих людей, которые участвуют в жизни сервера полноценно, а не только пишут на форуме, и примет компромиссное решение по сабжу.
 

H2O

Новичок Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
2
Ник
H2O
Класс
Бард
С каких других то? Наоборот удобнее людям с плюсом по времени, а минус был бы только для американцев каких-нибудь, которых нет. Сотка дефается при любом раскладе, вопрос в том проводится ли ивент для всех, или только пвешников.

Работают в субботу? Если работают в субботу значит не пятидневка, а значит что-то из разряда 2/2, 3/3 и т.п., и значит либо пятницу, либо вск тоже работают, если график 2/2 или вроде того, то 90% 12 часовой рабочий день, там любое время неудобно, и под работу если и можно подстраивать, то под пятидневку только. Люди с ДВ в виде одной девушки у которой зуб на Инстов и она в любом случае будет против? Логику то включи, делать ивент с 9 до 2 вечера/ночи, или с 3 до 9 утра, что удобнее?
Может поспорим на 10к руби, что при любом раскладе хос мы отдефаем? Вопрос не в нем, а в возможности полноценно участвовать в ивенте для людей с пвп-гильдий и не только с нашей. Ужасного ничего не произойдет, но по сути уже приводил пример с хоккеем, ивент превращается в фарс.
Еще бы вы с 3 богами не отдефали сотку))
Судя по твоим словам, указанное время ивента удобно лишь нескольким людям, включая "в виде одной девушки с ДВ, у которой зуб на инстов", но, судя по всему, менять время так же выгодно только паре людей, в частности тебе и Буру)) прикрываясь другими пвп игроками, удобством времени и тп))
Считать и думать ты можешь что угодно, счет на табло. Может быть потому, что как я и говорил, большая часть играющих людей играют, а не сидят на форуме? В то время как тут в основном высказываются против, либо вообще не играющие, либо чуваки "хочу хоть где-нибудь и как-нибудь победить"? В целом надоел уже этот разговор, аргументы уже все приведены, и думаю едва ли на дальнейшее решение повлияет расклад "кто повторит одно и тоже чаще других". Надеюсь, администрация учтет интересы играющих людей, которые участвуют в жизни сервера полноценно, а не только пишут на форуме, и примет компромиссное решение по сабжу.
То есть учтет мнение инстов и иже с ними? ну а в частности твое и Бурушки?)))
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
"Надеюсь, всё-таки сделают, как я хочу"
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А у меня вот вопрос возник,а почему члены зерго ги так распетушились из-за времени ивента? У вас и так есть возможность получить зоды, основная масса людей посещающих данные ивенты ходит туда именно ради первых мест, или конкретно зода. Ивент - это альтернатива получения зодиака, без насасывания в альянсе. У меня вопрос, почему вы считаете, что раз вас больше, то у меньшинства нужно забрать альтернативу? Если вы идете на ивент не ради 1-3 места, то ваше отсутствие 1,5 часа во время гвг не так критично. Или давайте посмотрим правде в глаза. Бур хочет голд пуху, и это нормально, но не пойти на сотку т.к. у него бог войны он не может. Так теперь что все должны подстроится под чью либо прихоть? Ивент с 19-24 не убьет дневную арену, кто то только по субботам может сходить и апнуть тот злосчастный рейт. Почему в проошлый раз когда сотка была у пейнов Илигор с Буром не ныли, что ивент во время гвг?
 

Demetra

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
5
Ник
Elune
Класс
Жрец, Бард, Воин, Вампир
Я ,например,учусь в сб,и нет не школоло,а Инст,во 2 смену с 13-18:40,мне не удобен ваш перенос.Почему должны переносить ради ги Инстинкт ивент я не понимаю.У вас не так много времени и пропадёт раз вы считаете себя топ ги и чсв у вас выше потолка,умейте подстраиваться под остальной сервер.И да у меня тоже 100ка,и для меня это не повод ныть админам и всему серверу по поводу переноса ивента,даже в том случае,если у меня вых.
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Считать и думать ты можешь что угодно, счет на табло. Может быть потому, что как я и говорил, большая часть играющих людей играют, а не сидят на форуме? В то время как тут в основном высказываются против, либо вообще не играющие, либо чуваки "хочу хоть где-нибудь и как-нибудь победить"? В целом надоел уже этот разговор, аргументы уже все приведены, и думаю едва ли на дальнейшее решение повлияет расклад "кто повторит одно и тоже чаще других". Надеюсь, администрация учтет интересы играющих людей, которые участвуют в жизни сервера полноценно, а не только пишут на форуме, и примет компромиссное решение по сабжу.
я не играю лол.Эх нету пвп на сервере!!исты не фанятся!!!все афкают!!!То чуство что если хочешь фана иди и пофанся в пз если тебе его так не хватает, а хотя о чем ето я если твои соги даже не в силах в пз осилить днеца в метко сете.Ну да подумаешь пати собрали на него, уху прям я не наю пвп замес получается.Так вот не нравится расклад ивентов проводящих администрацией или их время провождения (потому что видать тебе не удобненько) так иди дорогой мой в типо пве ги и у тебя никаких проблем не будет,потому что одного тебя тут напрягает время провождения ивента
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
А у меня вот вопрос возник,а почему члены зерго ги так распетушились из-за времени ивента? У вас и так есть возможность получить зоды, основная масса людей посещающих данные ивенты ходит туда именно ради первых мест, или конкретно зода. Ивент - это альтернатива получения зодиака, без насасывания в альянсе. У меня вопрос, почему вы считаете, что раз вас больше, то у меньшинства нужно забрать альтернативу? Если вы идете на ивент не ради 1-3 места, то ваше отсутствие 1,5 часа во время гвг не так критично. Или давайте посмотрим правде в глаза. Бур хочет голд пуху, и это нормально, но не пойти на сотку т.к. у него бог войны он не может. Так теперь что все должны подстроится под чью либо прихоть? Ивент с 19-24 не убьет дневную арену, кто то только по субботам может сходить и апнуть тот злосчастный рейт. Почему в проошлый раз когда сотка была у пейнов Илигор с Буром не ныли, что ивент во время гвг?
Просто ныть не на что:DDD и люди хотят пиара хоть и не кому кроме их не нужного::D
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Я ,например,учусь в сб,и нет не школоло,а Инст,во 2 смену с 13-18:40,мне не удобен ваш перенос.Почему должны переносить ради ги Инстинкт ивент я не понимаю.У вас не так много времени и пропадёт раз вы считаете себя топ ги и чсв у вас выше потолка,умейте подстраиваться под остальной сервер.И да у меня тоже 100ка,и для меня это не повод ныть админам и всему серверу по поводу переноса ивента,даже в том случае,если у меня вых.
и да кстати У некоторых учёба ток в 3 часа по мск заканчивается) Всем не угодишь
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
А у меня вот вопрос возник,а почему члены зерго ги так распетушились из-за времени ивента? У вас и так есть возможность получить зоды, основная масса людей посещающих данные ивенты ходит туда именно ради первых мест, или конкретно зода. Ивент - это альтернатива получения зодиака, без насасывания в альянсе. У меня вопрос, почему вы считаете, что раз вас больше, то у меньшинства нужно забрать альтернативу? Если вы идете на ивент не ради 1-3 места, то ваше отсутствие 1,5 часа во время гвг не так критично. Или давайте посмотрим правде в глаза. Бур хочет голд пуху, и это нормально, но не пойти на сотку т.к. у него бог войны он не может. Так теперь что все должны подстроится под чью либо прихоть? Ивент с 19-24 не убьет дневную арену, кто то только по субботам может сходить и апнуть тот злосчастный рейт. Почему в проошлый раз когда сотка была у пейнов Илигор с Буром не ныли, что ивент во время гвг?
Да? А я думал ивент для всех, может быть просто не в курсе, что он "альтернативный путь для получения зода", тогда мб так ивент и стоит назвать? И вопросов ни у кого не будет. Не буду говорить за всех, хотят тут я смотрю это весьма популярно, скажу за нас - "сосать" не нужно, нужно участвовать и получать свое. "Почему прошлый раз" в этой теме уже 100500 раз ответили.
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
зато надо угодить елигорке,которого нигде не видно)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Администрация сделала офигенные условия для соло игроков и не больших гильдий. Взяли в учет опыт и пожелания с предыдущих ивентов. Просто кто то хочет и на *** сесть и рыбку съесть.
я не играю лол.Эх нету пвп на сервере!!исты не фанятся!!!все афкают!!!То чуство что если хочешь фана иди и пофанся в пз если тебе его так не хватает, а хотя о чем ето я если твои соги даже не в силах в пз осилить днеца в метко сете.Ну да подумаешь пати собрали на него, уху прям я не наю пвп замес получается.Так вот не нравится расклад ивентов проводящих администрацией или их время провождения (потому что видать тебе не удобненько) так иди дорогой мой в типо пве ги и у тебя никаких проблем не будет,потому что одного тебя тут напрягает время провождения ивента
Бодя, выше ответ почему им не удобно, сотка не закрыта еще 405% что если бы не было угрозы потерять Хоссингер никакой Илигор бы в этой теме не реснулся.
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Администрация сделала офигенные условия для соло игроков и не больших гильдий. Взяли в учет опыт и пожелания с предыдущих ивентов. Просто кто то хочет и на *** сесть и рыбку съесть.

Бодя, выше ответ почему им не удобно, сотка не закрыта еще 405% что если бы не было угрозы потерять Хоссингер никакой Илигор бы в этой теме не реснулся.
элигорка боится потерять хос)елигорке страшна) елигорка не будет тащить без бога войны)00))надо наныть что бы время перевели ивента)00 какой же забавный глава инстов :D
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Администрация сделала офигенные условия для соло игроков и не больших гильдий. Взяли в учет опыт и пожелания с предыдущих ивентов. Просто кто то хочет и на *** сесть и рыбку съесть.

Бодя, выше ответ почему им не удобно, сотка не закрыта еще 405% что если бы не было угрозы потерять Хоссингер никакой Илигор бы в этой теме не реснулся.
Еще раз, одному уже предложил, могу и еще раз, спорим на 10к руби, что хос мы отдефаем при любом раскладе? Нет? Ну так и нечего может быть дичь писать?
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Еще раз, одному уже предложил, могу и еще раз, спорим на 10к руби, что хос мы отдефаем при любом раскладе? Нет? Ну так и нечего может быть дичь писать?
если ты уверен что отдефаешь потом так ПОЧЕМУ ТЫ СИЧАС НОЕШЬ что бы перевели время ивента из за гвг?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Еще раз, одному уже предложил, могу и еще раз, спорим на 10к руби, что хос мы отдефаем при любом раскладе? Нет? Ну так и нечего может быть дичь писать?
ну раз у вас всё в порядке, к чему 5 страниц вашего нытья?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Да? А я думал ивент для всех, может быть просто не в курсе, что он "альтернативный путь для получения зода", тогда мб так ивент и стоит назвать? И вопросов ни у кого не будет. Не буду говорить за всех, хотят тут я смотрю это весьма популярно, скажу за нас - "сосать" не нужно, нужно участвовать и получать свое. "Почему прошлый раз" в этой теме уже 100500 раз ответили.
Давай,скажи еще что я не правильно назвала причину.
Ивент проводится для всех, естественно. Но это не мешает ему быть альтернативой для соло игроков и не больших гильдий.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Еще раз, одному уже предложил, могу и еще раз, спорим на 10к руби, что хос мы отдефаем при любом раскладе? Нет? Ну так и нечего может быть дичь писать?
Мы не в детском саду и на "спорим у меня длиннее" меня брать не нужно. Спором никогда не решались конфликтные вопросы, жаль, что глава великой ги Инстинкт этого не знает, раз собирается спором на 10к руби доказать что либо обычному игроку. Так задело?
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Давай,скажи еще что я не правильно назвала причину.
Ивент проводится для всех, естественно. Но это не мешает ему быть альтернативой для соло игроков и не больших гильдий.
В том и суть, что не для всех, при текущем регламенте.
Мы не в детском саду и на "спорим у меня длиннее" меня брать не нужно. Спором никогда не решались конфликтные вопросы, жаль, что глава великой ги Инстинкт этого не знает, раз собирается спором на 10к руби доказать что либо обычному игроку. Так задело?
Доказать? Едва ли. Показать, что посты с уводом сабжа в русло "дело не в ивенте, а в инстах/илигоре/буре" не несут под собой ничего, ибо люди пишущие их и сами прекрасно понимают, что пишут бред и не станут за этот бред отвечать чем-либо материальным.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
В том и суть, что не для всех, при текущем регламенте.

Доказать? Едва ли. Показать, что посты с уводом сабжа в русло "дело не в ивенте, а в инстах/илигоре/буре" не несут под собой ничего, ибо люди пишущие их и сами прекрасно понимают, что пишут бред и не станут за этот бред отвечать чем-либо материальным.
Чем вас не устраивает регламент и почему он вас устраивал во время 1го ивента? Эту тему к себе вы сами свели. Я назвала очевидную причину ИМЕННО ВАШЕГО недовольства и 5 страниц текста. К тому же я привела пример почему ваше предложение будет не удобным другой части ИГРАЮЩИХ людей. Я наверно тебя сейчас повергну в шок, но не все привыкли спорить и дело не в ответе материальными ценностями, а в собственных принципах, не думал об этом?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Чем вас не устраивает регламент и почему он вас устраивал во время 1го ивента? Эту тему к себе вы сами свели. Я назвала очевидную причину ИМЕННО ВАШЕГО недовольства и 5 страниц текста. К тому же я привела пример почему ваше предложение будет не удобным другой части ИГРАЮЩИХ людей. Я наверно тебя сейчас повергну в шок, но не все привыкли спорить и дело не в ответе материальными ценностями, а в собственных принципах, не думал об этом?
И почему ты не заценила, с каким мастерством он перевел детсадовское "спорим на 10к руби" в "это материальная ставка, которая доказывает вашу неправоту"?:D
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Чем вас не устраивает регламент и почему он вас устраивал во время 1го ивента? Эту тему к себе вы сами свели. Я назвала очевидную причину ИМЕННО ВАШЕГО недовольства и 5 страниц текста. К тому же я привела пример почему ваше предложение будет не удобным другой части ИГРАЮЩИХ людей. Я наверно тебя сейчас повергну в шок, но не все привыкли спорить и дело не в ответе материальными ценностями, а в собственных принципах, не думал об этом?
О господи, моральные ценности, дух, столько громких слов. И что же ты сейчас делаешь по твоему если не споришь?) Ах да, наверное ты высказываешь свою точку зрения, но стоп - где ж тут твоя точка зрения, когда ты берешь мою, говоришь что я вру, и причина то в хосе на самом деле? На что получаешь ответ в виде предложения ответить за свои слова материально, и съезжаешь на тему принципов и прочей воды. Самой то не смешно?)
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
И почему ты не заценила, с каким мастерством он перевел детсадовское "спорим на 10к руби" в "это материальная ставка, которая доказывает вашу неправоту"?:D
щас бы шифу реснуть за 1к руби
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
И почему ты не заценила, с каким мастерством он перевел детсадовское "спорим на 10к руби" в "это материальная ставка, которая доказывает вашу неправоту"?:D
Почему же)))) Это была красивая попытка реабилитироваться но ты его словила))))
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
О господи, моральные ценности, дух, столько громких слов. И что же ты сейчас делаешь по твоему если не споришь?) Ах да, наверное ты высказываешь свою точку зрения, но стоп - где ж тут твоя точка зрения, когда ты берешь мою, говоришь что я вру, и причина то в хосе на самом деле? На что получаешь ответ в виде предложения ответить за свои слова материально, и съезжаешь на тему принципов и прочей воды. Самой то не смешно?)
Спорить на деньги, доказывая свою правоту и аргументированно отстаивать свою точку зрения - разные вещи.
щас бы шифу реснуть за 1к руби
Сейчас бы не видеть разницы между шутками и реальным предложением спора.
Ты там прекращай уже тлеть, киса. Почему то Юра не в курсе того бреда который ты нес в теме по соседству)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,725
Реакции
2,797
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Думаю, хейт не из-за того, ЧТО предложили, а из-за того, КТО предложил :D за сим откланяюсь, буду ждать решения администрации)
UPD: ну и да, чтобы устранить лишних конкурентов, тоже)
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
То чуство что если хочешь фана иди и пофанся в пз если тебе его так не хватает, а хотя о чем ето я если твои соги даже не в силах в пз осилить днеца в метко сете.Ну да подумаешь пати собрали на него, уху прям я не наю пвп замес получается.
Ты про себя что ли? Извини, но твои призывы на фан игнорят не потому, что ты крут, а потому, что не в прикол бегать за жнецом на один ножик втыкаемый без прожима между парой пейнов.
 

Вложения

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Спорить на деньги, доказывая свою правоту и аргументированно отстаивать свою точку зрения - разные вещи.

Сейчас бы не видеть разницы между шутками и реальным предложением спора.
Ты там прекращай уже тлеть, киса. Почему то Юра не в курсе того бреда который ты нес в теме по соседству)
Тебя не хочет абижать же))0 ну ничо завтра с ним поговорю
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Ты про себя что ли? Извини, но твои призывы на фан игнорят не потому, что ты крут, а потому, что не в прикол бегать за жнецом на один ножик втыкаемый без прожима между парой пейнов.
ща бы по 200к критовать в жнеца в крите, сином и этим гордится:DD
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Думаю, хейт не из-за того, ЧТО предложили, а из-за того, КТО предложил :D за сим откланяюсь, буду ждать решения администрации)
UPD: ну и да, чтобы устранить лишних конкурентов, тоже)
и тут ошибочка х)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,660
Реакции
17,972
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
вот кстати говоря, я тут провела небольшой опросик по друзьям-знакомым из фв и у меня очень удручающие результаты: почти 95% не знают, что надо делать в руинах, а некоторые хелперы меня ваще заигнорили и ниче не сказали мне.
так что может стоит хотя бы сказать игрокам че там делать и че вообще происходит, прежде чем включать руины в ивент, иначе в субботу будет массовый старт на Луну.
Ну все, пора отключать ежедневное сс, тогда все будут знать о новом бг)
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Эм, ну как бы это изначально и писалось :D Что проблема в том, что гвг идет параллельно с ивентом х)
В отличие от той же арены, гвг значительно влияет на дальнейший расклад сил в игре. Ты не сходишь на арену - ничего не случится. Не сходишь на гвг - потеряешь терру => потеряешь бога => у противника будет преимущество на зодах/элемах/последующих гвг. И последствия гвг (тем более за 100ку) аукаться будут месяц-два, если не больше.
Ага да, только всем насрать на ваше с пнями гвг :3
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

magvai31

Житель Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
40
Ник
NEKI
Класс
Маг
Хд инсты опять ноют ето доказывает што инсты истеные крабы)))А не пвпешеры )))
 

magvai31

Житель Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
40
Ник
NEKI
Класс
Маг
Илигорка иди поплачся в подушку
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Ты про себя что ли? Извини, но твои призывы на фан игнорят не потому, что ты крут, а потому, что не в прикол бегать за жнецом на один ножик втыкаемый без прожима между парой пейнов.
Тут все просто нужен бог идите на гвг, и хватит ныть про ивент, не нужен бог добро пожаловать на ивент, всем как-то пофиг на вас и ваше гвг и вы же типо тру ребятки зачем вам зод с ивента когда можно и так его взять, но нет лучше же поныть на 5 стр, увы и ах жизнь не справедливая штука, все и сразу вам не получить будьте добры выбирать что то одно :3
 

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Конечно я сейчас дичь сморозну...но
Это день перед Пасхой, что ли, и некоторые особо верующие/любящие похавать/придерживающиеся традиций/мама заставила (нужное подчеркнуть) игроки будут днем выпекать куличи там разные, яйки красить :D
Так что ещё 1 "минус" в копилочку переноса времени ивента
 

aikoshikano

Новичок Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
33
Ник
Tianlan
Класс
Бард, Душегуб
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
Кажется больше всего тут ору изза того, что предложение перенести время было от Инстов. Был бы кто другой все бы молчали в тряпочку и дружненько побежали бы нажимать на кнопочку "Yes" :) А так тут по любому большинство из принципа жмет "No".
Забавляет то, что кто то еще назвал их крабами. Не зналь,что на м/с ПВЕ данжи.
Будет клево, если кто то из противостоящих ги на ТвГ не придет, ибо большинство их участников побежит на ПВЕ Руины.
И уж поверьте не могут Инсты боятся потерять Хосс. В Пейнах есть хорошие игроки и не мало.. Но руководство у них не ахти, слабоватенькое и трусоватенькое ( слышано, видано не 1 раз)
 

fluf

Новичок Эйры
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Класс
Воин
Еще раз, одному уже предложил, могу и еще раз, спорим на 10к руби, что хос мы отдефаем при любом раскладе? Нет? Ну так и нечего может быть дичь писать?
При предложенных 2ух вариантах,Пойти на Ивент- или отдэфать сотку:вы уже выбрали на что потратите 10к руби? P.s-Рубасы от самого Изигора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху