• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №8

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
бред идеи.Как обично будет что при виде 1-2 игроков вражеская тима встанет афк вот и весь ивентик)
 

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
Почему так поздно, для Сибири и дальше, особенно для ДВ, время проведения ивента неадекватное, это ночь.
На правах челика с далеких глубин восточной части России говорю забить, а в защиту напоминаю, что однажды выиграла подобный ивент Катюша, а она с ДВ.
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Для свидетелей фотошопа: я думаю что качественно все сделать смогут человек 5 на сервере, но я обещаю что за попытки обмануть администрацию с твинов, с левых учеток или еще как-нибудь — меры будут соответствующие.
если че то через пейнт можно это все сделать)
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
а какие такие огромные знания нужно что бы подделать скрин???это же 5мин займет и то сомневаюсь
 

wngwk4EFEWF

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
4
Итак, поскольку классная идея бура оказалась не готовой до конца для текущего проведения ивента в лд, предлагаю следующие ВОЗМОЖНЫЕ варианты для него:

а) Победы не учитывается если у персонажа нет 3 киллов ИЛИ 3 флагов (про ассисты не пишите).

б) Даем возможность игрокам самим бороться с афк персонажами методом репортов: делаем отдельную тему, куда нужно будет загружать полные, не редактированные скрины, где будет видно персонажа который стоит афк, будет видно что у него 4 стака, будет открыто окно лд для учета действий этого персонажа в этом ЛД, а так же собственный ник того кто скринит.
Ну и сами скрины должны быть загружены не позднее чем через 30 минут после окончания текущего дня.

Потом, после подведения итогов, мы проверим топ места засветились они стоя афк или нет и применим штрафные санкции (конкретики по ним пока нет).
Естественно этот метод не идеален и не претендует на решение всех проблем, но дает возможность недопускать особо рьяных любителей постоять афк в топ, по моему мнению.
Для свидетелей фотошопа: я думаю что качественно все сделать смогут человек 5 на сервере, но я обещаю что за попытки обмануть администрацию с твинов, с левых учеток или еще как-нибудь — меры будут соответствующие.

в) Просто провести как раньше

Можете предложить свой вариант, но писать "может просто вернете кик за 4 стака" — не нужно
Скажи, а что делать светобардам? им тоже надо постараться сделать 3 кила?
 

Маха

Герой Эйры
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
88
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
40
Ник
Жнец
Класс
Жнец
Есть 2 лиги и надо еще разделить на под лиги ДД и САПОРТ для дд 3 кила обязательно, сапортам 3 флаг за время боя, будед движение.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
а) Бред, если ты бард/прист и с тобой в пати Овергирные тела они орут что их надо хилить, там явно не до флагов в итоге ты стоишь на центре всю лд, а какие-то нонеймы твинами тащат флаги. (Сужу по прошлому ивенту, лично у меня так было, как у других не знаю).
Б) Самый годный из всех вариантов.
В) На случай если, вариант Б будет слишком сложный, оставить этот вариант.
С) Кик из лд за 4 стака :D
 
Последнее редактирование:

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
А можно ничо не менять, а то ет какой-то берд
 

Хлéб

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
10
Ник
Хлеб
Класс
Воин, Маг, Жнец, Душегуб
Гильдия
The
Ранг
Глава гильдии
Когда ты даун и тебе ничего не поможет взять призовое место
 

Lena8787

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Lena
На правах челика с далеких глубин восточной части России говорю забить, а в защиту напоминаю, что однажды выиграла подобный ивент Катюша, а она с ДВ.
Основная масса людей все-таки спит ночью, понятное дело, что на 100 найдутся 1-2 человека, которые сутками играть могут. Но в отношении большинства игроков 19+ МСК негуманно. Ивент можно было бы провести в праздничные дни и гораздо раньше, все равно выходные будут 3 дня. ДВ пролетает и по квесту "Я люблю ДА", по вечерней арене, так еще и по ивентам с норм призами.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Основная масса людей все-таки спит ночью, понятное дело, что на 100 найдутся 1-2 человека, которые сутками играть могут. Но в отношении большинства игроков 19+ МСК негуманно. Ивент можно было бы провести в праздничные дни и гораздо раньше, все равно выходные будут 3 дня. ДВ пролетает и по квесту "Я люблю ДА", по вечерней арене, так еще и по ивентам с норм призами.
Предлагаю сделать все для двшников, чтобы остальные 95% онлайна сервера пролетали во всем. Считаю это справедливым.
 

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
Основная масса людей все-таки спит ночью, понятное дело, что на 100 найдутся 1-2 человека, которые сутками играть могут. Но в отношении большинства игроков 19+ МСК негуманно. Ивент можно было бы провести в праздничные дни и гораздо раньше, все равно выходные будут 3 дня. ДВ пролетает и по квесту "Я люблю ДА", по вечерней арене, так еще и по ивентам с норм призами.
Прочитай предыдущие темы с ивентами и ты поймешь, что всё, что бы ты сейчас не сказала, было в комментах там. Золотой середины не найти никогда, ибо даже если прогнуться под ДВ и поставить ивент онли днем, то основная масса людей, не живущих на ДВ, так же будут возмущаться.
Я уже говорила, есть люди, которые с +5/7 выигрывали эти ивенты, дело сугубо в желании.
 

R`I`P

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
7
А нельзя,например, за каждые 10 килов/флагов получить +1 к очкам соревнований. Тогда те кому нужны победы наберут куда больше,чем афкающие люди.
 

3BEPEK

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
123
Ник
3BEPEK
Класс
Убийца
..если нет возможности кика за 4 стака обсуждать не чего пусть будет как раньше
скрины и грязь задолбаетесь разгребать3 флага и 3 кила как то сомнительно....чел может быть активным но не сделать 3 килов и 3флагов
хотя можно если возможно сделать чтоб больше 1 окна на времмя ивента низя было заводить)
и не плохо бы сделать в ЛД как на СС чтоб сразу рейд был, наглядней будет...а то есть мастера встать в какой то заднице за деревцом и так весь бой)))
 
Последнее редактирование:

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,608
Баллы
28
А нельзя,например, за каждые 10 килов/флагов получить +1 к очкам соревнований. Тогда те кому нужны победы наберут куда больше,чем афкающие люди.
Килы набиваются во много раз проще, нежели флаги. Особенно если ты буревар, буровая установка с бардом или демон, сливающий афкашеров на вражеском респавне.
 

3BEPEK

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
123
Ник
3BEPEK
Класс
Убийца
ага давайте Демонам отдельную награду учередим за слив афкашеров на респе))))
 

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность
Есть еще одна проблема, если проигрыш очевиден, то знающие как сразу ливают. Поэтому думаю что менять условия не нужно. Другое дело люди превратили из пвп мероприятие в лотерею. А вот что действительно было бы полезным так это кик из данжа со штрафом в 10 мин. А то часто даже в команде победителей есть афкающие твины на респе.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
А го вернем минус очки за проигрыш, для умных с диспетчером задач
 

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
27,28 - рабочие дни, 29 - шашлыки, пьянка итп. Желаю всем удачной игры в эти замечательные дни, я пас. Буду завидовать с шашлыком в зубах, пьяный в очко.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
очень полезная информация
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Итак, поскольку классная идея бура оказалась не готовой до конца для текущего проведения ивента в лд, предлагаю следующие ВОЗМОЖНЫЕ варианты для него:

а) Победы не учитывается если у персонажа нет 3 киллов ИЛИ 3 флагов (про ассисты не пишите).

б) Даем возможность игрокам самим бороться с афк персонажами методом репортов: делаем отдельную тему, куда нужно будет загружать полные, не редактированные скрины, где будет видно персонажа который стоит афк, будет видно что у него 4 стака, будет открыто окно лд для учета действий этого персонажа в этом ЛД, а так же собственный ник того кто скринит.
Ну и сами скрины должны быть загружены не позднее чем через 30 минут после окончания текущего дня.

Потом, после подведения итогов, мы проверим топ места засветились они стоя афк или нет и применим штрафные санкции (конкретики по ним пока нет).
Естественно этот метод не идеален и не претендует на решение всех проблем, но дает возможность недопускать особо рьяных любителей постоять афк в топ, по моему мнению.
Для свидетелей фотошопа: я думаю что качественно все сделать смогут человек 5 на сервере, но я обещаю что за попытки обмануть администрацию с твинов, с левых учеток или еще как-нибудь — меры будут соответствующие.

в) Просто провести как раньше

Можете предложить свой вариант, но писать "может просто вернете кик за 4 стака" — не нужно
Я за б) и в) вариант, а) - не подходит, потому что не все твины могут винить и тырить флаги, а принимать то участие имеют право, итп, а если человек недавно перса создал, пусть все играют чё.
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
27,28 - рабочие дни, 29 - шашлыки, пьянка итп. Желаю всем удачной игры в эти замечательные дни, я пас. Буду завидовать с шашлыком в зубах, пьяный в очко.
Кто кого из вас в очко будет?
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ау, сделай голосование
 

Lena8787

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Lena
Прочитай предыдущие темы с ивентами и ты поймешь, что всё, что бы ты сейчас не сказала, было в комментах там. Золотой середины не найти никогда, ибо даже если прогнуться под ДВ и поставить ивент онли днем, то основная масса людей, не живущих на ДВ, так же будут возмущаться.
Я уже говорила, есть люди, которые с +5/7 выигрывали эти ивенты, дело сугубо в желании.
Вот еще мне заняться нечем, как форум перечитывать. Я уже поняла, что тут смысла ничего нет писать, как вы правильно отметили, дело в желании, у администрации желания делать что-то для людей не с мск нет. Но все равно спасибо за внимание.
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Вот еще мне заняться нечем, как форум перечитывать. Я уже поняла, что тут смысла ничего нет писать, как вы правильно отметили, дело в желании, у администрации желания делать что-то для людей не с мск нет. Но все равно спасибо за внимание.
Вот даже интересно что должны сделать админы для игроков с ДВ?
 

Lena8787

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Lena

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Сейчас у большинства три выходных подряд, почему не провести ивент в эти дни и в более раннее время?
Сдвинут на пару часов, окей. Ситуация "не с 2 до 5:30, а с 00 до 3:30" тебе сильной роли не сыграет, я проверяла
 

prostootecfw

The Notorious
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
65
Реакции
3
Баллы
12
Всем удачи на ивенте!)))
 
Последнее редактирование:

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Сделали бы лучше 28,29,30 ну люди же работают в субботу :с а в прочем пофиг все равно нет желания идти на эти ивенты удачки вашим попкам :D
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Итак, учитывая все нюансы, бесконечные инвизы у некоторых классов и прочее, я думаю правильным решением будет провести ивент как и ранее, а уж к следующему, я думаю, мы подготовим таки подсчет через очки и проблема решится сама собой.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
И да, регистрироваться можно до 19:00, важно победить после 19:00 по серверному времени
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
афкаем ребята
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Ищу афкача, которому меня жаль с моим +7
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Баньте их сразу) пермом желательно за такие мысли)
 
Сверху