• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Исповедь вора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Эх как интересненько.................
 

ТаньКа

Житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Класс
Жрец
Мда...Спасибо что меня туда вписал Фаркасик,я не устану повторять любому человеку,да и ГМу любой Ги,что мне относительно на всех и вся.Ты наверное немножко прослоупочил когда я 2 недели без Ги шаталась и мне было абсолютно нормально.Даже сейчас находясь в ги у Психеи (я хз зачем меня туда затащили) я никуда не хожу и не буду без личного приглашения(да,да,корона голову жмет). А если Чока должен тебе руби разбирайся конкретно с ним и не втягивай людей.Ты стал двуличным,а не мы. Ты даже не в курсе почему мы ходим по гильдиям,в принципе тебе это даже не скажет не о чем.
 
Последнее редактирование:

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
122
Ник
...
Гильдия
Инстинкт
Мда...Спасибо что меня туда вписал Фаркасик,я не устану повторять любому человеку,да и ГМу любой Ги,что мне относительно на всех и вся.Ты наверное немножко прослоупочил когда я 2 недели без Ги шаталась и мне было абсолютно нормально.Даже сейчас находясь в ги у Психеи (я хз зачем меня туда затащили) я никуда не хожу и не буду без личного приглашения(да,да,корона голову жмет). А если Чока должен тебе руби разбирайся конкретно с ним и не втягивай людей.Ты стал двуличным,а не мы. Ты даже не в курсе почему мы ходим по гильдиям,в принципе тебе это даже не скажет не о чем.
Мне пофиг на всех, я сам по себе. Я в ги у иры. Я труша. Тебе должен не я, а он. Это ты во всем виноват. Ты ничего про нас не знаешь.
Очень сложный текст. Так ты или вы? И выше было обоснование с констатацией каждого мелочного фактика, а тут просто мутный кисель...
 

ТаньКа

Житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Класс
Жрец
upload_2017-5-21_19-10-33.png
upload_2017-5-21_19-11-53.png

Пруфы...
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
правду не доказывают, смысл кидать какие-то пруфы, когда сама сказала что поф на всех?
/ща б личную переписку распространять чтобы оправдаться/
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Во-первых диалоги нужно скринить полностью.
Во-вторых : Я понял.Вы не идете на сделку с совестью, а искренне живете по принципу " Хорошо то, что выгодно мне"
На твой счет у меня были сомнения некоторое время, но теперь они рассеялись. Конечно не ты ходила по гильдиям, коненчо, ваши переходы из-под одного флага под другой не продиктованы соображениями корысти. Конечно Чока мне вернет руби (нет) ведь за него поручилась Психея тут на форуме.
А теперь пища для ума для тех, у кого он есть: чем отличается нормальный человек от алчного шакала:
 

Вложения

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Че за бред тут происходит?)
Можно же это все как то и в пм обсудить)
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Фаркасик,я не устану повторять любому человеку,да и ГМу любой Ги.Даже сейчас находясь в ги у Психеи
Да. Гму любой гильдии. Ты повторяла это стилу в Ревенант, повторяла атум в ЧСВ , Габриелю в Pain, Психее в IF.
Ваши имена-мой список Магнитского, люди, с кем не стоит иметь дело, ни при каких обстоятельствах.
Такие тупые, как Игнитум, конечно проигнорируют, или влезут со своим особым мнением, надеясь сойти за умного,но будут и те, кто задумается, стоит ли иметь с вами дело)
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Такие тупые, как Игнитум
В отличии от "умного" Фаркаса, я ни кому не занимаю руби и меня после этого не кидают, как последнего лоха)
Я думал ты норм, а ты как последний даун сразу оскорбляешь практически без причины(
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Я думал ты норм, а ты как последний даун сразу оскорбляешь практически без причины(
Я отвечу тебе словами твоего дружка, без которого ты боишься из писа вылезти, за что над тобой даже соги в ЧСВ угарают, пве Игня))
квухахахах пиксельный ты даун, сиди и теребонькай тихо в сторонке. а если тебе не нрав что тебя тут обливают грязью как последнего уебка дак свали нахуй с этой темы, она не для таких нежных питушков как ты, абосцанное чмо
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Я отвечу тебе словами твоего дружка, без которого ты боишься из писа вылезти, за что над тобой даже соги в ЧСВ угарают, пве Игня))
Чо?
Такс, как я понял, вы любители скринить, значит у тебя полюбому есть пруфы того как я боюсь с писа выйти, кидай их, а то меня память подводит, не помню я такого))
ДА Я САМЫЙ ПВЕ ИЗ САМЫХ ПВЕ ИГРОКОВ ФВ ФРИ!!!!!!!!!!!!!!
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Последнее редактирование:

Other smoke

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
54
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
23
Ник
Smoke
Класс
Воин, Маг, Вампир
Чо?
Такс, как я понял, вы любители скринить, значит у тебя полюбому есть пруфы того как я боюсь с писа выйти, кидай их, а то меня память подводит, не помню я такого))
ДА Я САМЫЙ ПВЕ ИЗ САМЫХ ПВЕ ИГРОКОВ ФВ ФРИ!!!!!!!!!!!!!!
Не обманывай! Ты даже в пве не всекаешь и не хочешь пвешить:eda:
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
В отличии от "умного" Фаркаса, я ни кому не занимаю руби и меня после этого не кидают, как последнего лоха)
Я думал ты норм, а ты как последний даун сразу оскорбляешь практически без причины(
там суть в другом, не в том что кто-то руби не вернул, игнат, не тупи)
Да. Гму любой гильдии. Ты повторяла это стилу в Ревенант, повторяла атум в ЧСВ , Габриелю в Pain, Психее в IF.
Ваши имена-мой список Магнитского, люди, с кем не стоит иметь дело, ни при каких обстоятельствах.
Такие тупые, как Игнитум, конечно проигнорируют, или влезут со своим особым мнением, надеясь сойти за умного,но будут и те, кто задумается, стоит ли иметь с вами дело)
*очень важное мнение*
я вот не пойму, ты оскорбился тем, что тебе руби не вернули, тем, что бегали по гильдиям или тем, что босса отжали? просто мутная стори, сторонний наблюдатель не въедет с ходу, мб я тупой (да), но мне кажется, что руби - только часть истории)
 

Other smoke

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
54
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
23
Ник
Smoke
Класс
Воин, Маг, Вампир

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
122
Ник
...
Гильдия
Инстинкт
там суть в другом, не в том что кто-то руби не вернул, игнат, не тупи)

*очень важное мнение*
я вот не пойму, ты оскорбился тем, что тебе руби не вернули, тем, что бегали по гильдиям или тем, что босса отжали? просто мутная стори, сторонний наблюдатель не въедет с ходу, мб я тупой (да), но мне кажется, что руби - только часть истории)
Ты мой хороший товарищ по игре! Мы вместе забираем храмы и корабли дамагом. Мы вместо того, что бы идти с гильдией на боссов в пз- заходим на твинов и помогаем лить этих самых пинов(в которых наши основы). Мы вместе крабим респы Ателий и Псов, делимся респами и приходим друг к другу на помощь, в случае чего.
Но наступает момент, когда мы начинаем злоупотреблять дружбой. Мы попадаем под влияние твоей бывшей жены. И разрабатываем план, как бы нам тебя швырануть?! Выход есть! Кидаем тебя как щипача, который нас довез до хаты из кабака. И мы стираем все контакты. (Занавес)
Да, я плохая ванга. Но так я вижу это со стороны. Это не ответ этим крысам, это донесение лично до тебя ситуации, в том свете, в каторлм её вижу я.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
122
Ник
...
Гильдия
Инстинкт

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
122
Ник
...
Гильдия
Инстинкт
боюсь, этого не сделает даже король Артур с помощью Мерлина и двух листов лсд
Этого не сделает даже радио-локационная станция "Дуга", если её периметр засеять Кубинским маком и Афганской коноплёй.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Этого не сделает даже радио-локационная станция "Дуга", если её периметр засеять Кубинским маком и Афганской коноплёй.
он был... *хнык*... хорошим человеком... хнык((
нам будет не хватать тебя, Игнатушка
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Меня забавляет, когда люди создают на форуме бессмысленные темы, в надежде, что кто то их поддержит, но вы лишний раз выставляете себя клоунами.

И да фаркас, все и так знают, что ты местная терпила))
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
там суть в другом, не в том что кто-то руби не вернул, игнат, не тупи)

*очень важное мнение*
я вот не пойму, ты оскорбился тем, что тебе руби не вернули, тем, что бегали по гильдиям или тем, что босса отжали? просто мутная стори, сторонний наблюдатель не въедет с ходу, мб я тупой (да), но мне кажется, что руби - только часть истории)
Я воспользовался достижением демократии-свободой прессы, для разоблачения банды мошенников.
Hyperīcum
АнестезиЯ
ElanG
ChokoBoobs
CallloK
Слив Психеи на прошлой странице лишь подтверждает мои слова.
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Меня чока ниразу не кинул на руби, нужно лишь говорить в мямле ему что его мохнатые сиси божественны :D
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Слив Психеи на прошлой странице лишь подтверждает мои слова.
Слилась? А то что мне как минимум не до форума-такое ты не рассматриваешь) Я же должна следить и блюдить за каждым твоим сообщением.
Давай, спорим на 1к руби, что он вернет) Все, я могу идти заниматься дальше своими делами, дядя Фаркас?
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Слилась? А то что мне как минимум не до форума-такое ты не рассматриваешь) Я же должна следить и блюдить за каждым твоим сообщением.
Давай, спорим на 1к руби, что он вернет) Все, я могу идти заниматься дальше своими делами, дядя Фаркас?
нет, я соскучился
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Меня забавляет, когда люди создают на форуме бессмысленные темы, в надежде, что кто то их поддержит, но вы лишний раз выставляете себя клоунами.

И да фаркас, все и так знают, что ты местная терпила))
Эд, пожалуй ты прав....
Мне нечего тут делать, стоит глубоко покопаться в себе, ведь, если присмотреться, причина в моей наивности, а жизнь лишь преподнесла справедливый урок.
 
Последнее редактирование:

Abrakodabra

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
27
Ник
Abrakodabr
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Тискаю Оду :*
Что вообще за хрень тут происходит ? о_О
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Атум забрала при разделе совместно нажитого имущества.. Потом еще ограбила твина в пз, подговорив тебя, шмару и люца
Как же быстро ты слился(
К слову, я все ещё не понимаю о чем ты)
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Как же быстро ты слился(
К слову, я все ещё не понимаю о чем ты)
О том, что к тебе нет ни капли уважения
Во-первых потому что ты друг Шмары
Во-вторых из-за твоих зерго-наклонностей.
Надеюсь, мой слив засчитан и ты пойдешь ныть в другое место?
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
О том, что к тебе нет ни капли уважения
Во-первых потому что ты друг Шмары
Во-вторых из-за твоих зерго-наклонностей.
Надеюсь, мой слив засчитан и ты пойдешь ныть в другое место?
Где я ною?
Меня Атум пригласила в пати на фан в пз, мне пох кто был в пати.
Ооооо, дааааа, я люблюю зергом, только так можно ощутить всю полноту тех "острых" ощущений от фана!)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Где я ною?
Меня Атум пригласила в пати на фан в пз, мне пох кто был в пати.
Выходит, она вынесла мне мозг, дождалась пока я приду в пз, позвала Шмару тебя и Люца.Ах эта злонамеренная Стерва! Потом рассказывает, как долго ее уговаривали, а она.. жертва обстоятельств, оказалась там случайно, проснувшись попить воды, когда ей приснился Иисус.
Ты оказал мне неоценимую услугу, в простоте душевной выложив это признание)
Стерва злонамеренно относится ко всем, и не стройте себе иллюзий. Рано или поздно, это проявится во всей своей красе и полноте. И если уж вы сделали такой замечательный выбор – наслаждайтесь, кайфуйте от этого первосортного навоза.
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Выходит, она вынесла мне мозг, дождалась пока я приду в пз, позвала Шмару тебя и Люца.Ах эта злонамеренная Стерва! Потом рассказывает, как долго ее уговаривали, а она.. жертва обстоятельств, оказалась там случайно, проснувшись попить воды, когда ей приснился Иисус.
Ты оказал мне неоценимую услугу, в простоте душевной выложив это признание)
Стерва злонамеренно относится ко всем, и не стройте себе иллюзий. Рано или поздно, это проявится во всей своей красе и полноте. И если уж вы сделали такой замечательный выбор – наслаждайтесь, кайфуйте от этого первосортного навоза.
Осталось наверно добавить только одно)
Я тя ваще не помню ни в одном фане))))))))))))))))))))))
И тогда, кстати, была драка с Ношками)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху