• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итак... возвращаясь к ПВЕ и фастам...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chinzano

Житель Эйры
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
46
Ник
Chinzano
Класс
Жрец
Гильдия
AMBIENT
Ранг
Зам. главы гильдии
ратуя за конкурентоспособность, содержательность и интересность сервера в целом, а так же в ответ на нападки "что же сама ничего не предложишь" хочу предложить:
- так как альфа и бета плавители в последнем обновлении введены за арену и ЛД (ПВП направленность) предлагаю ввести альфа и бета плавители за 400-500 славы героя (это оживит такие данжи как Императорская гробница, Башня вечности, Десница штормов и позволить игрокам делать выбор пве или пвп способом развивать своего персонажа). Поместить плавители можно в НПС Натали около входа в Десницу штормов.
- у Натали фиол. свиток переоценки сейчас берётся за 6 камней истины = 30 славы героя, предлагаю уменьшить необходимое количество славы героя положим до 5 -10.

Спасибо за внимание...
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Взято на заметку
 

zimka37

Житель Эйры
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
Ник
Elpi
Класс
Маг
Хм...а можно для пве игроков плавители добавить за монетки с карнавала кошмаров) А то совсем забыли про такой веселый данж ;)
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
Хм звучит заманчиво, но 400-500 славы маловато 1к само то будет))) и ваще если так посудить для чего пве игрокам 5 камни данжи и с 4 на ура проходятся)))
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
А по поводу Имераторской гробницы я писал чтоб ее усилили и ввели вкусняшки, и будет туда народ бегать главное чтоб вкусности были хорошие)
 

Blade

Новичок Эйры
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Blade
Класс
Вампир
Гильдия
AMBIENT
Ранг
Глава гильдии
YPCO ты как всегда гениален (подумай получше). 400-500 можно заработать примерно за 2 недели это 15 в день за Императорскую гробницу и 10 за Башню вечности (еще надо сделать кв и открыть фаст башни чтобы не сидеть там по пол года) так же можно 1 раз в неделю пройти Десницу штормов 9 босов в среднем по 25 за каждого +- итог если пройти всю десницу получишь примерно 225 славы героя. А по поводу 5-е камни пве игрокам не нужны, я вообще не знаю как прокомментировать.... мягко говоря, это твоё высказывание попахивает бредом.
 

Chinzano

Житель Эйры
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
46
Ник
Chinzano
Класс
Жрец
Гильдия
AMBIENT
Ранг
Зам. главы гильдии
Видимо как обычно думал недолго... 400-500 славы героя зарабатывается приблизительно за 2 недели (то есть 1 плавитель, как и за ЛД или арену), поэтому такая цифра.
По поводу прохождения данжей: они не только с 4ми они и с 3ми камнями вполне проходимы. 5е же камни нужны ПВЕ игрокам для того, что бы некоторые ПВПшнички думали прежде чем высказываться пренебрежительно или унизительно в адрес кого бы то ни было.

P.S. предпочтение отданное ПВЕ не означает неумения ПВПшиться))), но и громогласное обьявление себя ПВПигроком не говорит об умении... но, это так к слову)))
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
не когда не говорил что я пвп игрок это раз, любовь к замесам не говорить о том что люблю пвп, а вот в данжи ходить люблю если они имеют смысл для прохождения)))
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
И перс у меня сделан на макс дамаг, а не в уклон, так бы уже давно закинулсо в уклон и бегал бы пкашил бед не зная, но не люблю пк )))а макс дамаг позволяет быстро проходить данжи и ложить рб)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху