• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итоги "Легендарные Сражения" №12

Simple

Старожил Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
160
Реакции
656
Баллы
27
Ник
Evoid
Класс
Воин, Всадник
Семейное положение
Линча
d5rf6tgy7h8uj9ikol
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Если арену не брать в счёт, то и лиги не нужны, лиги лишь на арене нужны, что б не обделять не вкаченных, а на лд/др, там рандом полностью играет роль
Ты не совсем прав, одетый перс может вносить бОльший импакт в результат бг
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
220
Баллы
28
Ты не совсем прав, одетый перс может вносить бОльший импакт в результат бг
вот да, посмотрели вражескую тиму, увидели одного фул перса и все в тиме встали афк
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Награды, в том числе утешительные, отправлены
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
кто такой(ая) фюр и почему так много соплей размазывает по форуму?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Sanddii

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
27
Реакции
14
Баллы
6
Возраст
33
Ник
Sanddii
Класс
Маг
Гильдия
Undead
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат на Mickey
Я не знаю как ввести лигу "я простой игрок, играю с открытия, но все еще не одет", не существует подобных критериев для автоматического распределения
А нельзя просто убрать регу патей на арене, и обнулить рейт игроков на время ивента?
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Еще кстати можно убрать все лиги, и выбирать одну пачку топ-15 из общего списка по победам, а вторую пачку топ-15 среди всех участников сделавших ~15-20 побед с помощью рандома, идеально честный вариант для всех слоев населения на мой взгляд
Оставьте разделение на чемпионов и не чемпионов. В большинстве,все кто сидят в чемпионах не ровня другим что по эквипу что по рукам. И можно ли перед следующим ивентом сделать таблицу со списком леги чемпионов. Чтобы знать кто в ней.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
938
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Только вот рано или поздно в чемпионах будут все мало-мальски способные к пвп и снова начнётся:
"я побеждал 1 раз за 2 года, когда уже никого из конкурентов не осталось и теперь вишу без шансов в чемпионской лиге, где раз от разу побеждают абстрактные атумы и люцы",
и кстати верно будет,
так что с "чемпион однажды - чемпион всегда" эта идея лишь способ заткнуть рты получением приза 1 раз,
что, возможно, и подразумевалось.)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Только вот рано или поздно в чемпионах будут все мало-мальски способные к пвп и снова начнётся:
"я побеждал 1 раз за 2 года, когда уже никого из конкурентов не осталось и теперь вишу без шансов в чемпионской лиге, где раз от разу побеждают абстрактные атумы и люцы",
и кстати верно будет,
так что с "чемпион однажды - чемпион всегда" эта идея лишь способ заткнуть рты получением приза 1 раз,
что, возможно, и подразумевалось.)
В контексте рандомных лд/руин все эти разговоры о "без шансов" — чушь, а что касается чемпионов, то возникает вопрос, а почему тот кто победил один раз за два года более достоин побеждать 2 или более раз, чем абстрактный люц?

Как я уже сказал, невозможно выделить персонажей "играю с открытия, но все еще не одет" в одну категорию. Поэтому либо с разделением по лигам как сейчас, либо с рандомным набором победителей из общей массы сделавших N побед.
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Как я уже сказал, невозможно выделить персонажей "играю с открытия, но все еще не одет" в одну категорию.
Возможно и даже очень просто
Выделяешь картофелину и готово :Mostimportant-D:
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Еще было бы неплохо придумать что-то на счет титула на сопры, чтобы те кто получил титул 1 раз не получали его повторно. Например у Атум -10 побед (лига чемпионов), у Фюрер -8 побед (старшая лига), у какого то нонейм барда из младшей лиги 9 побед. Так вот чтобы титул уходил этому барду, у которого 9 побед, а те кто получили уже титул не участвовали. Как показывает опыт, титулы выигрывают в основном одни и те же по несколько раз.
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Еще было бы неплохо придумать что-то на счет титула на сопры, чтобы те кто получил титул 1 раз не получали его повторно. Например у Атум -10 побед (лига чемпионов), у Фюрер -8 побед (старшая лига), у какого то нонейм барда из младшей лиги 9 побед. Так вот чтобы титул уходил этому барду, у которого 9 побед, а те кто получили уже титул не участвовали. Как показывает опыт, титулы выигрывают в основном одни и те же по несколько раз.
Ну дак ведь титул и так уходит тем у кого больше очков :Hmmmm:будь это даже младшая а вот повторно да не довать
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,030
Реакции
806
Баллы
28
Ну дак ведь титул и так уходит тем у кого больше очков :Hmmmm:будь это даже младшая а вот повторно да не довать
С чего бы?"Лучший из лучших" 'это не каждый 3тий на сервере,забота о тех кто не может выиграть переходит все границы идиотизма х) Титул вообще должен быть уникальный и у 1 персонажа,а после придумать какие нибудь другие(более нейтральные).Я уж не говорю о сферах которые получит чел с меньшим кол-вом очков,т.к. разделять награду было бы тупо
 

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
:Opasnoste:было бы круто если б мой гном был в младшей лиге , но увы он в старшей ( ХОЧУ ПОНЫТЬ , верните меня в младшую (((( гном раньше был твином :с)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Только вот рано или поздно в чемпионах будут все мало-мальски способные к пвп и снова начнётся:
"я побеждал 1 раз за 2 года, когда уже никого из конкурентов не осталось и теперь вишу без шансов в чемпионской лиге, где раз от разу побеждают абстрактные атумы и люцы",
и кстати верно будет,
так что с "чемпион однажды - чемпион всегда" эта идея лишь способ заткнуть рты получением приза 1 раз,
что, возможно, и подразумевалось.)
Такое нытье актуально лишь при смене капа шмота, но с этим маленькие проблемы , так что не катит хд
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ты это к первой половине моего поста написал или ко второй?
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
Только вот рано или поздно в чемпионах будут все мало-мальски способные к пвп и снова начнётся:
"я побеждал 1 раз за 2 года, когда уже никого из конкурентов не осталось и теперь вишу без шансов в чемпионской лиге, где раз от разу побеждают абстрактные атумы и люцы",
и кстати верно будет,
так что с "чемпион однажды - чемпион всегда" эта идея лишь способ заткнуть рты получением приза 1 раз,
что, возможно, и подразумевалось.)
Тут есть те, кто 2 раза занимал 1-3 место+ 4 и ниже места. Из этого у меня следует 1 вопрос: что из наград кроме итемок на голд пуху должно быть остро необходимо чемпиону? 2-й зод? 2,3-й аккс?( Конечно неплохо для всех сетов ДД иметь фиолетовый акксы) если убрать лигу чемпионов то награды так и будут кочевать между игроками занимавшими 1-5 места.
А так есть возможность взять награду не 1-2 игрокам не побеждавшим ранее.

Я бы предложила пересмотреть награду с крыльями, они имеют исключительно эстетическую потребность и могут быть получены игровым путем. Заменить их на что- то более полезное. Но это только мое мнение.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
А за лучшего среди класса нельзя давать по 15 фрагментов?
А то магом попасть в лидеры сложна, ною как умею
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ты не совсем прав, одетый перс может вносить бОльший импакт в результат бг
ты тоже не учитываешь что гирному персу нужен хил и еще парочка человек в пати с головой.... иначе можно наблюдать картину люц и 11 овощей, как он в соло приходит на мид и сосет от 10 твинов. лиги можно убрать к черту и в лигу чемпионов отправить и победителей младшей лиги. или раз перс новый как дамира ему можно по 10 раз брать 1 место в мелких, а вот люцу со своей лузаурой надо в чемпионах сидеть.... да и вообще, уберите к черту младшую лигу там слишком легко что то получить, в 5 раз уже за младшенького жнеца иду в место раскачки сина, а че бы и нет типо? можно особо шоколадный глаз не рвать и так что то получишь (П.С. го новые аксы а то 100 ивентовые уже мариновать начну со след раза)
 
Сверху