• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итоги "Легендарные Сражения" №13

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
А ничего, что в чемпионах только 12 мест из-за того, что нужно было минимум 20 очков, чтоб попасть в таблицу ?
и что? набрал 20 очей так получи награду соответствующую, а не на ранг больше чем ты получил бы в младшей
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
и что? набрал 20 очей так получи награду соответствующую, а не на ранг больше чем ты получил бы в младшей
Что за чушь ты пишешь?Мне кажется все правильно, тот кто винил, пусть борются с теми, кто тоже выигрывал.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
и что? набрал 20 очей так получи награду соответствующую, а не на ранг больше чем ты получил бы в младшей
В чем проблема попасть в лигу повыше?В чем проблема не ныть каждые 5 минут как все плохо?В чем проблема почитать заранее правила и понять для чего сделали две лиги?
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Потому что это жалкое подобие ЛД, с квадратом 5 на 5 где не развернуться где глупые вышки где так же не развернутся, в чем прикол? Где фан когда там его не было и тупо по кругу бегаешь пока тебя не стошнит.
Еще и увязнуть в текстурах изи..
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Грац рабы
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Что за чушь ты пишешь?Мне кажется все правильно, тот кто винил, пусть борются с теми, кто тоже выигрывал.
я не об этом говорю, просто лига чемпионов сделана для того что бы уже побеждавщие боролись между собой. у них условие что бы набрать минимальное количество очков в обычной. но если уж они ЧЕМПИОНЫ какого хрена челвоек с 21 победой получает в обычной бронзовую награду а в лиге ЧЕМПИОНОВ серебро?)
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
я не об этом говорю, просто лига чемпионов сделана для того что бы уже побеждавщие боролись между собой. у них условие что бы набрать минимальное количество очков в обычной. но если уж они ЧЕМПИОНЫ какого хрена челвоек с 21 победой получает в обычной бронзовую награду а в лиге ЧЕМПИОНОВ серебро?)
Потому что не все чемпионы собрали 21 очко :DD, все логично и справедливо, да и тем более им от этого серебра практически ничего не будет, в хорошем случае они пробьют 1 трипл тщ и выкинут значок на акс
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
я не об этом говорю, просто лига чемпионов сделана для того что бы уже побеждавщие боролись между собой. у них условие что бы набрать минимальное количество очков в обычной. но если уж они ЧЕМПИОНЫ какого хрена челвоек с 21 победой получает в обычной бронзовую награду а в лиге ЧЕМПИОНОВ серебро?)
Лига чемпионов сделана не для того чтобы они соревновались друг с другом,а для того чтобы у таких как ты был выше шанс выиграть и вы не плакали что одни и те же все время побеждают,жалко смотреть на настолько жадных людей
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Потому что не все чемпионы собрали 21 очко :DD, все логично и справедливо, да и тем более им от этого серебра практически ничего не будет, в хорошем случае они пробьют 1 трипл тщ и выкинут значок на акс
все равно бред, было бы честнее для чемпионов сделать условие набрал больше чем бронза но меньше серебра в обычной лиге-получай бронзовую награду, набрал выше чем все в серебре в обычной но меньше золотой то получай серебро а вот золотую награду ПОВТОРНО если уж хотят получить то пусть набирают хотя бы на 1 очко больше чем золото из ОБЫЧНОЙ лиги.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
все равно бред, было бы честнее для чемпионов сделать условие набрал больше чем бронза но меньше серебра в обычной лиге-получай бронзовую награду, набрал выше чем все в серебре в обычной но меньше золотой то получай серебро а вот золотую награду ПОВТОРНО если уж хотят получить то пусть набирают хотя бы на 1 очко больше чем золото из ОБЫЧНОЙ лиги.
то есть им вообще не участвовать что ли?
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
все равно бред, было бы честнее для чемпионов сделать условие набрал больше чем бронза но меньше серебра в обычной лиге-получай бронзовую награду, набрал выше чем все в серебре в обычной но меньше золотой то получай серебро а вот золотую награду ПОВТОРНО если уж хотят получить то пусть набирают хотя бы на 1 очко больше чем золото из ОБЫЧНОЙ лиги.
Открою тебе секрет

Лига чемпионов залетает вместе с обычной лигой, они не сражаются на каком-то особом чемпионском лд или др

Как по твоему чемпионская лига должна набирать больше точно таких же игроков ?
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Открою тебе секрет

Лига чемпионов залетает вместе с обычной лигой, они не сражаются на каком-то особом чемпионском лд или др

Как по твоему чемпионская лига должна набирать больше точно таких же игроков ?
тогда смысл в ее существование? пусть делают 1 лигу на 30 победителей и не страдают фигней
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
Открою тебе секрет

Лига чемпионов залетает вместе с обычной лигой, они не сражаются на каком-то особом чемпионском лд или др

Как по твоему чемпионская лига должна набирать больше точно таких же игроков ?
С помощью читоФФ!!
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Смысл тебе написали выше, жаль что даже с учётом того что тебя ткнули в это носом, как котенка не сделало для тебя это ясным как день
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Смысл тебе написали выше, жаль что даже с учётом того что тебя ткнули в это носом, как котенка не сделало для тебя это ясным как день
смысл чемпионской лиги был затруднить ФАРМ ивентов тем кто уже не в первые брал первые места но такого не случилось, победы почти одинаковые и так будет всегда так что тупо бессмысленное деление.
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
тогда смысл в ее существование? пусть делают 1 лигу на 30 победителей и не страдают фигней
Вам не угодишь...

Когда была младшая и старшая лига:

ПОЧЕМУ ОН В МЛАДШЕЙ, А Я В СТАРШЕЙ, НО ОН СИЛЬНЕЕ МЕНЯ, ДАВАЙТЕ ВСЕХ В ОДНУ

ПОЧЕМУ ТОП ЗАНИМАЮТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛИЦА

"Те же лица" кидают в отдельную лигу и кидают старшую-младшую в одну:

А ПОЧЕМУ ТАК, А ЕТА НИЧЕСНА ПО ОЧКАМ

Если закинут всех в одну лигу:

А ПОЧЕМУ ТЕ ЖЕ ЛИЦА СНОВА??????
СДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Вам не угодишь...

Когда была младшая и старшая лига:

ПОЧЕМУ ОН В МЛАДШЕЙ, А Я В СТАРШЕЙ, НО ОН СИЛЬНЕЕ МЕНЯ, ДАВАЙТЕ ВСЕХ В ОДНУ

ПОЧЕМУ ТОП ЗАНИМАЮТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛИЦА

"Те же лица" кидают в отдельную лигу и кидают старшую-младшую в одну:

А ПОЧЕМУ ТАК, А ЕТА НИЧЕСНА ПО ОЧКАМ

Если закинут всех в одну лигу:

А ПОЧЕМУ ТЕ ЖЕ ЛИЦА СНОВА??????
СДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО
это пвп ивент на победы? вроде бы да. все на одних условиях учавствуют? вроде бы да. туда получается гарантировано зарегистрироватся сыгранным командам? нет. почему вообще должно существовать какое то разделение по лигам?
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
это пвп ивент на победы? вроде бы да. все на одних условиях учавствуют? вроде бы да. туда получается гарантировано зарегистрироватся сыгранным командам? нет. почему вообще должно существовать какое то разделение по лигам?
Зачем ты задаешь вопрос под ответом на него?
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
смысл чемпионской лиги был затруднить ФАРМ ивентов тем кто уже не в первые брал первые места но такого не случилось, победы почти одинаковые и так будет всегда так что тупо бессмысленное деление.
Лигу сделали потому что мда опять они когда уже голд смогут взять и другие
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Вам не угодишь...

Когда была младшая и старшая лига:

ПОЧЕМУ ОН В МЛАДШЕЙ, А Я В СТАРШЕЙ, НО ОН СИЛЬНЕЕ МЕНЯ, ДАВАЙТЕ ВСЕХ В ОДНУ

ПОЧЕМУ ТОП ЗАНИМАЮТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛИЦА

"Те же лица" кидают в отдельную лигу и кидают старшую-младшую в одну:

А ПОЧЕМУ ТАК, А ЕТА НИЧЕСНА ПО ОЧКАМ

Если закинут всех в одну лигу:

А ПОЧЕМУ ТЕ ЖЕ ЛИЦА СНОВА??????
СДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО
Снова куча голдовых будет,страшно, закрывайте
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,523
Реакции
17,381
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
смысл чемпионской лиги был затруднить ФАРМ ивентов тем кто уже не в первые брал первые места

Смысл чемпионской лиги исключительно и только лишь в том, чтобы хотя бы как-то дать возможность выигрывать во-первых — разным персонажам, во-вторых — персонажам с талантом "я играю с открытия, но все еще не одет и поэтому не могу выиграть, сделайте что-нибудь"
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Я , конечно, прошу прощения, но где фюрер в топе, аурум? Дамочка старалась, время тратила, где сострадание к собственному ЛС? Ты так любишь боль, да?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,523
Реакции
17,381
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну справедливости ради после двух дней она была на 15-20 месте, но последний день не задался, бывает :Dunno:
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Поделом
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Итак, соц. опрос
Кому нравится список победителей по версии Сайленса ставим Согласен, кому нет- Не согласен

 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Не то, чтобы особо что-то поменялось._.
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Пакет Чимин на аве, шозапрклксть
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Всех грац! Правда думал увидеть в первых местах мангала и жнеца одного,без ги бегал, старался. Ник забыл.
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Итак, соц. опрос
Кому нравится список победителей по версии Сайленса ставим Согласен, кому нет- Не согласен

It's weird to me, if you didnt have 1st place 1-8, would you still make this post? Anyway I dont like, if you put from 1-25 only affliction and I get duplicate rewards, then I might like it
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Итак, соц. опрос
Кому нравится список победителей по версии Сайленса ставим Согласен, кому нет- Не согласен

по победам так и есть, или ты веришь в мифических новичков? за пол года можно сделать гирного персонажа (лендарио тому пример) если кто то за 2-3 года не может себя расскачать то это его личные проблемы. пока что этим разделением я вижу только много новых лиц которых аурум за ручку притащил в таблицу и посадил со слоами "только не нойте"
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
пока что этим разделением я вижу только много новых лиц которых аурум за ручку притащил в таблицу и посадил со слоами "только не нойте"
Ты был одним из тех нытиков которые НАСТАИВАЛИ на то чтоб разделить игроков на лиги. Сейчас ты отрицаешь свою же идею, только потому что опять проиграл. Смешной и убогий
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ты был одним из тех нытиков которые НАСТАИВАЛИ на то чтоб разделить игроков на лиги. Сейчас ты отрицаешь свою же идею, только потому что опять проиграл. Смешной и убогий
все равно бред, было бы честнее для чемпионов сделать условие набрал больше чем бронза но меньше серебра в обычной лиге-получай бронзовую награду, набрал выше чем все в серебре в обычной но меньше золотой то получай серебро а вот золотую награду ПОВТОРНО если уж хотят получить то пусть набирают хотя бы на 1 очко больше чем золото из ОБЫЧНОЙ лиги.
с таким делением оно имеет место быть, но в таком виде как сейчас это бред, это сейчас в серебро вошел 1 человек который набрал меньше побед чем серебро из обычной лиги. в следущий раз кто то может выйти и на 8 место с победами которых хватило бы разве что на серебряный акс и получить 25 фрагментов гп
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Посоеы, я знаю как разрешить все проблемы. Го 3 лиги? Основная, чемпионская и Сайленс? Не, ну а чо. Вроде все честно
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Посоеы, я знаю как разрешить все проблемы. Го 3 лиги? Основная, чемпионская и Сайленс? Не, ну а чо. Вроде все честно
есть идея лучше, мне выдавать весь лут победителей в открепленном виде, а дальше я сам придумаю что с ним делать :D
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
есть идея лучше, мне выдавать весь лут победителей в открепленном виде, а дальше я сам придумаю что с ним делать :D
И в чем смысл? Потом ныть будешь, что не можешь ничего продать? Х)
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Сайланс это какой то новый муж Атумши?
Ну, или речью на шмару похоже- фул перса за 2 недели или как та так было..
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Да почему вместо того чтоб что-то делать для победы люди предпочитают просто ныть? Если у вас что-то не получается это ваши блин проблемы, значит вы не достаточно стараетесь.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Да почему вместо того чтоб что-то делать для победы люди предпочитают просто ныть? Если у вас что-то не получается это ваши блин проблемы, значит вы не достаточно стараетесь.
Почему ты, блин, не стараешься попасть в постель Андрейке ¿?
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
с таким делением оно имеет место быть, но в таком виде как сейчас это бред, это сейчас в серебро вошел 1 человек который набрал меньше побед чем серебро из обычной лиги. в следущий раз кто то может выйти и на 8 место с победами которых хватило бы разве что на серебряный акс и получить 25 фрагментов гп
А ты не думаешь, что с каждым ивентов лига чемпионов будет пополняться и конкуренция увеличиваться?

Вообще скажи спасибо, что в таблицу попали люди с 21+ очком, а то ныл бы че в бронзе сделали 10 винов и получили крылья
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Ставь лайк если ждёшь свадьбы фпса и сайленса больше чем свадьбы фпс и люца
Сердечко если бы увел люца у фпс
 
Сверху