• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итоги: "Легендарные сражения №5"

ToTIME

Новичок Эйры
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Ник
TEHNO
Класс
Жнец
Хех как всегда мимо кассы , 4 бестолковых ивента , зря потраченное время... хоть бы раз в 15 попасть, но видимо не с моим везением
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Хех как всегда мимо кассы , 4 бестолковых ивента , зря потраченное время...
Хех как всегда мимо кассы , очередной бестолковый комментарий , зря потраченное время на прочтение...
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Не знаю может кто уже предлагал(6 стр читать - да ну нафиг) и думая о том, что количество убийств и атаковано тоже можно отследить(я по нимаю, что это геморойно), но как вариант усложнить формулу и приставить коефициент к убийствам и атаковано, понятное дело меньше(по убывающей), все же убить легче наверное чем флажки собирать, тем самым уравнив шансы тех кто бьется и кто флажки таскает
 
Последнее редактирование:

Лойсе4ка

Старожил Эйры
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
118
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
24
Ник
Ared
Не знаю может кто уже предлагал(6 стр читать - да ну нафиг) и думая о том, что количество убийств и атаковано тоже можно отследить(я по нимаю, что это геморойно), но как вариант усложнить формулу и приставить коефициент к убийствам и атаковано, понятное дело меньше(по убывающей), все же убить легче наверное чем флажки собирать, тем самым уравнив шансы тех кто бьется и кто флажки таскает
Да бож норм идея с флагами.
Вообще имхо не нужно брать в учет победы/лузы. Тут уже зависит от того с кем ты попадешь в пати. Мб победителя выбирать по кол-ву килов/знамен/помощи?)
Имхо таким образом в топ не выйдут ни АФКшеры, ни твины и все будут стараться поднять свою стату

на правах бреда
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Не знаю может кто уже предлагал(6 стр читать - да ну нафиг) и думая о том, что количество убийств и атаковано тоже можно отследить(я по нимаю, что это геморойно), но как вариант усложнить формулу и приставить коефициент к убийствам и атаковано, понятное дело меньше(по убывающей), все же убить легче наверное чем флажки собирать, тем самым уравнив шансы тех кто бьется и кто флажки таскает
ДД явно в плюс уйдут по убийствам хд
Думаю, даже эти флажки и рядом стоять не будут. Закинет слабеньких на стяжку Деспа/Бура под водик Гавайки..уууу..посыплются как и тела, так и фраги х)
 
Последнее редактирование:

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Не знаю может кто уже предлагал(6 стр читать - да ну нафиг) и думая о том, что количество убийств и атаковано тоже можно отследить(я по нимаю, что это геморойно), но как вариант усложнить формулу и приставить коефициент к убийствам и атаковано, понятное дело меньше(по убывающей), все же убить легче наверное чем флажки собирать, тем самым уравнив шансы тех кто бьется и кто флажки таскает
Была уже такая идея,но Ау говорит,что если убийства ещё отслеживаются,то количество ассистов почти не реально(
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Cейчас бы что-то Сиери пытаться доказать, тебе делать нечего Егорушка?
Боже и это говорит маг который последний день лежал на центре ок ясна понятно

И да я заметиела что ты ко мне не ровно дышать но растрою тебя ты не в моем вкусе, так что хватит упоминать мой ник уже!1!1
 
Последнее редактирование:

TWICE

Житель Эйры
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Ник
Twice
Класс
Убийца
Как вы делали подсчет очков?
 

TWICE

Житель Эйры
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Ник
Twice
Класс
Убийца
25 побед и 19 поражения и не попал в список? вы обкурены? каким образом выходил итог? жду ответа!!!! и не попал в младшую лигу?
 

TWICE

Житель Эйры
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Ник
Twice
Класс
Убийца
и если уж говорить и счет за флагами то их было не менее 50 захватов а вы куда блин смотрите, мусор тут разогнали противоречите собственному проведенному ивенту....
 

Iamradiance

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
7
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Wari one love
Спасибо конечно, но ни в одном из серьезных игровых проектов не меняется регламент после окончания события.

Обидно, что вложено дохренища сил и времени, чтобы удерживать центр в бесконечном пвп против бардов в уклоне, пристов кары и тд. А как показала практика, в отличии от вменяемой пятницы, 90% боев в субботу и вскр проходили за центральный флаг.

Ну и опять же, если бы учет велся без флагов (а я следовала стартовому регламенту), то мое место было бы гораздо выше, на что я и надеялась при подсчете побед... НО как показывает практика, ноль внимания к проблеме "создала перса до 2017, вернулась месяц назад", да еще жесткий нае# всех участников. Молодцы, так держать. Просто исключили попадание в 1-3, 5-9 в обоих лигах. Когда по победам я проходила и там, и там.

Не вижу, кстати, куда отписываться о наградах.
Не знаю может кто уже предлагал, что количество убийств и атаковано тоже можно отследить(я по нимаю, что это геморойно). усложнить формулу и приставить коефициент к убийствам и атаковано.
По убийствам не вариант, ибо страдают присты в свете, которым убить вообще не реально) Ну и мб вампы крови, барды света. Не знаю как у них с киллами обстоят дела.
 
Последнее редактирование:

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
1 победа 3 поражения
Я не понял, где мой зод? Вы че меня кинуть решили?
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Была уже такая идея,но Ау говорит,что если убийства ещё отслеживаются,то количество ассистов почти не реально(
Ну тогда смысла нет, а считать только флаги, да даже если и с только килами - глупо
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Боже и это говорит маг который последний день лежал на центре ок ясна понятно

И да я заметиела что ты ко мне не ровно дышать но растрою тебя ты не в моем вкусе, так что хватит упоминать мой ник уже!1!1
Лежал не от тебя ведь, и причём тут это вообще? Когда ты прокачаешь свой интеллект? Я лишь сказал своему корешу что на тебя время лучше не тратить, т.к. ты мягко говоря тупая, неужели так сложно понять это?
 

Лойсе4ка

Старожил Эйры
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
118
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
24
Ник
Ared
Как ни крути, даже если б и была возможность сделать расчет мест по савокупности килов/помощи/флагов, все равно бы нашлись недовольные.
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Лежал не от тебя ведь, и причём тут это вообще? Когда ты прокачаешь свой интеллект? Я лишь сказал своему корешу что на тебя время лучше не тратить, т.к. ты мягко говоря тупая, неужели так сложно понять это?
Мангал, пробовал хоть раз общаться с "генератором случайных фраз"?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Спасибо конечно, но ни в одном из серьезных игровых проектов не меняется регламент после окончания события.

Обидно, что вложено дохренища сил и времени, чтобы удерживать центр в бесконечном пвп против бардов в уклоне, пристов кары и тд. А как показала практика, в отличии от вменяемой пятницы, 90% боев в субботу и вскр проходили за центральный флаг.

Ну и опять же, если бы учет велся без флагов (а я следовала стартовому регламенту), то мое место было бы гораздо выше, на что я и надеялась при подсчете побед... НО как показывает практика, ноль внимания к проблеме "создала перса до 2017, вернулась месяц назад", да еще жесткий нае# всех участников. Молодцы, так держать. Просто исключили попадание в 1-3, 5-9 в обоих лигах. Когда по победам я проходила и там, и там.

Не вижу, кстати, куда отписываться о наградах.

По убийствам не вариант, ибо страдают присты в свете, которым убить вообще не реально) Ну и мб вампы крови, барды света. Не знаю как у них с киллами обстоят дела.
в лс Aurum
 

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
грац победителей))
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Лежал не от тебя ведь, и причём тут это вообще? Когда ты прокачаешь свой интеллект? Я лишь сказал своему корешу что на тебя время лучше не тратить, т.к. ты мягко говоря тупая, неужели так сложно понять это?
Дада не от меня. Но ты тратишь его, кто из нас тупой ????:D
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Дада не от меня. Но ты тратишь его, кто из нас тупой ????:D
Ты, ведь потратить минуту на ответ чтобы порофлить с тебя это не глупость, а вступать в спор с глупым по дефолту человеком - глупо) А после твоих фразочек в духе "Ты тащишь тупо из-за метки" от кары мать его в уклоне тебя как здравомыслящего собеседника нельзя воспринимать, вот я и отгораживаю умных людей от тебя, так что не пиши ничего мне плс, мне стыдно за тебя
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ты, ведь потратить минуту на ответ чтобы порофлить с тебя это не глупость, а вступать в спор с глупым по дефолту человеком - глупо) А после твоих фразочек в духе "Ты тащишь тупо из-за метки" от кары мать его в уклоне тебя как здравомыслящего собеседника нельзя воспринимать, вот я и отгораживаю умных людей от тебя, так что не пиши ничего мне плс, мне стыдно за тебя
кококо, щас бы вкачать метку и понтоваться. Слейся, неудачник
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Ты, ведь потратить минуту на ответ чтобы порофлить с тебя это не глупость, а вступать в спор с глупым по дефолту человеком - глупо) А после твоих фразочек в духе "Ты тащишь тупо из-за метки" от кары мать его в уклоне тебя как здравомыслящего собеседника нельзя воспринимать, вот я и отгораживаю умных людей от тебя, так что не пиши ничего мне плс, мне стыдно за тебя
Ты вообще кроме слов глупая,тупая, глупый, глупо знаешь другие слова "очень большой" запас слов у тебя "умный" мангал! 1!1!
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Кто нибудь выключите рандомный генератор ответов пожалуйста
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Кто нибудь выключите рандомный генератор ответов пожалуйста
Рандомный он помоему тока у тебя, все твои вбросы это ты тупая кококо,на большее ты не способен.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ребята это уже не смешно мне страшно(( Меня пытается загнобить бот, уберите его(((
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Давай не будем больше общаться? Мне стыдно за тебя
постарайся мне больше не писать. Не хочу иметь дело с мусорным околомагом, который не может без метки слить кару
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Почему вы всем всегда недовольны?
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
1 страница за ночь, чето мало, нечего на работе почитать :С
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Я тут порыскал по интернет просторам и нашел пруфы того, что победители твины, которые афк-шили!
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Я тут порыскал по интернет просторам и нашел пруфы того, что победители твины, которые афк-шили!
ФОТОШОП!!1!
 

TWICE

Житель Эйры
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Ник
Twice
Класс
Убийца
Математики ответьте как вы делали сет очков ивента!!!!
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Хочу себе такой сет. Арена есть, Хосс есть. Обесни как сделать сет очков ивента
Может я, кншн, спросонья чего недопонимаю, но эта личность еще со вчера возмущалась и активно уверяла, что с винрейтом 25/19 должна была попасть в топ
 

Лойсе4ка

Старожил Эйры
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
118
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
24
Ник
Ared
Может я, кншн, спросонья чего недопонимаю, но эта личность еще со вчера возмущалась и активно уверяла, что с винрейтом 25/19 должна была попасть в топ
Да да, люблю таких. Там еще всякие прикольные челики были, которые сами не участвовали, но из-за несправедливого решения с флагами дико сочувствовали Хису вроде, который даже без учета флагов так и так не попадал. Чет мда)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Да да, люблю таких. Там еще всякие прикольные челики были, которые сами не участвовали, но из-за несправедливого решения с флагами дико сочувствовали Хису вроде, который даже без учета флагов так и так не попадал. Чет мда)
По этому человеку можно выстраивать этапы восприятия информации из длиннопостов:

1) 23.17 Увидел пост - посмотрел только таблицы результатов. Остальной текст не читал.
Как вы делали подсчет очков?
2) 23.23 За 6 продуктивных минут сделал попытку анализа результатов, провел сравнение со своим винрейтом. Остальной текст все еще не читал.
25 побед и 19 поражения и не попал в список? вы обкурены? каким образом выходил итог? жду ответа!!!! и не попал в младшую лигу?
3) 23.30 Еще 7 минут потрачены на анализ таблиц. Заметил какие-то лишние циферки. Постепенно приходит осознание неправоты. Текст все еще может похвастаться девственностью.
и если уж говорить и счет за флагами то их было не менее 50 захватов а вы куда блин смотрите, мусор тут разогнали противоречите собственному проведенному ивенту....
4) Спустя примерно 10 часов сна набрался сил и с новым упорством принялся штурмовать комментарии. Последние надежды текста быть прочитанным рухнули карточным домиком.
Математики ответьте как вы делали сет очков ивента!!!!
 
Последнее редактирование:

Лойсе4ка

Старожил Эйры
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
118
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
24
Ник
Ared
По этому человеку можно выстраивать этапы восприятия информации из длиннопостов:

1) 23.17 Увидел пост - посмотрел только таблицы результатов. Остальной текст не читал.

2) 23.23 За 6 продуктивных минут сделал попытку анализа результатов, провел сравнение со своим винрейтом. Остальной текст все еще не читал.

3) 23.30 Еще 7 минут потрачены на анализ таблиц. Заметил какие-то лишние циферки. Постепенно приходит осознание неправоты. Текст все еще может похвастаться девственностью.

4) Спустя примерно 10 часов сна набрался сил и с новым упорством принялся штурмовать комментарии. Последние надежны текста быть прочитанным рухнули карточным домиком.
О Бур лайкает. Вы помирилсь? :*
 
Сверху