• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итоги "Легенды Арены" №1

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Щас бы вампом бить рейт, хех
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Да я не спорю, вар у меня не плохой раскачки, но сравни Песнярика, Няхера, или фатала того же, вары в хосе с 1 к критом :)Да и сам то , что говорил после арены , или я так быстро в овергиры записался .Да и какой бы у тебя овергир перс не был тащит в 90% сборка, мне ли тебе объяснять...
Песнярик вроде как старый перс, Няхер это бывший персонаж Лекса, играл задолго до вашего прихода ещё, его я не учитываю, а фатала я вписал и так уже, я говорю что ты близок к их раскачке, и тебя можно тоже назвать овергиром в какой то степени
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Песнярик вроде как старый перс, Няхер это бывший персонаж Лекса, играл задолго до вашего прихода ещё, его я не учитываю, а фатала я вписал и так уже, я говорю что ты близок к их раскачке, и тебя можно тоже назвать овергиром в какой то степени
щас бы с бурей спорить
стареешь
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Поздравляю:Like1:
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Легионер говорит, что он не фул. ВЫ СЕРЬЕЗНО? Да у тебя даже твиногном одет лучше многих основ. Ало.

Тут некоторые старички, играющие со старта новой фри, даже дабл тщателок не имеют (молчу о реликах и прочем:D). Пользуясь случаем, передаю привет Хадле.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
А го короче поднимем прикольную тему закрепления наград на перса, а не акк, а то второй раз едва созданные твины с 1к берут награду за 1 место, это балансно?)
 

Failure

Новичок Эйры
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
2
Ник
Gravery
Класс
Вампир, Душегуб
Гильдия
Supreme
Ранг
Легионер
А го короче поднимем прикольнную тему закрепления наград на перса, а не акк, а то второй раз едва созданные твины с 1к берут награду, это балансно?)
Так уже 2рой ивент)
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
360
Реакции
-43
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
минус этой схемы лишь в том, что могут появиться в таблице такие персы как твинкибел, вроде бы персонаж создан недавно, а там уже трипл тщ появляться начинают
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
360
Реакции
-43
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Повеселило это конечно, особенно когда у меня 4 шмотки 1тщ))))) остальные по 2
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Повеселило это конечно, особенно когда у меня 4 шмотки 1тщ))))) остальные по 2
А я думал ты просто бездарный, раз бьешь копейками, хотя мне говорили что у тебя фул даблы в круг, ну ладно тогда
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Да я не спорю, вар у меня не плохой раскачки, но сравни Песнярика, Няхера, или фатала того же, вары в хосе с 1 к критом :)Да и сам то , что говорил после арены , или я так быстро в овергиры записался .Да и какой бы у тебя овергир перс не был тащит в 90% сборка, мне ли тебе объяснять...
Буря лучше всего с карой заходит, а так мы не оч) с 900 ку овергиром назвали, должно быть обидно, почти у любого из критовиков выше)
 
Последнее редактирование:

Прохожий

Старожил Эйры
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
152
Реакции
23
Баллы
14
Класс
Стрелок, Жнец
Буря лучше всего с карой заходит, а так мы не оч) с 900 ку овергиром назвали, должно быть обидно, почти у любого критовиков выше)
У моего гнума 930, еще чуть чуть и начну ураганы спамить:Happy:
 

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
ОМАГАД ОМАГАД КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ????(сарказм)
как и говорил одни и те же рожи, господи
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,330
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
приятно быть одним и тем же :D Хотя впервые поучаствовал
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
приятно быть одним и тем же :D Хотя впервые поучаствовал
Разве у тебя была конкуренция? Вары не участвовали в турнире кроме тебя, не было не одной пати которая пробегала фулл ивент с варом кроме тебя, я считаю если бы хоть 1-2-3 пачки еще аренили с варом то ты бы не радовался так.
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Танку дак вообще ИЗИ победа.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,330
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Разве у тебя была конкуренция? Вары не участвовали в турнире кроме тебя, не было не одной пати которая пробегала фулл ивент с варом кроме тебя, я считаю если бы хоть 1-2-3 пачки еще аренили с варом то ты бы не радовался так.
Я виноват чтоле? Я и не рассчитывал взять 1-3, не рассчитывал взять №1 среди варов.
Я рассчитывал на 4-9 для акса и все х) Так как не зашкварил даже, а по фанчику почти
 

MalbDiva

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции
29
Баллы
6
Ник
MalbDiva
Класс
Душегуб
А смысл разделять по лигам скажите? если ты попадаешь на аренке на тех кто в 1ой лиге?
Побеждают одни и те же, почти все те у кого и так уже всё есть) нехватает ток голд пухи
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,330
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
А смысл разделять по лигам скажите? если ты попадаешь на аренке на тех кто в 1ой лиге?
Побеждают одни и те же, почти все те у кого и так уже всё есть) нехватает ток голд пухи
100 аксов нет ни у кого х)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,498
Реакции
17,259
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А смысл разделять по лигам скажите? если ты попадаешь на аренке на тех кто в 1ой лиге?
Побеждают одни и те же, почти все те у кого и так уже всё есть) нехватает ток голд пухи
Очевидно для того чтобы персонажи которые мало играют тоже могли выиграть что-то ценное. Младшая лига это группа игроков, ВСЕ из которых попадают на кого-то сильного, так вот это лучшие из слабых, я достаточно подробно объяснил смысл?
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
А смысл разделять по лигам скажите? если ты попадаешь на аренке на тех кто в 1ой лиге?
Побеждают одни и те же, почти все те у кого и так уже всё есть) нехватает ток голд пухи
когда победил 1-ый раз
 
Последнее редактирование:

Трахарь

Старожил Эйры
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Трахарь
Класс
Стрелок
Сделайте какой нибудь ивент для таких рукожопых нубов, как я.
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Последнее редактирование:

MalbDiva

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции
29
Баллы
6
Ник
MalbDiva
Класс
Душегуб
Очевидно для того чтобы персонажи которые мало играют тоже могли выиграть что-то ценное. Младшая лига это группа игроков, ВСЕ из которых попадают на кого-то сильного, так вот это лучшие из слабых, я достаточно подробно объяснил смысл?
Ну вот кому то везёт и попадает на равных хотя-бы с 2ой лиги,а кому то все время при рейте 1,6 попадают 2,3- 2,4+,конечно победиш))
 

Nadin2686

Новичок Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Класс
Маг
Пришло время подвести итоги соревнований на арене и выяснить, кто же смог заполучить ценные призы!

Старшая лига
(персонажи созданные до 1 апреля 2017 года)​

1-3 место присуждается персонажам Haydeń, Quelly, Meowww и Nobοdy!
В награду они могут получить: Зодиакальное оружие 100ур, Реликвию V ур. редкости или 25 фрагментов святого камня на выбор!

4-9 место занимают Geroine, Desp, Beyond, Gawain, Gravery, Ewoodii, Axewound и Reveryy!
В награду они получают сертификат фиолетового аксессуара 100 ур и 10 сертификатов для тщ. оценки!

10-15 место остается за HeIIS, Hystēr1a, Готемо4ка, Качегар, Trāinee, Shigurui и Ηēstia!
В награду они получают стиль крыльев!

Так же каждая группа призеров получит графический титул.

Подробный список всех победителей:


Младшая лига
(персонажи созданные 1 апреля 2017 и позже)​

1-3 место присуждается персонажам Sacra, CrawIey и Cσffēē!
В награду они могут получить: Зодиакальное оружие 100ур, Реликвию V ур. редкости или 25 фрагментов святого камня на выбор!

4-9 место занимают fρs, Оно, Twinkybell, Одри, Amatοry и Marireyη!
В награду они получают сертификат фиолетового аксессуара 100 ур и 10 сертификатов для тщ. оценки!

10-15 место остается за αemulōr, Fabio, βriestter, Rimsāin, MisKey и Caribace!
В награду они получают стиль крыльев!

Так же каждая группа призеров получит графический титул.

Подробный список всех победителей:


Лучшие из лучших!
(Лучшие персонажи среди своего класса)​

Воин:............. CrawIey
Защитник:.... Straga
Убийца:......... Gawain
Стрелок:........ Quelly
Маг:................ Beltaine
Жрец:............. Reveryy
Вампир:........ Meowww
Бард:.............. Haydeń
Жнец:............. Desp
Душегуб:....... Geroine

В награду они получают: Новый классовый графический ивент титул, Уникальный Титул + 35 всех сопротивлений, 500 Готических сфер, Духи реликвий - 3 Уровень х15.

Подробный список всех победителей:


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Утешительные призы:
Персонажи которые набрали более 30 очков, получат по 3 сертификата себе на почту.


По всем вопросам победители, а так же участники не попавшие в призы, могут написать мне в личные сообщения на форуме. Награды будут отправляться в течение 2-3 дней после профилактических работ 20 сентября.

Так же за каждую победу игрокам уже было отправлено по 1 знаку.

Поздравляем победителей и советуем не расстраиваться тем, кто не смог попасть в топ!
Спасибо всем за участие, а так же советы и отзывы! Встретимся на следующем ивенте!
Здравствуйте, можно узнать когда еще будет этот ивент?
 
Сверху