• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итоги "Легенды Арены" №2

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
ого руки>гир, буду знать, спасибо)
Ого на 2-2.2 у нас же сидят супер рукастые овергирные ребята(и вот ведь именно из-за того что они рукастые они не могут подняться выше, я вроде приводил примеры). Серьезно. Ты так говоришь, как будто я не видел тех австралопитеков на 2.2 рейте и как будто я не знаю на что способен тот же ИнФейс, ну лол просто.
ого руки>гир, буду знать, спасибо)

сравнивать демона с холодом и вампом без эквипа
Мы тоже были без эквипа, ну лол. Ты такой смешной. Я вроде об этом писал.
ах да, это ещё было под водобардом, ну найс ваще сравнение, я щитаю
Тебя куда-то не туда понесло.
а так, мне безумно лень с тобой о чём-либо разговаривать, извини, я слит, не прав, а ты боженька, только не пиши мне на эту тему больше(
Я сначала было подумал что это в сарказм ты написал. Но потом перечитал весь тот вброс, что ты оставил выше, и чот изменил мнение.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Грац:Like1:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Во-первых, я знаю, что тот же сасай был с вами ( я ж не просто так напомнил про скрин чата, камон).
Во-вторых, ну я когда начинал играть пристом, к примеру, аренил с тем же Хлебом, который тоже был без кд сета, я так же живучестью не блистал. Но при этом овергирных ребят с 2.4 побеждали ж как-то даже без зашквара, и без шмота. Что уж говорить про 2.2 на котором сидит мусор на подобии СтЕрВа, бенджамина, помню ещё нового хозяина перса ИнФейса, которому с овергирным шмотом почему-то не хватало "просто подойти и ударить" против ребят без кд сета. Остальных щас и не вспомню, но суть та же.
Ну блэт о чем речь вообще? К чему столько позерства?
тут никто и не говорил о том, что я бог бардов, драсте, угомоните свои задницы, я впервые села за саппорт барда, кек.
я типа вкачала по фану перса, по диагонали прочитала скилы, чета натыкала в билде и без петов, аксов и в 78 голд пошла аренить, ибо я могу себе это позволить, все.
ну и на старте прист куда профитней из-за большего показателя хила и щита, который жрет куда больше урона, чем бомжещит у бомжебарда.

ну и да, лось, если тебе станет легче - я бомж, сасай бомж, инфейс без шмота тащит парней с 960 ку, ведь руки важнее гира.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
тут никто и не говорил о том, что я бог бардов, драсте, угомоните свои задницы, я впервые села за саппорт барда, кек.
я типа вкачала по фану перса, по диагонали прочитала скилы, чета натыкала в билде и без петов, аксов и в 78 голд пошла аренить, ибо я могу себе это позволить, все.
ну и на старте прист куда профитней из-за большего показателя хила и щита, который жрет куда больше урона, чем бомжещит у бомжебарда.

ну и да, лось, если тебе станет легче - я бомж, сасай бомж, инфейс без шмота тащит парней с 960 ку, ведь руки важнее гира.
но ведь стартовый голд 85..
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
с каких пор вамп в 100 арен это пасан без шмота? да мб тщателок там нема но там 4хосса и более мнее норм оценка выходит в 1.9 масты+бард вполне можно раздамаживать пасанов на 2.2 а Егорка за барда не нун она под твоим баблом бегала большую часть времени)
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
с каких пор вамп в 100 арен это пасан без шмота? да мб тщателок там нема но там 4хосса и более мнее норм оценка выходит в 1.9 масты+бард вполне можно раздамаживать пасанов на 2.2 а Егорка за барда не нун она под твоим баблом бегала большую часть времени)
да и что? в их случае это тим плей. Барду неделя алло. Холодный прист такой себе имба тащер знаешь ли. И все равно они смогли попасть в списочек при чем не на 15+ место. Молодцы ниче не скажешь.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
с каких пор вамп в 100 арен это пасан без шмота? да мб тщателок там нема но там 4хосса и более мнее норм оценка выходит в 1.9 масты+бард вполне можно раздамаживать пасанов на 2.2 а Егорка за барда не нун она под твоим баблом бегала большую часть времени)
Она падала от меня от 1 удара не крита. О чем ты вообще? Какой щит?
Я даже не представляю как им мог кто-то слиться
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
с каких пор вамп в 100 арен это пасан без шмота? да мб тщателок там нема но там 4хосса и более мнее норм оценка выходит в 1.9 масты+бард вполне можно раздамаживать пасанов на 2.2 а Егорка за барда не нун она под твоим баблом бегала большую часть времени)
я уже ответил, что мне лень отвечать ему, тебе тоже, но один ответ можно набросать
наверное никто кроме нас трёх и не сможет понять, насколько это был звездец и какой треш происходил в целом, ну, бывает)
ах да, в бабл её шотали от слова всегда, против мага уклониста бабл ей помогал (успех)
и бабл дд приста висит секунды полторы, ну так, если для справки, и то даже не по лере, потому что 130к хп, если бы у тебя не было рефлексов в стиле ОО СВЕТОБАРД, ДА ЕЩЁ И В БАБЛЕ - ну понятно, да х)
любой вамп с твоим шмотом убьёт такого барда в бабл за секунды нну 3-4?

господи как же лень разговаривать с вами, хз с чего там начался, от поста моего просто чтобы написать, полагаю


ах да, инфейс шотался от старт руки синов, не благодарите, но вы же знаете лучше)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Она падала от меня от 1 удара не крита. О чем ты вообще? Какой щит?
Я даже не представляю как им мог кто-то слиться
Егор просто имба и не контрится, на самом деле это он забустил всех
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
да и что? в их случае это тим плей. Барду неделя алло. Холодный прист такой себе имба тащер знаешь ли. И все равно они смогли попасть в списочек при чем не на 15+ место. Молодцы ниче не скажешь.
он туда попали сугубо птому что кидало на мальков с рейтом 1.8.. и стабильно пр чем кидало, не то что на 2.5 то то не менрата не вареста нету тут!
Она падала от меня от 1 удара не крита. О чем ты вообще? Какой щит?
Я даже не представляю как им мог кто-то слиться
тоже шотал ее с шрама в масте, но это не отменяет небольшой полезности барда в дпсе масте
я уже ответил, что мне лень отвечать ему, тебе тоже, но один ответ можно набросать
наверное никто кроме нас трёх и не сможет понять, насколько это был звездец и какой треш происходил в целом, ну, бывает)
ах да, в бабл её шотали от слова всегда, против мага уклониста бабл ей помогал (успех)
и бабл дд приста висит секунды полторы, ну так, если для справки, и то даже не по лере, потому что 130к хп, если бы у тебя не было рефлексов в стиле ОО СВЕТОБАРД, ДА ЕЩЁ И В БАБЛЕ - ну понятно, да х)
любой вамп с твоим шмотом убьёт такого барда в бабл за секунды нну 3-4?

господи как же лень разговаривать с вами, хз с чего там начался, от поста моего просто чтобы написать, полагаю


ах да, инфейс шотался от старт руки синов, не благодарите, но вы же знаете лучше)
я и не говорю что вы там тащеры попадали на меня с танком и бардом, про мой дпс заякнулся так вот, не много можно делать если у тя в пати затупки да еще и в 2дд на мне сидят и тем не менее из за дпса моего не брать барда который изи от инфоса падал и танка можно сказать я почти 1 был, но и на это поф вообще даж проиграл бы вам было бы не обидно, типо зная что вы хорошо сыграли вместе. бред то в том что я попадаю под младшую лигу но админы делаю ивент с моим 2.5 на тот момент меня кидало на атум хиса и т.д, нежели аренили вы против 2к, и где справедливость? ЛоЛ
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
он туда попали сугубо птому что кидало на мальков с рейтом 1.8.. и стабильно пр чем кидало, не то что на 2.5 то то не менрата не вареста нету тут!

тоже шотал ее с шрама в масте, но это не отменяет небольшой полезности барда в дпсе масте

я и не говорю что вы там тащеры попадали на меня с танком и бардом, про мой дпс заякнулся так вот, не много можно делать если у тя в пати затупки да еще и в 2дд на мне сидят и тем не менее из за дпса моего не брать барда который изи от инфоса падал и танка можно сказать я почти 1 был, но и на это поф вообще даж проиграл бы вам было бы не обидно, типо зная что вы хорошо сыграли вместе. бред то в том что я попадаю под младшую лигу но админы делаю ивент с моим 2.5 на тот момент меня кидало на атум хиса и т.д, нежели аренили вы против 2к, и где справедливость? ЛоЛ
Даже ригард выглядит адекватнее чем сасай и гата вместе взятые.
Чего только в жизни не увидишь...
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Пора увольнятсо с работы крч.
какая же жиза, кпц
По идее, должно бомбануть у всех тупых баб светобардов, после новости, что 4дневный бард что-то смог, в отличии от них. Нооо, бомбануло у Лойса, странно
 
Последнее редактирование:

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Даже ригард выглядит адекватнее чем сасай и гата вместе взятые.
Чего только в жизни не увидишь...
очень смешно, ты в свом желании отсосать инфейсу пугаешь даже инфейса, перестань, он женат.
он туда попали сугубо птому что кидало на мальков с рейтом 1.8.. и стабильно пр чем кидало, не то что на 2.5 то то не менрата не вареста нету тут!

тоже шотал ее с шрама в масте, но это не отменяет небольшой полезности барда в дпсе масте

я и не говорю что вы там тащеры попадали на меня с танком и бардом, про мой дпс заякнулся так вот, не много можно делать если у тя в пати затупки да еще и в 2дд на мне сидят и тем не менее из за дпса моего не брать барда который изи от инфоса падал и танка можно сказать я почти 1 был, но и на это поф вообще даж проиграл бы вам было бы не обидно, типо зная что вы хорошо сыграли вместе. бред то в том что я попадаю под младшую лигу но админы делаю ивент с моим 2.5 на тот момент меня кидало на атум хиса и т.д, нежели аренили вы против 2к, и где справедливость? ЛоЛ
у тебя все ок? тима из 2 персов с младшей лиги без рейта попадает на младшую лигу без рейта. так и должно быть, кек.
у пацанов было 2-2.2к, у меня чуть больше 1к наверн и вот жестокий рандом - нас кидало на равных.
но я конечно могу погореть на то, что мне попадался мангал, Дамир, кочка, бур и всякие овергирные дауны с 2.4, которые отыгрывали по принципу рука-прожим-шот инфейса, но нет, я же не даун.
ну и да, соре, но за 2 дня (которые были барду на момент начала ивента) я не успела набить 2.5 и взять хоть какой-то шмот, чтобы ломать лица тем, кто тут несколько месяцев играет, кек
какая же жиза, кпц
По идее, должно бомбануть у всех тупых баб светобардов, после новости, что 4дневный бард что-то смог, в отличии от них. Нооо, бомбануло у Лойса, странно
просто я не зебуб, чтобы мне отсасывать при победе на ивенте.
ну или обидно, что мерзкая гата опять выкатывается на дд к аксессуарам.
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
очень смешно, ты в свом желании отсосать инфейсу пугаешь даже инфейса, перестань, он женат.

у тебя все ок? тима из 2 персов с младшей лиги без рейта попадает на младшую лигу без рейта. так и должно быть, кек.
у пацанов было 2-2.2к, у меня чуть больше 1к наверн и вот жестокий рандом - нас кидало на равных.
но я конечно могу погореть на то, что мне попадался мангал, Дамир, кочка, бур и всякие овергирные дауны с 2.4, которые отыгрывали по принципу рука-прожим-шот инфейса, но нет, я же не даун.
ну и да, соре, но за 2 дня (которые были барду на момент начала ивента) я не успела набить 2.5 и взять хоть какой-то шмот, чтобы ломать лица тем, кто тут несколько месяцев играет, кек

просто я не зебуб, чтобы мне отсасывать при победе на ивенте.
ну или обидно, что мерзкая гата опять выкатывается на дд к аксессуарам.
да омг при чем тут ты? ты исполняла роль баласта у которого маой рейт и с тобой кидало на 1.5+,но тоже в ремя кидало вас на норм пачки типа мангала и дамира(для младшей лиги) которым вы проигрывали ну в 99% случаев но не важна это все! речь шла о том что я младшая лига вышел на 2.5+ должен аренить против старшей лиги(атумы хелсы хисы и т.д) а вы на бомжах делать победки и побеждать в ивенте, вот это полный бред
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Вполне адекватные реалии я описал выше.

То что гата и сама теперь признает, что, то что она кичилась везде и всюду этим местом в ивенте, убогое позерство. Факт.

Моя задача выполнена, а вот слушать неаргумментированные тупые отговорки о том, как я кому-то подсасываю ну лол даж смешно, когда я просто говорю о том, как оно есть на самом деле)
Ну камон, я аренил и с Инфосей и против него, я аренил на этих джунглях 2к рейта голым персом и так же голым персом аренил на 2.4, я знаю, что из себя представляют местные аборигены, с каким бы эквипом они ни были, я знаю, что из себя представляет Гата как Прист, и я уверен, что как бард она точно такая же юзлес , но только чутка полезнее потому что бард.
Ну камон, гата, кого ты пытаешься *1/4/1*?)
какая же жиза, кпц
По идее, должно бомбануть у всех тупых баб светобардов, после новости, что 4дневный бард что-то смог, в отличии от них. Нооо, бомбануло у Лойса, странно
Бомбунуло кст не у меня. Я прост задал вполне логичный вопрос "Зачем так много выепываться?". Прост смешно уже стало с Гаты, которая не знала уже с каким плакатом выйти на форум, чтоб всем сказать, что её барду ЧЕТЫРЕ ДНЯ. БАРДУ ЧЕТЫРЕ ДНЯ ПОСОНЫ. Хотя на 1.5-2к такие овощи фулловые, что я их один разнесу.
 
Последнее редактирование:

ElzaAlaya

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
5
Возраст
27
Ник
Elza
Класс
Воин
Гильдия
FairyTail
Ранг
Зам. главы гильдии
Грац лалок
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
То что гата и сама теперь признает, что, то что она кичилась везде и всюду этим местом в ивенте, убогое позерство. Факт..
ой как люблю притягивать лойса за базар, итак, внимание, гату взламывает учетку Егора
upload_2017-11-8_18-25-35.png

учетку Атум
upload_2017-11-8_18-26-52.png

учетку Оксы
upload_2017-11-8_18-27-46.png

и везде пишу о том, что моему барду ЧЕТЫРЕ ДНЯ (хотя ему было два, потому что создали его ночью на 2 ноября), но это все заговор и Гату просто увешала плакатами форум и вообще вынудила их всех это написать.
лось ты горишь и дичайше палишься, хоть бы более длинную тему выбрал для горения, чтобы мне было впадлу листать и скринить
ну а теперь я жду скринчики и пруфы того, где я КИЧУСЬ ТЕМ И ОРУ НА КАЖДОМ ШАГУ.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
ой как люблю притягивать лойса за базар, итак, внимание, гату взламывает учетку Егора
Посмотреть вложение 8081
учетку Атум
Посмотреть вложение 8082
учетку Оксы
Посмотреть вложение 8083
и везде пишу о том, что моему барду ЧЕТЫРЕ ДНЯ (хотя ему было два, потому что создали его ночью на 2 ноября), но это все заговор и Гату просто увешала плакатами форум и вообще вынудила их всех это написать.
лось ты горишь и дичайше палишься, хоть бы более длинную тему выбрал для горения, чтобы мне было впадлу листать и скринить
ну а теперь я жду скринчики и пруфы того, где я КИЧУСЬ ТЕМ И ОРУ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Можешь орать потише?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Nirvan@

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
32
Ник
Nirvana
Класс
Бард, Душегуб
ой как люблю притягивать лойса за базар, итак, внимание, гату взламывает учетку Егора
Посмотреть вложение 8081
учетку Атум
Посмотреть вложение 8082
учетку Оксы
Посмотреть вложение 8083
и везде пишу о том, что моему барду ЧЕТЫРЕ ДНЯ (хотя ему было два, потому что создали его ночью на 2 ноября), но это все заговор и Гату просто увешала плакатами форум и вообще вынудила их всех это написать.
лось ты горишь и дичайше палишься, хоть бы более длинную тему выбрал для горения, чтобы мне было впадлу листать и скринить
ну а теперь я жду скринчики и пруфы того, где я КИЧУСЬ ТЕМ И ОРУ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Грац тебя. Молодец!!!
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

vladislav.yaskov

Новичок Эйры
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Класс
Воин
Можно спросить, всем уже прислали подарки, а у меня 40+ очков а 3 сертификата не прислали, что скажете?
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Можно спросить, всем уже прислали подарки, а у меня 40+ очков а 3 сертификата не прислали, что скажете?
Научиться читать
Награды будут отправляться в течение 2-3 дней после профилактических работ 8 ноября.
 

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии
Лойс горит на что не мог сделать как Гата, т.е создать барда и занять место в младшей лиге? Чот завистью несёт
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
А как же "тупые бабобарды" ,лучший прист фв и крововамп т.к. бард это изи и всё такое.
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
да омг при чем тут ты? ты исполняла роль баласта у которого маой рейт и с тобой кидало на 1.5+,но тоже в ремя кидало вас на норм пачки типа мангала и дамира(для младшей лиги) которым вы проигрывали ну в 99% случаев но не важна это все! речь шла о том что я младшая лига вышел на 2.5+ должен аренить против старшей лиги(атумы хелсы хисы и т.д) а вы на бомжах делать победки и побеждать в ивенте, вот это полный бред
Сливай рейтинг/ не ходи на ивент/ шамань удачу/собирай норм пачку. Я за два дня арены(пятница и воскресенье) особой жести не почувствовала, отаренила с 3 разными пачками, раза 2 только на Атум попадала, ну и были сливы пати Дрейна. Мб в субботу я и погорела бы, но не было возможности пойти. Старшая лига, 2.5.
После ивента ещё и в плюсе по рейту осталась с:
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Сливай рейтинг/ не ходи на ивент/ шамань удачу/собирай норм пачку. Я за два дня арены(пятница и воскресенье) особой жести не почувствовала, отаренила с 3 разными пачками, раза 2 только на Атум попадала, ну и были сливы пати Дрейна. Мб в субботу я и погорела бы, но не было возможности пойти. Старшая лига, 2.5.
После ивента ещё и в плюсе по рейту осталась с:
я в младшая лига 2.5, и ща бы барда сравнивать с дд, когда просто напросто не можешь найти норм пати на арену или пишут-(блин мне нун камни дособрать у меня по ляшкам течеть идти 3х3 и т.д) в общем то проблема такая затронула не только меня, что менрат не мог то пати найти то стойкого 2рого дд, а я еще в большем минусе у меня нет барда жены.. как то так!
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
я в младшая лига 2.5, и ща бы барда сравнивать с дд, когда просто напросто не можешь найти норм пати на арену или пишут-(блин мне нун камни дособрать у меня по ляшкам течеть идти 3х3 и т.д) в общем то проблема такая затронула не только меня, что менрат не мог то пати найти то стойкого 2рого дд, а я еще в большем минусе у меня нет барда жены.. как то так!
Я думаю большинство понимает, что их ждёт во время такого рода мероприятий, особенно если класс не востребован( и я не только о вампах, те же сины, особенно ветка мощь, маги, танки, присты) но все- равно потом недовольны ( не все, но все-же).
Мяв вон тоже без жены барда, но место в топе достойное взял х) и не жалуется.
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Я думаю большинство понимает, что их ждёт во время такого рода мероприятий, особенно если класс не востребован( и я не только о вампах, те же сины, особенно ветка мощь, маги, танки, присты) но все- равно потом недовольны ( не все, но все-же).
Мяв вон тоже без жены барда, но место в топе достойное взял х) и не жалуется.
он аренил против пачег с 2.2 рейта еще че скажешь? или не было понятно что не вареста не аморина не менрата нету в топе! если не дошло читай то что писал выше, тот же инфос не такой прокачки как мява попал туда тупо потому что кидало на слабые пачки и при чем стабильно, в плане к примеру 90 боев за ивент 45 побед -45 проигрыш и ты уже набрал 45 балов и попал в призеры)) хотя заманчиво можно твино демана так спецом на ивент собрать и легко победку взять) хотя эт фв нечему тут удивлятсо :DD
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
он аренил против пачег с 2.2 рейта еще че скажешь? или не было понятно что не вареста не аморина не менрата нету в топе! если не дошло читай то что писал выше, тот же инфос не такой прокачки как мява попал туда тупо потому что кидало на слабые пачки и при чем стабильно, в плане к примеру 90 боев за ивент 45 побед -45 проигрыш и ты уже набрал 45 балов и попал в призеры)) хотя заманчиво можно твино демана так спецом на ивент собрать и легко победку взять) хотя эт фв нечему тут удивлятсо :DD
Да ты зае* надоел. Вареста в топе нету потому, что он был на работе. Менрата в топе нету потому что крутой топовый вапм весь ивент пати искал. Аморина нету потому что он демономм аренил (а вот это уже не точно, но в пати гавая аморин поменялся на демона) Давай еще выдвигай свои тру теории как Гата подмяла под себя всю систему и четко просчитала и спланировала путь к победе на ивенте. Вот такие как Бур ес че и набили на бомжах 2.2 рейта себе 4-е место. И держу вкурсе, если бы мы аренили персами которые участвовали в прошлом ивенте, у него бы было 2-3 место. При этом ну на нас они залетели аж 2а раза. 0 сопротивления. А вот на таких бомжах как перс гаты, ему даже бард и 2-й дд не нужен. 1 лезвие - пати. Это тебя никак не задело борец за справедливость? Посмотри по очкам, возьми пати Дрейна и пати Бура. 1-я в разы сильнее во всех отношениях. Они никого не пропускали и аренили на хай рейте, сливались об нас получали -1 бал. А зато слитая пати Бура получала очки на лоурейте. И было бы очень обидно если бы они не получили призовые места, а вторая пати получила. Потому как в плане пвп они на много сильнее и участвовали в ивенте честно. Но это Рашка менталитет такой, что твоя честность и победа по правилам никому не нужна. Всегда будут искать лазейки "обойти закон" для достижения собственных целей. А на счет Гаты, я более чем уверена, что они даже не рассчитывали на успех, а участвовали ради итемок ну и рейта мб набить. По фану с друзяшками.
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Да ты зае* надоел. Вареста в топе нету потому, что он был на работе. Менрата в топе нету потому что крутой топовый вапм весь ивент пати искал. Аморина нету потому что он демономм аренил (а вот это уже не точно, но в пати гавая аморин поменялся на демона) Давай еще выдвигай свои тру теории как Гата подмяла под себя всю систему и четко просчитала и спланировала путь к победе на ивенте. Вот такие как Бур ес че и набили на бомжах 2.2 рейта себе 4-е место. И держу вкурсе, если бы мы аренили персами которые участвовали в прошлом ивенте, у него бы было 2-3 место. При этом ну на нас они залетели аж 2а раза. 0 сопротивления. А вот на таких бомжах как перс гаты, ему даже бард и 2-й дд не нужен. 1 лезвие - пати. Это тебя никак не задело борец за справедливость? Посмотри по очкам, возьми пати Дрейна и пати Бура. 1-я в разы сильнее во всех отношениях. Они никого не пропускали и аренили на хай рейте, сливались об нас получали -1 бал. А зато слитая пати Бура получала очки на лоурейте. И было бы очень обидно если бы они не получили призовые места, а вторая пати получила. Потому как в плане пвп они на много сильнее и участвовали в ивенте честно. Но это Рашка менталитет такой, что твоя честность и победа по правилам никому не нужна. Всегда будут искать лазейки "обойти закон" для достижения собственных целей. А на счет Гаты, я более чем уверена, что они даже не рассчитывали на успех, а участвовали ради итемок ну и рейта мб набить. По фану с друзяшками.
к чему тут вброс про гату?(пофиг на гату) если речь шла о примере как кидало на арену(стабильность и на кого) и так же речь шла о младшей лиги, а не как там бур на 2.2 набивал место призовое! все 3 дня видел вареста в мире, 1 раз эда за вомпа но те лучше знать) к чему ти написала гору текста почти не по той теме шо я писал я ваще хз)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
к чему тут вброс про гату?(пофиг на гату) если речь шла о примере как кидало на арену(стабильность и на кого) и так же речь шла о младшей лиги, а не как там бур на 2.2 набивал место призовое! все 3 дня видел вареста в мире, 1 раз эда за вомпа но те лучше знать) к чему ти написала гору текста почти не по той теме шо я писал я ваще хз)
читала все твои прошлые вбросы. И 2 или 3 раз читаю про Вареста и менрата которые не победили.
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
читала все твои прошлые вбросы. И 2 или 3 раз читаю про Вареста и менрата которые не победили.
речь шла не за победы в ивенте, а поч они хоть какое то место не заняли, да если к те прислушатсо то варест мало аренил тут понятно, а мы с менратом тупо по пол арены не могли пати норм найти но ито уже наши траблы
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Лойс горит на что не мог сделать как Гата, т.е создать барда и занять место в младшей лиге? Чот завистью несёт
Ну да это же мировой турнир наверн, типо взять какое то место на лоу в рейте в мл лиге где играют пару десятков тел очень сложна
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
он аренил против пачег с 2.2 рейта еще че скажешь? или не было понятно что не вареста не аморина не менрата нету в топе! если не дошло читай то что писал выше, тот же инфос не такой прокачки как мява попал туда тупо потому что кидало на слабые пачки и при чем стабильно, в плане к примеру 90 боев за ивент 45 побед -45 проигрыш и ты уже набрал 45 балов и попал в призеры)) хотя заманчиво можно твино демана так спецом на ивент собрать и легко победку взять) хотя эт фв нечему тут удивлятсо :DD
Ты не на того Мяву подумал. Meow- маг.
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Сверху