• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Как жить дальше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JayReck

Герой Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
87
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
30
Ник
Bentley
Класс
Воин
Вот думаю не только волнует такой вопрос...как дальше?30%сервера уже апнули 60+ лвл и толку? В данжи не поподаешь...про арену вобще молчу..и что делать в игре?!
 

SunShine

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
150
Реакции
429
Баллы
27
Ник
SunShine
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Немного непонятен ваш вопрос. Занятий в ФВ уйма. Поконкретней давайте.
 

JayReck

Герой Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
87
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
30
Ник
Bentley
Класс
Воин

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
1. Собираем пати.
2. Идем в данж, бьем боссов, выбиваем шмот.
3. Одеваем.
Не подумайте что мне лишь бы поспорить,но всё же...
1)Собрать пати?Онлайн весьма скромный,+все в осколочном шмоте,не заточенном.В более-менее приличном данже,унесут вперёд ногами.
2)Выбиваем шмот-шанс дропа...Скромный,мягко говоря,не для фри сервера(Но,в одной из тем было сказанно что с этим будут что-то делать.Ждём-с.).
 

Александр Карпов

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
23
Реакции
8
Баллы
4
Возраст
32
Ник
ACtiD
Класс
Бард, Стрелок
было бы желание а собрать всегда можно пати х) вчера каким то непонятным мне чудом вато пати с 10к хп примерно прошла каты 2, так что ненадо тут говорить что данжи нельзя пройти, все возможно! пробуйте и у вас обязательно получится! на днях выложу специально для вас несколько гайдов по фарму большенства данжей!
 

JayReck

Герой Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
87
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
30
Ник
Bentley
Класс
Воин
было бы желание а собрать всегда можно пати х) вчера каким то непонятным мне чудом вато пати с 10к хп примерно прошла каты 2, так что ненадо тут говорить что данжи нельзя пройти, все возможно! пробуйте и у вас обязательно получится! на днях выложу специально для вас несколько гайдов по фарму большенства данжей!
Я играю в ФВ С ЗБТ,на мне твои гайды по данжам??! мы говорим сейчас за то что при таком онлайне невозможно собрать пати!
 

Infestum

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
45
Реакции
9
Баллы
7
Ник
Infestum
Класс
Вампир
Я играю в ФВ С ЗБТ,на мне твои гайды по данжам??! мы говорим сейчас за то что при таком онлайне невозможно собрать пати!
Тебе может и не нужны, а другим пригодятся.
 

Александр Карпов

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
23
Реакции
8
Баллы
4
Возраст
32
Ник
ACtiD
Класс
Бард, Стрелок
Я играю в ФВ С ЗБТ,на мне твои гайды по данжам??! мы говорим сейчас за то что при таком онлайне невозможно собрать пати!
если ты так долго играешь то в чем проблема? ты знаешь где что надо делать как развиваться, собираешь себе пати хотя бы из 4 человек и вопрос решен, у тебя ги насколько я помню была, это вообще особого труда составить не должно
 

morto

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
24
Ник
Morto
Класс
Вампир
Спасение утопающих - дело самих утопающих.Но если мы утонем,то тонуть будут и остальные:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху